Меню

Пропал МЧ?

AD
23 ноя 2004, 17:26
Мы встречаемся 2 месяца. Продолжения у наших отношений наверное нет,так как я уезжаю из города в другой. У его сестры накануне была свадьба и я ему не звонила, а только писала смс-ки, сегодня он должен был выйти на работу и не вышел. На смс он не отвечает - нет денег, дом телефона у него нет. Но можно же найти тел и послать 1 смс? Когда я звоню, он не берёт трубку. А может с ним что-то случилось? Я уже не заню, что думать, вся извелась, дёрганая какая=то стала. Что мне делать?
23 ноя 2004, 17:33
Так как продолжения нет,может он решил перестать общаться и не причинять себе боль.
23 ноя 2004, 17:43
может, но странно это всё. мы уже договорились, что он придёт ко мне ночевать 25 числа, и он сам предложил проводить меня в аеропорт. А на работе никто из коллег не знает почему его нет, а к начальству его я не ходила, так как никто на работе не про наши отношения, а только догадываються. Но может вы и правы и он просто решил всё закончить так
24 ноя 2004, 00:10
Позвоните ему не с вашего телефона, а с чужого, чтобы он не знал кто звонит
24 ноя 2004, 10:57
Я как только ему не звонил трубку не брал. А потом позвонила ему поздно вечером и оказалось, что он заболел ангиной спал, поэтому тел не слышал, а на моб денег у него нет и он не мог позвонить. Но блин, это не оправдание!!! Я чуть с ума не сошла, пока не дозвонилась вчера. Разве можно так?
24 ноя 2004, 11:02
Ну...у всех свои странности..или вы это принимаете...или нет..) У меня муж родной может трубку не брать..просто потому что он не хочет подходить..)
24 ноя 2004, 16:42
Но ведь дело совсем в другом. Пусть он не берёт трубку, но он же понимает, чтоя волнуюсь, так как на работу он не вышел. Просто это чисто мужской егоизм!!! Дорогая, ты волновалась, да? А чего, всё же в порядке! Откуда я мог знать, что ты переживаешь?
25 ноя 2004, 05:51
ангина с ног свалила, как я поняла, а вы хотите, чтобы он ясно мыслил в таком состоянии... А вы больше злитесь или волнуетесь все-таки? ;)
25 ноя 2004, 22:17
Так вы все-таки хотите продолжения отношений или нет???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325