Меню

проснулась от того ....

AD
Anonymous
20 ноя 2004, 15:10
Сегодня утром проснулась от того ,что мой муж дрочил в постели .Он наверно думал ,что я спала. почему? нормально ли это ? секс у нас регулярный ...хнык-хнык...сейчас придет с работы ,а я ему в глаза смотреть боюсь
Anonymous
20 ноя 2004, 15:15
Ну что в этом плохого? Секс для души и тела, рука для снятия напряжения :) Это нормально, ничего стыдного или страшного в этом нет. (с транслита)
Anonymous
20 ноя 2004, 15:19
чувствую себя ребёнком ,который застал родителей за занятием любовью. Может это сегодняшняя реакция, завтра полегчает ...
Anonymous
20 ноя 2004, 18:10
Все нормально, муж при мне не стесняется даже. Я его за этми застала и попросила не стеснятся, иногда могу даже ему помочь, когда секса не хочется, нормально все :) (с транслита)
20 ноя 2004, 15:36
Нормально;-)
Anonymous
20 ноя 2004, 23:15
может и нормально, но меня это почему то бесит. В такой ситуации я начинаю думать, что ему не хватает сексу..
22 ноя 2004, 18:01
Мой бывший люблю вечерком подрочить. )) Думал, что я сплю, и давай наяривать. Кровать трясется, блин, караул. Только лежишь и думаешь - ну быстрей бы ты уж кончил, спать охота же. )) А чтоб подомогаться жены - не-е-ет, мы ж гордые.
23 ноя 2004, 10:06
;о))))))))))))))))))))))
20 ноя 2004, 15:26
Знаете, обижаться в данной ситуации - самое непродуктивное и бессмысленное занятие... Вы б подумали лучше, что именно вас так обидело - что он вас не разбудил? или наоборот, что разбудил? Или вы просто уже настроили у себя в голове предположений на тему "его не устраивают наши отношения, что теперь будет, ой-ой-ой" и реагируете на собственные фантазии а не на его реальные действия?
Anonymous
20 ноя 2004, 15:31
ага,сижу думки думаю, с подругой не хочу говорить,поэтому написала сюда. Вот скажите , это на самом деле ничего не значит или ..?
20 ноя 2004, 15:39
да абсолютно ничего это не значит...не стоит по таким пустякам себе голову морочить
20 ноя 2004, 15:48
Это только ваш муж может сказать, значит или не значит. Может быть, и значит, почему нет? Просто на форуме вы все равно услышите только наши предположения, правда :-) Поэтому лучше все-таки с ним это обсудить.
Anonymous
20 ноя 2004, 15:38
Девоньки,у кого-нибудь такое было ?
Anonymous
20 ноя 2004, 15:40
скорее всего это было первый раз , потому что от таких движений я уж точно бы проснулась . По тихой прихожу в себя :)
20 ноя 2004, 15:48
да что вы в самом деле :) неужели думаете, что есть мужчины, которые не занимаются мастурбацией? как раз если НЕ занимается - это странно, а так - ну чего в этом плохого? если проснулись от этого - так присоединились бы к нему и все сразу стало бы выглядеть по-другому :) выкиньте все сомнения из головы и займитесь любовью! :)
20 ноя 2004, 15:53
Боже ж мой! А когда ВЫ ею занимаетесь - это тоже должно что-то значить? Почему же он должен быть иначе устроен?
Anonymous
20 ноя 2004, 16:14
ну, не знаю, я сама без мужа этим занимаюсь, так что не обиделась бы:0 даже рассказываю ему об этом:)
Anonymous
20 ноя 2004, 16:23
одна я тоже это делаю ,но вот если ты спишь,а он рядом ...
Anonymous
20 ноя 2004, 16:49
Вместо того,чтобы в шоке наблюдать за происходящим,сделала бы ему хороший миньет-тогда в следующий раз ему одному бы уже неинтересно было
20 ноя 2004, 17:51
Тут я, признаться, согласна :-) Надо было так "сквозь сон" к нему поближе подвинуться ну и продолжить вместе :-)
AD
AD
20 ноя 2004, 21:49
:-))) Нормально. Ну, приснилось что-то...
21 ноя 2004, 16:32
Нужно,чтобы Ваш муж не воспринимал Вас как свою маму,которая сильно отругает,за такие непристойности.Станьте ему любовницей,с которой можно разделить свои фонтазии,а не прятаться в ночи или в ванной.И ещё я считаю,что каждый человек имеет право на интимное уединение с самим собой и на своё тело.
Anonymous
21 ноя 2004, 22:24
Интимное уединение,конечно,хорошо-но не в общей постели!
21 ноя 2004, 22:58
Почему???
Мой коллега, мужчина, посоветовал не заморачиваться. Мастурбация и секс - два дела друг с другом не связанные.
автор
23 ноя 2004, 04:46
спасибо за отклики. вроде успакоилась :)
22 ноя 2004, 23:38
Господи, и где только люди не находят себе проблем!? Скоро уже будут видеть ненормальность в том, что кто-то руку почесал или ухо. И, главное, мужу в глаза не смотреть!!!!!!!! Это тоже крайне неприлично :)))))))) Женщина, НЕНОРМАЛьНО подсматривать, могли бы и помочь мужу-то :)))) (с транслита)
автор
23 ноя 2004, 04:49
вообще то я не договорила в начале,мы закончили это дело в двоём ...тобишь был у нас секс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325