Меню

как избавиться от "кумира"

AD
Дурочка?
11 ноя 2004, 16:27
А как избавится от юношеской влюбленности в актера?:))) Замужем уже давно.. А он становится все знаменитее и знаменитее и возраст у него как у меня, так что надеяться что постареет и пострашнеет в ближайшее время не стоит. Успокоиться я тогда не могла четыре года . Но до сих пор сердце сжимается, когда его по телеку вижу.. Вот счас пишу и взгрустнулось.. я прекрасно понимаю, что НИКОГДА и НИЧЕГО не будет по определению. Да и не надо мне уже - я мужа люблю. Но почему грустно? Почему!???????????? С тех пор прошло 10 лет уже.. Я знаю, что в реальности я может в нем и разочаровалась бы, а может и нет.. Но все равно во мне живет ощущение упущенного счастья.
11 ноя 2004, 16:45
А зачем вообще страдать? Любите? Получайте от этого удовольствие. Любите его просто за то, что он есть на белом свете. Вас никто не заставляет любить только кого-то одного. Одного, своего мужа можно любить за то что он рядом, а актера можно любить за то,что он просто есть. Жить с актером наверное не большое счастье, и об этом нужно помнить. Ждать, что у любимого человека произойдет какая-нибудь трагедия или испортится карьера для того, чтобы Вы его не видели тоже глупо. Это же естественно - радоваться за успехи любимого человека. Любите его за то что он есть, радуйтесь его достижениям, следите за его жизнью. Не обязательно становиться частью его жизни, пусть он будет приятной частичкой Вашей жизни. И про мужа не забудьте!!! Он настоящий, находится рядом и Вас любит.
avtor
11 ноя 2004, 17:59
Да я не страдаю в общем-то. Но просто я считаю, что это ненормально -любить двоих,причем один из них - фантом, и никак не могу избавиться от детскости что-ли. Юношеской дурости..
11 ноя 2004, 18:36
Тем более. Если проблемы нет,то получайте удовольствие от наблюдения за человеком, который вызывает у Вас положительные эмоции.
11 ноя 2004, 16:59
А в вашей семье вас все устраивает? Между вами и мужем есть яркое большое чувство? Занятия, увлечения, работа в вашей жизни присутствуют? Просто обычно таким образом у взрослых людей заполняется некая пустота в жизни, когда прошлое или такое вот нереальное ярче и насыщеннее, чем настоящее. Возможно, в вашей жизни где-то есть такая пустота?
avtor
11 ноя 2004, 17:47
Есть теплое чувство, которое растет со временем, нежность и счастье от того, что мне ТАК повезло и я его встретила (это я про мужа) Пустота... не знаю, есть пустота или нет. Нет наверное. Просто взрыва и эйфории у нас в отношениях не было с самого начала. Это скорее из серии "влюблен по собственному желанию". И с его стороны и с моей. Но - щемит от нежности и ососознавания, что мы вместе. И с каждым прожитым вместе днем - все больше. Я просто считаю ненормальным - любить двоих, троих и т.д. Для меня это свидетельство скорее НЕлюбви вообще.
11 ноя 2004, 20:32
Я до сих пор без ума от Маликова, я с ним выросла, повзрослела, влюблялась, вышла замуж, родила ребёнка, развелась, полюбила снова, родила ещё одного ребёнка и живу сейчас. Он абсолютно не мешает моему семейному счастью, когда мне плохо-он со мной, когда хорошо-тоже...не вижу ничего плохого в том, что вам нравится знаменитость, это как "платоническая любовь". Напишите письмо своему кумиру, пусть даже он на него и не ответит, выскажите всё, что думаете...(я такое письмо пишу уже лет 10, периодически его редактируя:))
11 ноя 2004, 20:39
:-) :-) :-) моя подруга в таких же отношениях с Маликовым :-) а я с актером Владимиром Шевельковым (Никита из гардемаринов) :-) несколько раз мне приходиось по работе разговаривать с Шевельковым по телефону - прямо волновалась как девочка :-)
11 ноя 2004, 20:51
О, видите как здорово! А я, кстати не теряю надежды встретиться с Димкой, мне сны иногда снятся, что мы знакомы уже давным-давно, этакие старинные друзья, встречаемся за чашкой чая в кругу наших семей:).
11 ноя 2004, 21:19
:-) а я виделась с Маликовым :-P он мне даже автограф дал :-) мне он очень симпатичен :-)
12 ноя 2004, 15:52
А-а-а! Не травите душу:)!
13 ноя 2004, 08:13
;) А я..а я...с ним в лифте ехала...без фанатизма..))))
14 ноя 2004, 17:52
Да-а-а...в лифте я с ним тоже прокатилась бы...:)
13 ноя 2004, 10:07
какой ужас :-))
13 ноя 2004, 21:38
:-) что именно ужас? :-)
14 ноя 2004, 10:43
Маликов ужас и что ты его видела - еще ужаснее :)
14 ноя 2004, 11:02
:-) ну мало ли кого видела :-) я очень многих и актеров и певцов видела :-) Маликов как певец может и плохой, но внешне мне очень симпатичным кажется :-)
14 ноя 2004, 17:53
Ну на вкус и цвет, как говорится...
11 ноя 2004, 20:34
И ещё: если бы у меня не было такого кумира, то наверное и меня бы сейчас не было...
12 ноя 2004, 14:06
А кто Вам так нравится сильно? Просто интересно, может, у нас вкусы совпадают? :-)
AD
AD
avtor
12 ноя 2004, 16:04
Безруков:)) причем когда я увидела его первый раз в спектакле, он еще учился у Табакова и был абсолютно никому неизвестен. А теперь вот зазвездился:(
12 ноя 2004, 16:13
У меня знакомая одна тоже им бредит, но сравнительно недавно, после Бригады эта болезнь у неё началась...Ну что ж, выбор неплохой:)!
11 ноя 2004, 20:45
А мне тоже нравится Джонни Депп:)
12 ноя 2004, 13:58
Я тоже обожаю Джонни Депа, хотя по жизни нравится совсем другой тип мужчин. Покрупнее, полысее...
11 ноя 2004, 21:17
Если Автору такое увлечение не приносит страданий, то и незачем избавляться... Вот у одной моей подруги ситуация была граздо серьезнее. Когда-то будучи еще студенткой, она познакомилась с никому тогда неизвестным актером, он только снялся в одном из телесериалов, красивый такой... И случилось у них что-то вроде любви (с ее стороны точно!). Но не сложилось..., пришлось расстаться, она тогда неделю пролежала, родители ему телеграммы слали, чтобы одумался, непонятно зачем. Постепенно все устаканилось, и подруга вышла замуж, актер тоже женился. Теперь он знаменитый, по телеку часто в сериалах и передачи кое-какие ведет. Хорошо, что подруга не часто смотрит телевизор, ей просто некогда. По-моему, она к нему всю жизнь какие-то чувства испытывает.
12 ноя 2004, 03:54
а я люблю Марка Алмонда!!..ну и что что голубой!!
12 ноя 2004, 09:46
да, прикольный чувак :-))
12 ноя 2004, 11:17
10 лет - не срок..)25 лет назад я твердо решила выйти замуж на Макаревича,причем страсть так и кипела в малеком сердце..) Продлилось это примерно лет до 22,когда случай свёл меня с ним,а так как кумир не обратил на меня никакого внимания( на меня!! ту которая его любила все эти годы! Да он от одного вида моего должен войти в экстаз!!!)))) то любовь как то вот прошла быстро..правда осталось уважение и почтение..)
12 ноя 2004, 14:12
оооооо, я тоже тащусь от деппа!!!!!!! =)))
amor
13 ноя 2004, 22:23
А я люблю Хулио Иглесиаса. 10 лет назад было просто сумасшествие у меня, когда по ТВ его видела, сердце сжималось, ревела. Сейчас по прошествии лет сердце сжимается так же, но нет уже того безумия, я продолжаю его любить, но только по-другому, мне доставляет счастье и покой эта любовь. Я рада, что подростковое безумие прошло, я теперь просто радуюсь, что он есть, что он так прекрасно поет и буду слушать его всю жизнь.
14 ноя 2004, 00:46
А я вам даже немного завидую. Я почему то никогда, даже в детстве не путала образ актера в данной роли с его человеческим, будничным существованием.
avtor
15 ноя 2004, 11:29
Да в общем-то и не путаю. Я даже знаю, что он скотинка порядочная. Но это ничего не меняет. А я вот Вам завидую, что не приходилось такого испытывать. Я - то не люблю сильные страсти.. Не надо мне таких бодряков
16 ноя 2004, 09:59
Я лет в 14 влюбилась до безумия, просто крышу рвало в Клауса Майне, особенно доводили меня до экстаза его изображения и видео начала 70-х, где они молодой и просто супер-красивый.А когда я слышала его голос, то сердце мое разрывалось на части. Больше ни к одному человеку не испытывала столь сильных чувств.Вот уже 10 лет прошло, а любовь в моем сердце...живет наверное, я с ней не борюсь...Зачем?? У меня ещё одна появилась, любовь в смысле, к Роберту Планту, тоже в молодости был красавцем, ну а его творчество только добавило моего восхищения им. Вот такие вот пироги с котятами. Вот и люблю троих: Клауса,Роберта, и мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325