Меню

Вот мы и расстались

AD
19 ноя 2004, 17:34
Мой чудесный идеальный роман превратился в разбитое корыто. Полтора года вместе без единой ссоры даже по мелочам. В идеальном согласии... Во всех вопросах... И вдруг мы несовместимы... Жалко до чертиков. Я опять самомама. Дочь его любит очень сильно, что буду делать пока не знаю. Как ей все это объяснять, как самой себя вытаскивать? Я на самом деле не жду ответов, просто выговариваюсь.
19 ноя 2004, 18:21
Надо же, в идеальном согласии и такой финал... Может всё наладится еще? Может это еще не корыто? Что делать - да что, влюбом случае жить-жить и жить! Мне говорили и я согласна с этим - конец чему-то это начало другого чего-то и возможно еще лучшего. Сил Вам. Время лечит. Точно.
19 ноя 2004, 18:24
Спасибо! Корыто, я уверена. А то, что время лечит я убедилась еще с бывшим мужем. :) Я выживу, просто прямо сейчас мне очень плохо. Дочь не его, но его очень любит, он ее любит тоже. Я была с ним счастлива, ничего плохого мы друг другу ни разу не сделали, поэтому остаемся друзьями. И это так грустно.
19 ноя 2004, 18:31
Корыто, так корыто, Вам виднее, значит есть причины. Конечно грустно... я Вас очень понимаю. Держитесь. Постарайтесь на дочку не переносить свое состояние, пусть она хоть переживает это меньше. Хорошо, что раставание у вас мирное, друзьями остаетесь, может дочери это и не надо будет объяснять особо. Дети здорово всё понитмают, чувствуют. Ск. лет дочке?
19 ноя 2004, 18:36
Три с половиной. Самое гадкое, что я не верю, что может быть второй раз также хорошо. Она знает, что он ее любит, я не в обиде, просто грустно. Мы оба сейчас грустим.
19 ноя 2004, 18:50
Вы просто сейчас не забегайте вперёд, не думайте о том, что будет или не будет еще раз хорошо. Грустите над реальностью, покуда погрустите - постепенно, со временм боль и грусть рассосётся, придёт новое осознание ситуации... и Будет новый день и новая пища :) Всего Вам хорошего. После заката и ночи, заря неизбежна :)
19 ноя 2004, 18:59
Спасибо! Я стараюсь. Меня все вокруг поддерживают, от этого становится легче. Даже друзья из других стран, с которыми я работала и работаю. Я знаю, это такая светлая грусть, я не в обиде, не зла, просто внутри как-то пусто. Мне его не хватает сейчас. Это как идти по ровной дороге и вдруг ухнуть в пропасть. Я переживу. Сейчас же надо прожить этот день до конца, поиграть с дочерью, прогулять собаку... Уснуть. Валокордин есть, если будет трудно - выпью и усну.
19 ноя 2004, 19:03
Я тоже решила сегодня "тяпнуть" красного сухого вина. Так что присоединяюсь :) Вся жизнь состоит из обретений и потерь и радости и грусти... но всё проходит... Удачи.
20 ноя 2004, 02:18
Не могу уснуть. Уже проворочалась 5 часов... Уснуть надо, я знаю, потом легче всегда.
21 ноя 2004, 18:16
Спасибо, Тика, что поддержали. Невная система у меня оказалась крепче ожидаемого. Я уже выправилась. Даже не верится. Может быть потом вернется грусть, но сейчас есть полное ощущение свободы и полностью пережитого горя. Все-таки, правильно было пустить переживания на самотек и не глушить их.
22 ноя 2004, 09:32
Вот и славно :) НЕ держать в себе, не копить и отпустить, раз так решено. Вспомнила песню Макаревич пел, "Всё отболит и мудрый говрит, страый костер когда-то догорит..". Все будет, всё будет хорошо. Всего самого наилучшего :)
22 ноя 2004, 10:14
Да, иногда надо просто выговориться кому-то..и намного легче..)
22 ноя 2004, 17:55
Я не просто выговорилась, а написала рассказ. Может опубликуют скоро... В самом деле, хорошая терапия.
22 ноя 2004, 09:43
Хм... А так бывает? Ну, чтобы идеальные отношения и вдруг неожиданно расстались? Кто был инициатором? Может быть вам обоим надо отдохнуть друг от друга. Вполне вероятно, что это просто кризис отношений, и скорее всего (если это так) Вы (и он) это поймёте. Главное это понять и почувствовать и сделать правильные шаги навстречу. И ваш роман может заиграть новыми красками и наполниться новыми эмоциями:-) Если же на самом деле всё, то... отпустите ситуацию, отвлекитесь, переключите своё внимание на какую-нибудь деятельность. Это трудно, но это точно реально. Мне в своё время помогла книжка "Парадокс страсти" (она есть в инете). Удачи Вам и как можно легче справиться с ситуацией!
22 ноя 2004, 11:03
может, где-то вы (не вы конкретно, а вы с вашим МЧ) были не искренне... создавали иллюзию брака... и потом БАХ - все ломается :( Мне жаль вас, как женщина, понимаю вас...
22 ноя 2004, 17:57
Меня жалеть не надо :) Я очень сильный человек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325