Меню

От bad: Просто горе

AD
28 ноя 2004, 20:58
Привет всем. Может, остался тут еще народ, который помнит меня. Долгонько я отсутствовала, всякие-разные были на то причины. Сейчас вот вернулась, и с плохим, ребята и девчата. Сегодня ровно две недели, как умер мой батька. Не знаю, зачем я это пишу. Не знаю, зачем я вообще здесь. Возможно, потому, что где-то быть надо. А здесь мне когда-то было хорошо. А сейчас мне нигде не хорошо. Меня вообще как-то нет. Есть только какая-то огромная дыра. В восприятиях, в ощущениях. Я не могу понять, КАК все вокруг может оставаться, если его уже нет? Его просто больше нет…
28 ноя 2004, 21:03
Соболезную:-(Это очень больно:-(Держитесь!
Сочувствую
28 ноя 2004, 21:06
Я это пережила в 18 лет. Было очень тяжело, но время - лучший лекарь. Он был для меня всем. И кормилец, и защита, и опора... Пережила. Ему тогда было 45. Сейчас осталась о нем очень хорошая память. Я Вам обещаю, что месяца через 3 у Вас начнет налаживаться жизнь. А в данный момент Вам никто не поможет.
28 ноя 2004, 22:24
Держитесь... Я очень сочувствую вам. Мой отец-самый лучший мой друг умер за 3 мин. от инфаркта в 47 лет. Он был нейрохирургом. А я не смогла даже приехать на его похороны. Была в другом городе с сильно гриппующим 7-мес. Марком, оставить ребенка было не с кем. Я до сих пор не могу себе этого простить. А потом я поняла, что он меня оттуда охраняет. Сохраняет. Что он отводит от меня беды. Или я это придумала? И стало легче. Подумайте, он не ушел совсем. В никуда. Он видит вас, он бережет вас, он любит вас. А вы никогда не забудите его руки, глаза, голос, его советы... Ему сейчас хорошо. Помолитесь, сходите в церковь.
28 ноя 2004, 23:24
мои искренние соболезнования Вам. Ося, выше, правильно написала - отцу Вашему легко и нестрашно, нестрадающе там, откуда он всегда будет с Вами. не держите боль в себе, плачьте, если не можете - станьте под душ горячий и разревитесь. Вам сиротливо и горько, что больше ни поговорить ни обняться с отцом, но это лишь оттого, что мы выросли - и Вы и все те, чьи родители однажды уходят. не жалейте себя до боли сердечной, - постарайтесь принять то, что папа Ваш - всегда с Вами, где Вы бы ни были, как бы ни худо и бедно Вам ни было. он Вам обязательно будет сниться - во снах и свидитесь, а голос его, память о нём - всегда с Вами, в сердце Вашем, в душе Вашей. берегите себя. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325