Меню

Я его люблю!

AD
19 ноя 2004, 00:20
Полтора года встречалась с МЧ, люила его безумно! Готова была терпеть все - и опоздания с работы, и то, что работа у него была на первом месте, а я на втором и.т.д. Потом мы с ним расстались - он меня бросил, он меня обманывал (правда в пустяках - он мне не изменял). Уже прошло полтора года после того как мы расстались. У меня за это время было много молодых людей - они меня любили,а я их нет. Сегодня прошлась по новенькому снегу (мы познакомились зимой), и передомной прошла девушка - от нее пахло Хьюго Деп Ред (он мне тогда их подарил на новый год) - хочется УДАВИТЬСЯ!!!! Я хочу вернуть то время, когда еще не было проблем, когда еще было хорошо, когда мы только начали встречаться и все было хорошо! Я его люблю, я его ищу, я не могу его забыть! Я не уверена, что смогу жить без него - сейчас я отдаю себе отчет, что все эти полтора года каждый день я думаю о нем, я не смогу без него жить! Как говорит моя сестра: "Когда у тебя будет день свадьбы - а он будет точно! Тогда ты вспомнишь и подумаешь зачем я убивалась ради этого человека, ведь Господь "припас" для меня вот этого человека, которого я люблю, который меня любит, с которым я буду счастлива". После этих слов думаю - может господь забыл обо мне? о том, что я тоже хочу быть счастливой? Все говорят - это пройдет, все говорят время лечит - но уже прошло полтора года, да это не много, это не много для моих 21, а если бы мне было больше 30 ... время-то идет, и 2 года это тоже время - которое я хочу ценить уже сейчас и не думать, что это мало. Когда это пройдет - когда я встречу того с кем мне суждено быть? А если это будет в 40? ????????????????????????????? :-(((((
19 ноя 2004, 00:57
Вот сижу и думаю, что Вам ответить ... скажите, а Вы лет в 15 не влюблялись? Наверно, да ... кто же не испытал этого? И разрыв, наверно, тоже был ... и казалось, что уже не влюбитесь ... однако в 19-20 лет влюбились. Сказать Вам, что пройдет? Так это уже Вам сказали. Сказать, что не пройдет? Вы и так это понимаете ... притупится, конечно, но не забудется. Через какое-то время Вы незаметно изменитесь и станете смотреть на мир немного по-другому ... ни лучше, ни хуже - по другому ... и это поможет Вам жить дальше и быть счастливой. В общем, всё наладится, если Вы этого захотите. Все будет хорошо :)
19 ноя 2004, 01:11
честно говоря это была первая серьезная любовь. конечно пройдет - дай бог, сколько еще ждать. Представляете сколько дней я думаю об этом человеке? хотя возможны мы с ним никогд больше не встретимся
19 ноя 2004, 01:55
Дима прав ;) и что для Вас означает любовь вообще, тем более, сильная? (с транслита)
19 ноя 2004, 02:18
я не могу и не хочу жить без этого человека. все конечно пройдет, НО до этого времени нужно тоже как-то жить!
19 ноя 2004, 03:03
секундочку! ;) Вы так и не ответили, что для Вас означает слово "любовь". и почему "как-то" - что Вам мешает жить хорошо? (с транслита)
19 ноя 2004, 13:39
любовь это слишком большое понятие - не могу так ответить
19 ноя 2004, 16:54
хм. так откуда Вам знать, что "честно говоря это была первая серьезная любовь.", если Вы затрудняетесь ответить? ;) (с транслита)
20 ноя 2004, 17:45
жаль здесь нельзя понять интонацию - я не затруднилась, я призадумалась, что это действительно для меня серьезно и слишком!
19 ноя 2004, 07:40
Постарайтесь не зацикливаться на этом одном,вот сидите и накручиваете..накручиваете, а лучше то не становится ..только хуже..Переключисеьс..и срочно!Сейчас вы не можете нормально оценить ситуацию,что белое ,а что черное...
19 ноя 2004, 13:37
я стараюсь, но так много моментов которые мне это напоминаюют - просто определенные станции метро или запахи или места и.т.д.
19 ноя 2004, 23:31
У меня когда-то была сумашедшая любовь, от которой я очень долго отходила. С местами, которые бередили воспоминания поступила так. Взяла и специально насколько было возможно объехала все дорогие сердцу места, благо были в одном городе, и перевспоминала все самые теплые моменты. Психика так устроена, что все воспоминания и ощущения затираются и становятся не такими тревожущими. Вот и я взяла и постаралась все сразу перетереть. Это очень сложно, но потом очень легчает. Ведь переживать постоянно невозможно, психика устает. Сначала плачешь, потом начинаешь смеяться... над тем же самым.
20 ноя 2004, 17:39
да, скорей бы все это прошло и я начяла смеятся над этой ситуацией
20 ноя 2004, 21:14
Офф:********************************************* такое чувство, что меня по шерстке погладили :):):) муррррррррр :):):)
21 ноя 2004, 00:14
а почему? :-) вы почувствовали, что его тоже зовут Дмитрий? :-)))))
19 ноя 2004, 17:30
Привет! Как-то раз я шла по улице и мне было очень плохо: меня бросили. Более того, оказалось, что это изначально была двойная игра с его стороны. Как я его любила, подлеца! Вот иду я, вся такая убитая. И вдруг ко мне подходит один из встречных прохожих, берёт за руку и говорит очень уверенно: "Девушка, всё будет лучше!" Я ему не поверила, ведь мне было уже 23 года. Прошло 5 лет и всё действительно лучше. Жизнь продолжается.
20 ноя 2004, 17:43
надеюсь я могу это расценивать так - вы подошли взяли меня за руку и сказали, что все будет хорошо!?
20 ноя 2004, 23:05
Всё правильно.:-)
20 ноя 2004, 23:56
спасибо :-)
19 ноя 2004, 02:52
Сударыня, 40 лет, это не такая старость, как вам кажется сейчас, в ваш 21. Совет вам - не торопитесь. Два года с 21 до 23 не длиннее и не важнее, чем два года с 41 до 43.
AD
AD
19 ноя 2004, 09:51
Точно-точно... А ещё знаете, читая такие топики в голову почему-то лезут сравнения - главное, чтобы все дорогие люди были живы и здоровы. Вот как свалится проблема пострашнее какой-то несчастной любви, только тогда понимаешь, что то фигня была... Вспоминаю...как я живу без тех, кого любила? Да очень хорошо живу, ещё лучше чем тогда)))
20 ноя 2004, 17:56
я живу сейчас не лучше чем тогда, но действительно лучше, если бы лищилась близких людей (имею ввиду смерть(
20 ноя 2004, 17:55
конечно нет, НО в41 43 я бы хотела решать уже другие проблемы, а не такие как поиски спутника жизни, или поптки забыть прошлую любовь.
20 ноя 2004, 19:21
Ну да, уже о вечном надо будет думать, готовиться...
20 ноя 2004, 21:17
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
21 ноя 2004, 00:00
не обязательно о вечном, но не о поисках любви - надеюсь, что в 40 она у меня уже будет и не потому что я считаю, что сорок это "старость", а потому что хоть в те годы хотелось чтобы это было ... да и раньше тоже :-)
19 ноя 2004, 16:49
Была в такой ситуации именно в этом возрасте, при точ, что личная жизнь началась рано и я даже успела 3 года побыть в гражданском браке до нашей встречи, но вот полюбила в 19 лет, работаем вместе, расстались, полтора года невроза, запоя, загула, жила с подругами, они не отпускали даже в туалет, думали с собой покончу, начала писать стихи, оказалось потом не плохие, короче жила в аду, жила своей любовью к нему. Конечно, были другие, попытки забыть, но с ними на самом деле не складывалось. А потом, когда уже отчаилась вдруг случайно встретила на улице ЕГО, забыла всех предыдущих сразу. Так что правильно говорят, что клин клином вышибают, главное, клин правильный подобрать.
20 ноя 2004, 17:57
дельный совет - спасибо
20 ноя 2004, 00:33
Вечно у психологов таски....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325