Меню

Господи, он извращенец?

AD
Мама
23 окт 2004, 20:22
Муж... Самый обычный даже скучный в сексуальном плане. Нникаких отклонений это точно. Cегодня пошел менять малышке (11 мес)памперс, попросила. Дверь не закрыл, а я была в ванной оттуда через зеркало в коридоре все видно что в комнате делается. Я взгляд бросила не поняла даже сразу что он делает. Он сначала пальцем медленно водил недолго по промежности и улыбка такая... гаденькая какая-то. А потом стал ей ТАМ лизать. Все это заняло секунд 30, пока я сообразила, пока вскочила в комнату. А доча улыбается.
Я кричать начала, что он извращенец, а он спокойно заявляет, что ничего в этом страшного нет. Она-маленькая женщина, мол, пусть привыкает. И вообще она пока ничего не понимает. Я его выставила с истерикой. Ушел, хлопнул дверью.
Три года живем, ничего подобного не замечала. И что теперь делать?
Anonymous
23 окт 2004, 20:37
Развод и немедленно!!!!:-o
Представьте что будет с вашей дочей через лет двенадцать...
17 ноя 2004, 11:12
Я бы развелась тоже, немедленно! :(
23 окт 2004, 20:42
УЖАС КАКОЙ-ТО. РАЗВОД НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!
23 окт 2004, 20:43
:-о:-о:-о Я бы домой уже не пустила!!!

П.С. если это не разводка...
Мама
23 окт 2004, 21:00
НЕТ НЕТ НЕТ
14 ноя 2004, 21:21
Вот и я о том же сначала подумала, а теперь уже и не знаю, просто кошмар какой-то!!!
23 окт 2004, 20:47
Я бы выставила вон.
23 окт 2004, 20:49
Сходите к психиатру на консультацию, спросите.
Я бы сразу выгнала, но узнать точнее не помешает.
23 окт 2004, 22:33
ИМХО,не надо узнавать и так ясно,ради дочери развод.
Anonymous
23 окт 2004, 21:18
"Самый обычный даже скучный в сексуальном плане"
А если бы был нескучный, то тогда бы Вас это не удивило?
Мама
23 окт 2004, 21:25
Не надо, не цепляйтесь к моим словам. Я писала все в кучу как шли слова
23 окт 2004, 22:32
Если это не разводка,ТО БЕГИТЕ!!!СРОЧНО!!!И больше с этим человеком не общаться,контакты с дочерь запретить навсегда через суд!
24 окт 2004, 00:45
Да уж папа явно больной ;о( урод !!!!
24 окт 2004, 06:21
Тюряга плачет по нему.Там его научат.
Только чего Вы сюда-то написали? Пишите заяву в милицию.
(с транслита)
24 окт 2004, 15:37
Прочла топик. У самои дочка растет. Я б его чем нибудь потяжелее по штакетничку.:-|:-|:-| Слава богу что тут нашлись люди и посоветовали что делать а мама сразу возмется за дело. Присоединяюсь ко всем советам ниже, особенно к постам Шакала и обратиться в органы опеки и попечительства как лишить его род.прав(ЭТО НАДО СДЕЛАТь ОБЯЗАТЕЛьНО). И тоже считаю что с его папиками не надо на эту тему общаться потому как Вы наживете 2 кровных врагов, которые поидут на все защищая своего сыночка, они обо всем узнают но позже по ходу пьесы. Конечно, такое не возможно без огласки но все таки постараитесь что шума было меньше у людей на это память долга до бесконечности и через 100 лет будут как вчера. Очень советую после того как все это кончится переехать куда-нибудь подальше.

А до этого попытаитесь успокоиться и не нервничать, ради крохи. Вам нужны крепкие нерасшатанные нервы и свежая голова. Или проиграете. Даи Бог что у Вас все получилось.

Обязательно напишите чем окончились Ваш поход к детскому гинекологу, к юристу и в милицию. И держите нас в курсе событий.
(с транслита)
24 окт 2004, 19:25
Если это не очередное циничное интернетское разводило, то тогда РАЗВОД без промедления.
25 окт 2004, 04:24
ГНАТЬ НА ХРЕН НЕМЕДЛЕННО!Даже не думайте, что можно его как-то вылечить и все такое. У меня проблемы сексуальные всю жизнь из-за друга родителей, которому разрешали меня спать укладывать (правда, мне лет 5-7 было). Родители ни очем и не догадывались, пока я маме не рассказала несколько лет назад. Кстати, этот друг -шизофреник, даже разок в больнице лежал...Ему, конечно, помогли там, но многое исправить не удалось!
25 окт 2004, 22:59
:-ООО Ох ну ни х... себе!!!! На хрен мужа такого! Гнать его взашей и не пускать обратно!!!!!!!!!!! Господи, неужели такое вообще может быть?!
26 окт 2004, 01:17
Гнать пинками.
AD
AD
27 окт 2004, 00:01
Боже, несчастная женщина, малышка. Разводитесь, это ужасно, ужасно:((((
27 окт 2004, 16:55
нда - как отец понять этого просто не могу..
07 ноя 2004, 16:25
Меня стошнило (извините). Я бы добилась в судебном порядке, чтоб после развода ни ко мне ни к ребенку не подходил ближе, чем на 1000м.
10 ноя 2004, 03:06
ОН БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЕГО СРОЧНО НАДО К ВРАЧУ! ОН ЖЕ ПЕДОФИЛ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЕМУ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ ДО СУДА!!
14 ноя 2004, 21:20
Я думаю, что такого не бывает, хотелось бы в это верить. А вдруг такое существует? Быстро думайте про развод, что будет с малышкой потом с таким папашей? Ужас!!!
Anonymous
19 ноя 2004, 16:06
Этому папаше из члена надо многочлен сделать!
И выгнать к чертовой матери!
03 дек 2004, 16:40
срочно развестись, если любите ребенка
13 дек 2004, 07:39
Много здесь всего сказано: добавлять что-то еще бессмысленно.
Счастья вам с дочкой, сказки в жизни, мужчин настоящих, любви огромной, денег бешеных, квартиру в другом районе, понимания, друзей побольше, доверия много и сил душевных переносить мелкие неприятности, больших просто быть не должно!
А беда пусть здесь на форуме и останется!!!
Anony mous
23 окт 2004, 20:54
Тут не развод, а разводка, народ, вы че ведетесь то?
Мама
23 окт 2004, 20:59
Вон отсюда, провокатор. Не хочешь такую разводку дома получить? Скотина, прости Господи. Кто тебя спрашивает. Может быть у тебя и хватит совести такой темой разводить
не держите всех за дураков
23 окт 2004, 21:02
И не надо Божьим именем прикрываться. Конечно, стопроцентная разводка
Мама
23 окт 2004, 21:05
Пусть ваши слова останутся на вашей совести. Я тоже до сегодняшнего дня подумала бы, что такого не бывает.
Anonymous
23 окт 2004, 21:12
С такими вопросами идут в милицию, а не на форум. Так что оставьте себе свою совесть
Мама
23 окт 2004, 21:16
Все, хватит. А я на форум пришла с этой бедой. Да, бедой. Потомучто, слава Богу, здесь кроме вас много нормальных и чутких людей.
Anonymous
23 окт 2004, 21:20
Если у вас беда, то бегите в милицию, а не болтайте языком, пардон, пальцами.
Мама
23 окт 2004, 21:26
Да, вы правы наверное. А они такое заявление примут, они меня не пошлют? я не доверяю милиции
Anonymous
23 окт 2004, 21:28
Обязаны принять. Это уголовно наказуемое деяние
Мама
23 окт 2004, 21:32
Пойду
иди
23 окт 2004, 21:39
Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении
лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных
размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода
осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением
свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех
лет.
24 окт 2004, 03:13
Если суметь это доказать.
AD
AD
24 окт 2004, 19:36
Ваши эмоции верю-не верю в данной ситуации не уместны и Вы будете ещё соучастницей, что знали, но скрыли такой факт и продолжаете жить с мужем вместе в одной квартире.
Anonymous
23 окт 2004, 21:41
А что милиция? Много вы слышали о том как хорошо она защищает? А у неё ребёнок маленький, шумиха поднимется, оно ей надо?
Anonymous
23 окт 2004, 21:59
А как вы представляете обращение к юристу,в органы опеки, суд и так далее без шумихи?
Anonymous
23 окт 2004, 22:00
Дык, и я том... Разбежались и всё
ННН
24 окт 2004, 22:27
Я в принципе согласна, что хорошо бы у гос-ва попросить защиты, но мне кажется, что это будет сложно по след. причинам.
Ему не запретят приближаться к дочери, пока его вина не будет доказана судом.
А какие доказательства сможет предоставить несчастная мама?
Я думаю, что пока надо просто от него срочно бежать, или его выгнать. И не подпускать близко к ребенку! Подонок.
Мама
23 окт 2004, 21:01
Я как подумаю сколько раз он ее вот так... он и дома с ней оставался один. Убить готова, убить
Жизнь разрушилась за какие-то 30 секунд.
тот же Anonymous
23 окт 2004, 21:02
Так разводись скорее, пока дите мелкое и не понимает ничего. Я б его посадила козла, ей богу.
Мама
23 окт 2004, 21:06
А как с ним можно жить после этого?
23 окт 2004, 21:18
А Вы собираетесь жить с ним????? Блин, хорошо бы правда это все разводка была! (не обижайтесь, просто волосы дыбом!). Не пускайте на порог. Позвоните брату, отцу, любому родственнику мужчине. Пусть побудут с Вами, на случай если он вернется.
Мама
23 окт 2004, 21:32
Нет, не собираюсь жить. Я имела ввиду, что невозможно с ним после этого жить. Папы, брата нет. Я сейчас соберусь с духом и что-то буду делать. Девочки, я пишу и мне легче. Это такой ужас. Правда. я раньше о таком только читала и думала, что такое может быть только в неблагополучных семьях алкоголиков.
Извините, я на время уйду, пойду дочку укладывать.
23 окт 2004, 21:42
Да нет, не только. Сама сталкивалась. Но мне было уже 12, и родственник был не кровный, и то до сих пор с ужасом вспоминаю. А тут совсем кроха :(. Убила бы!
23 окт 2004, 22:35
ЖИТЬ С НИМ:-О:-О:-О
23 окт 2004, 22:34
А ведь вы и не знаете,сто он мог делать:-ОЯ бы пошла к детскому гинекологу!!!
Мама
23 окт 2004, 22:54
Нет, не знаю. И это страшно. Господи, она такая крошечка. Это как дурной сон. Я сейчас ее уложила, смотрю какая она милая и думаю, что я больше всего хочу отрезать ему все что можно, что я видеть его не могу. А он исчез.
Я вспоминаю что он очень хотел девочку, о мальчике даже слышать не хотел.

А насчет детского гинеколога я завтра буду решать. Я сама об этом подумала.
23 окт 2004, 21:18
как такое бывает!господи, развод и лишение родительских прав
Мама
23 окт 2004, 21:27
Я могу требовать лишения? Юристы подскажите я не хочу чтобы он вообще к ребенку приближался. Господи, еще вчера все было хорошо.
Я даже маме и подруге не могу позвонить. С мамой не те отношения, а подругам стыдно расказывать
23 окт 2004, 21:31
я не юрист, но это одназначно действия, которые будут расценены как нанесение вреда ребенку. Вот только как доказать?:(
Мама
23 окт 2004, 21:33
А моих слов недостаточно?
23 окт 2004, 21:39
Боюсь что нет :(. Иначе бы все разводящиеся со скандалом обвиняли бы мужей в педофилии, чтобы лишить родительских прав. Ужасная ситуация...
23 окт 2004, 21:40
насколько известно мне , сейчас все законы о педофилии в стадии доработки... надо проконсультироватьсяс юристом.. а то будет он требовать через суд часы на "личное" общение с ребенком :(
AD
23 окт 2004, 21:46
Да нет, даже она сделает устное заявление в опеке, любые "личные часы" можно отсудить только в присутствии мамы и соцработника где-нибудь в общественном месте.
14 ноя 2004, 21:27
С мамой всегда не те отношения, как в моем случае. А когда случается реальная беда, тогда она поймет. Это было в моей жизни, она меня поняла и стали наши отношения лучше. Поговорите с ней:-)
23 окт 2004, 21:49
Если вам нужна будет помощь юриста я поговорю со своим очень грамотным знакомым, он вас бесплатно проконсультирует.
23 окт 2004, 21:50
напишите мне на этот ящик
rimma_orlova@mail.ru
Мама
23 окт 2004, 22:55
Я вам написала.Спасибо.
23 окт 2004, 22:35
Развод. Немедленно. Лишение родитиельских прав, естественно, и желательно привлечение его к ответственности (уголовной), чтобы не было у него возможности дальше к детям приставать:( ((
23 окт 2004, 22:43
Да,да и еще раз ДА
23 окт 2004, 23:00
Какой кошмар! Хорошо ещё,что Вы это заметили относительно вовремя!Да его на пушечеый выстрел нельзя подпускать к ребёнку и любыми способами оградить девочку в дальнейшем от встреч с таким папой
23 окт 2004, 23:05
1.К психиатру ходить незачем, ничем он вам не поможет. Если только лично вам успокоительное пропишет, а к мужу мер накаких принять не примет, даже если вы выбъете принудительный осмотр. Как понимающий в этом человек, говорю.
2.Развод - безусловно, вы и сами это понимаете.
3. (даже 1, скорее). Заявление в милицию. Посадить вряд ли удастся, а вот лишить родительских прав - вполне. Кстати, можно просто прижать этим заявлением для добровольного отказа от родительских прав. Но учтите, что это, если не путаю, осводит его от обязанности выплачивать алименты. Во всех случаях, от заявления вреда не будет.
4.Прочие меры - в зависимости от вашей готовности к огласке, поскольку давая делу официальный ход, рискуете сделаться притчей во языцах. На такое память у людей долгая, еще и на дочке сказаться успеть может.
23 окт 2004, 23:15
согласен
Мама
23 окт 2004, 23:24
На алименты начхать. Проживу.
Я немного взяла себя в руки. Я подам заявление. И именно этим заявлением, как вы сказали, его припугну.
На пушечный выстрел не подпущу. Удавлю. (А еще вчера вечером мы вместе спокойно "Последнее обояние буржуазии" смотрели). Неужели все это со мной и дочкой? Гад, гад. Родителям его ведь надо еще что-то сообщить, я все расскажу как есть, а там пусть сами делают выводы. У него отец нормальный, работяга такой, он ему может хорошее внушение сделать. (только что вспомнила о нем, свекр со свекровью развелись и он с внучкой раза два виделся всего). У меня его телефон есть.
Завтра пойду к юристу.
Я только очень боюсь что какие-то журналюги могут налететь. Но ведь это мое право послать их. так?
23 окт 2004, 23:31
Послать журналюг - Ваше право.
Вот ...
Постарайтесь не терять самообладание - Вам еще понадобится холодная голова.
Просто слов нет ...
Не пропадайте, пишите!
Мама
23 окт 2004, 23:36
Не пропаду. Сейчас пойду спать, извините. Завтра юрист и гинеколог. Послезвтра или завтра после этого - милиция.
Думаю, что он сегодня не вернется. А завтра мы с утра пораньше уйдем, ключ от одного замка только у меня есть, так что он не войдет.
Всем спасибо за поддержку. Завтра сообщу о результатах.
23 окт 2004, 23:39
Чего-нибудь успокаивающего выпейте, а то не уснёте еще ... а Вам завтра голова нужна будет свежая.
Мама
23 окт 2004, 23:42
Валерьянка 30 капель подойдет?
23 окт 2004, 23:48
Можно и побольше. Очень сочувствую. Держитесь, пишите...
Очень жаль, что есть такие особи мужского пола (не мужчины). Ну, думаю, Вы обязательно встретите достойного человека и хорошего папу для ребенка.
Спокойной ночи и доброго утра.
23 окт 2004, 23:51
Нормально.
23 окт 2004, 23:37
а Вы где (страна, город)?
Мама
23 окт 2004, 23:39
Москва
23 окт 2004, 23:42
О! Эт хорошо, что рядом ;)
AD
AD
24 окт 2004, 00:10
Стоит ли его родителям рассказывать? Таким образом вы заполучите себе двух ОТЪЯВЛЕННЫХ ВРАГОВ. Оно вам сейчас нужно? Узнают, если делу будет дан ход. А нет - успеете доложить. Вам сейчас палки в колеса незачем. А родители, защищая сынка, непременно вам во всем мешать будут.
24 окт 2004, 07:08
а есть какие-нить тесты для определения?
25 окт 2004, 21:53
Тесты для определения чего?
26 окт 2004, 01:16
Я тоже задумалась. По свежим следам- тесты определения слюны в определенных местах, например? ДНК-анализ?
26 окт 2004, 03:11
ну примерно так..ведь это реально на самом деле
26 окт 2004, 04:41
Что-то я о таком конктетно и не слышала даже...
А потом, Вы ему предъявите анализ слюны с вульвы, а он Вам скажет: "Ну, это я нечаянно капнул или плюнул неудачно, а потом вытирать стал и растер..." - или еще какую-нибудь отговорку придумает. То есть опять получится полная недоказанность. Сперма тем и "хороша", что ее нечаянно занести "не туда", согласитесь, весьма затруднительно. Но в данном случае о сперме речь не идет - и слава Богу!
26 окт 2004, 06:24
ну в данном случае капнуть и плюнуть и растереть тоже будет затруднительно- согласитесь. Просто по идее это мог бы быть реальный анализ, он бы доказал слова автора( что и требуется)
26 окт 2004, 19:57
Не-а, точно говорю. Не "прокатит".
"Это я рот вытер, а потом сразу подтирать дочку стал". Или: "Это я с ней сюсюкал, вот и капнул нечаянно". Отговорок - три килограмма, и все очень правдоподобные с точки зрения правосудия: неряхой быть и не мыть рук дело неподсудное, сюсюкая, брызнуть слюной тоже физиологически возможно.
Развратные действия в данном конкретном случае, пока папочка САМ в них не признается перед судом, недоказуемы, увы.
28 окт 2004, 03:15
жаль, с другой стороны показания матери могли бы иметь вес, врядлиона подсматривала, как он "вытирал рот" и после этого решила бы с ним развестись..впрочем то без разницы в данном случае:-( жаль,автору не поможет
28 окт 2004, 18:28
Да, в подобных случаях все компроментирующие факты очень зыбки, с точки зрения суда, - доказать-то ничего практически невозможно. А жаль... Суд, может, и будет на стороне матери, но законность-то они все равно соблюсти обязаны...
23 окт 2004, 23:39
Можно переехать, я думаю. И очень важно не забывать, что он опасен не только для дочки, но и для других. Надо сломать его жизнь, пока он не сломал чужие. Может жестоко звучит, но других вариантов я не вижу.
Автор, держитесь.
Мама
23 окт 2004, 23:46
Не жестко, - правильно.
Я вот о чем подумала, что мы живем три года, два из них гражданским браком, когда он три ночи из семи ночевал не дома, как в кино - никаких обязательств, да, мы вместе, но каждый по себе. Беременность заставила оформить отношения. Чем он занимался?
Ладно, это меня уже не туда понесло.
24 окт 2004, 00:00
Есть еще этот ... тьфу, из головы вылетело :( ... по защите прав ребенка ... орган опеки и попечительства, по-моему, через который проходят все дела по лишению родительских прав и тому подобное ... если туда обратиться, наверняка, подскажут что-нибудь.
24 окт 2004, 00:18
Разводилово это, Шакал... У какого нормального человека может возникнуть вопрос в данной ситуации...
24 окт 2004, 00:40
Не, Абадонна, не факт. Я по специальности своей видел людей, попадавших в такие ситуации. Разума лишаются начисто. Иногда ПОДОЛГУ поверить в то, что такое произойти могло, не способны - в голове не укладывается, разум отторгает. Ведь действительно весь мир рушится за секунду.
А автор, в общем-то, лишних слез не льет, в основной линии поведение держит разумно и верно, а что спутана и напугана - чему удивляться? Удивительнее было бы, если б сидела и умно рассуждала, философии разводила. Тогда б я первый заорал: "Разводка!".
Офф. Название чата "Городок любви" вам что-нибудь говорит?
24 окт 2004, 01:24
Вам виднее, просто хотелось верить в лучшее... Я не сталкивался с таким никогда...

Нет, не говорит...
24 окт 2004, 01:59
Слава Богу, и не нужно сталкиваться. Потому как у любого нормального первая реакция - убить к чертям, чтобы эта мерзость по земле не ходила. И не все с этой реакцией справляются. А сажают-то потом как за человека! :(
Ну нет и нет, просто был там Абадонна, славный парень, фото я не помню, а возраст примерно ваш. Вот и подумал - а вдруг?
24 окт 2004, 02:27
Время назад видел по НТВ про маньяка педофила, который имел первый срок именно за то, что мы в этом топике обсуждаем... Меня ОЧЕНЬ удивило, что он живым остался на зоне... Вышел и через пару месяцев опять предъявили ему обвинение в изнасиловании маленькой девочки...
Убивать слишком просто - намордник, кандалы и одиночка, если нормален по экспертизе...

Абадонна не есть (с)... Хотя, что именно для ника значит это имя... Я ношу его не просто так, хех...
24 окт 2004, 03:05
Есть совершенно реальные данные о том, что на зоне происходит не совсем понятное перераспределение ролей. Как ни парадоксально, педофилы начинают занимать главенствующие позиции в иерархии, их "специализация" перестает вызывать отторжение у заключенных и становится если и не уважаемой, то вполне признанной.
ИМХО, лучше бы все оставалось как прежде и этих скотов "отбраковывали" бы еще до этапа.
24 окт 2004, 03:37
Это откуда такие данные?.. Их валить должны по закону... Понятно, что сейчас пересмотрели нормы для тех же воров, но основные понятия остались... Да не может быть такого!.. Либо я совем уже ничего не соображаю... Надо задать вопрос, я с недавно отсидевшими не общался давно... Да любой законник... Бля, тогда всему трындец...
AD
AD
24 окт 2004, 04:20
К сожалению, источник этих данных я привести не имею возможности. Но это не мои выдумки, не журналистская "утка", а серьезный анализ лиц, занимающихся психологией подобных коллективов.
Меня саму этот факт бесконечно удивил и крайне насторожил: ведь насильники, педофилы и "инцестуозники" всегда и везде были париями и подвергались весьма сильному... э-э... давлению со стороны "товарищей" по местам заключения. Мне всегда такой уклад казался ОЧЕНЬ правильным и давал возможность питать своеобразное уважение к гражданам, лишенным свободы.
А теперь... Я, честно говоря, просто в растерянности: если там произошло ТАКОЕ смещение приоритетов... Это есть очень и очень нехороший прогностический признак.
Абадонна, если что-нибудь узнаете на эту тему, не сочтите за труд - напишите.
24 окт 2004, 16:01
Присоединяюсь к просьбе Руны. Деиствительно, задаите такой вопрос, пожалуиста, а ответ на него напишите сюда на форум.
(с транслита)
29 окт 2004, 19:04
ОФФ:....................................Абадонна, извини что дергаю, но хочется напомнить о вопросе.
(с транслита)
30 окт 2004, 02:29
Помню, помню, я неделю с гриппом валяюсь...
24 окт 2004, 17:53
Первый раз слышу:-ОКошмар:-О
24 окт 2004, 03:11
Психика нормального человека такие вещи, действительно, отторгает. Но делает это немножко своеобразно: "Это дико и невозможно для меня, поэтому такого просто не может быть". Увы, таких случаев слишком много - автор не одинока с такой жуткой проблемой.
24 окт 2004, 03:42
А реакция этого урода?..
24 окт 2004, 04:10
Не очень поняла, извините. Его реакция на что? На подобные же случаи? Так очень даже положительная: "Ах, каждый человек имеет право на свои маленькие слабости! И девочке это приятно - она совсем даже не против, а очень даже за!" Вон, автор привела "доводы", которыми оперировал ее... в общем, скот тот самый.
А где-то в Штатах, если не ошибаюсь, один извращенец вообще активно пропагандирует инцестуозные связи отца с дочерьми - это-де так прекрасно и полезно для всех! Отец-де - лучший дефлоратор и сексуальный учитель из всех возможных!.. Тьфу!.. Аж тошнит...
24 окт 2004, 11:23
Уж лучше,чтоб это была разводка,но мне уже так не кажется:-(
24 окт 2004, 11:21
Вы правы:-(,но папу нельзя пускать к дочери,нужно либо лишение прав,либо запрещение общения!
25 окт 2004, 11:11
если мне ничего не изменяет, то лишение родительских прав не освобождает от содержания ребенка. Статья 71, пункт 2 Семейного кодекса.
Так что, атору не помешает сходить к юристу, этого мужика легко под статью можно подвести заведя дело о лишении родительских прав.
выдержка из кодекса:
Статья 70. Порядок лишения родительских прав
1. Лишение родительских прав производится в судебном порядке.
Дела о лишении родительских прав рассматриваются по заявлению одного из родителей (лиц, их заменяющих), прокурора, а также по заявлениям органов или учреждений, на которые возложены обязанности по охране прав несовершеннолетних детей (органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и других).
2. Дела о лишении родительских прав рассматриваются с участием прокурора и органа опеки и попечительства.
3. При рассмотрении дела о лишении родительских прав суд решает вопрос о взыскании алиментов на ребенка с родителей (одного из них), лишенных родительских прав.
4. Если суд при рассмотрении дела о лишении родительских прав обнаружит в действиях родителей (одного из них) признаки уголовно наказуемого деяния, он обязан уведомить об этом прокурора.
5. Суд обязан в течение трех дней со дня вступления в законную силу решения суда о лишении родительских прав направить выписку из этого решения суда в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации рождения ребенка.
Anonymous
26 окт 2004, 20:51
Только в случае усыновления ребенка другим лицом, лицо, лишенное родительских прав, освобождается от обязанностей по содержанию ребенка.
27 окт 2004, 15:35
Лишение родительских прав от уплаты алиментов не освобождает.
07 ноя 2004, 16:37
Лишение родительских прав не освобождает от обязанностей, так что алименты выплачивать он должен.
23 окт 2004, 23:26
Согласен со всеми: развод, постараться лишить всяких прав и привлечь по максимуму /хорошо бы засадить его/ ... и отрезать всё!
23 окт 2004, 23:29
точно
24 окт 2004, 11:24
Ему отрезать не поможет:-(,он будет развращать малолетник и руками и имитатором:-(,увы,он опасен.
23 окт 2004, 23:48
Вот это да-а! Какой ужас! Вот так разрушаются воздушные замки. Счастье, что обнаружилось это рано... Но вот по поводу милиции... Ведь явных признаков может не быть, если он не предпринимал попыток проникновения (дай-то бог), и он может все отрицать. Господи, держитесь от него подальше! Но в милицию все-таки следует обратиться, ведь он потеницально опасен для общества, во всяком случае, его возьмут на заметку, чтобы не пострадали другие дети...
Anonymous
24 окт 2004, 01:25
Автор, простите мой интерес, поверьте, спрашиваю не из праздного любопытства :-(. Очень Вас прошу, ответьте на вопросы ниже:
1. Вас что-нибудь настораживало в поведении мужа, хотя бы однократно? (Например, фото лолитки или рассказ соответствующего содержания на компе, или сальный комментарий на улице, или рассказ свекрови, как Ваш муж в детстве ... что-то там с девочкой из подъезда. Ну хоть что-нибудь? Даже оброненное слово).
2. Сколько лет мужу и сколько лет Вы вместе?
3. Сколько лет мужу? Он из полной семьи? Братья, сёстры есть?
4. Какие у него отношения с мамой? Она властная женщина?
5. Как Ваш муж относился к уходу за ребёнком? Сам вызывался всё делать или наоборот избегал и делал только по Вашей просьбе?
6. Вы когда-нибудь занимались сексом при ребёнке, когда она не спала?

Дай Бог Вам сил!!!
Мама
25 окт 2004, 00:09
Я могла бы ответить на ваши вопросы, но 1. не сейчас, мне не до этого и 2. если вы хотя бы приблизительно объясните, для чего вам это нужно
AD
Anonymous
18 ноя 2004, 06:27
Извините, что снова возвращаюсь к Вашей теме. Боюсь даже озвучивать, что мой муж может оказаться похожим на Вашего. Замечены: фотки, а также скабрезные комментарии.
Вот я и боюсь, просто уйти? Вроде бы, ничего кроме того, что сказала выше. Поговорить с ним? Не знаю, как построить разговор.
По вопросам хотела соориентироваться, насколько мой мужчина похож на Вашего. Ответите - буду очень благодарна!
24 окт 2004, 07:15
автор, держитесь, у меня в душе сейчас гадливость и ужас...Интересно. есть ли принудительная кастрация?
24 окт 2004, 09:32
Неужели правда, максимум, что светит ему по закону - три года? Как такое может быть :(? И это еще доказать надо.... Бедная Автор...
24 окт 2004, 10:56
"По закону" ему вообще ничего не светит - факт, свидетелем которого была автор, недоказуем для правоохранительных органов.
24 окт 2004, 15:15
Я вначале тоже думала,что разводка...Просто не верится...Психологи,ну откуда ТАКОЕ берется...??Ведь это ж не пришло в "один прекрасный день"...
24 окт 2004, 16:10
Какой ужас! Как таких уродов земля носит! Я вообще в шоке от прочитанного... :-0
Мама
24 окт 2004, 17:52
Во-первых, спасибо всем за моральную поддержку. Во-вторых, объявился муж. Правда по телефону. Сказал, что даже если я кому-то расскажу, то мне никто не поверит. Если я пойду в милицию, то мне тоже не поверят, так как свидетелей не было и ОН НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО НЕ ДЕЛАЛ!
В-третьих я встречалась с юристом, которого мне здесь на форуме посоветовали. Он сказал, что подвести его под статью будет очень сложно, практически невозможно, вернее возможно, но это долгий процесс. Муж будет все отрицать, я доказывать и это может длиться до бесконечности. Если только он не причинил дочке физического вреда. То есть - конкретно он ничего не посоветовал. Предложил выступить посредником в переговорах с мужем, убедить его под давлением сделать историю достоянием гластности (против чего я категорически, но просто припугнуть его), добровольно отказаться от родительских прав. Можно еще попробовать доказать, что ребенок не его... Но это уже не совсем законно. Но можно. И конечно развод, в котором главное убедить судью, что ребенку категорически запрещено видеться с отцом, вернее отцу с дочкой.
Были у врача, слава Богу, физически он ей вреда не причинил.
Были в милиции. Заявление они категорически не могут отказаться брать, но почти два часа мне объясняли, что случившееся это наше семейное дело, что ребенок не свидетель, что если бы были видимые причины надругательства и т.д. Посоветовали подойти завтра когда будет начальник, но сказали, что даже если они примут заявление у них нет никаких оснований для задержания мужа. Даже при том, что он опасен для других детей. они работают по факту совершения подобных преступлений. До того ничего сделать не могут. Он не привлекался, не числится нигде. Он вменяем. А может мне вообще все показалось и я обвиняю честного человека?
Они нормальные мужики, все спокойно объяснили мне. посоветовали то же самое, что и юрист - разводиться и договариваться с мужем полюбовно и при разводе настаивать на полной изоляции дочки от отца. Можно еще получить справки, что он меня систематичски избивает, например, по почкам. Это стоит денег, естественно. Но в суде это все учтется.
Слава Богу, что квартира моя, он даже не прописан здесь.
В милицию я больше не пойду. Подняла старых знакомых, если так можно сказать, то бандитов. Они пообещали поговорить с ним по-мужски, чтобы запомнил. Это жестоко, но я не могу просто сидеть и ждать пока все будет делаться официально. Кто-то осудит меня за это, но я хочу чтобы ему было больно.
Он сейчас у своей матери. Я позвонила ей сегодня, а она сказала, чтобы я им больше не звонила, так как я выгнала ее сына из дома за то, ЧТО ОН СЛУЧАЙНО УРОНИЛ ДОЧКУ НА ПОЛ С ДИВАНА. И что она всегда все обо мне знала, что я ее сына не люблю.
Вот собственно и все.
Я до сих пор не знаю правильно я сделал, что завела этот топ. Вчера была истерика, страх, а сегодня какая-то холодная ярость.
Как будто и не было этих трех лет.
Я сейчас уезжаю до вечера к двоюродной сестре. Отвезу ей дочку. Если и появлюсь, то ближе к ночи.
Просьба: не рассказывайте об этой ситуации знакомым журналистам (если они у вас есть). Я очень боюсь, что кто-то захочет на моей беде очередную статью о педофиле написать. Я не хочу, чтобы мое имя и имя дочки трепали.
24 окт 2004, 18:20
удачи и сил вам пережить эту ситуацию вам! вы молодец - такая трезвость рассудка...
24 окт 2004, 18:46
Удачи вам и силы духа!
24 окт 2004, 19:03
Милый автор! Ты все правильно сделала. Если бы не сделала, он бы когда-нибудь искалечил жизнь дочери , да и тебе тоже. Твое предназначение сейчас защитить дочь ( что ты и делаешь), но и себя береги , ты единственная ее защита!

У меня тоже дочь 11 месяцев....Не дай Бог такое пережить.

Мужества вам!

Хотите пишите мне на е-мейл :alika37@mail.ru
24 окт 2004, 19:46
У меня тоже дочь. Вы молодец, сильная. Мне кажется, очень хорошо, что Вы заметили это сейчас. Когда она вырастет, ничего не вспомнит. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, держитесь.
24 окт 2004, 20:08
Сил Вам автор. Самое главное, что с дочей всё в порядке.
24 окт 2004, 20:20
Держитесь! удачи и спокойствия Вам!
(с транслита)
24 окт 2004, 21:26
Вы молодец, сил Вам и удачи!
24 окт 2004, 21:29
Удачи! Только не создавайте себе проблем.
24 окт 2004, 22:39
Искренне желаю Вам удачи! Жутко, конечно, что следуя букве закона на него никак практически нельзя воздействовать. Сил Вам, берегите себя и дочку!
26 окт 2004, 19:23
Я восхищена автором.Удачи ей.Думаю с такой мамой дочке нечего бояться.
24 окт 2004, 22:56
Дай Бог Вам силы пережить этот кошмар.Но по Вашим постам видно,что Вы сильная и разумная женщина,всё у Вас образуется.
Мама
24 окт 2004, 23:40
Меня ваша поддержка привела в тонус. Спасибо.
24 окт 2004, 20:09
Несколько маленьких замечаний (прислушиваться к ним или нет - Ваше право).

1. Очень и очень рекомендую: заявление в милицию все же подайте, как бы милицейские чиновники ни сопротивлялись (НЕ принять его они не имеют права). Юридической силы оно иметь не будет, конечно, но Вам важно, чтобы бумага с описанием случившегося наличествовала в правоохранительных органах - поверьте, это может оказаться ОЧЕНЬ важным впоследствии.
В сущности, Вам важно не посадить мужа за решетку (хотя, хорошо было бы...), а убрать его из жизни дочери.

2. Акт "возмездия". Лично я не просто не осуждаю Вас, а... в общем, я на Вашей стороне. Только не рассказывайте об этом никому - мне такого "по штату не положено" говорить.
Но предупреждаю сразу: пусть Ваши знакомые делают это так, чтоб той же милиции, например, выйти на Вас было НЕВОЗМОЖНО. Муж имеет право зафиксировать нанесенные повреждения и обратиться в милицию, но ему ведь тоже никто не поверит просто на слово, что его избили по Вашему наущению.

3. Если муж вдруг захочет вернуться (ну, мало ли что бывает), не ведитесь на уверения, что он-де все обдумал, осознал, был не прав и больше такого не повторится. Повторится ОБЯЗАТЕЛЬНО. И неоднократно.

4. Ваша забота сделать так, чтоб "папа" с дочерью встречались пореже (это ИМХО). И уже не мое личное мнение, а жесткая реальность - оставлять наедине с девочкой "любящего отца" нельзя ни на минуту (в прямом смысле) ни под каким предлогом.

5. Скорее всего, на суде при разводе все же стоит рассказать все судье. Если вы этого не сделаете, ни один судья не примет Ваше желание к сведению - а иначе Ваша надежда на запрет видеться отцу с дочерью НАЕДИНЕ просто несбыточна. Суд и так вполне может НЕ поддержать Ваше ходатайство о запрете на свидания, так, может, запретят хотя бы контакты без Вашего присутствия? Ведь ни одна мать ТАКОГО на отца своего ребенка наговаривать не будет. Кстати, вот тут и пригодится факт того, что заявление о случившемся УЖЕ зафиксировано и лежит в милиции.

6. Идея с отказом от родительских прав хорошая (опять ИМХО).
Можно действительно припугнуть "папу" разглашением всего случившегося в прессе с указанием его имени. И ничего страшного, мол, что это юридически недостоверно - журналисты так прозрачно все напишут даже без твоей фамилии, что каждая собака поймет - про тебя написано. Ты из дома выйти лет пять не сможешь. Только при этом упаси Вас Бог показать, что Вам самой почему-либо не хочется этого разглашения - тут же учует, еще и шантажировать сам начнет.
Доказать то, что ребенок не его биологически тоже можно. И не очень сложно, если лично Вы этого захотите. Вряд ли муж начнет длительно судиться и с пеной у рта доказывать свое отцовство.
Какой из методов выбрать - Вам виднее.

7. Стоит ли говорить сейчас родителям мужа из-за чего конкретно Вы выгнали "любимого супруга" - лично я не знаю... Может быть, стОит, но только после развода и определения положения с родительскими правами, иначе они могут начать вставлять палки в колеса - их сынуля для мамы с папой всегда окажется прав. (Родители педофилов и лиц, совершивших инцестуозные действия, практически всегда оправдывыают своих "бедных сыночков", перекладывая вину на кого угодно - чаще всего это оказываются сами пострадавшие дети и жены.)
А пока на их мнение Вам должно быть глубоко наплевать - Вашими союзниками или даже сторонними наблюдателями они все равно никогда не станут.

8. Обзаводиться ли справками об избиении лично Вас мужем - дело Ваше, но в суде такие "свидетельства" действительно могут немного помочь добиться изоляции дочери от "папы".

9. И последнее.
Вы СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО сделали, что открыли свой топ. Не сомневайтесь.

Удачи Вам и сил.
AD
AD
24 окт 2004, 22:47
А может имеет смысл ещё обратиться к какому-нибудь специалисту типа детского психолога или какие-нибудь социальные службы? Какой-нибудь (может анонимный) кризисный центр может? Может там могут подсказать что-то дельное, как себя вести и куда обращаться в подобных ситуациях, у них наверняка есть опыт. Как думаете? Насчёт милиции абсолютно того же мнения, чем больше бумаг официальных будет, тем лучше.
Мама
25 окт 2004, 00:05
Я так и сделаю но немного попозже. Мне сейчас главное не запутаться
Мама
25 окт 2004, 00:03
Вы все разложили по полочкам лучше всех, с кем я сегодня общалась. Спасибо. Насчет милиции - я буду думать. Я весь день была как Снежная Королева, боялась расплескать хоть каплю ярости и холодного рассудка. Понимала, что эмоции можно оставить например на сейчас.
Да, я понимаю, что в суде придется рассказать всю историю. И у меня такое подозрение, что муж не просто будет все отрицать, а попытается и меня в чем-то обвинить. В измене например, или... ну не знаю. Сейчас пришла от него смс-ка где говорится, что ОН ВСЕ ЭТО ТАК НЕ ОСТАВИТ. Крутые ребята с ним поговрили, но не очень агрессивно, скорее из серии, что сидеть тебе милый если что у параши и участь твоя незавидная, а ежели ты рыпнешься, то уж посадить МЫ тебя тогла посадим. То есть-они уже. Не я. Нетрепали его аккуратно, без увечий и крови. Но он решил идти в атаку. Лучшая защита, как известно...
Я перечитываю то, что вчера писала и такое чувство, что это не я. Я вообще по жизни очень хладнокровная, малоэмоциональная, в чем-то циничная.
Я люблю свою дочь и знала, теоретически, что ради нее на все пойду. но как разнятся теория и практика. В теории нужно сразу же что-то конструктивное делать, а на практике, когда за 30 сек. рушится вера в человека, семейная жизнь, планы и все-все, оказывается нужно просто кому-то выплеснуть это внезапное горе. никогда не думала, что мне нужно будет в первую очередь сочувствие и внимание. И хорошо, что на форуме, а не в реале.
Спасибо еще раз поверившим мне.
Насчет милиции - продолжаю. Они не отказывались взять у меня заявление. Ради Бога. Они расписали как может повернуться ситуация. Я понимаю, что чем больше официальных бумажек, тем больше шансов для суда запретить ребенку видеться с отцом. Я хочу каким-то образом, пока еще не знаю каким, добиться не просто ограничения их контактов, даже в моем присутствии, а вообще их запрета.
Это возможно?
Однако я очень боюсь, что как только моя фамилия начнет фигурировать в связи с таким заявлением, могут пойти круги по воде. Кто-то кому-то расскажет и т.д.
Я не готова к публичному обсуждению, пусть даже из самых благих побуждений. Я всегда так тщательно охраняла свою частную жизнь, что очень боюсь постороннего вмешательства и сочувствия лицо в лицо.
Буду думать. Я завтра встречаюсь еще с одним юристом. потом подаю заявление о разводе. Потом беру мужа двоюродной сестры (они одни из родственников в курсе) и встречаю мужа дома, он желает забрать свои вещи, как сказала сегодня свекровь. причем она заявила, что еще нужно посмотреть, на чьи деньги что куплено.
Для меня еще удар и довольно ощутимый - как за какие-то сутки так много нового узнаешь о людях, о которых, как казалось, все знал. То, чем занимался муж с дочерью - это ужас. но и то, как он себя ведет после всего ужас не меньший.
Я много пишу, потому что накатила 100 г коньяка на голодный желудок. Вот и ведет. завтра перечитаю и стыдно будет.
Больше детей у меня не будет. Поэтому моя девочка для меня смысл жизни. До нее я думала, что главное-это карьера, рост, выстраивание корпоративных отношений, саморазвитие. А оказывается все так просто - ребенок. И животный страх за него.
25 окт 2004, 02:58
Агрессивное поведение Вашего мужа было прогнозируемо. Сначала эти личности пытаются подластиться и задобрить пострадавших (или их родителей, если пострадавшие - чужие дети), а при бесплодности таких попыток кидаются в противоположную сторону - агрессию.
Ваше предположение, что муж на бракоразводной процедуре обвинит Вас в каких-либо грехах, совершенно оправдано. Готовьтесь услышать о себе много "интересного". Перед враньем он тоже не остановится, именно поэтому я и не возмутилась Вашим желанием запастись справками о том, что лично Вы подвергались избиениям со стороны мужа. Этот человек начал врать первым - у Вас развязаны руки.
Заодно готовьтесь, что при делении имущества будет учтено все до последней булавки и муж попытается оттяпать у Вас по максимуму.

По поводу запрета на свидания с дочерью даже и не знаю, что сказать... Если честно, то мне видится единственный гарантированный выход - отказ от родительских прав. Суду, к сожалению, может оказаться недостаточно Вашего рассказа - медицинских подтверждений-то нет (и слава Богу!)!
Не знаю, как у Вас, но в некоторых местах судьи попадаются очень внимательные и отзывчивые: к ним можно прийти ЗАРАНЕЕ, проконсультироваться, рассказать свою ситуацию, посоветоваться. Вам, в Вашем положении, вряд ли откажут в помощи, если только, конечно, Вам попадется достаточно человечный судья.

Вам сейчас много сил понадобится и энергии. Я Вас ОЧЕНЬ понимаю.
Держитесь. Не из шкурного интереса ведь стараетесь, не мебель делите (как сейчас начнет делать Ваш муженек), а о судьбе ребенка заботитесь.
Удачи Вам и крепости духа.
...А 100 г в такой ситуации совсем не лишние - снять нагрузку обязательно надо.
25 окт 2004, 04:43
Вы просто молодец!И,конечно, понятно, что не хочется огласки, но вы же и сами понимаете,что если можно будет полностью прекратить контакты отца с ребенком, только такой ценой, то вы ее все равно заплатите. Желаю вам обойтись наименьшими жертвами. И очень хорошо, что заметили вы это именно сейчас. Дочка наверняка ничего не поняла и не запомнит, а дальше могло быть куда хуже, для нее в первую очередь!
24 окт 2004, 21:25
Ну неужели с него будет как с гуся вода, неужели нет никакого способа!!! Ведь неверняка это не единичный случай!!! Но только у меня большое сомнение в компетенции юриста, который посоветовал доказать, что дочка не его - дикость какая-то. Вот здесь телефоны центров помощи жертвам насилия в том числе детям: http://parent.fio.ru/news.php?n=972&c=1247
Ну не должен оставаться ребенок бесправен, потому что он ребенок.
Мама
25 окт 2004, 00:06
Спасибо.
Ваш топ о приглашении анонимусов
Я искренне восхищаюсь вашим волей и упорством. Здоровья вам и мальчикам
25 окт 2004, 01:29
Да мне что, все мои неприятности били по мне, я прикрывала детей как могла. А тут тут мерзость подкралась к ребенку и в лице кого!!!!А еще вчера вы спали в супружеской постели.......действительно тронутся можно.
И еще ОЧЕНЬ страшный момент: а он ведь где-то уже практиковал, вряд-ли у него это только сейчас возникло. Они не останавливаются сами, ради других детей его надо остановить.
25 окт 2004, 09:17
ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ
В соответствии со ст. 69 СЕМЕЙНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ родители или один из них могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов; отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из других аналогичных учреждений; злоупотребляют своими родительскими правами; жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность; являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией; совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.
Лишение родительских прав производится исключительно в судебном порядке по заявлению одного из родителей или лица, их заменяющего, прокурора или по заявлениям органов или учреждений. Лишение родительских прав не освобождает родителя, лишенного родительских прав, от обязанности уплаты АЛИМЕНТОВ на ребенка, но алиментные обязанности такого родителя могут быть прекращены при последующем УСЫНОВЛЕНИИ ребенка.
Ребенок, в отношении которого родители или один из них лишены родительских прав, сохраняет право собственности на жилое помещение или право пользования жилым помещением, а также сохраняет имущественные права, основанные на факте родства с родителями и другими родственниками, в том числе право на получение наследства. УСЫНОВЛЕНИЕ ребенка в случае лишения родителей (одного из них) родительских прав допускается не ранее истечения шести месяцев со дня вынесения решения суда о лишении родителей (одного из них) родительских прав.
Родители или один из них, лишенные родительских прав, могут быть судом восстановлены в правах, если они изменили поведение, образ жизни или отношение к воспитанию ребенка, если ребенок не был усыновлен. - так, для сведенья! Удачи!
25 окт 2004, 10:08
только доказать его безобразное поведение будет очень трудно:(
25 окт 2004, 21:58
Практически невозможно в данной ситуации. Именно поэтому автору есть смысл ЛЮБЫМИ методами (но не "подставляя" себя, конечно) добиваться от "любящего папаши" добровольного отказа от родительских прав в суде.
26 окт 2004, 10:19
согласна, только судя по всему, он будет "нападать":( ужасная ситуация:(
26 окт 2004, 20:00
Будет, скотина... Такие от страха за разоблачение и злости от того, что жена, мерзавка такая, посмела уйти от него (а он же "ничего особенного и не делал" ведь!), частенько именно в агрессию и впадают...
26 окт 2004, 20:10
Вот-вот...
25 окт 2004, 12:20
Впридачу ко всем советам + имеет смысл до начала бракоразводного процесса подумать об имущественных вопросах. И скорее всего об этом в первую очередь! , т.к. доказать со слов одной матери поведение мужчины будет сложно.
+ подумать об укрепелении доказательственной базы.
Предвидя агрессию с его стороны имеет смысл обезопасить себя присутствием кого-либо в доме.
Мама - не извращенка
25 окт 2004, 23:14
Мне тоже нравится целовать своему сынишке писюльку я не считаю себя извращенкой
психиатр
25 окт 2004, 23:55
просто дура шизанутая. Марш в палату, разбегались тут.
26 окт 2004, 00:15
Одно дело целовать, совсем другое делать минет....Автор пишет - лизал!!!!!!!!!!!!! Разные вещи.
Мама не извращенка
27 окт 2004, 22:04
Как можно лизать 30 сек.?
28 окт 2004, 16:37
мне не понятен смысл Вашего вопроса.....как? МОЛЧА видимо.
AD
AD
Мама не извращенка
30 окт 2004, 20:27
Просто это похоже на поцелуй
30 окт 2004, 20:41
Затянувшийся, да?7?
31 окт 2004, 21:11
За 30 сек. можно 30 раз лизнуть.:-( Посчитайте до 30 и поймете, что это ОЧЕНЬ долго.:-(
26 окт 2004, 01:24
У моей подруги свекор обожал внука, который был и остается его копией. В большой семье- двое голубоглазых блондинов, дед и внук, с одинаковым разрезом глаз, одинаковыми ямочками на щеках. Когда внук был совсем маленький, дед при всей семье в восторге подымал его на вытянутых руках, целовал его во все места, именно туда тоже. В эйфории мычал, обцеловывал малышу пальчики на ногах, приговаривал ему дифирамбы... Но , согласитесь, это- иное!
26 окт 2004, 05:28
Иное и все равно не очень приятно читать-обцеловывал все места......меру надо знать..
Anonymous
26 окт 2004, 20:22
Ну и ДУРА!!!
27 окт 2004, 11:26
лучше мужу писю целуйте...
06 ноя 2004, 16:16
негоже смеяться, но на этом месте я нервно захихикала...
26 окт 2004, 00:30
Удачи!!
Мама
26 окт 2004, 01:00
День у меня еще не закончился... Я обо всем напишу завтра, скорее всего днем. Спасибо
26 окт 2004, 03:14
удачи!
26 окт 2004, 09:57
Сил вам и удачи.
26 окт 2004, 03:27
Дорогая Автор!

Вы испытали ужасный шок, но Вы молодец и сумели собраться и приняли ЕДИНСТВЕННО правильное решение - прекратить все отношения. К сожалению в Вашей ситуации не может быть никаких "но" или "если" :-(

В этой ужасной ситуации есть одна положительная сторона (если может быть хоть что-то положительное в этом) - что Вы увидели это когда малышка совсем еще крошка и ей не нанесен серьезный ущерб. Славо Богу, что Вы решительная женщина и не спрятали голову в песок и не сказали сами себе "мне померещелось". просто страшно представить что бы было если бы Вы не увидели и это могло продолжаться многие годы :-( Тогда душевные раны было бы намного труднее лечить, если вообще возможно. А так только Вам придется жить с воспоминанием, а Ваша малышка ничего не будет помнить.
(с транслита)
26 окт 2004, 08:31
Господи, прочитала топ и пришла в ужас!
Автору- 1. наберитесь сил, мужества и терпения вести с этим подонком войну (а это будет война , причем, с его стороны- без правил). Другого выхода нет и не будет.
2. Будьте готовы к попыткам выкрасть у Вас ребенка - не сейчас, так в последующее время. ( это тоже весьма возможно).
3.Как советуют выше - запасайтесь справками (милиция, дет. гинеколог, органы опеки , "липа" о побоях и т.д.)
4.Предварительно поговорите с судьей, если она женщина - она должна понять, что это -КОШМАР.
5. Могут пригодиться свидетельства соседей, друзей - устные/письменные даже на суде (в Вашу пользу), если ОНО начнет обвинять Вас в изменах, да и вообще во всяких жизненных гадостях.
6. Будьте готовы к тому, что его родственники прилюдно охаят Вас во всех грехах. Может сможете своих привлечь в Вашу пользу ( та же двоюродная сестра с мужем , о которой Вы писали). И, наверное, Вам нужно поговорить и со своей мамой- Вам нужна поддержка, и моральная, и физическая.
7. Держитесь! Следите за своими нервами, не давайте им разгуляться - у Вас малышка, Вы должны бороться ради нее.
Берегите себя. Удачи Вам!! У Вас еще вся жизнь впереди - светлая, чистая и радостная, все это еще будет. Переживите этот кошмар, разделайтесь с подонком - и Живите долго и счастливо!
Вся Ева переживает за Вас. Вы молодец, очень сильная и решительная женщина.Удачи!
26 окт 2004, 09:30
Мама, все почти советы правильные, но плюс еще один. Имхо, вам по моему лучше начать готовиться по тихому к переезду в другой район. Такие монстры ради того, чтобы обелить себя пойдут на все и лучше держаться от них подальше. Тем более, что посадить его вряд ли удастся.:( Как это ни жутко. А пакостей всяких ожидать можно. Имхо, лучше уехать и вычеркнуть из памяти и жизни. Все забудется со временем, а вот если когда нибудь девочка правду узнает, то это может стать для нее ударом. А так, нету папы и не было, испарился. Да может к тому времени у нее другой папа появится, не такой идиот.
Мама
26 окт 2004, 14:12
Коротко-коротко. Дома наскоком, поехала за дочкой. Вечером переезжаем на пару-тройку дней на дачу, там охраняемый поселок.
Заявление о разводе подала. и сделала глупость - поставила в известность об этом мужа. Он пришел с мамой за вещами, да, еще и со своим другом, сказал, что я все выдумала, что я хочу его оболгать и запретить видеться с дочерью, потому что у меня есть любовник. Что на суде он скажет то же самое. С моей стороны был муж двоюродной сестры, который сказал, что даже если в суде поверят ему, что невероятно, то он со своими друзьями ему я... оторвет и кастрирует, так как у него самого две девочки и такие п... только в таком обращении и нуждаются. Мама мужа сказала, что знает теперь кто стоит за нападением на ее сына и она этого так не оставит. Муж понесет заявление в милицию (кстати, я заявление в милицию все-таки отдала)где назовет меня организатором разбойничьего нападения, как-будто мужа избили, отобрали у него дорогие часы, крупную сумму денег и телефон. И пока нет суда, сын имеет полное право видеться с дочерью. Муж сестры сказал, что девочка у них и пусть он попробует ее забрать. Мать мужа сказала, что они придут с милицией за незаконное удержание ребенка (так может быть?). И вообще я б... Это всем известно и ее сын женился на мне из жалости. (Хороша жалость, жили мы в моей квартире, далеко не самой плохой, отдыхали на моей даче, которую мне оставил отец). Да, он хорошо зарабатывает, но и я не жалуюсь.
Короче, договорились до того, что муж пока мы не разведены, имеет полное право жить в этой квартире. Забрал он свои вещи, но намеревается забрать и аппаратуру и т.д., мотивируя тем, что он это купил, пока я была в декрете. Но это мелочи.
Я сменила замки и уезжаю с дочкой на дачу. Так как муж в квартире не прописан, то его попытки проникнуть в нее могут быть расценены как взлом.
спасибо
Мама
26 окт 2004, 14:13
Коротко не получилось
27 окт 2004, 02:04
Молодцом! Удачи и сил Вам!
27 окт 2004, 13:45
Сил, терпения, стальных нервов...
Берегите малышку.
26 окт 2004, 14:23
Мама, это и правда ужас-ужас. Похоже, это гад действительно будет воевать, и не по правилам.
Ко всем правильным советам попробую дать такой, по поводу суда. В "правовом" поле - бороться очень сложно и долго. А у нас (в Москве, во всяком случае)все суды - немножко Басманные, что ни для кого не секрет. Судья-женщина с пониманием, это, конечно, хорошо, но в идеале нужно бы к этому пониманию добавить денежек. Попробуйте через тех же юристов, адвокатов, выйти на судью, которая "берет". И дать, соответственно - что бы подстраховаться с решением.
AD
26 окт 2004, 14:27
держитесь! сейчас все на взводе и поэтому г...а будет много:( вы правильно поступаете что уезжаете... а то, что он заявит в милицию - сроки, прошло уже слишком много времени после "нападения", этим тоже можно будет апелировать на суде, если до этого дело дойдет... а мать его... вы поймите её тоже - ну какая мать поверит, что её сын извращенец, у неё нет выхода, по большому счету она ведет себя как нормальная мать - защищает своего ребенка:(

удачи вам!
26 окт 2004, 16:43
Дай б-г тебе силы все это пройти. И никогда больше в жизни его не видеть...
(с транслита)
26 окт 2004, 20:17
Вы просто умница! Мы все вами очень гордимся! Конечно, в ближайшее время дерьма много выльется, но все это пройдет. Разведетесь с этим уродищем, и все наладится. Удачи вам!!!
26 окт 2004, 23:15
Ой, сил Вам много! Хочу ещё кое-что рассказать: у моей подруги была ситуация, когда муж забрал ребёнка и не разрешал ей его видеть, угрожал. Так вот она хотела подать на него заявление или вызвать полицию (не думаю, что ваша милиция и наша полиция сильно отличаются, совок он и есть совок, ничего не меняется), так ей женщина инспектор сказала, что даже не поедет никто к ней и заниматься этим не будет, пока они женаты официально, т.к. это семейное дело, типа, пусть сами и разбираются. Совет был один - скорейший развод. Это я к тому, что не надо его мамаши угроз насчёт милиции бояться наверное, они действительно не будут в это влезать, пока вы не разведены.
Удачи Вам и сил физических и моральных! Хорошо, что Вы не одна, есть кому за вас с доченькой заступиться.
27 окт 2004, 00:06
Терпения вам, успехов и сил пережить весь этот кошмар. Держитесь ради дочери. Всех в сад и куда подальше. Хорошо что рядом с вами есть близкие люди, которые могут вам помочь. Не идите на попятную, умоляю, держитесь до конца. Храни вас и малышку Господь.
26 окт 2004, 19:13
мама я сочувствую и горжусь вами.ваш ангел хранитель вовремя открыл вам глаза .
26 окт 2004, 21:13
Читаю весь этот ужас и просто дрожь бьет. Нечто подобное проделывал мой папаша со своей внучкой, т.е. с моей дочкой... Это такой ужас! Я этого урода с тех пор за отца не считаю, и рада, что он сдох в долгих и жутких мучениях (собаке - собачья смерть). Представьте, что в одно мгновение для меня рухнул авторитет родного отца. Вспоминаю что-нибудь из детства, но все сразу автоматически перечеркивается, как подумаю, что он у грудной малышки ТАМ ковырялся. Потом у девочки начались какие-то жуткие бурые сильные выделения. Это ковыряние, конечно, происходило без свидетелей. Это ж надо совсем идиотом быть, чтоб еще и при свидетелях!Я это знаю точно, а в подробности вдаваться не хочу, увидела также случайно, как и Автор.
Мое мнение, что надо обязательно подать заявление в милицию.
На прошлой неделе у дочери в автобусе вытащили мобильный телефон, так мы с ней не поленились и пошли написали заявление в милицию, они завели уголовное дело.
А Ваше, Мама, дело гораздо серьезнее. И Ваш главный аргумент, что НИКТО ТАКИЕ РАЗВРАТНЫЕ ДЕЛА С СОБСТВЕННОЙ ДОЧЕРЬЮ НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ!!! Если даже не заведут уголовное дело, то на заметку этого козла поставят. А так как этот "герой" обязательно где-нить в таком деле себя проявит, то заявление всплывет. Сил Вам и терпения. Главное, что Вы смогли его выгнать и правильно сделали, а мне пришлось целый год терпеть и не оставлять ни на минуту без присмотра свою дочу, пока не отделились от родителей. Когда Я матери все рассказала, она мне не поверила и не верит до сих пор, говорит, что отец был хороший....
Anonymous
27 окт 2004, 01:15
Господи, вот урод!!! Как вы всё это пережили???
Бывают же твари...Я бы убила наверное...
27 окт 2004, 21:45
Ну вот так кое-как пережила! Дело в том, что мы квартиру ждали, которую должны были папашке моему дать, т.е. зависели от него и деваться некуда было! Повторяю, что обнаружив такие его действия по отношению к ребенку, ни на минуту с ним ее не оставляла, терпела. Но он получил свое! Помер от рака крови, на фоне которого "приобрел" аж три инсульта! И помирал очень долго и мучительно, так как сердце у этого гада здоровое было. Девчонки, как ужасно разочаровываться в собственном отце, и поделиться ЭТИМ даже не с кем.... :( Хорошо, что все уже давно позади.
Anonymous
28 окт 2004, 00:45
Вы молодец, выдержали, а ведь это так тяжело! Да ещё в те годы... Ведь даже если бы и рассказали кому, никто бы не поверил вам... Типа у нас в обществе не может быть таких уродов... Блин, тем более он был вашим отцом. Как это ужасно...
Удачи вам и доче!
?
28 окт 2004, 12:06
Извините, а сколько на тот момент было Вашей дочке?
28 окт 2004, 12:21
Уже такие подробности не помню, но меньше года точно. В ползунках была еще... Но я же не знаю, с какого времени он начал ее лапать, может с самого рождения, хрен его знает. Когда это дело просекла, месяца 4 было, но я как-то подумала, что померещилось, не может такого быть, а потом еще кое-какие фактики прибавлялись... Во так. :(
?
28 окт 2004, 13:14
У Вашей дочери всё нормально? Проблем со здоровьем не было? Личная жизнь впоследствии удалась?
26 окт 2004, 23:49
Вот он сс-ка, вот же е.. т.. м... И еще же выеживается. А мамаши таких сыночков всегда хороши...
Удачи Вам!
27 окт 2004, 01:05
Господи, как жить вот после такого????:-(. Я вообще то атеистка, но знаете там сверху все равно кто-то, ну или что-то, есть и ВСЁ видит. Ему еще воздастся..Силы вам.....Жалко, что вы от меня так далеко, я бы хоть как-то помогла....даже не знаю .....
27 окт 2004, 02:04
А теперь представьте себе, сколько таких случаев остается "за кадром".
Кто-то боится огласки. Такое всегда трудно скрыть - любителей почесать язык и потыкать пальцем всегда хватает.
Кто-то боится остаться без средств к существованию.
Кто-то из матерей настолько бывают шокированы открывшимся ужасом, что просто не могут поверить в случившееся и предпочитают счесть все это выдумкой дочки. (К слову, а почему только о дочках речь? Такие "любящие папаши" сыночками тоже не брезгуют.)
Некоторые так и живут с такими мужьями, некоторые разводятся со скандалами (практически всегда именно со скандалами), некоторые становятся клиентками психотерапевтов, а то и психиатров.
Кстати, дорогие мои софорумчане, а знаете ли вы, что в нашем родном законодательстве есть статья, касающаяся педофилии, а статьи, в которой говорилось бы о наказании за инцестуозные действия, нет? Вот так-то...
Так что наша автор - сильная женщина, и ее дочери очень повезло иметь такую маму.
27 окт 2004, 02:06
Грустно и страшно все это...
Anonymous
27 окт 2004, 03:13
Может его можно на суде проверить на детекторе лжи? 100%расколется
27 окт 2004, 16:14
Какой там детектор лжи... Данные, полученные при таком "обследовании", НИ ОДИН СУД не примет. Да и не употребляется у нас это. Если только в каких-то внутренних разборках спецслужб. Да и обмануть этот детектор не так уж и сложно для понимающего и достаточно волевого человека.
Anonymous
27 окт 2004, 18:28
Полиграф применяют у нас очень давно. Но суд решает вопрос о допустимости о относимости доказательств самостоятельно, и результаты обследования на полиграфе может не принять.
AD
AD
28 окт 2004, 04:22
Насколько мне известно, в "мирских" делах суд таковые данные просто НЕ принимает - и весь разговор.
27 окт 2004, 22:21
Насколько я знаю, результаты проверки на детекторе лжи в России судом не принимаются как доказательство. А жаль...
27 окт 2004, 05:39
Чушь это - детектор лжи! Ей теперь круговую оборону держать нужно от всей семейки! Молодец, что есть куда уехать, хоть на время. Господи, дай ей сил!!!
27 окт 2004, 13:58
И как таких гадов землю носит:-(
27 окт 2004, 14:36
Бывает же такое! Я думала, что родные отцы такими не бывают! Удачи Вам!
27 окт 2004, 22:26
да мы все так думали до этого топика...
Не согласна
27 окт 2004, 19:22
А и не педофил он вовсе, по моему мнению. Допускаю, что просто поцеловал он "туда" от избытка чувств, в порыве родительской любви. Случается же такое со всеми. Я вот тоже иногда не могу удержаться и целую своего двухлетнего мальчика в то самое место, и в попку, и ножки целую, и ручки, и трясет меня всю от любви и страсти, аж в глазах темно :-). Сама себе удивляюсь. И что? Я - педофилка? :-) Да бросьте вы. Ни боже мой. В каждом любящем отце и матери маньяков видеть теперь?

Мужик попал, короче. Сочувствую ему. Судя по репликам автора, ребенку ничего не угрожает, просто она мужа своего ненавидит изначально.
Anonymous
27 окт 2004, 19:24
Да, вы самая настоящая педофилка. Сосисте лучше у мужа,больше в рот поместится.
Не согласна
27 окт 2004, 21:55
Вот такие - больные на голову женщины - и выставляют своих мужей педофилами. Вы - яркий пример.
27 окт 2004, 22:25
Вот вам цитата из первого сообщения автора:"он спокойно заявляет, что ничего в этом страшного нет. Она-маленькая женщина, мол, пусть привыкает. И вообще она пока ничего не понимает." И это заявляет отец... Как по вашему, он это от избытка отцовских чувств говорил и делал?!!
Не согласна
27 окт 2004, 22:57
Думаю, что он мог это сказать от смущения, что его застигли за таким проявлением чувств. Больше-то никаких доказательств. Так что мужика, по-моему, зазря в тюрьму посадить хотят.
27 окт 2004, 23:11
ну не знаю.... Если честно, то нормальный отец этого бы делать не стал, ИМХО
Не согласна
27 окт 2004, 23:35
Как знать. Все по-разному свои чувства проявляют. В этом случае паталогии не вижу. А вижу ненависть к мужу, а тут такой прекрасный повод от него избавиться! И травить не надо.
Anonymous
28 окт 2004, 00:29
иди лечись
Не согласна
28 окт 2004, 00:34
Я здорова. А вот Вы - не вполне.
Anonymous
28 окт 2004, 00:41
головой страдаете, дамочка
A
28 окт 2004, 22:40
да наверное, не только головой...
28 окт 2004, 04:27
Возможно, Вы и здоровы (мы проверить это не имеем возможности), но логика у Вас явно хромает... Или Вы по какой-то причине хотите выдать явную патологию мужа за "безобидное" развлечение. Зачем бы это? Ни одному нормальному человеку добровольно защищать такого папашу в голову не придет.
НЕ согласна
28 окт 2004, 12:42
Вы его знаете? Видно же, что автор просто нашла хороший повод избавиться от неугодного мужа, "скучного в сексе". Это ее извращенный ум придумал всю эту историю. Вы посмотрите, как она себя ведет!
28 окт 2004, 18:26
А вот теперь и я начинаю склоняться к нелицеприятному мнению о Вашем душевном здоровье, которое уже было тут высказано...
Вы хоть отдаленно себе представляете, через ЧТО придется пройти такой матери при разводе?! Вы хоть чуть-чуть соображаете, что КАК это все ей и ее дочери выйдет?! Ни одна нормальная женщина не станет возводить ТАКУЮ напраслину даже на самого скучного в сексуальном плане мужа, чтоб с ним расстаться.
Не у автора "извращенный ум", а у Вас, раз Вы в состоянии допустить, что мать способна ославить свою дочь ради развода с мужем.

Надеюсь, что Ваши посты все же разводка. Иначе очень страшно становится: Вы имеете явные психологические проблемы.
AD
AD
Anonymous
28 окт 2004, 01:24
Эй, больная "не согласна" ты ещё трахни своего ребёнка и скажи что это от избытка родительских чувств.
Не согласна
28 окт 2004, 12:43
Да это Вы больны, раз у Вас такие мерзкие мысли возникают на ровном месте. Вы просто тупы и ограничены.
Anonymous
28 окт 2004, 22:23
Сама небось этим занимаешся раз так защищаетшь педофилов.иди лучшеполижи у мужа лучше, извращенка.
28 окт 2004, 07:25
Это вы, уважаемая, передергиваете. Хотя, может и хорошо, что Вас окружают такие люди, что Вы даже в мыслях не можете себе представить, что на свете бывают и такие мерзкие вещи. Вы своего ребенка целуете и не стесняетесь этого, или исподтишка специально концентрируетесь на лишь том самом месте месте по полминуты? Разницу чувствуете? Неужели у Вас нет сочувствия к автору, простого, человеческого?
Не согласна
28 окт 2004, 12:46
Мне кажется, что она с ума сошла. И что это она перегибает палку. Ее собственный страх загнал настолько, что она мужа своего готова посадить или казнить без суда. От большой любви, по всему видно.

Я, конечно, знаю, что педофилия существует и что это не такая уж редкость. Но в данном случае я автору НЕ ВЕРЮ.
28 окт 2004, 14:18
А Вы не его мама случаем? Позиция один в один.
Не согласна
28 окт 2004, 18:17
Да. Я его мама. Как Вы догадались?

Паранойики на каждом шагу.
28 окт 2004, 18:33
А только мамы педофилов или лица, замешанные в такого рода происшествиях (по-разному замешанные), способны так дико рассуждать. Вариант с чистым и непорочным умом, не могущим себе представить такой ужас как инцест, не предлагаю. Вы не кажетесь мне столь невинной и непорочной. :)
Не согласна
28 окт 2004, 20:27
А зря. Про педофилов только в Интернете и читаю. Да еще в американском кино вижу. В жизни не встречала ни педофилов, ни их жертв. Очевидно, это миф.
28 окт 2004, 20:32
А может быть, это не миф, и вам просто повезло, что вы с этим никогда не сталкивались и об этом не слышали???
29 окт 2004, 14:29
Ну так вот спешу представиться, Я - жертва. Правда в том возрасте я могла соображать, что это что-то нехорошее и смогла вырваться и убежать....НО!!! Это был наш родственник, с ним общались мама, папа, бабушка, дедушка.........А я молчала, как рыба.....Я никогда не садилась за общий стол на семейных праздниках, меня обвиняли в нелюдимости, в высокомерии, в зазнайстве.........Более того, когда я уже подросла, и могла уже в случае чего врезать прилично, то он положил глаз на мою младшую сестренку. Но когда на даче он проявлял интерес к ее детским занятиям, я стояла неподалеку, метрах в 5, картинно сложив руки на груди и отбивая носком ботинка одной мне известный ритм.........
Я рассказала матери, только много позже, когда он уже умер..

К стати: никто из родственником Чикатило тоже ни о чем не догадывался.
Ano
29 окт 2004, 14:47
А вы криминальную статистику тоже, почитайте, насилие детей в большинстве случаев на совести у родственников, дальних, близких...

"Приводятся такие цифры: соотношение совершенных и зарегистрированных преступлений подобного рода составляет пятнадцать к одному. Чаще всего детей совращают их близкие или окружающие их люди. Лишь 10 процентов педофилов - незнакомые детям мужчины. Дети, как правило, не жалуются матерям: они не понимают ужаса происшедшего и не хотят обострения ситуации, надеясь, что это закончилось."
29 окт 2004, 15:46
Похоже, что вы не прикидываетесь, а на самом деле его мать.
Я в силу своей специальности на педофилов нагляделся. Подобное только их матери заявлять и могут. У других, даже в жизни педофила не встречавших, просто язык не повернется.
30 окт 2004, 04:18
Народ, это же разводка, чтоб нас всех на дыбы поднять. Очевидно же, что совсем идиоткой надо быть, чтоб ни разу об этом не слышать (а таких случаев в любой стране мира достаточно). И еще большей - чтоб утверждать, что такого явления нет и никогда не было, только на основании того, что с данной дамочкой такого не случалось.
Честное слово, кто-то просто так "развлекается".
И мое огромное пожелание развлекающемуся: на своей семье испытать то, о чем идет речь. Чтоб неповадно было язык распускать.
31 окт 2004, 08:10
Ну я жертва! И тоже кстати родственника, правда не кровного. И тоже в более старшем возрасте. Но не думаю, что попадись я ему раньше это что-нибудь изменило. И кстати тоже молчала как рыба. Мучалась, убегала, пыталась драться но с близкими молчала :(
29 окт 2004, 11:26
вот скажите, разве это не тот случай когда лучше ПЕРЕБДЕТЬ, чем недобдеть?
это не есть норма...
28 окт 2004, 03:12
Он ЛИЗАЛ!
28 окт 2004, 04:36
Да будет Вам известно что в 2 года уже надо учить ребенка что его половые органы только его и больше никого и никто не должен их трогать. В порыве чуств все могут схватить ребенка, обнять, целовать, но уж никак не писюн :-( Не уродуйте ребенка.
(с транслита)
Не согласна
28 окт 2004, 12:39
Вы меня неправильно поняли. Также, как и автор неправильно поняла мужа. Я ничего плохого не делаю. Да, целую куда попало, потому что ЛЮБЛЮ. И испытываю при этом всепоглощающую ЛЮБОВЬ к своему ребенку, а не низменные чувства. Понять Вы это можете? Или совсем скукожило Вас от страха педофилии? И она Вам везде мерещится?
28 окт 2004, 13:32
Тем не менее, померещилось автору или нет - ненавидеть, как вы говорите, и расстаться с мужем - это её добровольный выбор. Слава богу, уж 21 век на дворе, брак давно перестал быть рабством. Если бы у меня была бы хоть тень подозрения в отношении моего мужа и нашей дочери - не колеблясь поступила бы так же. Тут, знаете ли, лучше перебдеть, чем недобдеть. А то был у нас случа - пришла мамочка на прием к педиатру с дочкой 8 месяцев, и педиатр при осмотре увидела явные повреждения у ребенка в области гениталий, недвусмысленно свидетельствующих о проникновении. Так вот мама не видела их. А папа признался в том, что вступал в соитие с грудным своим ребенком. КАК можно такого не увидеть? А вот так. Ничего не вижу, ничего не слышу, знать ничего не желаю... Вы живете по другому. Ну, и живите себе. А право выбора пусть каждый делает для себя сам - не вам судить.
AD
28 окт 2004, 18:35
ППКС.
29 окт 2004, 19:04
Да все я понимаю и тоже могу от избытка чуств обцеловать свою малышку, но поцелуи бывают разные. Согласитесь, что когда Вы покрываете мелкими поцелуями ребенка и ненароком попадете не туда это совесем другое оттого что описала автор. Так что не спорьте, никто не запрещает целовать, ласкать ребенка и любить его, а вот удовлетворять свои сексуальные запросы с помощью ребенка - запрещенно законом и человеческими нормами поведения.
(с транслита)
30 окт 2004, 00:58
И до какого возраста вы собираетесь так "любить" ребенка,если не секрет?
31 окт 2004, 11:37
Наверное, поцелуи плавно перейдут в фелляцию...
31 окт 2004, 15:21
А Вы представьте, что вдруг случайно видите такую сцену, что ВАШ муж, водит пальцем у ВАШЕГО сына по причинному месту , со странной улыбкой, а потом берет и ЛИЖЕТ (заметьте, не целует)ему там! Ваша реакция?
Или вас бы не скукожило от страха за своего сына?
28 окт 2004, 13:17
Абсолютно с вами не согласна. Во первых (и автор очень четко об этом написала) - он не целовал, а, прошу прощения у автора, ЛИЗАЛ - а это разные вещи. И еще - вы своего сына целуете ВЕЗДЕ - и в щечки и в животик и в попку, как, наверно, делают многие мамы и папы в порыве материнской, отцовской любви к своему малышу - а там было совершено конкретное действие по отношению к КОНКРЕТНОМУ органу малышки. Любящий отец стал бы играть, вертеть, целовать, я согласна - НО НЕ ОДНО МЕСТО, а вообще, в целом. И, что еще немаловажно - игра и ласки любящего ОТЦА внешне отличаются от того, что увидела автор топика.
29 окт 2004, 22:11
Может Вы и не педофилка, но подумайте о своем ребенке. Я тоже обожаю свою дочку и целую ее с ног до головы, но есть места трогать которые я имею права только в гигиенических целях. А все мои хотелки не должны портить ребенку психику. Моя педиатор говорит, что даже грудью кормить нужно до года, чтобы ребенок не помнил как это делается, особенно мальчики. А тут захотелось ей сына поцеловать. Хотелки свои запихните себе подальше куда-нибудь и любите сына, хоть до потери сознания.
27 окт 2004, 22:27
Мама, как у вас дела? Вы нас не бросайте, мы все за вас очень переживаем.......
27 окт 2004, 23:01
Почему, интересно, на форуме нельзя ликвидировать неполноценных анонимусов, которые никогда бы под своим именем такую чушь не несли??
27 окт 2004, 23:12
издержки производства, наверное...
28 окт 2004, 00:31
увы:(((
28 окт 2004, 13:18
Тогда увеличится число клонов с пустыми паспортами, только и всего.
28 окт 2004, 03:46
Присоединяюсь. И еще хочу сказать автору, что меня поражает Ваше мужество и решительность.
29 окт 2004, 17:52
Она же написала выше, что уезжает с дочкой на дачу на неск-ко дней...
29 окт 2004, 20:12
Да видела я, видела... Я надеялась, что она ответит, когда приедет...
28 окт 2004, 03:49
Вы меня шокировали! Гоните его, поганои метлои, да к ребенку - никогда, не под каким соусом.Он, наверно болен.Как, хоть, Вы?
29 окт 2004, 17:14
Очень хочу посоветовать Автору не поддаваться праведному гневу своему и тому, который ей транслируют здесь и родственники в реале.
Оторвать яйца ублюдку, начистить ему его мерзкое рыло, и прочие прелестные выходки - это конечно для "душу отвести" приятно, но совершенно неконструктивно и может оказаться просто критично при рассмотрении ситуации в суде.

Собссно, что уже и произошло. Муж явно не дурачок, и Ваши игры с бандитами подаст в суде оччень правильно.
Между тем, ситуация может быть решена проще - развод и дальше динамьте его встречи с ребенком , ока уже ОН не начнет дергаться с судами. Жизнь показывает, что мало кто готов пройти все круги ада, отстаивая свое право видеться с ребенком; тем более, что муж Ваш, похоже, не сильно перегружен семейными ценностями.

А привлекая к вопросу родственников, бандитов и вообще раскручивая войну, Вы будите в нем бойцовские инстинкты и он будет воевать только из соображений " я докажу этой суке" ( сорри).
а ЭТИ соображения ГОРАААЗДО сильнее всех остальных в человеке :(

да и вообще, не стОит раскручивать в себе злобу и мстительность :(
29 окт 2004, 17:34
ценности-то не ценны, но вот объект своих грёз педофильных муж так просто не упустит из виду, как я думаю.

про игры и вправду, соглашусь, но я бы не постеснялась в открытую вести игру, объяснив мотивы развода. а потом бы уехала с ребёнком. испытание, конечно, но иначе не вижу нормальной развязки этой грязи.
(с транслита)
29 окт 2004, 18:04
рискую щас привлечь на свою головушку град праведных камней.... да и не спец я по педофилам, мягко говоря.... да и информации мало...

но все же рискну высказаться, что непохож сей эпизод на эту самую педофилию. Похож на "испытание чувств", есть в этом нечто подростковое... но так же как если мальчик в автобусе "случайно" дотрагивается до груди рядом стоящей тетеньки, и прислушивается к себе, что пробегает по телу, и это не "насилие" или "извращение", а скорее исследование. Так же и тут оччень сильно похоже на "исследование", хотя и за гранью уже.

Последствия для ребенка тут могут быть "не лучше", и надо удирать, но не похоже, что муж будет прям так гоняться за "объектом своих педофильных наклонностей". Были б какие такие наклонности, давно бы уже удовлетворился - инет широк, а город Москва ох как разнообразен, любая потребность обеспечена услугами :-\

Надо б понаблюдать, чем супруг щас занят. Да повспоминать и порасспрашивать, чем был занят раньше....
29 окт 2004, 21:18
согласна с тем, что вряд ли будет гоняться. Тем более он в достаточной мере прочувствовал, что без внимания его действия не оставили (это мягко скажем). А вот с частью "привлекания на головушку" - тут дело даже не в анализе того, что он при этом чувствовал, а что он при этом ДЕЛАЛ. И, если ОТЕЦ (!!!)реально способен на такие эксперименты, до какой грани они его смогут довести в дальнейшем? Уже не говоря о том, что может чувствовать при этом ребенок во время формирования его психики, его жизненного опыта, как это на него может повлиять?
AD
AD
29 окт 2004, 21:28
да этому с позволения сказать, "отцу" по херу было, наверное, как это на ребенке отразится, к сожалению...
29 окт 2004, 21:41
Никки сказала о том, что для ребенка ничего хорошего здесь не выйдет, и что надо удирать. Мне кажется, что она заинтересовалась причинами, которые подвигли этого субъекта на такие действия. ИМХО - дело в том, что он способен, да, способен на "эксперименты", на "грань-а-что-за-гранью" или на что угодно, с кем угодно, но этого уже достаточно.:( Терпения и мужества маме, моё ей искреннее уважение!
30 окт 2004, 20:29
конечно, достаточно!!! Если бы она еще подождала, то было бы намного хуже, ИМХО
29 окт 2004, 21:40
Вы действительно полагаете, что автору сейчас есть дело и время проводить подобные исследования? Анализ "серьезности" отклонений мужа и проч.? Это можно обсуждать абстрактно, а когда речь идет о собственом ребенке (равно как и о ребенке вообще) следут принять меры жестко и немедленно. Просчеты и проколы просто недопустимы в подобной ситуации. Или Вы не согласны с этим?
30 окт 2004, 20:30
совершенно согласны!
31 окт 2004, 00:39
Я считаю, что подумать и собрать информацию оно никогда не вредно. ИМЕННО чтобы не было проколов и просчетов ( а от гнева праведного Автор их уже делает).
Одно дело, если муж педик с "опытом". Тогда собрать бы инфо и приложить его "по всей строгости закона".
И совсем другое - если супруг "исследует вопрос". Случай единственный, следов нет, доказать невозможно.
Конфликт тогда сразу выходит в область, находящуюся вне законных методов воздействия. Она будет возмущщенно кричать "он лизал дочку", а он скажет " да у нее крышак съехал" ( это в лучшем случае), а в худшем - составит стройную версию о ее корыстных интересах, сочинит со лжесвидетелями и адвокатами что-нить вполне съедобное.

А тихо свинтить, не давая ему мысли и повода к жесткой борьбе - и дочкина репутация не затронута, и дело сделано.
Кстати, на вопрос слухов и репутации я бы самое серьезное внимание обратила - в семье оно всегда не без урода, и лет через 15 вполне может найтись какая-нить обиженная троюродная тетенька, которая откроет девочке глаза :(((
Правду-матку резать хорошо, но последствия могут быть катастрофическими :((
31 окт 2004, 09:10
Никки, люди, занимающиеся такими вопросами, со мной, думаю, согласятся: педофилов КРАЙНЕ сложно поймать на преступлении. А просто интерес к деткам - вещь повсеместная и совершенно не порицаемая.
А уж поймать лицо, покушающееся или совершающее инцест - практически невозможно. Это, как правило, бывает ну о-о-очень случайно и совершенно недоказуемо.
Не соберет автор инфу - и нечего ей на это распыляться. У нее других забот по горло.

И второе, но уже не непосредственно Вам. "Тихо свинтить" в таких случаях удается не очень часто. Причина проста как три копейки: "тихое свинчивание" расценивается папочкой как боязнь огласки, страх перед ним, таким грозным, и тому подобное.
А кроме того, почему-то часто в таких случаях мужья гораздо яростнее борюся за максимальное количество имущества, чем в других случаях.
А раз муж видит, что огласки боится сама жена, то и начинает отыгрываться на ней и ребенке по полной программе.
И еще не факт, что он так легко согласится с потерей родительских прав. Даже не из боязни потерять объект сексуального пристрастия, а просто так, чтоб лишний раз всем "врагам" (главным образом жене, конечно) насолить.

В общем, сложно это все, и буквально каждый случай требует своего подхода...
31 окт 2004, 00:15
Никак не могу откомментировать. За всю свою практику видел только одного педофила, изнасиловавшего годовалую девочку. Да и то уже мертвого. В следственном изоляторе повесился, а скорее всего, его сокамерники повесили, а охрана, естественно, "ничего не видела". Они частенько слепнут в таких случаях.
Обычно намного более взрослые дети избираются в качестве сексуального объекта.
31 окт 2004, 08:21
Шакал, испытывая уважение к Вашим знаниям и жизненной позиции хочу спросить как мама маленькой девочки: что надо делать чтобы этого не произошло? как убедить ребенка рассказать если все-таки случилось? Сама была в похожей ситуации и молчала, хотя с родителями отношения были очень хорошие.
31 окт 2004, 14:53
Как еще одна мама еще однои маленькои девочки присоединяюсь к вопросу. И как показать и сказать ребенку что маме можно и нужно такое рассказать и никто на нее наезжать с моралями или с чем либо еще не будет.
(с транслита)
31 окт 2004, 19:13
Рецепт предельно прост и оттого неимоверно сложен в исполнении. Не наезжать с моралями ни в чем, заменив их открытым обсуждением. Не читать нотаций с «высоты» своего взрослого положения, а относится к ребенку как к равному себе. Никогда не лгать ребенку, какие бы благие цели при этом не преследовались. Не стесняться сказать «не знаю», если не знаешь. Словом, вести себя так, как вели бы с хорошим другом, а не с гибридом комнатной зверушки и витрины для собственных достижений. Только тогда ребенок будет доверять в достаточной степени, чтобы поделиться самым тайным и стыдным.
И, естественно, половое воспитание должно начинаться как можно раньше. То, что побоитесь сказать ребенку вы, ему обязательно разъяснят в другом месте. А ребенку совершенно НЕОБХОДИМО представлять что есть что и какие опасности здесь могут подстерегать. Есть такая печальная статистика, собранная всемирно известными сексопатологами Мастерс и Джонсон. Подростков опрашивали на темы полового воспитания. В ответе на вопрос «От кого можно получить самые достоверные сведения о сексе?», родители были поставлены на первое место. В ответе на вопрос: «Где легче всего получить информацию о сексе?», те же родители оказались на последнем месте… Задумайтесь и над этим тоже.
31 окт 2004, 18:51
грань слишком толстая. или слишком острая. муж не будет гоняться, они к нему сами придут, если не подвегать огласке и не решать всё быстро и серьёзно. шантаж - известная сила в подобной ситуации, имея, ко всему прочему, семью мужа - грязную, видимо, как сам муж.

а о том, что троюродная тётенька глаза откроет - в этом-то и смысл огласки. да, будет расти ребёнок с последствиями подобной огласки. в этом и тяжесть жизни её матери и ребёнка - вот, случилось так. бывасет и хуже, наверное. зато, если подойти серьёзно и с ответственностью, ничего ужасного не выявится, и девочка будет расти со знанием опасности. ну такая жизнь - иначе не вижу, честно говоря выходов. всё, что штопается обычно расползается. в самый неподходящий момент.

наблюдать, чем супруг занят можно в свободное время, если такое имеется. и так, чтобы ребёнок был достаточно далеко от отца.

отклонения в незрелости психики отцовской - серьозная, конечно, причина, но недостаточная для промедления и отмахивания от конкретных действий.
(с транслита)
Мама
31 окт 2004, 15:49
Мы приехали домой. Знаете, а писать-то больше не о чем. Когда решение принято наступает какая-то пустота. Начинается рутина, вот он собирается вечером приехать забрать диски и проигрователь и еще что-то. Я постараюсь быть дома не одна. Жду суда. А еще наступила реакция - дикая усталось.роме того, мы с дочкой на даче простудились. Сейчас важнее ее подлечить. На днях ко мне должна приехать из Питера лучшая подруга, которой можно и поплакаься и пожаловаться.
Вот, собственно, и все.
31 окт 2004, 20:50
Да, обязательно постарайтесь быть дома не одна. Хоть соседку позовите, кого угодно. Что-то страшнно очень за Вас. Есть ощущение, что этот человек ещё опаснее, чем Вы думаете.
Очень хорошо, что Вы брату обо всём рассказали. Это Ваша подстраховка, но не очень сильная тем не менее :(.
Будьте аккуратнее. Держитесь, всё должно быть хорошо.
01 ноя 2004, 09:48
Замполит, не нагнетайте обстановку.
Не все извращенцы смелые, чаще всего это трусы. Шуму много, а толку мало.

Если не давать слабинку в отношениях, то он побрыкается и сам пропадет. Для своего окружения им будет придумана какая-нибудь безобидная история, в которую он со временем будет верить сам.

А сейчас просто самый противный период. Его нужно переждать.

Маме удачи! Держитесь, и балуйте себя и дочку почаще и без всякой меры. Вам сейчас это очень поможет.
17 ноя 2004, 11:31
Мама, вы молодец! Держитесь, все будет хорошо! Будет нужна поддержка - пишите.
Мама
31 окт 2004, 15:53
Анонимусам, которые считают, что я таким образом пытаюсь избавиться от мужа и т.д.
Я цивилизованный и уверенный в себе человек. Если бы мне надо было расстаться с мужем, уверяю, я сделала бы проще - просто ушла бы от него и развелась. Мне есть куда уходить и на что жить.
Но мне не нужно было расставаться. У нас была нормальная семья - без киношной любви, но спокойная и гармоничная. Насчет "скучного в сексе" - меня все устраивало, это вообще бред.
А по поводу того, что я приняла его действия не за то... думаю, что вам знакомо, что такое выражение сладострастия на лице у межчина. Сексуального сладострастия. Вот это я и увидела.
Все. Противно писать.
31 окт 2004, 17:23
Ой, Мама, успокойтесь: нормальные люди все поняли правильно, а малохольные дамочки с нездоровым уклоном психики - да пусть они идут лесом (хотя я до сих пор считаю посты этой "Не верю" неумной разводкой).
31 окт 2004, 18:29
Не обращайте внимания на этих анонимусов... Им делать не хер, вот и развлекаются...
31 окт 2004, 19:23
Ну, что ж. Удачи вам и сил в процессе, пока все уляжется и войдет в другую колею. Все уже произошло. Но скоро эта страница будет перевернута, жизнь пойдет дальше. Успехов вам в дальнейшем вво всех ваших начинаниях, а вашей доченьке - расти здоровой и умной. И вместе вам - хороших мужчин, вам в ближайшем будущем, ей - когда вырастет.
AD
AD
31 окт 2004, 19:27
Ну и не пишите! В пень их!
Объясните?
31 окт 2004, 20:44
Куда Вам уходить,если это Ваша квартира?
Мама
01 ноя 2004, 09:55
Я выразилась фигурально.
04 ноя 2004, 12:03
Мама, ну что Вы. Не обращайте внимания. У Вас ужасная история. Вы молодец, Вы сильная и смелая женщина, Вы себя абсолютно правильно повели.
Кроме Вас дочку Вашу никто не сможет защитить. Вы молодчина, что не остались с ним. Я думаю кто-то другой на Вашем месте побоялся бы уйти. Но Вы совершенно правильно поступили.
Держитесь. Очень хочется Вас как-то поддержать.
31 окт 2004, 19:16
УЖАС! КОШМАР! Полностью Вас поддерживаю! Вы настоящая мать! Очень желаю, чтобы получилось посадить этого урода!
Ангела-хранителя вам! Удачи, сил, здоровья. Мы все вас поддержим. Берегите дочку!
02 ноя 2004, 21:07
Мама(автор топика), как дела? Есть ли новости? Обязательно напишите как все происходит. Сил Вам и терпения и удачи (она Вам еще очень понадобится):):)
(с транслита)
Мама
03 ноя 2004, 16:40
Мы лечим простуду. Новостей радикальных пока никаких, так, собачимся каждый день то с ним, то с его матерью. Я уже столько про себя узнала... В том числе, что если бы я каждый день во время беременности ублажала мужа, ничего такого бы не было и если бы я береглась, чтобы нормальной женщиной остаться, ничего бы не было (к слову, из 9 мес. я 5 пролежала, из низ 4 в больнице, а насчет нормальной женщины... у меня были очень сложные роды... удалили многое, детей больше не будет)
Все идет "по плану", то есть - предсказуемо.
Я наняла хорошего адвоката, на всякий случай, по рекомендации. Дочурку видеть ему с того раза не даю, когда он приходил за вещами я всегда была с мужем двоюродной сестры.
Как что-то будет-я напишу.
03 ноя 2004, 16:48
Держитесь, Автор, держитесь и старайтесь не реагировать на выпады этих нелюдей. У меня волосы дыбом от Вашей истории, но верю ,что Вы выдержите всё и грязь к Вам не прилипнет!

Удачи Вам и Вашей малышке и здоровья.
03 ноя 2004, 17:22
Офф.: Прошу прощения, обратила внимания на вашу подпись. А разве про баобаб - это не песня Высоцкого? "Но если туп как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь?" Песенка про переселение душ...
03 ноя 2004, 18:38
офф..............
Вот здесь http://www.geocities.com/absoljut/ - самая последняя строка. Т.к. эта цитата не есть слово в слово Высоцкий, то и написала автора. Если ошибаюсь, то исправлю:):):)
03 ноя 2004, 18:46
Ну, это просто господин Знаменский слегка переврал Высоцкого, и не поставил авторства. Это конкретно строчка из его песни. ))) Это я просто так. Если вам неохота менять, так пусть и стоит Знаменский. Просто люблю Высоцкого, и дочка моя что-то подсела на его песенки, поэтому обратила внимание. ))
03 ноя 2004, 18:54
у меня мысль была, что переврал, но т.к. опубликованно, думала - а вдруг?:)
Всё-равно менять хотела в скором будущем, значит, будущее уже наступило:):)
04 ноя 2004, 01:33
Очень вам сочувствую.
Сейчас столько сумбурных мыслей в голове.
Муж-козёл,а свекровь-порядочная стервоза.
Ублажать его видите ли надо было...Тьфу!
Если честно-слов нет,одни только эмоции.
Берегите себя и доченьку,держитесь!
07 ноя 2004, 09:37
хочу еще раз выразить слова поддержки - вы молодец! удачи вам и сил довести это дело до конца...
вы очень сильная женщина, мой вам респект...
выздоравливайте, не болейте!
Anonymous
04 ноя 2004, 14:58
УЖАС! Это же развращение малолетних, а откуда вы можете знать чем он вообще занимается, когда вас нет рядом? Может он всегда девочек маленьких любил? БЕЖАТЬ!
04 ноя 2004, 16:41
сейчас по НТВ смотрела "принцип домино" там красивая женщина рассказывала, как ее двое маленьких детей стали ни с того ни с сего показывать странные позы на кровати, а как стали говорить начала слышать от них "папа дает писюн в рот" и прочее... с мужем развелась, но в миллиции и органах опеки сказали "предъявите свидетелей или видеосъемку"
Убила бы
05 ноя 2004, 01:22
Слава Богу, дело дальше не зашло...Ужас...У нас в районе отец 11-тимесячную дочьку изнасиловал...в психушке сейчас. Я бы расстреливала бы таких на месте и яйца отрезала тупым ножом :-|
05 ноя 2004, 08:56
для Шакала..я иногда слышу про износ детей до 3-х лет.. хорошо что не часто.. но кто может ответить с чисто физиологической точки зрения - как такое возможно?? ведь по Ук износ это обыкновенное половое сношение с применением насилия (если кратко).. но в 11 мес или в 2 года имхо это просто не реально с чисто физиологической стороны.. может я что-то не понимаю или на самом деле происходят развратные действия, а для общественности они озвучиваются как износ??
05 ноя 2004, 09:45
Ну, есть же мужчины с миниатюрными принадлежностями. Физиологически вероятно возможно.
05 ноя 2004, 13:54
Нет, я всегда разграничиваю понятия изнасилования и развратных действий. Технически совокупление с маленьким ребенком выполнимо (так же, как, скажем, половое сношение с кошкой или крольчихой). Оно обыкновенно сопровождается множественными разрывами наружных половых органов, иногда и заднего свода влагалища. Но вот как раз сейчас, когда я начал писать ответ, ко мне через плечо заглянула доктор Скорой помощи и сказала, что ей известен случай, когда извращенец, намереваясь "использовать" маленького ребенка долго, применял смазки и был аккуратен в своих действиях, так что ухитрился не причинить повреждений (помимо дефлорации, естественно).
AD
05 ноя 2004, 14:01
все таки жалко что адекватного наказания - в полной мере воздающего за загубленную детскую психику и будущую сексуальную жизнь/отношение к противопоожному полу/просто отношение к жизни и людям пока еще нет на этом свет..
05 ноя 2004, 22:01
ППКС. Мерзко, но чаще всего такие субъекты остаются вовсе безнаказанными... :(
05 ноя 2004, 19:59
Господи! Читаю и волосы на голове шевелятся.
Anonymous
05 ноя 2004, 19:35
УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!
у самой дочка маленькая,Боже упаси от такого!!!
Но, я бы просто наняла киллера .
правда. я считаю, что этот ублюдок не имеет право жить. Сучара!!! У меня в голове не укладывается такое.
Держитесь МАМА! Беригите свою крошечку!
Tozhe mama
08 ноя 2004, 15:39
Пуст` простят меня окружающие, но за насилие над дет`ми , над младенцами я бы возродила древнюю забаву---- сажание на кол. Пуст`ыти скоты прочувствовали на себе как ето. Очен` на меня подействовало здес` всё прочтенное. Особенно первую ноч`--- представлялос` как плачут, орут, кричат беззащитные малышы. Я в 20 лет лишилас девственности, но ето было так болно`! Да и вплот`до родов не могу сказат что прям всё "как по маслу". А что же чувствует малиш?
(с транслита)
08 ноя 2004, 19:27
Просто отличная мысль. Как еще одна мать(у меня растет дочка) скажу что этих кАзлов надо отдать на суд родителей и родственников этих бедных детей. Пусть сами родители придумают приговор для таких кАзлов и приведут его в исполнение а государство и суд примет его и не вмешивается в его исполнение. А в случае как в топике пусть бы мать и мужчины ее семьи придумали таклой приговор кАзлу папаше и привели его в исполнение.

Только не надо говорить мне о праве, законе, цивиллизации и Конвенции Прав Человека или напоминать в каком веке мы живем. Сначала скажите где были права этих бедных детей. Раньше у нас был расстрел но эти кАзлы не стоят такои чести умереть от пули как мужчины. Это кАзлы и на тот свет пусть отправятся соответственно. Потом придумают, что он психически больнои и/или состояние здоровья не позволяет ему предстать перед судом. Конечно, он был здоров и физически и психически когда делал свое дело а как предстать перед судом и получить свое он больной. Перед комиссиями все умеют предствляться и рисоваться козда надо убежать от правосудия. Как мать сама б собственными руками такого убила и смогла б после этого смотреть дочке в глаза.
(с транслита)
09 ноя 2004, 02:11
Что Вы, что Вы !!!! Если эти твари только попадают на зону, то их там ждет ОЧЕНЬ горячий прием. Там и просто насильникам живется ВЕСЬМА весело, а уж ТАКИМ и подавно. ЗеКи таких не пропускают.......Только вот доказать очень тяжело, ну да среди ментов тоже люди попадаются, у самих же дети есть.
09 ноя 2004, 04:03
К сожалению, это теперь далеко не всегда так. Почитайте где-то повыше мой диалог с Абадонной.
09 ноя 2004, 14:11
Да сейчас и там нравы изменились, знаю не по наслышке. Если раньше за такое дело на зоне его разорвали бы, то сейчас - не факт.
09 ноя 2004, 18:52
До недавнего времени так и было. Да теперь времена изменились. Хочется, конечно, верить что это не так в отношении таких кАзлов. Но я и раньше краем уха слышала что времена уже изменились но сейчас мне от этого прямо холодно и страшно.

Блин, кислотои бы или щелочью (концентрированными) плеснуть таким бы кАзлам в рожи и яица или каким нибудь орг.алкоголем (техническим)чтоб неповадно было дык сядешь за такого кАзла крепко и надолго. Да еще и реактивы дорогие. В первом случае яица свернуттся и отвалятся а вместо лица будет месиво и слепота если выживет во втором алкоголь впитается через кожу, сначала кожа раздражится потом яд впитается через кожу и проидет через дыхательные пути и в лучшем случае останется калекои что бывает реже а чаще отпраляются просто на тот свет. Просто способ кастрации.

Тоже прошу прощения за такие мысли в слух.
(с транслита)
Tozhe mama
09 ноя 2004, 20:00
Ещё что раздражает --- мамы "типа" не знают и не замечаю что в их сем`ях творится. Тут уже доволно таки давнен`ко был топик о насилии в семэ--- многие из женской половины форума пережили насилие в семэ, но так никто и не написал что их папаши поплатилис´ за содеянное---как жили себе припеваючи с двумя дочер`ми и женой,так и поныне здравствуют.
(с транслита)
10 ноя 2004, 19:18
Бог этих накажет. Умные люди говорят "Бог не фраер, шельму метит".
(с транслита)
06 ноя 2004, 08:44
Согласна. Такие нелюди жить не должны...
06 ноя 2004, 11:35
Читаю и не могу поверить,что такое вообще возможно.
Аж слёзы наворачиваются.
Ну как они,эти кАзлы,сами живут после этого?
Убить всех извращенцев нахрен!
Бедные детишки!
09 ноя 2004, 20:49
Я вчера искала что-то в инете, неважно что, и случайно нашла страницу, где что-то типа запросов в рамблере. Ну т.е. какие слова люди набирали в поисковике за какой-то период. Короче все это неважно, важно то, что там примерно четверть всех запросов звучит как "детское порно".
Т.е. на самом деле козлов очень много среди нас, они просто кругом. И многие из них еще ничем себя не выдали.
10 ноя 2004, 03:44
Автор, как дела у Вас???
10 ноя 2004, 05:11
Ага , что новенько ? Как дочюрка ?
Я все прочитала, просто в шоке. Верю, что такое случилось несчастье, но к счастью - вовремя. Слава богу, что она все увидела, ведь эти подлецы все скрывают и всегда не будет "видеосъемки", если не устанавливать круглосуточное наблюдение...
10 ноя 2004, 19:00
Дорогая Мама, очень вам сочувствую, у вас ужасный шок, но то, что пишет большинство еварушников - правильное решение. Поведение отца абсолютно ненормальное. Вы подписались МАМА, и это означает, что интересы ребенка для вас превыше всего. Поэтому, каким бы шоком не был для вас такой поворот, я бы посоветовала вам расстаться с мужем, оградить ребенка от его влияния. Особенно потому, что он не испытывает никакого чувства вины :( Это просто ужасно :(
Я понимаю, как это тяжело, возможно, у вас налаженный быт, но если это произошло один раз, это обязательно повторится. И судьба девочки будет поломана. Я знаю случаи, когда матери, боясь лишиться материальной поддержки мужей, практически отдавали своих дочерей в наложницы их отцам :(
Держитесь.
Anonymous
13 ноя 2004, 03:22
Я знаю случаи, когда матери, боясь лишиться материальной поддержки мужей, практически отдавали своих дочерей в наложницы их отцам :(
************************************************
И много таких случаев Вы знаете? Если известно Вам, почему-бы не сообщить в полицию, доброжелательная Вы наша? Как раз свидетелем и назывались бы.
AD
AD
14 ноя 2004, 21:11
конечно, я не являюсь свидетелем в юридическом смысле. Именно поэтому я говорю -я знаю случаи. Как, например, теперь этот случай из топика :(
Вашу агрессию я понимаю, я сама мать маленькой дочки и нахожусь под впечателением данной ситуации уже много дней.
Почему вы не подписываетесь :(
тоже мама
12 ноя 2004, 10:35
Маме-сил и терпения, доченьке -здоровья.Пишите о ситуации,мы все за вас очень переживаем.рассказала о ситуации мужу-был в шоке.У нас дочка 1,5 года он ее обычно целует в животик или ножки (обходя то,что не нужно)и то мы с его мамой постоянно пищим-не трожь девочку.а он -она моя ласточка.
14 ноя 2004, 23:43
Да уж, представляю, если бы я своим сыновьям...
Девочки, это просто кошмар!
15 ноя 2004, 01:37
Как у вас дела, мама?
16 ноя 2004, 12:13
Мы все переживаем за Вас и желаем от всей души, чтобы все поскорее благополучно закончилось
17 ноя 2004, 00:09
А КУДА ПРОПАЛА МАМА?
Мама
17 ноя 2004, 01:07
Дорогие форумчанки. Я никуда не пропадала. Периодически захожу в Интернет, читаю. Просто я очень устала от того, что случилось. Муж не прекращает попыток прорваться к дочке, на прогулке нас подстерегал, на дачу пытался проникнуть, но так охраняемая зона, я сказала, чтобы его не пускали. Моя мама узнала о ситуации не от меня, а от свекрови, которая, конечно же, во всем обвинила меня. И моя мама обвинила меня. Она посчитала, что проблема не стоит того шума, который я подняла, да еще, по ее мнению, я опозорила семью, когда понесла заявление в милицию. Я ее не осуждаю, у меня всегда были отношения ближе с отцом, и к тому же мама мне так и не простила, что отец оставил хорошую квартиру и очень хорошую дачу мне, а ей ничего. Правда она забывает упомянуть, что очень давно с ним не жила.
У меня классическая депрессуха. На днях муж ломился в квартиру, я вызвала милицию, как говорила, он не прописан здесь. Он звонил с угрозами. Я снова попросила своих знакомых типа бандитов (утрирую), что-бы они с ним поговорили, просто объяснили, что меня до суда нужно оставить в покое. Из милиции приходили, советовали заявление забрать. Я так и не поняла почему.
Если бы не моя подруга, которая сейчас, бросив свою семью, у меня живет, я бы вообще с ума сошла. Она моя спасительница, она и матом может так мужа послать, что мало не покажется и все объяснения с милицией и с моей матерью, свекровью на себя берет. То есть, почти все.
Я не знаю о чем толком писать, вот и не пишу пока сюда. Опять перемалывать - думаю, что всех уже достало. А новостей пока никаких.
Единственное, что я знаю точно - я костьми лягу, но мужу не позволю общаться с дочерью. Я добьюсь так или иначе лишения его родительских прав. Любыми способами. Знаете, что он мне недавно заявил, он, мол, не контролирует себя, когда видит дочь, она для него как маленькая женщина. Понимаете, в чем ужас - он не видит в своих словах никакой аморалки, никакой крамолы. Для него АБСОЛЮТНО нормально то, что он испытывает к дочери не только отцовские чувства. Понимаете, он не допускает мысли, что его чувства - это паталогия. Для него-это нормально, так и должно быть. И его мать мне говорит, что я не устраивала его как женщина, поэтому он всю нерастраченную любовь выплескивал на дочь. У меня такое чувство, что я нахожусь в сумасшедшем доме, когда слышу эти их слова. То, что для всех нормальных людей - отклонение, для них - норма.
Извините, все, писать пока больше не буду. Дождусь какого-то движения, уже скоро и напишу обязательно как и что разрешается. Спасибо всем огромное за поддержку и сочувствие.
17 ноя 2004, 01:32
Да уж, семейка у них нездоровая, однозначно. Хорошо, что подруга есть у Вас такая. От всей души желаю Вам сил и удачи, чтобы довести до конца это дело, оградить ребёнка от таких родственничков. А мама...может пройдут эмоции, и она сможет трезво оценить ситуацию...ну а нет - так главное это ребёнок в этой ситуации. Счастья вам обеим!
17 ноя 2004, 01:45
Ох, ни пуха ни пера. Сил и везения!
17 ноя 2004, 02:51
Милая Мама! Ситуация действительно чудовищная, Дай бог вам сил, чтобы ее разрешить с минимальными потерями.
17 ноя 2004, 03:58
Держись !
17 ноя 2004, 04:23
ВОт про что и говорю: все жертвы молчат, потому как вроде бы они виноваты, и позор на них !!!! Не том, кто это сотворил, а на жертве, это она опозорена до конца дней своих. Вот потому и большинство таких дел замято, и у большинство людей в мозгах такая установка. До коих пор это будет, сколько же насильники-развратники-извращенцы будут жить "весело, вольготно на Руси"???
17 ноя 2004, 07:16
Долго еще... Иногда я просто начинаю люто ненавидеть это государство...
17 ноя 2004, 20:31
Я думаю, надо называть вещи своими именами, и очень громко, не стесняясь, даже если при этом ты будешь выглядеть как дурак. Мне кажется, это единственный способ поменять мышление людей.
17 ноя 2004, 07:14
Поведение бывшей свекови Вашей совершенно прогнозируемо. Даже мамы серийных убийц умудряются оправдывать своих сыночков. Кстати, поведение Вашей мамы тоже вполне укладывается в некие рамки, к великому сожалению.
А то, что сам извращенец считает это все нормой - так это с самого начала было ясно. И ни одна живая душа не убедит его, что это патология - ЕМУ же это нравится, значит, это хорошо, правильно и нормально! Он даже в местах не столь отдаленных (куда не попадет, к сожалению) будет считать себя "невинно пострадавшим".
Кстати, смело "забейте" на слова бывшей свекрови о том, что ее сынуля "вынужден был выплескивать нерастраченную любовь на дочку" (формулировочка - а-афигеть! и очень часто встречающаяся у родителей таких мужей), потому что Вы не устраивали его как женщина. Чушь это все несусветная. Педофила/инцестуозника женщина может устроить только как "временный заменитель" - Ваши женские качества тут совершенно не при чем, будь Вы хоть супер-одалиской с божественными формами и сексуальными умениями на грани фантастики.
Я уже говорила и повторю еще раз: ни его родители, ни Ваша мама НЕ БУДУТ на Вашей стороне. Вот папа - может Вас поддержать (именно папы-деды в таких ситуациях гораздо чаще занимают здравую позицию, чем мамы-бабушки).

Терпения. Стойкости.
17 ноя 2004, 09:02
Вот-вот! Не устраивала бы как женщина - искал бы другую женщину! И на нее бы выплескивал свою "невостребованную страсть", а не на ребенка! Урод!
17 ноя 2004, 10:04
Что можно сказать кроме того что я хренею с Вашей матери"опозорила семью когда понесла заявление в милицию":-|, ну Ваша свекровь"не устраиваешь как женщина поэтому он нерастраченную любовь выплескивает на дочь" и ее сыночек "не только отцовские чувства" вообще цивиллизованных слов нет только мат:-|:-|:-|. Очень надеюсь что вы этого кАзла и его семеику выкинете из своей и дочкинои жизни. И какого хрена из милиции менты Вам посоветовали забрать заявление?

Вашей подруге даи Бог здоровья и счастья! Я действительно думала что таких подруг больше нет и не будет. Перевелись.

Вам и дочке КРЕПКОГО ЗДОРОВьЯ, КРЕПКИХ НЕРВОВ, СЧАСьЯ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ она Вам понадобится! И пусть Все это поскорее кончится.
(с транслита)
17 ноя 2004, 10:17
Держитесь! Всё пройдёт, всё образуется. Сил Вам, здоровья и крепких нервов! @@@@@@@@@@@@@@@
17 ноя 2004, 11:36
О Господи, какое счастье, что Вы порвете наконец со всем этим бестиарием. :О Маму, к сожалению, понять можно (не оправдать). Счастье, что у вас есть такая замечательная подруга и получается сохранять присутствие духа. Держитесь, мы все с Вами!!! Сложный период закончится, подождите,, нужно время...
17 ноя 2004, 18:07
Вот и лизал бы своей мамаше, если она тоже такая ненормальная.
AD
AD
17 ноя 2004, 18:47
Уже неделю этот топик у меня из головы не выйдет! Как все-таки повезло, что вы застали этого сукина сына сейчас, а не тогда, когда уже поздно бы было! Трудно себе представить, к чему бы он мог приучить ребенка... Настоящий извращенный подонок! Держитесь, вам есть ради кого жить, а его Бог все-равно накажет!
17 ноя 2004, 20:36
Дорогая Мама, Вы молодец, желаю Вам много сил и здоровья, держитесь.
идея
23 ноя 2004, 15:46
а вы, если он еще придет, будете разговаривать, запишите его на диктофон (куда-нибудь спрячте) и потом предъявите все это в суде.
05 дек 2004, 18:16
Вы молодец. Я до сих пор в шоке от того, что с Вами произошло. Держитесь. Все будет хорошо, просто должно пройти время. И берегите доченьку. Сил Вам! И терпения.
06 дек 2004, 20:22
Страшно то, что ваша мама и свекровб не видит в этом ничего страшного...У меня просто волосы на голове шевелятся, как представлю такую картину, что он с ней вытворял...И еще вас во всем обвинить..Что они имели ввиду, интересно....
17 ноя 2004, 04:47
Дорогая Мама! Желаю Вам и дочке скорейшего разрешения этой непростой ситуации! Мы все переживаем за вас обеих. Держитесь!
(с транслита)
Я на вашем месте, взяла бы диктофон и стала бы записывать высказывания свекрови, угрозы мужа и т.д. Это могло бы быть доказательством того кошмара, о котором вы говорите. И заявление не забирайте. Обязательно проконсультируйтесь с очень хорошим юристом. На мнение вашей мамы внимания не обращайте. Для вас сейчас главное обезопасить ребенка и себя.
18 ноя 2004, 03:22
Хотела посоветовать подобное.
Взять диктофон и вызвать мужа на откровенный разговор, все это записать.
Еще лучше не диктофон, а камеру наблюдения, тогда не будет сомнений, что голос его.
Эти доказательства не будут считаться 100 процентно законными, но они могут очень-очень-очень помочь вам в суде, когда вы станете лишать его родительских прав.
17 ноя 2004, 18:58
Я ещё не разу не отвечала, но очень хотела, чтобы у тебя всё получилось так как ты задумала! И ещё, а может тебе сменить квартиру? Тогда и муж не будет доставать. Хотя может и это можно проследить...наверно, я слишком наивна... Но всё равно, может можно провернуть всё так, чтобы никто не узнал... У меня у самой 9 месячная дочка - муж был просто в шоке, когда прочитал об этом... Скорее бы у тебя всё закончилось, и ты всё забыла бы как страшный сон! УДАЧИ!!!!!!!!!
21 ноя 2004, 02:08
Тогда уж лучше город менять...
18 ноя 2004, 05:43
Автор, сил Вам и здоровья. извините, ничем не могу помочь. диктофон и камера, насколько я знаю, легальной силы не имеют, но могут, действительно, помочь, никак не навредить. даже, думаю, ни на какой откровенный разговор никого не надо вызывать, достаточно обычных высказываний. к сожалению, как я предполагала, муж Ваш привязан к дочери именно педофильной влюблённостью, что утяжеляет ситуацию - влюблённые, что пьяные, способны на дикие поступки. я бы посоветовала Вам поискать места помощи жертвам семейного насилия, возможно, там, коллективно, Вам могут дать дельный совет и предложить помощь.
(с транслита)
19 ноя 2004, 09:55
Мама,ради Бога,держитесь!Не сдавайтесь! Заявление ни в коем случае не забирать,его слова записывать на диктофон.
20 ноя 2004, 02:33
Мама, вы настоящий герой. Сохранять присутствие духа в такой ситуации - подвиг. Насчет этих дебилов, которые вас теперь доводят - советы по поводу записи разговоров очень здравые. Они помогут вам доказать его вину. Также можно установить скрытую камеру и во время его очередного визита развести его на разговор, чтобы он все подробно рассказал. Это даст вам возможность и родительских прав его лишить, и в тюрьму засадить... Во всяком случае, доказать, что этот человек опасен для общества. Тут выше говорилось о педофильной влюбленности - человек с такими психическими отклонениями крайне нестабилен и в принципе вы можете воспользоваться его слабостями и все обернуть так, что он во всем сознается... Поскольку такие люди психически неустойчивы, можно в общем-то вывести их на чистую воду с помощью психолога, также есть еще один способ - подмешать ему мдма (синтетический наркотик, приводящий в состояние эйфории и желания говорить только правду) - и он во всем сознается со счастливой улыбкой, а вы это снимете на камеру и потом ему покажете и скажете - ну что, сука, подписывай отказ от ребенка и вали отсюда! я вам просто бесконечно сочувствую, и очень хотела бы чем-то помочь, человек вы трезвый и разумный, и можете даже к такой дикости относиться хладнокровно - честь вам и хвала. Этого урода можно и нужно вывести на чистую воду так, что он сам не поймет, как попался, надо только все хорошенько обдумать... у меня есть много идей по этому поводу, если захотите - могу поделиться. Нельзя все это оставлять так, ведь будут тогда и другие девочки, страшно даже подумать!
Сил вам, удачи, здоровья душевного, и девочке вашей!
24 ноя 2004, 01:27
Мама, сил Вам и удачи, в борьбе за свою малышку!
Anonymous
02 дек 2004, 07:49
Мама(автор топика), как дела?
(с транслита)
02 дек 2004, 08:29
Боже мой! И Вы ещё спрашиваете не извращенец ли он? Ни на шаг его к дочке не подпускайте! Это, в конце-концов, опасно! Представьте её глаза, когда лет эдак в 20 ей эту историю рассказать? Да если вы к тому времени ещё будете продолжать жить с её отцом...она вас первую в психушку отвезёт!
02 дек 2004, 08:51
Извините! Не заметила, что уже так много народу высказалось, поэтому припозднилась со свими высказваниями...Удачи Вам!!!!
12 дек 2004, 00:51
:-)
02 дек 2004, 15:40
Мама, здравствуйте! Знаю, что Вы регулярно заходите на форум и читаете то, что пишут. У меня появилась идея - Вы как-то написали, что любыми способами добьетесь лишения для него родительских прав. Не знаю, насколько моя идея поможет, может она и не у меня первой появилась, но...вот Вы говорите, что в разговорах, Ваш муж произносит фразы, что у него типа башню срывает, когда он дочь видит. Может стоит попробовать записывать ВСЕ разговоры с ним, которые у Вас происходят. Ведь если такие фразы будут проскакивать регулярно, глядишь, это и можно будет как-нить использовать.
Терпения ВАМ и Вашей дочке!!! И УДАЧИ!!!
02 дек 2004, 19:16
Идея то отличная но ее уже подсказали. :)
(с транслита)
AD
06 дек 2004, 18:40
вошищаюсь Автором и ее уверенным шагам. молодец, удачи вам и дочурке.держу за вас кулаки.все будет хорошо,я уверенна. не отчаивайтесь:)
(с транслита)
07 дек 2004, 01:45
ДИКТОФОН!!! Мама (автор), а вы не хотите включать хотя бы диктофон, когда муж приходит к вам за вещами или пообщаться?? ведь можно и спровоцировать его говорить все то, что он и так говорит... это и будет косвенным доказательством на суде.. а так действительно, доказательств у вас никаких, к сожалению, кроме эмоций.. ((( а наш закон на эмоции не опирается, и вас разведут, но прав его не лишат, и свидания с дочерью не запретят... очень советую впредь без диктофона с ним не общаться
07 дек 2004, 02:04
сорри, видимо, пропустила пост, где подсказывали это решение.. и еще - не надо только, записав что-либо, действительно ценное, торжествующе потрясать диктофоном у его лица, радостно говоря - "Вот теперь ты сядешь, я тебя точно посажу!!!" или что-то в этом духе... или диктофон отнимет, или просто аккуратней в разговорах будет... УДАЧИ ВАМ, СИЛ ДУШЕВНЫХ... держитесь, и все образуется )
12 дек 2004, 00:31
послать этого извращенца куда подальше.................
12 дек 2004, 00:52
Автор пропала?
12 дек 2004, 01:28
У меня дрожь от этого ужаса!!! Убила бы своими руками! Были тут дохлые попытки защитить этого урода, так на НТВ показывали фильм о извращенце-людоеде, которому мать девочек сама домой приводила. Такие извращенцы у таких же ненормальных мамаш и рождаются! Не дой Бог никому с таким столкнуться
12 дек 2004, 02:59
А куда Автор делся? *волнуицца*
12 дек 2004, 10:17
Да просто не до форумов автору - приблизительно представляю, что там у нее сейчас творится и каково ей морально...
12 дек 2004, 21:06
Упаси боже, ужас какой...... Сил вам!
А со свекровью как?
12 дек 2004, 22:31
Извиняюсь, но вот такой вопрос. Может его самого мама в детстве к каким то непотребствам приучила? Вот для него всё происходящее и является нормальным. И она ему очень странные, на мой взгляд, оправдания придумывает. Грехи заметает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325