Меню

Мужчинам!

AD
24 ноя 2004, 23:55
На сколько принципиален вес у женщины? Вы ведь все равно на руках нас всю жизнь не носите!?
Anonymous
25 ноя 2004, 00:17
Сейчас посыпется много мессов о том, что лишь бы человек был хороший. Но... как ни крути, аккуратные, стройные фигурки - это гораздо лучше полненьких. Из приятнее обнимать, ласкать, носить на руках. Полненькие - это подруги. Стройные - это секси.
25 ноя 2004, 00:35
секси ... это не вся жизнь. вот мне не нравятся худый мужчины, как и худые жензины - это не очень красиво, когда косточки торчат, разве нет?
Anonymous
25 ноя 2004, 00:57
Не нужн путать ХУДЫХ и СТРОЙНЫХ, АККУРАТНЫХ. Секси - это часть отношений М и Ж.
25 ноя 2004, 01:00
я имела в виду, что только на сексе не проживешь! А у стройных теже кости видны. Вот действительно округлых, аккуратных - не так много!
25 ноя 2004, 15:00
Я стройная, и кости кое-где выступают - локти, колени - ведь и надо чтобы тут кости обозаначивались. Или нет? Мне не представить совсем округлого человека...Это патология уже)))Как-то Вы уж слишком накидываетесь на худых. Вам то что до них??? Вряд ли Вы переубедите мужчину, если ему нравятся стройные.
26 ноя 2004, 01:00
Умным мужчинам и любящим мужчинам нравяться умные женщины и их женщины. Сильное биополе, то бишь, "аура", намного привлекательнее любых 90-60-90. :-) Очень многие красивые люди избалованы вниманием и легкодоступностью всего и всех. Увы, как личности данные люди очень часто неинтересны. Именно потому, что они не страдали, не проходили через фазы "почему меня не любят" и "надо что-то делать, чтобы быть лучше". Вы не замечали, что самые популярные в школе девочки и мальчики очень часто оказывались за бортом в последующей жизни? Только не поймите меня неправильно. Я обожаю красивых людей, точно также, как я люблю красивые вещи. Но выходить замуж за кого-то из-за его красоты, хм-хм, считаю вершиной тупизны. :-)
26 ноя 2004, 10:56
Во...я где-то полгода назад тут высказалась по этому поводу - что красивые люди часто ограниченны в духовном либо интеллектуальном развитии, что красивая внешность оставляет отпечаток на поведении - меня камнями закидали, типа, не так всё это. Я не согласна с позицией автора, которая явно что-то имеет против, как она выразилась "вешалок".
Anonymous
26 ноя 2004, 15:35
А вот подпишусь под первым абзацем. А камнями кидаться в ответ в на такое всегда будут - людям очень тяжело признавать, что они могут быть ограниченными. :)
26 ноя 2004, 16:22
Я согласна с вашим мнением, но это скорее тенденция, так как много исклычений. Я считаю что некрасивый, не стройный человек все таки немного обойден обшеством, отчего он много переживает и становится душевнее, чувствительнее. Полная/некрасивая девушка имеет меньшее количство поклонников, она более домашняя, в свободное время она скорее за учебниками чем на улице с парнями. ИМХО. (с транслита)
26 ноя 2004, 21:28
Но и без секса тоже далеко отношения не уедут. А вообще - нет смысла спрашивать всех мужчин. Надо искать любителя на себя. Но, конечно, золотая середина всегда оптимальнее, чем крайняя полнота-худоба.
25 ноя 2004, 03:35
Во как закрутила , стройные, худые и еще аккуратные ;о) , связи между этими словами не вижу ;о(
25 ноя 2004, 12:37
НЕправда, если вы посмотрите на шедевры живописи, вы увидите, что там-то очень много женщин в теле, которые "секси".
25 ноя 2004, 14:53
Так то эпоха другая))) Хотя Петров-Водкин тоже дам "в теле" рисовал)))
26 ноя 2004, 16:25
Артемис, но живопись то каких веков? Ну Ботеро в конце 20 века ну и еще несколько и конечно на любителя эта полнота, но в ваше время слишком много рекламы, везе и отовлсюду улыбаются стройные красавицы. Медленное но верное внушение обществу какой должна быть девушка. (с транслита)
26 ноя 2004, 16:28
Да и жипопись нашего века не отстает от рекламы. Вернее, наоборот. Если уж ссылаться на живопись, то не на средние века:-), а на 20 век. Так что давайте вспомним женщин Пикассо, Дали, Шагала, Модильяни и тд. Стандард в них несколько отличается от Рубенса. Килограмм на 50:-)
28 ноя 2004, 01:36
Ага. И времена были другие, и х.и по-другому стояли :-)))) Есть вещи, которые из подкорки идут, их так просто не внушишь. У значительной части мужчин как ни внушай мысль о привлекательнсти изнуренных анорексией вешалок для одежды, пардон, стоит все равно на женщин в теле. И вообще, сексуальная привлекательность - механизм природный. У мужчины лучше стоит на тех женщин, чья комплекция в большей степени способствует успешному деторождению. Это биологический факт.
26 ноя 2004, 16:57
Aнтичная женщина была скорее полной, чем худой. Живопись средних веков восхваляла аскетичных изможденных женщин. В эпоху Ренесанса женщины значительно потяжелели, потом похудели , и т.д. по спирали.
25 ноя 2004, 20:20
Не говорите об этом моему мужу. :-) Ему наоборот нравятся более полненькие, нежели худенькие. Кстати, полнота не означает нестройности. Стройность все-таки предполагает пропорциональность и есть огромное количество людей, которые выглядят намного симпатичнее в своих "полных" вариантах, чем в "худых". Скажу банальность, но влюбленные мужчины любят тип женщин, которые рядом с ними. Когда она худеет, им кажется, что она выглядит потрясающе. Если она толстеет, ему начинает казаться, что нет ничего лучше полых женщин, т.к. они мягкие и теплые, создают ощущение покоя и комфорта. :-)
25 ноя 2004, 00:20
В "Ф и Д" Ваши пареметры. У Вас 33 кг лишник... Что тут говорить... Удачи...
AD
AD
25 ноя 2004, 00:36
33 - не в жизни! 10-15 не больше, я свою грудь и формы как таковые терять не хочу! Вешалок полно - я ей не буду
25 ноя 2004, 10:21
А как Вы определили что они лишние? Если для Вас лично лишние в спорт зал и поднимать самооценку. Я знала нескольких девочек, которые на мой женский взгля, была ужасно толстыми и совершенно несимпатичными. Но все эти девочки раньше меня (такой красивой ;)) вышли замуж, родили детей, и, вробе бы, были счастливы. Есть мужчины которым нравятся полные женщины. Просто на женском форуме мужчин не так уж много. Поэтому может быть и не услышите ответ, который хотели :)
25 ноя 2004, 15:02
Полных тоже много)))
Anonymous
26 ноя 2004, 15:41
О! Кстати, именно боязнь потерять некие формы :) и отвращает меня от сбрасывания лишних килограммов. :)
26 ноя 2004, 21:30
15 лишних кг - это уже нездоровый избыток веса. Дело же не только в мужчинах. Вам еще рожать и жить целую жизнь. Лишний вес это риск возникновения очень многих хронических болячек. Не говоря уже о том, что жить с ним неудобно - тяжелее двигаться, одежду модную покупать тоже нелегко, рожать и вынашивать ребенка...
Ната
25 ноя 2004, 00:53
По-моему, это пишет озлобленная дама, у которой нулевой размер груди. Сочувствую.:)
25 ноя 2004, 00:57
У меня номер три. А что?
25 ноя 2004, 01:01
маловато будет
Anonymous
25 ноя 2004, 16:45
Вам?
25 ноя 2004, 01:05
спасибо, за поддержку. Я топ открыла ради интереса - не ожидала что посыпятся гадости!
25 ноя 2004, 03:18
хоть этот топик и открывали для мужчин я все таки отвечу. не слушайте вы никого. и что так люди собачаться? неужели так трудно сказать слова поддержки? пандочка вы не расстраивайтесь. я уверена что вы очень красивая и обоятельная женщина, только не хватает уверенности в себе. выше голову!
25 ноя 2004, 11:42
Панда, не расстраивайтесь. :) У меня 5 размер груди, и мне, и моему мужу это очень нравится.:) Да, кстати, многие мужчины постоянно сворачивают шеи вслед. Не вижу ничего плохого в пухленьких женщинах. Я и моя подруга такой комплекции уже давно счастливо замужем. Кстати, ориентированные на худых и тощих - на образ девочек-подростков, это примерно те, каким был Гумберт в "Лолите". Честно говоря, было противно это читать.
26 ноя 2004, 00:13
спасибо, да я топик открыла не для повышения самооценки, у меня достаточно поклонников - просто интересно стало, а тут сразу наезжают. Я как раз и хотела сказать, что это не важно, что ... для мужчин с которыми я встречаюсь это не важно ...
25 ноя 2004, 15:04
Так Вы сами гадости говорите, чего ж в ответ ожидать?
25 ноя 2004, 20:24
А сами вы гадости не наговорили про стройных женщин? Вы многих тут скопом обидели. Незачем оскорблять то, что не можешь получить, тогда можно найти сочувствие у окружающих.
26 ноя 2004, 12:06
подпишусь. и про кости, и про "маловато будет" было сказано. Чего ж тогда ожидать в ответ?.... :(
26 ноя 2004, 16:52
Верно
25 ноя 2004, 12:09
Панда, давайте лучше обещанный топик про религию :)))
25 ноя 2004, 10:26
Фотографиим давай, потом поговорим. Желательно в купальнике ;) ps А из зала мне кричат: Давай подробности.... Все как есть Ну прямо все как есть...
25 ноя 2004, 12:08
Вчера перец какой-то в аську стучится :) Говорит, мне так нравится , что Вы на Еве пишете, ах-ах :) какая умная женщина, ох-ох :) Приходите, говорю, пишите сами, побеседуем :) Понимаете ли, говорит, я не выношу толстых женщин. Мне нужна блондинка,... ( дальше еще перечень) , и я мечтаю заняться с ней сексом на берегу моря. Эх, бедолага :) А я предпочитаю заниматься сексом в горах, да с умным мужчиной :) Парень юмор не просек, пришлось отправить его....в паспорт, там и берег моря, и блондинка, и даже не толстая :))) Кажется, я ответила на Ваш вопрос ? ;)
AD
AD
25 ноя 2004, 14:07
Хм, а зачем ему умная, комплексы зарабатывать?
27 ноя 2004, 03:29
И действительно:-).
Anonymous
25 ноя 2004, 20:53
то то же вы свою фотку не выставляете, толстушка видать.
26 ноя 2004, 11:17
120 кило, и все одни мозги ;) страсть какая умная зато ;-))
27 ноя 2004, 03:29
Может, то Инсайт был;-)? Решил с другого края зайти;-)?
25 ноя 2004, 12:34
Я не мужчина, но скажу вот что: для одного конкретного мужчины вес может быть важным фактором, т.е. если вы с оним мужчиной начали жить будучи худой а потом кг 50 прибавили, то есть вероятность, что ему это не понравится :-))). А если говорить в общем, то в эжтом плане на вкус на цвет товарищей нет - кто-то любит худых, кто-то полных, кто-то пофиг, так что шанс найти свою половинку от веса мало зависит.
25 ноя 2004, 18:07
Отвечаю за мужа(вопрос ведь к мужчинам был). Для мужчины важен не вес(про ум и всё остальное оставим - это другой вопрос), а СОСТОЯНИЕ женщины, общий, так сказать вид. Если будучи замужней дамой, женщина начинает наплевательски относится к себе, своему внешнему виду и фигуре. То! Муж может и не бросит, но на сторону пойдёт сто процентов! Да и женщины многие также реагируют. Ну кому понравится обнимать толстое потное тельце с выпирающим изо всех щелей жиром? Фу! Неприятно? А мужчинам также. Есть и худющие и полненькие, но ухоженные, ни целлюлита тебе, ни жирка, ни отвисшей груди, ни обгрызанных ногтей(это так, к слову) Ни неприятного запаха от тела(проблема многих полных женщин)Вобчем, душа душой, но мужики- по одёжке встречают, а по нежеланию провожают ;)
25 ноя 2004, 19:41
И всё-таки стройное подтянутое тело гораздо привлекательней, чем толстое. Хотя бывают те, кто предпочитает полненьких, но это скоре исключение... Это не только мое мнение, сного слышала высказываний мужчин на эту тему.
Anonymous
25 ноя 2004, 22:23
Так и есть. Просто обычно легче успокоить. А то нытья не оберешься.
26 ноя 2004, 00:50
Полненькие тоже могут быть подтянутыми. :-) Мне кажется, Вы путаете такие понятия, как полное и рыхлое тело. Рыхлое - это да, это довольно неприятное зрелище. Вы не представляете, сколько я встречала полных людей, которые в спортивном плане могли дать десять очков вперед любой "худышке" и никакого тебе целлюлита, висящего жира и т.п. признаков рыхлого тела. Да, еще одно замечание: люди с т.н. "широкой костью" многими воспринимаются как полные люди. :-) Кстати, согласно моему мужу, мужчины, предпочитающие худых женщин, скорее исключение, чем правило. А о мужчинах он знает очень много. :-) Как правило, мужчины, хотящие "худую и красивую", нуждаются в символах статуса, хотят выпендриться перед друзьями или бизнес-партнерами, но не более. Даже если рассматривать людей с "животной" точки зрения, мужскую особь привлекают женщины с большой грудью, с огромной попой. Правда, должна быть талия.... Что поделашь - инстинкты. :-) Да, кстати, разговала со многими мужчинами, они высказывались, что их просто воротит от женщин, которые идут с ними в ресторан и заказывают три листика салата и стакан воды. :-)
26 ноя 2004, 11:10
Интересно, а стройные и с хорошим аппетитом их не раздражают?
28 ноя 2004, 04:25
Подозреваю, что такие не раздражают, т.к. не заставляют мужчину давиться каждым куском при заглядывании к ним в рот голодными глазами. :-)
26 ноя 2004, 13:29
Меня всегда поражает этот двойной стандард: про полных нельзя сказать ни слова плохого (не тактично, бесчеловечно), а вот про стройных – сколько угодно. И кости у них торчат, и груди у них нет, и мужчин от них воротит, и вообще непонятно как они живут. Я и в жизни такие комментарии слышала от «подруг» бывало. Что интересно, все они были полными и на постоянной диете. Просто загадка – раз полными быть так хорошо, зачем все эти ухищрения? И зачем топики заводить? Живи и радуйся. А вообще-то это называется «искать пятна на солнце».
26 ноя 2004, 16:02
Все верно о двойных стандартах! В прошлом году я завтракала со свекровью в кафе и три полные дамы громко обсуждали преимущества полноты над худобой. На худых ногах чулки не держаться и тоненькие ножки некрасивы, ключицы и т.п. и т.д. Я женщина небольшая, а моя свекровь всегда была очень худой а ля Одри Хепберн. Представляю, если бы мы во весь голос начали говорить о том, как некрасиво на полных сидит одежда и как некрасиво быть полной. Нас бы наверное на месте морально уничтожили. В некоторых проф. балетных школах политически некорректно стало называть вещи своими именами. Слово "толстый" и любые намеки на это слово полностью исключены из лексикона. Многим студентам приходится обходными путями, в виде намеков и полунамеков обьяснять почему они не прошли тот или иной отбор, если дело касается веса.
26 ноя 2004, 16:07
Да ладно, от Вас же не убудет. И заодно худеть не нужно:)
26 ноя 2004, 16:31
От меня точно не убудет:-) Нечему убывать:-) Просто бесят меня эти заходы: хочешь, чтобы тебя уважали, уважай других.
26 ноя 2004, 16:35
но покормить тебя все равно мучительно хочется ;-)) вот тебе преимущество двойного стандарта - тощие вызывают заботливые эмоции даже в самых зачерствевших душах ;-)
26 ноя 2004, 16:53
Если бы... ты не представляешь сколько злобных замечаний я получаю в жизни. Поэтому меня так и взбесила эта тема. Сначала у меня долго спрашивают на какой я диете и каким спортом занимаюсь (ха-ха), а потом говорят что-нить типа: «не, ну мужики-то все равно любят полных!» или «фигура – совсем не самое главное в жизни!» как будто я это утверждала:-) Или вот почитай соседнюю тему – там на полном серьезе гражданки утверждают, что стройные люди обычно неумны, потому что «им все легко дается в жизни»:-)
27 ноя 2004, 03:32
(передумала)
27 ноя 2004, 07:15
Хочу попросить прощения, я тут вдалась в подобности. Надеюсь, ты не меня не рассердишься.
AD
26 ноя 2004, 16:44
Вы меня заинтриговали, неужели совсем нечему? :)
26 ноя 2004, 16:47
Совсем:-) А главное, что ем я как слон:-) Надо мной в оффисе все смеются: я в ланч могу съесть 4 шоколадных эклера (плюс ко всему остальному) и вообще непрерывно жую что-то:-) Натура такая. Счастливая:-)
26 ноя 2004, 17:48
Забавно, я тоже могу есть и не толстеть, но считал, что это только мужикам удается:)
27 ноя 2004, 07:55
Девочки, вы поаккуратнее с этим, с определенного возраста этот фокус может перестать работать, а желудок растянут.
27 ноя 2004, 07:59
Боюсь, что вы не по адресу вставили реплику. И в плане пола и в плане возраста... Хотя смысл в этом определенный есть.
27 ноя 2004, 19:37
Ага. Только хотел написать, что я не просто давно не девочка, я вообще не девочка.
26 ноя 2004, 17:07
Везёт некоторым. Я если не побегаю да ещё не побреюсь то становлюсь на такого какнкретнаго пацана похож :-О
26 ноя 2004, 17:48
А Вы худеете от бритья?
26 ноя 2004, 17:57
:-) Если бы
27 ноя 2004, 03:39
"Везёт некоторым." Это у вас тоже стереотип. Если упитанная особь вполне реально может похудеть, в крайнем случае отрезать чего, то методов "откорма" таких, как Лавиния просто не существует... Т ак что везет нам, упитанным, - мы это дело может регулировать. А Лавинию да, очень хочется покормить... Это у меня от зависти, наверное. :)))
27 ноя 2004, 04:12
Странно, а мне вот не хочется ее кормить:-). Потому что она и без посторонней помощи хорошо кушает, я видела:-).
27 ноя 2004, 04:17
Ну, если б она еще и плохо кушала, я б вообще испереживалась. :)))
27 ноя 2004, 04:18
:-D
27 ноя 2004, 04:25
Кстати, не в обиду, ты таких желаний не вызываешь, хоть и до рубенсовских форм тебе далеко... :)
27 ноя 2004, 04:43
Нет, я не модель Рубенса, но и не Модильяни тоже:-).
27 ноя 2004, 04:55
да ну вас всех:)))) у меня почти четыре часа ночи - а я есть захотела, начитавшись:))))
27 ноя 2004, 05:00
Вообще-то мы уже почти об искусстве;-)...
27 ноя 2004, 05:07
я всегда отличалась замедленной реакций:))))
27 ноя 2004, 05:20
Так не откармливать надо - а мышцы наращивать. А это очень даже реально - фитнес и белковое питание. Можно такую фигуру сделать - закачаешься от выпуклостей и никаких, заметьте, складок.
27 ноя 2004, 06:25
Видала я таких. Закачаешься, ваша правда, от ужаса. Лучше уж не насиловать природу. Тем более смысла в том нет в данном конкретном случае, и так все выглядит просто замечательно.
AD
AD
27 ноя 2004, 06:39
Нее. Вы перекачаных видели. Настоящие фитнес-фигуры - плейбой отдыхает какая красота.
27 ноя 2004, 06:44
Вот я как раз на фитнес-соревнованиях и видела. В том числе. Ужас, ИМХО. Не надо ничего лишнего наращивать, достаточно держать в тонусе то, что природой дадено.
27 ноя 2004, 07:04
На соревнования они специально идут мышцы демонстрировать. Получается перебор. В жизни полно женщин-спортсменок менее раскачанных, но более женственных.
27 ноя 2004, 07:12
Так я ж не про всех подряд женщин, а про вполне определенный тип телосложения. На тоненьком костяке и при минимуме подкожного жира даже небольшой избыток мышц выглядит чудовищно, на мой вкус. Лучше уж пусть будет тростиночкой тонкой-звонкой, как природой задумано.
27 ноя 2004, 07:21
А еще как представишь, сколько они времени на это тратят (на тренировки то есть) :-о...
27 ноя 2004, 07:33
Ну, наверное, им и сам процесс нравится...
27 ноя 2004, 11:09
Это точно. Спорт - это кайф.
27 ноя 2004, 11:08
Нет, можно на такой костяк нарастить очень красивые формы, видела. Очень женственно и изящно, но в то же время гармонично.
27 ноя 2004, 19:15
Дело вкуса. Мне лично не нра.
27 ноя 2004, 19:38
Действительно ужас:)))
27 ноя 2004, 22:30
Вообще согласен, я предпочитаю поддерживать вес спортом и правильной едой, мне это довольно легко даётся. Я бы даже несколько напрягся если бы ел всё подряд и не толстел. Так что за нас, за крепышей ;-)
28 ноя 2004, 07:17
Эх, а вот я бы не напряглась... Я покушать очень уважаю. :)))
27 ноя 2004, 03:26
а особенно про худеньких мам с двумя маленькими детьми..мне вообще говорят, что я больная..приехали. а что я виновата если обмен веществ такой, по наследству от мамы? я может и поправится хочу, а не получается. :-((
27 ноя 2004, 19:39
Ну, Вы слава Богу не одиноки. Зачем поправляться?
28 ноя 2004, 04:30
хочется попу побольше. а то штаны размер 0. и мерзну постоянно :-((
27 ноя 2004, 23:42
Да, мне тоже говорили пару раз, что у меня, наверное, что-то не то с обменом веществ или щитовидкой. Но у моей мамы, кстати, такое же телосложение и гиперфункция щитовидки, так что может в этом есть какое-то здравое зерно.
26 ноя 2004, 21:10
Ну, я не буду приводить свой типовой набор русских присловий, отражающих любовь мужчин к полным дамам :). На самом деле, все ваши вопросы, дамы, ИМХО, происходят от смещения понятий. Для вас "полная" - синоним "не следящая за собой". А это далеко не всегда не так :). "Дама с пышными формами" вовсе не означает "отвратительно разжиревшая баба" :). И, полагаю, при равных прочих, большинство мужчин с нормальными сексуальными наклонностями отдадут-таки предпочтение даме посдобнее :). Обратите внимание, даже сам русский язык придает оттенок хорошего полноте и обратный - худобе :).
27 ноя 2004, 20:47
О, и муж мой мне уши прожужжал :-) Ему надо, чтобы было за что "взяться" :-)
27 ноя 2004, 22:27
Гы гы, ну значит мне одни психи по жизни попадаются :-) ....но меня муж тааааак пилит за каждое лишнее кило. Как зайчик бегаю :-( Псих! точно псих! ...или у него не "нормальные сексуальные наклонности"? ;-)
27 ноя 2004, 22:26
что бы не говорили мужчины. Но им нравятся стройные, не тощие и не дряблые - телеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325