Меню

сижу просто в шоке... просто в шоке... (((

AD
шок
27 ноя 2004, 04:18
выгоняю мужа.. не знаю, чем закончится, но больше не могу... мы знакомы 2 года, женаты год.. мне 29, ему 35... я - близнец по гороскопу, он - телец..ссоримся очень часто, мы совершенно несовместимы ни по одному гороскопу - ни по году, ни по зодиаку, никак... раньше я думала - фигня, если любишь - все получится.. но.. за все время нашего общения простила ему уже 2 вещи, которые никому бы до этого простить не смогла: 1) он не пришел на свадьбу в первый назначенный день... до этого мы ругались, то он хочет жениться, то не хочет, то любит, то не любит.. все было оплачено, заказано, родственники и друзья сидели на низком старте.. не пришел... через 2 дня позвонил - поговорили, простила.. смогла... 2) избил... с высоты прошедшего времени могу сказать, что это скорей была обоюдная драка, когда человек (в хлам пьяный)подошел выяснять отношения, и получил по морде, после чего надавал подзатыльников мне -было сотрясение мозга... на след.день - цветы, слезы, клятвы - простила... опять... 3) собирались заводить ребенка, у меня проблемы - просто так не забеременею, у него тоже не все гладко, пил таблетки... сегодня забрала его анализ - сперма идеальная!! вчера ругались из-за воспитания собаки - пес стал опасным, а муж не отдает себе отчета в серьезности ситуации, до сих пор позволяет собаке лежать около стола, когда сам ест (я за это пса гоняю), собака чуть ли не в рот к нему залезает за куском... много чего позволяет...попросила делать определенные вещи - нет, "я сделаю так, как считаю нужным"... херня, что в дрессировке понимает так же, как я в политике... ((( ладно, это отступление.. в общем -ругались накануне... сегодня, после получения анализов купила ему подарок - парфюм, который он давно хотел, шампанского, прискакала, говорю - супер! ты молодец!! ты знаешь, говорю, что это для меня значит?? это значит, что мне трубы не вырежут, и ЭКО не будет, будем беременеть сами... на что человек говорит - ты знаешь, мне все равно... печально так говорит... я спрашиваю - все равно, вырежут мне трубы, или оставят??!! да, говорит... рыньше было не все равно, а теперь - по фигу... "наверное, ты сама сделала так, что мне стало ВСЕ все равно"... я спращиваю - а что ж ты со мной живешь? отвечает - а я все надеюсь, что когда-нибудь станет не все равно опять, как раньше... печально так отвечает...глазки потупил серьезно так...!!!!! все!! это предел!! я слабохарактерная, не знаю, как будут развиваться события дальше, я просто очень быстро отхожу...но на данный момент понимаю, что с этим человеком дальше я жить не могу...и рожать ребенка, у которого будет отец - моральный инвалид, тоже не хочу... я сама - моральный калека, надо, чтобы хоть один родитель у ребенка был вменяем... но не оба же??!! лучше в банк спермы схожу... фухх... выговорилась, чу-чуть полегче стало...
Оййй
27 ноя 2004, 04:44
ребят, ну вы даете. это вы серьезно, или из серии - "Милые бранятся"?
27 ноя 2004, 21:00
Я считаю, что еще в первый раз не надо было прощать. Понятно, что перед свадьбой довольно нерсная обстановка и можно поссориться, всякое бывает. Но если человек не появляется на собственной свадьбе, то так оно ему надо. А второй случай вобще для меня не мыслим!!! Я бы развернулась и ушла бы моментально.
Aвтор
28 ноя 2004, 01:18
когда любишь, многое можно простить... видимо, тогда еще мой предел не наступил...
anonimka
28 ноя 2004, 15:23
а сколько вам и вашему мужу лет ? (с транслита)
29 ноя 2004, 00:52
Автор написала в самом начале.
Aвтор
29 ноя 2004, 02:57
мне - 29, ему - 35
29 ноя 2004, 16:49
Мдяяяяя..... Я бы наверно за один подъем руки накатала бы ему таких,что мало не показалось бы..Может вам стоит разойтись(не разводиться) на какое-то время? Вы подумаете оба, Все взвесите, может погуляете отдельно друг от друга. Только так вы поймете, дороги ли вы друг для друга или нет.ситуация разрешится сама собой.
Anonymous
29 ноя 2004, 22:11
каратистка, блин!!!!!!!! (с транслита)
30 ноя 2004, 16:34
Да, я такая. Я никому себя в обиду не дам))) С какой стати меня должны лупасить?? В каком бы состоянии человек ни был.
29 ноя 2004, 17:51
Я бы с таким жить не стала.
27 ноя 2004, 05:08
Я вас понимаю.Сама близнец. Близнецы по жизни стервы. А вот тельцы - домашние и спокойные. Вот если бы ваш муж был потерпимее...Нет, так нет. Если уж он сам говорит, что ему всё равно, то смело расходитесь. Какой ребёнок? Будет только хуже. Ваше лидерство в воспитании ребёнка раздавит мужа морально, психически...Вам оно надо? А ему оно надо? Влезаяя в вашу шкуру, мыслю так- УХОДИТЬ окончательно и бесповоротно! А ещё на ум приходит- Милые бранятся, только тешатся. ;)
Aвтор
27 ноя 2004, 09:46
по каким признакам, интересно, видно, что у нас в семье я - лидер?
27 ноя 2004, 21:06
Ничего подобного! я не согласна с утверждением, что все близнецы - стервы. Вот что они дети пожизни, это да. Я - близнец.
Aвтор
28 ноя 2004, 01:19
сочувствую... очень трудный у нас знак ))) нам самим с собой трудно )))
29 ноя 2004, 16:50
Мы с мужем близнецы по гороскопу. Как-то уживаемся ))))
27 ноя 2004, 08:58
По Вашим описаниям Ваш муж получается просто монстр. Неужели дело только в нем? Мне показалось, что все решения в семье принимаете Вы, а Ваш муж просто сопротивляется. Как может, и как способен. Но ведь мы же достойны того, кто с нами рядом, как Вы понимаете.
Aвтор
27 ноя 2004, 09:51
он не монстр, просто незрелый морально, психически, человек... впрочем, как большинство мужчин... и по каким признакам, если не секрет, вы увидели, что решения в семье за мной? да, я знаю, что каждый достоин того, с кем живет... у меня вообще раньше был интересный подход - когда мне говорили гадости, я очень долго не могла поверить, что человек действительно имеет в виду то, что говорит... думала - наверное, обиделся, говорит, чтобы позлить, достать, а сам думает соверщенно по-другому... нет, не думает! жизнь научила - что говорят, то и думают... значит, человеку либо действительно все равно, что у меня там вырежут, либо он совсем неадекватен, если в банальной семейной ссоре оперирует такими вещами... ((( в общем, не знаю я...
27 ноя 2004, 11:05
Я абсолютно не согласна с Вашей точкой зрения, что большинство мужчин незрело морально и психически. Внимательно присмотритесь к себе. Почему Вы "притягиваете в свою жизнь" такие ситуации, когда мужчины вокруг Вас такие? Что ИМЕННО В ВАС заставляет окружающих так себя вести? А о том, что в семье Вы стараетесь доминировать (и Вашему мужу, скорее всего, от этого и стало все безразлично) косвенно говорят следующие Ваши выражения: ...выгоняю мужа...( а если б Вас выгоняли? Это выражение по отношению к человеку некорректно, тем более к мужу) ...простила-не простила... ...первый получил по морде... ...забрала его анализ... (он сам не мог? ему все равно?) ...пес опасный, а муж не отдает себе отчета в серьезности ситуации...(а может, муж так не считает?) ...попросила его делать определенные вещи... и др. А также категоричность Ваших выражений. Поймите, Вас никто не осуждает, но Вы сами обратились за комментариями в этот форум.
Aвтор
28 ноя 2004, 01:30
говорю "выгоняю" - потому что живет на моей территории, и ему есть куда пойти, а мне некуда... жила бы на его территории - написала бы "ухожу от мужа"... "простила-не простила, первый получил по морде" - не вижу здесь ничего, указывающего на мою доминанту, он точно так же может про меня сказать... "анализ забрала" - он же работает, а я нет... некогда ему, нашел время хоть сдать съездить, а забрать мне не трудно... в чем же здесь лидерство? по поводу пса - муж никогда не держал крупных серьезных собак, у него в детстве была единственная собака - метис маленького терьера неизвестно с кем, поэтому он не отдает себе отчета, насколько может быть опасной собака, которая уже начала на нас с ним кидаться... но занимаюсь с собакой я, с дрессировщиками общаюсь тоже я... а он только гладит, и куски со стола дает... это правильно, Вы считаете? мне кажется, все-таки нет! вот и приходится именно ПРОСИТЬ делать определенные вещи, потому как тельца нельзя заставить, можно только просить, да и то не факт, что он сделает так, как просили, а не так, как посчитает нужным... ужас просто, как с ним тяжело!! и я ни в коем случае не думаю, что меня кто-то осуждает, мне крайне интересны ВСЕ точки зрения, просто я пытаюсь рассказать полно и подробно о сути проблемы, чтобы у людей создалось правильное впечатление о происходящем, чтобы могли оценить это все объективно... хотя сложно оценивать объективно что-либо, не выслушав вторую сторону... это безусловно...
AD
AD
Anonymous
29 ноя 2004, 22:16
Начитаются гороскопов и ссылаются - он телец, уперся рогом.
ну вы даете
27 ноя 2004, 09:21
Судя по вашему описанию - вам бы к психологу сходить не помешало.Не люббит вас муж и вы его не любите. Он вам это всяко уже показывал и показывает, а вы все за него цепляетесь. Не заедайте чужую жизнь, дайте мужику найти свое счастье.
Aвтор
27 ноя 2004, 09:54
не я за него цепляюсь - он за меня... каждый раз приползает с цветами, не отпускает он меня... ((( последний раз ругались - все уже, была уверена на 100%, что разведемся, уже даже договорились на след.день в ЗАГС поехать, заявление подавать... нет, притащился опять... и сейчас ведь будет пытаться меня уболтать, больше чем уверена... опять будут песни про то, что "совсем не то имел в виду"... "да ты не правильно поняла"... цыганочка с выходом, бл..
27 ноя 2004, 11:23
Согласна.
27 ноя 2004, 09:36
У меня не один муж был, и не два. Но каждый раз, когда я начинала считаться кто что не так делает и кто кому за что должен неминуемо наступал конец отношениям. Вот вы говорите, что прощаете ему такие вещи, которые никому другому не простили бы.Но, значит, не до конца простили, раз все их сейчас перечислили. Да и ему, наверно, вы эти вещи в подходящий момент повторяете: "вот видишь сколько я способна вытерпеть ради тебя! А ты?! Я сколько прошу не прикармливать собаку со стола?!"... Ну и так дальше. Ни в коем случае не надо вам рожать ребенка от него. Будет СРАЗУ значительно хуже! Женщина с появлением ребенка становится гиперответственной (если раньше была просто ответственная), а муж все тот-же. Смотреть на него становится просто невыносимо!. Это я по собственному опыту знаю. А чувства настоящие все равно выглядят по-другому. И прощать не надо никакие поступки. Просто все устраивает, даже то, что раньше в других дико раздражало.
Aвтор
27 ноя 2004, 10:01
прощать надо уметь, но никакое терпение не безгранично... мое, например, лопнуло... нах нужен человек, в котором я не уверена, и не знаю, ЧТО ему в след.раз будет "все равно" - может, ребенок?.. как на такого человека можно положиться, интересно?... ((( и эти 2 вещи я ему вообще практически ни разу не вспоминала, тем более в банальных разборках, в качестве рычага манипулирования... вчера об этом вспомнила, будучи в шоковом состоянии, просто когда в голове появилась мыслль "доколе??!!"... вот тогда они и вспомнились... эти 2 вещи... я уже говорила выше - либо человеку действительно все равно, что со мной происходит и будет происходить, либо он самыми серьезными вещами позволяет себе оперировать в банальных семейных ссорах... и в том, и в другом случае - вызывает сомнение его адекватность... 35 лет все-таки, не 20, и не 25... интересно, вообще в мире есть взрослые, зрелые психически мужики? или все - дети малые, в игры играющие?... (((
27 ноя 2004, 10:27
:-)))) Все дети! Но есть дети очень хорошие, воспитанные, ласковые и любящие. Ну и сами прибавьте то, что вам необходимо :)))
27 ноя 2004, 20:46
А есть дети очень жестокие, на которых не надо тратить свою душу и жизнь.
29 ноя 2004, 06:47
ППКС
27 ноя 2004, 15:36
Хватит его прощать! Вы тратите свою жизнь на человека, который этого не стоит. Подумайте о себе и о детях, которые у вас будут. Вы пожелаете им такого папашу, а себе на всю жизнь такого спутника? Хватит надеяться, что все наладится! Люди так кардинально не меняются. А если мужу все равно, вырежут вам трубы или нет - то он недостоин вам даже приятелем быть, а не то что мужем!!!
27 ноя 2004, 16:35
вы не поверите , но по-моему это какая то хрень с тельцами творится , у меня мужчина такой же , единственное , что ему важно это он ,и главное , что бы ему не надо было напрягаться ни умственно ни физически , только к сожалению у меня ситуация хуже , я почему то люблю этого человека ( хотя обьективно , не за что), и второе жилплощадь его , от этого 50 раз подумаешь , стоит ли затевать скандал и нафик это надо? типа нервы дороже , только не выйдет ли потом это боком.Кстати скандалы не могу затевать и по причине , что он может ударить и даже больно.Красивые умные разговоры , о том . что надо быть взаимоуважаемыми и помогать друг другу иногда помогают , но чаще через 5 мин эффекта нет.извините . что так много , но наболело хотела сама в форуме совета спросить как мужчину немного в чувство привести.) в общем то это не плачь ярославны,) но обиднооо.))
28 ноя 2004, 21:59
Я сама замужем за тельцом уже 8 лет и все, что вы написали, никакого отношения к тельцам не имеет, точнее, к моему тельцу.:) Я хочу сказать, что не надо зацикливаться на гороскопах, дело не в этом. Характер человека формируется не гороскопом, а воспитанием, кругом общения, отношениями в семье и многими-многими другими факторами. Я сочувствую, что у вас сложилась такая ситуация...
Aвтор
29 ноя 2004, 03:01
однако все равно существуют какие-либо черты характера, присущие исключительно этому определенному знаку зодиака... например, у тельцов - упрамство и трудолюбие, переходящее в трудоголизм, у близнецов - ветреность и легкомыслие, любопытство... и т.д. и т.п. у каждого знака - свое ) и я не зацикливаюсь, я пытаюсь полностью картину обрисовать... ну, на данный момент уже помирились, но, блин, какой же шок у меня был!!! ужас просто... а вы сами кто по знаку? может быть, вы в силу своего характера не видите тех недостатков тельца, которые вижу я? потому что у нас с вами знаки разные?
29 ноя 2004, 12:14
Я по гороскопу дева. Вы говорите, что может быть я не замечаю тех вещей, которые видны вам. Но я точно знаю, что за все эти годы муж никогда не поднимал на меня руку, не повышал голос, у нас не бывает скандалов - мы все решаем мирно и разговоры эти не являются пустым звоном и не забываются через 5 мин. Упрямство - это есть, но оно не дома проявляется, а на работе. И трудоголик раньше жуткий был, но сейчас любит хорошо отдыхать (скромно замечу, что в этом велика и моя заслуга:)). И можно много продолжать рассказывать... Отношения в семье мы строим вместе, брак это компромисс. И я тоже не сразу это понимала, и может быть не пришла к этому, если бы за спиной не было опыта гражданского брака, пусть небольшого, но очень многому меня научившего... Вашему терпению я просто поражаюсь, я хоть человек и спокойный, но есть такие вещи, которые для меня недопустимы.
27 ноя 2004, 18:36
Вы уверены, что ничего не приукрашиваете? Если нет - бегите от него куда глаза глядят, действительно моральный урод. Тельцы - они такие... сначала тепленькие... а потом надо быть либо очень хорошим манипулятором, либо - найти кого-то более вменяемого. Чего вам и желаю.
Aвтор
28 ноя 2004, 01:37
я ничего не приукрашиваю, к сожалению... но, как я и предсказывала, сегодня было цирковое выступление с выполнение всех работа по дому, которые давно планировались, но не делались под разными предлогами... выделенку мне настроил..и как ни в чем не бывало - ходит, бродит, делами занимается, и уходить явно не собирается.. я говорю - ты вообще помнишь, что вчера сказал?? помню, говорит.. я сказал, что ты своим поведением (это он ссору накануне из-за собаки имел в виду) делаешь так, что мне становится все равно, что с тобой происходит... не конкретно мою операцию, типа, имел в виду, а в бытовом смысле... видимо, даже сам не понял, на что он эту реплику отпустил...вот так вот все повернул опять.. и не пойду, грит, никуда... делать мне больше не фиг, грит... да и я уже не злюсь почти... ну ужас просто, какая у меня истерика была вчера.. щас вот опять вспомнила - опять потряхивать начало... как же сложно с мужиками - раз, с тельцами - 2!!
28 ноя 2004, 12:37
Вы не дали есть собаке со стола, и он поэтому сказал, что ему все равно, вырежут ли вам трубы и будут ли у вас дети? Если он этого на самом деле не имел ввиду, а просто ляпнул, то он просто гадкий, мерзкий, избалованный ребенок, привыкший к ПОЛНОЙ безнаказанности. Когда после проступка не наступает наказание, человек обязательно совершит еще худший проступок, чтобы измерить границы дозволенного, и так далее. Это закон.
Aвтор
28 ноя 2004, 13:15
да, он именно избалованный ребенок... и переделать его не реально, раньше думала - смогу, ан нет... очень тяжелый характер ((( а ляпнул он это не потому, что я собаке не дала есть со стола, а потому, что орала на него, как резаная, что он вообще не понимает, что делает, и т.д. и т.п. вот он, типа, и обиделся (( всю жизнь не любила бородатых мужчин и тем более тельцов... и вот что в итоге )))))) ведь говорят же, что мы по жизни в качестве уроков получаем именно то, что не принимаем, не любим, и получаем мы это до тех пор, пока не научимся спокойно принимать... у меня это вообще показательно - всю жизнь любила огромных черных кобелей, так одно время так сложилось, что я была хозяйкой -2(!) маленьких беленьких сук ))))) вот и с мужем так же практически )) учит меня жизнь, учит...
28 ноя 2004, 13:22
:)))) Даже не знаю, что сказать:) Может поищите все-таки черного кобеля?
Aвтор
28 ноя 2004, 14:51
уже есть кобель, но рыжий ))) в принципе, устраивает... спасибо большое за сочувствие, удачи вам, и с наступающим ))
AD
AD
29 ноя 2004, 16:10
И вам тоже удачи, держитесь!:)
29 ноя 2004, 17:14
А я вот, например, терпеть не могу, когда на меня орут, просто физически не пререношу, когда кто-то даже не орет, а просто голос повышает в разговоре. Такое могу сказать в состоянии аффекта - ой-ой-ой, хотя по жизни белая и пушистая и после бывает стыдно за свое поведение, но все равно, сдерживаюсь с трудом. И не представляю, как можно орать на близкого, любимого человека.
27 ноя 2004, 23:50
Если все действительно обстоит так, как вы описываете, и не приукрашиваете в порыве эмоций, то, мне кажется, надо решаться. Особенно после случая, который номер 2
Anonymous
28 ноя 2004, 00:44
Ндя... моя слабохарактерная подруга вт в 35 одна и все прощает..А муж завел дите на стороне -ДОКОЛЕ????
Aвтор
28 ноя 2004, 01:45
ужас просто ((( но, как говорится, каждому - свое... у каждого свои уроки в жизни.. а у меня дальняя знакомая живет с мальчиком, который ее на 10 лет младше, он пьет, лупит ее (она даже очки себе покупает без оправы и максимально легкие, чтобы он ей нос не сломал, когда лупит), по другим теткам шарится, а она моей подруге звонит по 5 раз в день, плачет - ну, когда же он вернется, плохо ей без него, вдруг ему там, у другой, понравится, и он там останется??!! без комментариев
Aвтор
28 ноя 2004, 01:40
случай номер 2 - как моя подруга сказала, которая нас обоих знает, просто банальная бытовая драка... он у меня большой просто мужчина, и очень сильный... поэтому когда оплеухи давал, и бить-то не бил... но сотрясение было... ой, девочки... я ведь тоже не подарок далеко, вывести кого угодно могу... интересно, чему еще меня жизнь научит? я за 2 года с ним ТАК повзрослела, сама удивляюсь...
28 ноя 2004, 21:09
Не хочу обидеть автора топика (видно по всему, что ей и так тяжело), но у меня создалось впечатление, что Вы тянете своего мужа, как козла на веревочке! Он упирается во всю с самого начала и не может определиться. Если человек на явился на собственную свадьбу, то о какой свадьбе вообще может идти речь? И т.д. и т.п.... Между прочим, мужчинам вообще никогда не надо говорить, что, где и как у нас вырезают. Об этом всегда предупреждают врачи... Ведь мужчины - существа нежные и брезгливые! А еще большинство из них эгоисты до мозга костей.
Aвтор
29 ноя 2004, 03:06
он упирается, но в конечном итоге, в любой ситуации, он доводит до последней черты, когда уже либо расставаться, либо убивать друг друга... и начинает попытки мириться... вот как сейчас... просто до крайней позиции доводит... не знаю, зачем... я уже готова расстаться, уже привыкла к мысли, что этот человек чужой, и тут этот "чужой человек" опять приходит, с цветами, тортами-винами, и начинается песня про белого бычка... видимо, когда-нибудь и к этому привыкну... а про то, что у меня вырезают или нет, я ему говорю потому, что хочу в собственном муже видеть самого близкого мне человека, если бы я знала, что ему грозит какая-либо серьезная операция, я бы приняла это на себя, как свою собственную боль... и это пытаюсь увидеть в нем... а он такими вещами пытается манипулировать... как он сегодня, в очередной раз оправдываясь, объяснил, типа, меня больше ничем не достать, только самым серьезным... в общем, вот так у нас все ))
29 ноя 2004, 12:37
В первую очередь нужно любить себя. Когда это случится, то и человек, который живет с вами это увидит и будет относится по-другому. Не буду говорить "Уходите от него, да вы что!" - выводы делайте сами. Желаю Вам счастья.
Не автор
30 ноя 2004, 18:02
Золотые слова. Надо запомнить.
29 ноя 2004, 14:04
Я бы дальше жить не смогла с этим человеком:-(Зачем себе жизнь ломать:-(А к детям он не готов:-(Вам пора начинать новую жизнь;-),имхо;-),с новым человеком;-)
Aвтор
29 ноя 2004, 16:21
ой, девочки, легко сказать - новую жизнь... мы уже вроде помирились, заставила его извиниться 500 раз... я ведь тоже далеко не подарок... спасибо за сочувствие... удачи вам с вашими мужьями ))
29 ноя 2004, 16:39
заставили??? а что он сам не понимает что не прав и надо узвиниться? (с транслита)
Anonymous
29 ноя 2004, 21:13
А я бы после случая со свадьбой больше его не простила. Ненадежный, неответсвенный и эгоистичный человек. С таким набором, лично я бы, не смогла сосуществовать.
29 ноя 2004, 22:29
Соглашусь с Вами. Вот после неявки на свадьбу нужно было автору вообще вычеркнуть его из своей жизни. Кто хочет жить для других, не должен пренебрегать собственной жизнью. Ж. Гюйо

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325