Меню

Как избавиться от поклонника - 2

AD
Я
25 ноя 2004, 14:08
Если кто помнит топик http://www.eva.ru/static/forums/63/2004_11/221754.html. Ну так вот я от него таки избавилась. Сказала что с коллегами не встречаюсь и он отстал. Но, есть одно НО. Меня просто трясет в его присутсвии. Как только его вижу начинаю нервничать, сердце чаще бьется, краснею-бледнею. Веду себя как влюбленная девочка. Но это точно не любовь, и даже не влюбленность, и я его не хочу. Я не понимаю что со мной происходит. Уже злюсь на себя. В столовой встречаемся почти каждый день, так обед для меня уже стал каким то испытанием. Еда не лезет. Чего делать, девочки?
25 ноя 2004, 15:35
ходить в другую столовую.
Я
25 ноя 2004, 15:46
Прятаться глупо. Надо себя в руки взять. К тому же другая столовая на улице, а зимой холодно. Я правда не понимаю чего я так на него реагирую. Может с кем было такое? Когда понимаешь что происходит - легче бороться
26 ноя 2004, 01:10
Когда Вы в следующий раз пойдете в столовую, воткните в уши наушники от плейера и врубите музыку, и просто наслаждайтесь. Просто этот человек в Вас вызывает сильные эмоции, не обязательно положительные. Поробуйте получать в этот момент эмоции от другого источника, например от слушания музыки...
Я
26 ноя 2004, 11:58
Я не могу понять откуда столько эмоций. Никогда раньше ни на кого так бурно не реагировала. Я не уверена что помогут наушиники. Я хожу обедать с хорошей компанией, мы болтаем, т.е. я не одна сижу и напряженно жду его появления, есть возможность отвлечься. Но все равно сижу и боюсь что вот он войдет и меня опять начнет трясти. Это ужасно.
26 ноя 2004, 15:28
Мне кажется, с Ввами это происходит, так как Вы боитесь, что ваши эмоции заметят окружающие. Ведите себя естественно, или попробуйте шутить на эту тему. Ничего страшного нет в том, что Вы испытваете данные эмоции. Не бойтесь показаться смешной или глупой, просто будьте собой. И не старайтесь сдержать эмоции, в этом нет ничего ужасного, тем более у Вас есть уважительная причина - Вы женщина, женщина должна быть эмоциональна.
26 ноя 2004, 19:09
но какая польза для фигуры:)
26 ноя 2004, 16:31
А почему вы так уверены, что вы его не хотите или что вы не влюблены? Ну что значит трясёт? Как это краснею, бледнею? Вы сами себя не обманываете? Что-то вы скрываете, однако...
Я
26 ноя 2004, 17:40
Сама сегодня с утра об этом думала, может я себе вру. Ну очень бы не хотелось. Даже если допустить что влюбилась. Тогда мне срочно нужны методы по искоренению этого чувства. Да еще и он не отстал, как мне показалось. Наверно чувствует мою неуверенность.
27 ноя 2004, 19:44
Может Вы его просто боитесь. Подумайте, есть ли причина бояться. Может он просто похож внешностью на кого нибудь, кто сделал Вам что-то плохое в жизни. Вспомните какие у Вас могут быть причины бояться кого-нибудь. Подумайте, кого он напоминает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325