Меню

Боюсь, что подруга заметит

AD
22 ноя 2004, 12:03
Если уже не заметила. У нас с ее мужем - стрельба глазами. Вот опять собирались вместе и опять... Я раньше думала, что мне это кажется, а теперь все точно. Я тоже со своей половиной, хоть и гражданской. Только вот мой дорогой не из тех, кто дарит цветы и говорит комплименты. Но я ведь женщина и во внимании ОЧЕНЬ нуждаюсь!!! Объясняю ему, вразумляю, - ничего. А тут интересный мужчина, всегда заметит обнову, похвалит прическу, скажет нечто приятное. Кто-то скажет глупости, нечего внимания обращать. но если я без этого не могу? Вы только не подумайте, я не собираюсь роман заводить.Просто меня вчера мой спросил: и чем это закончится? Заметил. А как же она, подруга. Женщины ведь такие вещи осязают? То ли бросить это все, но ведь я ничем преступным не занимаюсь. Флирт делает жизнь интересней, тем более я дома все время с дитятей и другого общения, тем более "светской жизни" нет совсем. Думала, это тна моего дорогого как-то подействует, - куда там. А с другой стороны, это хороший стимул выглядеть, соответствовать и в конце концов, радовать своего мужа
22 ноя 2004, 12:52
нет, это не стимул. Это хороший способ потерять подругу и расстаться с мужем.
22 ноя 2004, 13:00
Я знаете, на что обратила внимание? На то, что Вы не боитесь стать предательницей дружбы, а лишь на то, что подруга заметит
22 ноя 2004, 13:52
Примерьте ситуацию подруги на себя. Нравится? Те плюсы, которые вы в этой ситуации видите являются плюсами только для вас. Интересно, увидели бы вы их, если бы ваша подруга начала флиртовать с вашим мужем? Муж рядом с вами не является для вас стимулом хорошо выглядеть? Тогда красьтесь для пассажиров метро - зачем подругу-то так обламывать.. И вообще, своего надо воспитывать, чтоб комплименты делал, а не на чужих засматриваться.
23 ноя 2004, 04:11
Избави меня Господи от друзей, а уж от врагов я как нибудь сама избавлюсь.
23 ноя 2004, 15:38
Не понимаю, так чего вы боитесь-то? Что она заметит, перестанет с вами общаться и у вас не будет доступа к ее мужу? Или еще чего? Вы уж просветите нас...
24 ноя 2004, 09:21
заметит, и отлучит от дома.
22 ноя 2004, 12:21
Вы очень близки к предательству своей подруги и спрашиваете нас, как нам к этому относиться. Пока не поздно - остановите все это. ЕНсли уж Вам так необходимы дешевые комплименты - подыщите другого мол. чел-ка
22 ноя 2004, 13:13
Когда есть такие друзья, враги уже не нужны :-(
22 ноя 2004, 13:17
Совершенно согласна с Вами
22 ноя 2004, 15:37
Что да, то да :-(
23 ноя 2004, 15:56
П...ц просто. Либо девушка юна слишком и в силу этого не прокручивает варианты последствий, либо она просто ......(слово не могу подобрать). Хотя, девчонки,))))))если ее собственный муж и его реакция не волнует, то чем мы-то помочь можем? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
22 ноя 2004, 13:25
Муж моей подруги строил мне глазки, а потом и сексом предлагал заняться. Ей я ничего не сказала, и никогда не буду говорить. А вот с мужем больше не пересекалась ни разу. Встречаюсь только с подругой. Зачем Вам чужой муж? И своего потеряете, и без подруги останетесь.
22 ноя 2004, 13:44
Она заметит. И перестанет быть вашей подругой, чего я ей и желаю.
22 ноя 2004, 17:41
А Вам не кажется, что ваша дружба важнее ваших амбиций? Типа раз он строит мне глазки, значит я еще вполне ничего. Хотите потерять подругу, продолжайте в том же духе. А там глядишь, и мужа нового найдете...
22 ноя 2004, 19:43
Подруга наверняка все замечает и сейчас решает вопрос - а кто вы ей, подруга или...
22 ноя 2004, 20:06
не расстраивайтесь! продолжайте, потому как нет у вас подруги. С подругами так не поступают. Она конечно заметит.
23 ноя 2004, 10:01
Я не видела ни одного мужа ни одной из своих подруг, которые бы не строили мне глазки и не предлагали чем-нить заняться. Все ж просто. Твоя расположенность, открытость и близость и доступность во времени - лучший повод сходить на сторону, не вылезая практически из своей же постели. Вопрос, который вам надо решить, - знаете ли вы, что потом лучше не будет, а второй - надо вам это?
23 ноя 2004, 10:53
Повезло же вам с подругами и ещё больше с их мужьями... Да и им с вами тоже.
23 ноя 2004, 15:53
Не только мне с подругами, а им со мной))) Но и мужьям этим с женами повезло. А о том, как отшить мужа подруги и дать понять, что не светит, - это тема не этого топика, где вопрос: как на елку влезть и жопу не уколоть (или после нас хоть потоп?), а другого, где в вопросе будет идти речь о порядочности, благородстве и отсутствии посягательств на чужого мужа.
AD
AD
ФУ
23 ноя 2004, 11:38
Сука ты, а не подруга.... Я б таких подруг как ты расстреливала, внимание тебе надо? С мужем она перемигивается, вали к своему и мигай....
23 ноя 2004, 13:48
НИК КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ... ДА И ПАСПОРТ СОВСЕМ ПУСТОЙ... К ЧЕМУ БЫ ЭТО?
24 ноя 2004, 18:21
Это некрасиво......... сама подумай,а если у тебя будет такая ситуация так нельзя
24 ноя 2004, 23:54
как нельзя? и что не красиво? мое удивление по поводу ника "утка"? объясните, плиз.
25 ноя 2004, 07:30
100% ппкс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325