Меню

Корпоративная вечеринка - help!!

AD
28 ноя 2004, 01:47
У мужа завтра вечеринка на работе по-поводу рождества. Я сразу - еще месяц назад сказала - не пойду!! Он тоже вроде не хотел, но щас вот звонит - иду, сильно коллеги упрашивают, идем вместе. Но так не хоцца! У нас с ним разный круг общения совершенно, я этих людей почти не знаю, говорить на родственные темы не получится, т.к. их просто нет! Тем более он когда разойдется - весь в центре внимания и обо мне забывает совершенно, а сидеть молча столбиком за столом с загадочной улыбкой на физиономии - у меня дела поинтереснее есть. Так что чувствую - пойду, буду себя чувствовать как ..рыбка в унитазе, не пойду - обидится и еще с какой-нить блондинкой танцевать будет :-))) Какие может идеи есть? О чем можно с людьми поболтать на такого рода мероприятиях??
28 ноя 2004, 01:55
Я в таких ситуациях, когда совсем трудно пристаканиться к компании, или просто неинтересная компания (всмысле, ничего общего нет) изучаю лица, жесты, движения, представляю себе что это должны быть за люди. КОроче, получается, как на спектакле. Иногда становиться ОЧ интересно!
28 ноя 2004, 02:16
Не идти - чем не идея?
28 ноя 2004, 02:31
идея отличная..только муж ноет - там, мол, все с женами-подругами, а я один буду. Не понимает он, как это на вечеринке может быть скучно!
28 ноя 2004, 02:37
Да пусть ноет. Если Вам не хочется, не идите. Хочется - идите. Зачем себя "мучать"?
28 ноя 2004, 02:45
а блондинка как же?? хныыыык..
28 ноя 2004, 02:47
никак. скажи что пойдешь если он будет тебе уделять 40% внимания
28 ноя 2004, 19:34
Почему именно 40?
28 ноя 2004, 02:50
100% времени все равно Вы его не сторожите :-) Так что одна вечеринка погоды не сделает.
28 ноя 2004, 13:10
Вы своему мужу и объясните, что очень неловко себя чувствуете, когда он забывает о Вас на таких вечеринках. Коллег он видит каждый день всё-таки. Я знаю всех коллег мужа и проблем как поговорить с кем нет у меня, да и муж без меня просто не пойдет. Мы с мужем тоже в конце недели пойдем на его корп. вечеринку, так он целый месяц бегал, высматривал для меня новые наряды и какую мне прическу лучше сделать и как волосы красивше покрасить. :-) У нас это целый ритуал перед каждым выходом в люди.
29 ноя 2004, 14:14
если бросит вас и уйдет танцевать - возьмите в баре кофе и из дома любимую книжку - и оттягивайтесь на всю..
29 ноя 2004, 18:50
Какая книжка?! А что,она не найдёт с кем потанцевать?
30 ноя 2004, 12:00
так автор имхо не особо и хочет там танцевать.. или я не прав?:
28 ноя 2004, 09:25
Сходите! Очень часто бывает, идти неохота просто до зубовного скрежета, а потом оказывается так классно!
28 ноя 2004, 18:45
Это точно! Всегда,когда не хочется идти-так классно всё проходит,и наоборот-когда готовишься и предвкушаешь что-то особенное-бывает ерунда!
28 ноя 2004, 22:35
Ну и не ходите. Пригласите подружку на этот вечер в кафе, или в гей-клуб отправляйтесь :-) Сами потанцуйте с симпатичными геями и меньше будете волноваться на тему "потанцует с блондинкой" :-)
29 ноя 2004, 19:41
По поводу РОЖДЕСТВА???? По каковскому календарю? Или просто через 3 недели все кафе и клубы будут дороже? :-)))
Рождество 25 декабря. Но корпоративные вечернки делают с начала декабря. У нас , наприме, на 11 дек. намечается.
Идите! Мужа попросите о вас не *забывать*. Проведете там два часа, с кем-нибудь найдете о чем поговорить. С мужем потанцуете, выпьете. Станет скучно - уедите вместе. У меня такая же ситуация. Никого с работы мужа не знаю, общих тем нет. Но муж хочет пойти и один не хочет. Так что я собираюсь. Но муж про меня никогда не *забывает*. Вообщем, не так много душевных сил надо для того, чтобы придти, побыть и уйти с вечеринки. А мужу приятное сделаете, да и *присмотрите* за ним, с коллегами познакомитесь, второй раз уже не так напряжно будет идти. Вперед!
29 ноя 2004, 22:41
Ну пошла все-таки. И действительно, ничего такого страшного. Ужин был вкусный, и потанцевали.. еще вот что! был там ИЛЛЮЗИОНИСТ. Показывал карточные трюки и с банкнотами баловался. Причем выбрал меня в жертву :-))) Ну как они это делают?? Я понимаю еще со сцены, на расстоянии, но тут - стоит прямо перед тобой, все видно...я до сих пор под впечатлением..
AD
AD
30 ноя 2004, 00:06
Хи-хик :) А вот такие они - иллюзионисты :) Хорошо, что всё было хорошо :)
30 ноя 2004, 03:12
счастливые (завистливо), а у нас негласный закон - вторых половин не приводим, очень закрыто. И не пофлиртуешь ни с кем, вот что это за вечеринка :(
30 ноя 2004, 04:00
безобразие, а не вечеринка :-))) а что, коллектив однополый? а супруги почему не приветствуются?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325