Меню

Пожалуйста скажите ваше мнение! Извините ч...

AD
avtor
14 ноя 2004, 05:55
Пожалуйста скажите ваше мнение! Извините что анонимно. Я живу в Америке уже 6 лет. 2 года назад вышла замуж за... негра. Да, он из доминиканской республики, не такой черный как африkанцы, но всетаки черный. Я его очень люблю. Мне 27, ему 31, и мы стали задумываться о ребенке. Отношения у нас хорошие, хотя оба говорим не на родном языке ( у него родной испанский). А я даже не знаю, вдруг мы разойдемся когда нибудь, а ребенок будет негретенком, и даже не сможет поexать в Россию к бабушке и дедушке. Извините что так длинно, я просто хочу спросить-что вы думаете, о нашей ситуации? Я его люблю, и у меня нет проблем с ним, но я боюсь рассизма на улуце для ребенка. Мой муж такого типа как Едди Мерфи, а я блондинка. Какой у нас ребенок получится? (с транслита)
вижу
14 ноя 2004, 06:28
Плёвин, успокойся! Никто не купится на твои тупые разводки.
14 ноя 2004, 13:15
а почему негритенок не сможет поехать в Россию к бабушке-дедушке? у нас еще нет запрета на въезд негритят :-)
14 ноя 2004, 13:54
Ребёнок родится с ручками, ножками и прочими анатомическими причиндалами. Возможно, будет цвета кофе с молоком ,да ещё и со светлыми глазами (если у Вас таковые) - вообщем, классный такой малыш получится:) , хотя варианты по цвету совершенно не исключаются в ту или иную сторону:) Из каких достоверных источников Вами подчерпнута инфа о складывании штабелями всех темнокожих на российской границе и охране их от бледнолицых?:)
avtor
15 ноя 2004, 01:36
я просто думала смеятся над ним люди будут пальцами показывать . Это в москве может уже полно иностранцев, а я из маленького городка. Вот почему боялась. и родители не в восторге были,. когда сбадебные фотки им послала. аж до слез дело дошло (с транслита)
15 ноя 2004, 15:17
Некоторым людям, бывает, даже повода не надо для показывания пальцем и обзываний - если не цвет, то вкус не тот; если не походка, так запах не устроит:) на всеобщее угождение не хватит жизни:) Живите днём сегодняшним ,как бы не хотелось загадывать на будущее, а рождение ребёнка планируйте с мужем, исходя из Ваших общих планов и желаний :) Удачи Вам:)
15 ноя 2004, 12:04
Мулатик у вас получится. Очень вероятно, что умненький будет, красивенький и ладненький! Смесь разных кровей - это хорошо, это только улучшает потомство! Ничего не бойтесь рожайте ребенка от любимого! Может вообще такой красавчик получится, всем на зависть!
14 ноя 2004, 06:43
Сильно удивлюсь, если это не разводка.
avtor
15 ноя 2004, 01:38
да не разводка это я просто стесняюсь показаться а это правда. (с транслита)
15 ноя 2004, 12:09
Помню меня в Голландии поразило количество смешанных пар... причем, многие с колясочками.... Мне-то лично беленькие нравятся, но многие негритяночки очень даже ничего... иногда даже жалко, что так и не удалось попробовать :(
14 ноя 2004, 11:25
А зачем вообще возвращаться в Россию, если там живется неплохо. Обидеть России могут кого угодно. Моему бывшему вчера морду низачто разбили. Лежит теперь с сотрясением своей совершенно рязанской головы.
генетик-селекционер
14 ноя 2004, 11:53
Ребёнок получится-как Майкл Джексон после операций по отбеливанию.
15 ноя 2004, 12:07
Вот шутников гнать надо из ТД, честное слово!
14 ноя 2004, 15:29
Для начала посмотрите по сторонам и увидите, какие получаются детки от смешанных браков. Первый вопрос отпадет. А что касается Москвы, то черные детишки для Москвы не новость, к тому же приехавшие из Америки в гости.
14 ноя 2004, 16:16
В Вашем случае получаются обычно ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ детки! Удачи! :)
14 ноя 2004, 16:44
могу дать лишь один совет, закрепляйтесь там, где живете, чтобы в случае чего не пришлось ехать в Россию... обзаводитесь друзьями (не мужниными, а своими собственными), связями, держите заначку на черный день...
avtor
15 ноя 2004, 01:33
Спасибо за ваши ответы. Я не Плевин, и ситуация действительно реальная. Здесь это не в новинку- иметь межрассовый брак. И я очень люблю моего мужа но видела пару раз осуждающие взгляды. Или удивленные. Я не собираюсь насовсем возцращаться домой, всмысле толко ребенку поехать в гости г моим родителям. А так у меня уже грин-карта есть то есть я закрепилась. Иногда дети получаются симпатичными, а иногда страшные как незнаю кто.Поэтому я и боюсь рожать от него, все тяну время. (с транслита)
15 ноя 2004, 02:26
Нет, "половинки" всё-таки обычно очень красивые. Тем более, что Вы, наверное, и себя, и мужа красивыми считаете? :-))) А уж если в Россию такое дитё приедет, так наоборот все восхищаться будут! :-)))
avtor
15 ноя 2004, 02:41
Спасибо Вам на добром слове. Я думаю что мы не хуже других, обучные, мозжет и симпатичные для кого-то. Может кому-то не понравимся, но мы обычные, не уроды, точно. (с транслита)
Anonymous
15 ноя 2004, 02:54
Ходи сюды http://www.eva.ru/passport/926.html по моему оччччень симпатичные детки получились.
AD
AD
avtor
15 ноя 2004, 03:04
А они что мулатики ети детки? симпатичненькие даже очень. (с транслита)
Anonymous
15 ноя 2004, 07:30
так ето китаици какието, а не мулати (с транслита)
15 ноя 2004, 09:55
А что, в России расизм - реальность. Боюсь, что и сам такой. Но как это может помешать Вам привезти внука бабушке?
avtor
16 ноя 2004, 03:16
Именно поэтому я и боюсь его/ее везти к родителям. Ну боюсь косых взглядов, неприятных ухмылок, разговоров за спиной. Я помню, когдато одна девушка родила негрененка, он получился хорошеньким, но довольно черненьким, вот, а родители не пускали своих детей с ним играть . Спида чтоли боялись. Я вот и не хочу чтоб с моим так (с транслита)
16 ноя 2004, 10:25
Эти опасения понятны и небеспочвенны. Но! Вы же любите мужа, какое Вам дело до косых взглядов каких-то козлов. Это их трудности. То, что ребенок будет хорошеньким - почти 100% гарантия :) А вот жить в России я бы однозначно в вашей ситуации не советовал.
16 ноя 2004, 17:23
ППКС!!! Согласна! Если любите друг друга, то вперед, рожайте на здоровье, и пусть все будет хорошо !! (с транслита)
15 ноя 2004, 12:33
Мой сын недавно женился на девушке, которая родом из Нигерии. И глазом не моргну, когда буду гулять с внуком или внучкой по улицам любой страны, и в Россию повезу пробабушке показать нового члена семьи, совсем не похожего на всех тех, которые у нас были из покон веков. Не надо ничего бояться, в этой жизни у нас и других страхов навалом, которые не зависят от наших решений. И какое мне дело до тех, кто будет коситься в нашу сторону. Их косоглазие - только их проблема.
15 ноя 2004, 19:57
по хорошему завидую. Вы такааая молодая и бабушка.
16 ноя 2004, 17:29
А я вот кошусь. В России мало таких детишек и, когда видишь, так интересно - такие симпатичные, а открыто рассмартивать вроде как неудобно. Приходится изподтишка умиляться...)))Так что не все, кто будет коситься, делают это из каких-то недоброжелательных побуждений.)))
Avtor
16 ноя 2004, 17:34
Спасибо большое всем вам! Мне стало намного легче на душе. Как много добрых людей есть нa cвете! Спасибо всем вам, люди! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325