Меню

Избили свекровь

AD
25 ноя 2004, 10:59
Дикость эта случилась в её день рождение. Мы с мужем с работы пришли, а она стол не накрыла, как договаривались, на лице кровавые подтеки. Свекровь очень славная, приятной внешности, спокойная женщина. Оказалось, шла из магазина, забыла что-то купить, остановилась у киоска. Копошится, а сзади какой-то молокосос её торопит. Она женщина пожилая, тяжелые сумки, не сразу отошла от окошечка, а он её в лицо локтем. Самое страшное, что рядом стояли его жена и ребенок лет 4. Других людей не было. Купил пиво и они ушли, а у свекрови испорчено все настроение и все болит. Так вот спрашивается, за что в день рождение такое унижение и каким ребенок то вырастет у такого мужика ?
25 ноя 2004, 11:15
день рождения здесь ни при чем... в любое время, независимо ни от чего подобное явление - недопустимо и главное - уголовно-наказуемо. Свидетель № 1 - продавец киоска. И приметы всего семейства Ваша свекровь, вероятно запомнила. Заявление в милицию, заключение врача о телесных повреждениях; и в заявлении имеет сысл указать преполагаемых свидетелей.
25 ноя 2004, 11:26
Мы тоже с мужем хотели в отделение сходить, но свекровь была просто размазана, какое-там идти в милицию. И приметы их она не запомнила толком. А синяки то приличные. Получается в большинстве случаев безнаказанное зло.
25 ноя 2004, 11:49
Так жалко Вашу свекровь, передайте ей, что мы - за нее! Но! У моей знакомой мужа, вышедшего купить минералки, избили до беспамятства, месяца через 3 он все-таки умер, так что я, например, рада за Вашу свекровь, что она обошлась все-таки малым. Не сочтите за кощунство или непонимание, но вот приходится радоваться и по таким поводам:(.
25 ноя 2004, 12:09
Спасибо вам. Сочувствую очень-очень вашей знакомой. Так бессмысленно погибнуть, очень жаль этого человека. Берегите себя.
25 ноя 2004, 12:13
не безнаказанное. этот товарищь сам себя наказал и дите свое, к сожалению :( и жизнь его - дерьмо... поэтому он так себя и ведет :( А Вы сами выбор сделали - в милицию не ходить. Лечите свекровь, побудьте рядом. Действительно, еще и повезло, что жива осталась... грустно это все, безусловно. :(
25 ноя 2004, 12:40
да ну о каком наказании вы говорите "сам себя наказал". вы еще пожалейте "несчастного":) уверяю вас, чувствует он себя вполне нормально, и жизнь его дерьмовая только на ваш субъективный взгляд, а он ею вполне доволен и обделенным себя отнюдь не чувствует. это вас он скорее посчитает обделенной, что отпор дать в случае чего не сможете. мышление разное! а женщину, конечно, очень жалко. да что там, ежедневно люди страдают от таких уродов.
25 ноя 2004, 13:44
Если он действительно несчастен - то имеет смысл и пожалеть урода, за то, что он при всем при том еще и чувствует себя "нормально" и жизнь свою дерьмовой не считает :( и к лучшему не стремится :( тем и наказал себя и семью свою. мышление действит. разное...
25 ноя 2004, 11:36
Подонок :((
25 ноя 2004, 11:58
:(:(
25 ноя 2004, 12:18
Мой знакомый вышел в 6 часов вечера в магазин, купить малышу детское питание. У кассы стояли четверо молодых (25 примерно) людей, которые наезжали на продавщицу. Он сделал им замечание по типу: "Ребят, ну она ж пожилая женщина, вам не стыдно обзывать ее?" Вышел из магазина, все четверо ждали его. И начали избивать. Сначала ударили по ногам, сломали ногу, он упал. И начали бить ногами. В 6 часов вечера!!! Куча народу кругом была. Благо ехал мимо милицейский патруль, иначе его бы забили до смерти. А вы говорите...
25 ноя 2004, 12:30
Кстати тому придурку тоже лет 25 было и одет прилично. Очень переживаю каждый раз, когда слышу о таких случаях как вы пишите. Но ведь женщине то 63 года, она физически беззащитна. И виновата только в том, что она стояла рядом, вообще молчала.
25 ноя 2004, 12:46
К огромному моему сожалению - защиты у нас нет. Никакой. Можно, безусловно, пытаться предотвратить такие случаи - мой знакомый сказал, что теперь хоть убивай кого на улице - он не вступится. В милицию позвонит, но сам не полезет. Ибо у него двое детей, и если убьют его, кормить и растить их будет просто некому.
25 ноя 2004, 15:49
И это правильно. Я тоже своему мужу запретила за кого-либо вступаться. У всех есть мобильники. В конце концов, если правильно оценить свои силы, то можно заступиться/не заступиться. Зайди за угол и вызови наряд. Уж извините, два примера: в одном городе (не Москве) мой брат лично видел, как заступившегося за девушку прохожего парня просто с ходу зарезали. А греющий душу пример - другой мой брат, возвращаясь из центра Москвы домой со своими друзьями, услышал подозрительные звуки. Оказалось, солдат решил девушку изнасиловать. Что там за девушка, одна таскающаяся по Москве в 5 утра, я не знаю. Но приложили брат с друзьями его так, что не знаю, как он потом поднялся. Вот это точно правильно.
26 ноя 2004, 10:45
Если силы равны, или даже превосходят - тогда да, можно попробовать. Но вот один на четверых... Ну его нах.
Anonymous
25 ноя 2004, 12:59
ну, это рассказ свекрови.. вы же не были свидетелем сцены той..
25 ноя 2004, 13:11
Сопереживать можно и не будучи свидетелем чего-либо. Посмотрите, сколько людей сочувствуют здесь совершенно незнакомым людям.
Anonymous
26 ноя 2004, 12:48
сопереживать, конечно, можно... по желанию.. но это не дает никому права такое писать http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8305659
25 ноя 2004, 13:21
Бред какой-то, вы хотите сказать, что пожилая женщина начала бить молодого человека и он ей ответил?
Anonymous
26 ноя 2004, 12:48
я о том, что есть "призумция невиновности"... и мы тут все не суд, что б приговорить мол чела к "вышке"... это мое личное мнение.
AD
AD
25 ноя 2004, 13:22
вот уроды, и жена тоже, а ребенка каким они вырастят, если у человека так трубы горят, что не может потерпеть, блин, куда мы катимся.
25 ноя 2004, 15:08
:-(Вы уверены,что было так:-ОНе кто знакомый не мог вашу свекровь избить?(мужчина)
25 ноя 2004, 18:34
Приплыли, давайте еще всех родственников подозревать, никогда не сталкивались с подобным хамством(или хуже) что ли. У нас был случай, когда парень около палатки уронил пакет с пивом, блин, мы рядом стояли, так мы и оказались виноваты, что он уронил, хорошо, что муж у меня не из робкого десятка, а так набил бы этот парень нам морду и все, правда я в таких случаях предпочитаю просто убежать. Человеку скорее всего нужно было выплеснуть свою агрессию. А тут еще женщина стоит, пиво купить не дает, она же сдачи дать не сможет.
Anonymous
26 ноя 2004, 12:50
вот-вот... всех сошлем в ГУЛЛАГ...
Anonymous
26 ноя 2004, 12:49
ппкс...
25 ноя 2004, 18:43
Мое сочувствие. Зла на таких козлов не хватает. Мою подругу пару лет назад вот так один подонок побил. Она две недели на улицу боялась выйти, трясло всю. Так и не нашли, естественно, не наказали... Не люблю никому желать дурного, но в таких случаях надеюсь все-таки, что жизнь накажет. Вырастет ребенок, знающий, что на пожилого человека можно и руку поднять....
26 ноя 2004, 01:00
вот гад. Бывают же такие..
25 ноя 2004, 12:43
К сожалению обращение в милицию вряд ли поможет. В прошлом году моего племянника избили трое его знакомых так что парень в больнице пролежал 2 недели, операцию делали на сломанном носе. И что в итоге? Никого не наказали. Квалифицировали как легкие телесные повреждения. Оказывается надо было в больнице 21 день проваляться. Вот такие порядки.
Anonymous
25 ноя 2004, 12:55
Девушка так переживает за свекровь, а в некоторых темах только и поносят свекровей.
25 ноя 2004, 13:01
добрая девушка способна сопереживать и нелюбимой свекрови.
25 ноя 2004, 13:15
То есть если отношения с человеком так себе - пусть бьют на здоровье, че жалеть-то?
Anonymous
25 ноя 2004, 13:42
Да причем здесь свекровь - не свекровь? Просто сам факт, человека покалечили. Такое могло случиться с каждым и это страшно.
26 ноя 2004, 13:02
сочувствую. В нашем подъезде тоже есть подонок :( Оборал меня и угрожал, когда я беременная ходила. Дети у него на вид вроде нормальные, но тоже непонятно, что из них получится, он их наусковал машину соседки снизу царапать. Мою, кстати, тоже поцарапали во дворе. Реально я сделать ничего не могу :(
26 ноя 2004, 13:33
Спасибо всем большое за поддержку. Свекровь мы успокоили как могли. Она человек верующий и православный, приняла как есть все. Берегите себя.
Anonymous
26 ноя 2004, 15:17
Топ закрыт? Высказываюсь. Таких уродов должно быть меньше на земле. Я за отстрел таких психов. Жестоко, но справедливо.
ю
27 ноя 2004, 09:51
К сожалению, у "этих психов" точно такая же психология, как и у вас.
27 ноя 2004, 23:54
Боже, какой ужас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325