Меню

История.......

AD
21 ноя 2004, 23:39
Реальная история.Приехала мама к подруге(свидетель всего нижесказанного). Из деревни в городской поселок(гп) расстояние 7 км едет маршрутка.На 4 км бабушке захотелось в туалет.Просит остановить маршрутку.Водитель долго не соглашается,но народ его уговаривает.Бабушка бежит через дорогу в кустики.Раздается истошный крик.Вся маршрутка бежит в кусты.Картина.На дереве висит девочка лет5.Кричит(хрипит) и плачет.Петля сильно не затнута.Видно,что повесили,но петлю неправильно завязали.Девочку снимают-в маршрутку,едут в гп в милицию.Не доезжаядо гп 1 км на переезде стоит женщина.Голосует.Водитель останавливается.Женщина заходит в салон.Девочка кидается к ней"Мама,ты же говорила,что больно не будет!А мне так больно было!"Это ее мать.Повесила и ехала домой..... Люди!Куда мы катимся???!!!
21 ноя 2004, 23:43
Жуть.
21 ноя 2004, 23:45
Ну ни фига себе - докатились! И что - это реально? Я два раза прочитала! Потом еще на подпись вашу взглянула - думаю, может разводят?!...Сижу, текст набираю, а у самой мурашки по коже и руки похолодели?! За что же она ребёнка так?!
21 ноя 2004, 23:48
Я сидела и рыдала.Знаю,что нельзя такое рассказывать,но поделиться нескем...Я в ужасе!!!:-о
22 ноя 2004, 14:22
Не нужно рыдать :) Это городская легенда, ей минимум лет 10, она неправдоподобна. Если девочка висела в плохо затянутой петле минут 15-20 (мама то уже успела пройти киломент) плюс время которое потребовалось бы на то что бы поймать машину - дождаться маршрутку. За эти минимум 20 минут девочка бы уже задознулась или потеряла сознание как минимум. Ребенок бы дергался пытаясь высвободиться - петля затянулась бы или сорвалась, в таком случае она бы умерла или стояла на ногах. То есть не сходится ни по одному пункту. Маме вашей наверное просто страшилку рассказали, а она поверила :) (с транслита)
22 ноя 2004, 14:33
А я все списала на стечение обстоятельств.Со словами"Есть Бог на свете" Ведь столько совпадений,чтобы девочка не умерла!:-о
21 ноя 2004, 23:46
туда, куда нас пока не пускают, наполняя бабушкам мочевой пузырь ;)
21 ноя 2004, 23:50
Может,я тупая ,но вашего высказывания не поняла...:-(
21 ноя 2004, 23:56
и я тоже
22 ноя 2004, 00:00
это я плохо формулирую на ночь глядя... это был ответ на вопрос "Куда мы катимся??" катимся мы туда, куда нас не хотят окончательно допустить, и посылают девочке бабушку, путем наполнения ее мочевого пузыря. И водитель попадается ворчливый, высаживает бабушку не сразу, а где нужно.... ;)
22 ноя 2004, 00:04
Ой, замудрила.... в таких случаях стоит выражаться прямее, а не так, чтобы только после 3-го прочтения дошло... да еще и со смайликом...
22 ноя 2004, 00:09
Смайлик и меня смутил.
22 ноя 2004, 00:10
Да не важно, главное, что в итоге - правильно! Сколько таких "совпадений" бывает! А мы все ничему не верим и ничему не удивляемся!
22 ноя 2004, 00:12
Угу. Я тоже с трудом поняла, о чём спич... И зачем смайлик...
22 ноя 2004, 00:10
Я поняла, что ты имела в виду... Шутка была достаточно мрачной... :-/
28 ноя 2004, 01:39
Согласна. Если, конечно, история правдивая!
22 ноя 2004, 00:33
Лехче, лехче на поворотах
22 ноя 2004, 02:19
А ты не ведись, на поворотах-то;-).
22 ноя 2004, 08:37
У нас сейчас гололед, на поворотах на встречку лучше не выскакивать... так что лучше присматривать, куда едешь :) Я-то знаю, в каком состоянии у меня подобные шуточки вылетают, так что даже удивился немного...
Anonymous
22 ноя 2004, 12:13
опять завираешь?!?!? надоела уже
AD
AD
22 ноя 2004, 14:18
Смените пластинку!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
22 ноя 2004, 14:52
Узнаю стиль Спид-Инфо.
Ученик
23 ноя 2004, 11:35
Инесса Ивановна, Вы же учитель:-О!!! Ну голову-то надо включать, прежде чем в рыдания кидаться! Еще раз внимательно посмотрите на этот случай и подумайте, это все могло случиться в действительности?
23 ноя 2004, 13:49
Я думала,что это такие совпадения свыше,чтобы девочка осталась жить!
23 ноя 2004, 12:46
:-О Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо :-(
25 ноя 2004, 08:09
Фигня! У нас на кубанском форуме эта история ходила еще в сентябре, только дело происходило по дороге на Сочи, ну и как это обычно в таких историях варьировались то возраст мальчика, то люди егшо нашедшие. Это почти как про вырезанную почку в Меге. Меньше слухам верьте:)
26 ноя 2004, 20:50
А мама в псхушке не лежала случайно?! Ей-богу, уж лучше никакой мамы, чем такая!!!!!!!
21 ноя 2004, 23:53
История реальная.Сейчас(часа 2 назад)бабушка рассказала(мать моей знакомой из Гомеля приехала).
21 ноя 2004, 23:59
Ужас :(
22 ноя 2004, 00:11
ужас...
22 ноя 2004, 00:24
Вообще-то эту историю я еще 4 года назад в интернете читала. Только там якобы водителю приспичило, а далее см. по тексту.
22 ноя 2004, 00:30
Наверное, не очень важно, когда история произошла, главное, что такое имеет место быть! Вот что пугает! А даже если это нехорошая разводка (не хочу обидеть человека, начавшего топик), то страшно, что такое может кому-то прийти в голову!
22 ноя 2004, 00:34
Меньше читайте советских газет... Особенно желтой прессы. Хотя, вот парадокс, эти сочинения журналистов с воспаленной фантазией всегда расхватывались на ура. Может, людям для пищеварения надо?
22 ноя 2004, 13:34
А я думаю в свете таких заявлений: "История реальная.Сейчас(часа 2 назад)бабушка рассказала(мать моей знакомой из Гомеля приехала). " важно когда она произошла, если вообше произошла. Пишут всякие ужастики, причем гадкие ужастики и ждут когда мы сбежимся охать и ахать. (с транслита)
22 ноя 2004, 14:28
Не может быть!Я же сама с ней разроваривала!Лично! Она же в лицах все описала!!!
22 ноя 2004, 03:23
вот-вот, эту историю мусолят уже года три в инете точно.насколько я слышала:все выдумано от начала и до конца....страшные сказки на ночь из пионерлагеря..."реальная история"
22 ноя 2004, 13:23
Странно , а я ее на Еве уже год назад примерно читала. (с транслита)
29 ноя 2004, 02:43
Да этой истории сто лет в обед, еще газета лет 10 назад выходила НЛО или что то в этом духе называлась, там эту историю тоже описывали. Не может ребенок столько времени в петле проболтаться и еще хрипеть - это не взрослый человек в состоянии шока, а ребенок.
Golos
22 ноя 2004, 00:18
Была девочка которой нужна медицинская помощь и оставался один (!) км до полиции, почему ворчливый водитель, которому было сложно остановить машину для бабушки вдруг стал пасажиров собирать??? (с транслита)
22 ноя 2004, 00:25
ПРостите, не поняла, куда водитель стал пассажиров собирать? Почему он остановился, когда женщина на переезде голосовала?.. Так у нас так постоянно делают - зарабатывают!
AD
AD
Golos
22 ноя 2004, 10:48
Ну, а в машине девочка которую с петли сняли, котороы нужна помощь, разве тут до пассажиров? (с транслита)
22 ноя 2004, 14:30
Не ругайте меня!Я сама в шоке-как это было уже?!Мне человек в глаза смотрел,когда рассказывал.
Golos
22 ноя 2004, 17:16
Милая автор, у меня и в мыслях нет ругать вас, но нельзя же быть так по детски наивной. Ну два плюс два можно в голове сложить, Корвин вам выше хорошо все расписала. Бил Клинтон тоже в глаза смотрел когда про Левински отрицал! (с транслита)
22 ноя 2004, 18:06
Даааа...Привычка верить людям меня когда-нибудь точно подведет:-(
22 ноя 2004, 00:49
у нас в Ростове в июле была реальная история, в газете писали: путевой обходчик шел вдоль ж/д путей, от НП 5 км, слышит писк какой-то, пошел на звук, на кустах ребенок новорожденный лежит, несколько часов от роду, мамаша родила в поезде и в окно выкинула, оказалась это проводница, которую приговорили ВНИМАНИЕ к 1,5 годам лишения свободы:-о девочку врачи назвали, кстати, Катей Счастливцевой
22 ноя 2004, 00:50
ужас...страшно просто
22 ноя 2004, 07:43
Об этом в "Комсомолке" писали.
22 ноя 2004, 16:11
Во дворе мамочка(врач по профессии) рассказывала реальную историю. Проходили на "судебной медицине". Женщина на сносях ехала в поезде. Пошла в туалет и там родила в унитаз! Причём сама особо не поняла, что случилось. В это время какой-то обходчик шёл на свидание. И находит на путях живого младенца. Понесли они его(куда не помню) и еле доказали в родной деревне, что это не их ребёнок и они не шли его закапывать. История закончилась счастливо: родители нашли своего детёныша. Всё настолько неправдоподобно, но было же!
22 ноя 2004, 17:08
То есть: 1. Не заметила как родила 2. Не заметила как смыла 3. Голова ребенка поместилась в отверстие 4. При ударе об землю и со скоростью езды ребенок не сломал себе шею? 5. Пуповина оборвалась сама? Ну и дела! (с транслита)
27 ноя 2004, 00:52
в такое еще надо уметь поверить)))
22 ноя 2004, 17:24
Да здравствует наш суд!!! Самый гуманный суд в мире!!! :-о
Anonymous
22 ноя 2004, 02:05
А это не из разряда почек в Ашане? Или Икее?
22 ноя 2004, 02:19
Типа того, думаю.
22 ноя 2004, 03:25
а с почками-то что?
22 ноя 2004, 11:11
Очень бы хотелось, чтобы это была "липа". Мнение Golosa интересно.
22 ноя 2004, 11:47
История считается городской легендой. Помню именно по встрече матери-убийцы и дочки, спасенной случайно немного раньше. не понимаю только, зачем сочинять эти ужасные истории, когда реального зла так много :-(
22 ноя 2004, 14:36
Я ничего не сочиняла.Мне рассказали историю-она меня просто убила!!!И я рассказала ее вам.Я же не подозревала,что подобное уже все читали.Я,лично,не читала и не слышала...
23 ноя 2004, 00:05
Ничего страшного :-) Городские страшилки так и живут, передаются из уст в уста. Обойдут всех и затихают. Городской фольклор.
22 ноя 2004, 14:41
Простите меня!:-(За что купила,за то и продаю...Я не сочиняла эту историю.У меня не такая буйная фантазия.:-(
Anonymous
22 ноя 2004, 14:52
ну-ну, задолбала всех своим враньем
AD
22 ноя 2004, 15:33
Вам доставляет удовольствие ходить за мной и повторять одно и то же?Желаю удачи в повторении!:-Р
22 ноя 2004, 18:01
а ты задолбал всех своими оскорблениями...эх, встретить бы тебя и потолковать, "онаним" проклятый >:( У тебя же психическое расстройство налицо, неужели трудно сходить к психиатру, и не гадить во всех общественных местах своим словесным поносом...?
22 ноя 2004, 18:10
Сgасибо Юлечка!За поддержку!:-D
23 ноя 2004, 12:37
Всегда пожалуйста.;) Раздражают просто такие люди, которым кроме язвительных замечаний, и сказать-то нечего. Шастают по форумам и чатам и оскорбляют людей.Это один из видов психического расстройства.Больные люди, одним словом.
Anonymous
23 ноя 2004, 10:34
словесный понос наблюдается у автора топика.Поносит во всех форумах, херню всякую пишет. если есть большое желание встретиться, не вижу никаких проблем. Вы в мсокве? В районе м.Дмитровская всегда к вашим услугам.
23 ноя 2004, 13:47
Неужели вам нравится быть такой злой?:-о Да за ради БОга!!!:-D Жизнь-то ваша!Разговаривать с вами я больше не буду^-).Сходите к врачу-психиатору или откройте личико!:-Р
Anonymous
25 ноя 2004, 07:34
Несса, извините, но для учителя стыдно не знать что слово ПСИХИАТР пишется без О Не психиатОру, а пcихиаТРУ. Чему же Вы детей в школе учите?
25 ноя 2004, 16:45
:-) Подловили!:-D
25 ноя 2004, 18:17
уважаемый аноним! Как кандидат филологических наук хочу вам возразить вот в чём. Русский язык настолько великий и могучий, что не найдётся ни одного русского человека(не важно - филолог, не филолог), который БЕЗОШИБОЧНО бы писал по-русски. Это факт, с этим не поспоришь.Слишком много у нас правил и исключений из правил.Исправлять ошибки людей нужно, но ЛУЧШЕ в разговоре. А то общаться очень тяжело и режет слух, например, когда говорят звОнить, вместо звонИть,и т.д. и т.п. В конце концов, этот сайт не для Филологов, так давайте не будем капать друг другу на нервы и отнимать время друг у друга, которое требуется для прочтения ваших сообщений с исправлениями.
26 ноя 2004, 17:00
Ну,Юлия Сергеевна! Снимаю шляпу! Вы еще и кадидат наук?! Это ничего,что я рядом стою!!! :-D
27 ноя 2004, 04:15
кхе-кхе... извините, а где это говорят звОнить?:))) вот *звОнишь* слышать приходилось - хоть и увы:)))) но *звОнить*?
22 ноя 2004, 20:09
Дааа,пишут всякое конечно,но в реальной жизни тоже такое происходит :-( 3 года назад я шла с подружками из института,и мы столкнулись с тем,что в помойном баке нашли младнца,правда,он уже не был жив :-( Милиции много было... В общем настроение у всех потом было...... :-(
23 ноя 2004, 13:51
Даааа...:-о Кошмар!
27 ноя 2004, 00:53
Мать когда в школе училась, ребята в баке возле школы нашли младенца живого, но он умер раньше чем приехала скорая.
27 ноя 2004, 01:26
Когда я была на практике в детской больнице (лет 10 назад) в воскресенье (была зима) нашли новорожденного мальчика в подъезде, завернутого в шелковую занавеску. Мужчина его нашедший вызвал скорую, его привезли к нам, накормили, положили под лампу специальную греться, сделали все необходимые исследования, анализы, прививки. Мальчик был здоров, скоро "пришел в себя". Маму искала милиция, не знаю нашла ли. А мальчика назвали Саша Выборнов, потому что выборы были в тот день. Хотели Воскресенским, но уже был подкинутый ребеночек с такой фамилией. а потом нам сказали, что мужчина, который его нашел, усыновил мальчика. Сердце разрывается от таких историй, все бы так благополучно кончались.
27 ноя 2004, 11:23
Хорошо,что есть люди способные на такие великие поступки,как усыновить ребенка.:-)
27 ноя 2004, 10:46
Эта история по-моему, наглядно демонстрирует ответ на вопрос топа "Зачем рожать, если денег нет". Многие были против мнения автора. Ну вот тебе и пожалуйста - лучше родить, решив свою миссию материнства в этой жизни,познав это чувство не подумав, что может быть завтра. А завтра - вот таким садистским способом, сделать свою жизнь "счастливой".
27 ноя 2004, 10:59
Вы топ-то хоть по диагонали просмотрите, что ли:-).
27 ноя 2004, 15:44
Просмотрела и этот и тот перед тем, как написать предыдущее сообщение.
27 ноя 2004, 11:24
Мне кажется,чтотут мамаша -не человек! А деньги совсем ни при чем...
AD
AD
27 ноя 2004, 15:55
Почему же деньги не причем. Разве это единственная история про то, что родители желают избавиться от детей, уже родившихся. К счастью, таких единицы. Но, причина одна - трудно жить, денег нет, работы тоже, она или он (дети) мне только мешают свою жизнь устроить, дура была что родила. Ну и выходы находят соответственно -изощренные и бесчеловечные. А какой мотив еще может быть ? Любой убийца - не человек.
27 ноя 2004, 17:14
Но до 5 лет она же как-то дорастила! Так бы и дальше растила,если бы человеком была...
03 дек 2004, 02:13
То есть, вы утверждаете, что все, кто рожает, когда нет денег, пойдут вешать своих детей?
03 дек 2004, 14:40
Мне интересно,а где вы подобное прочитали? Я разве такое говорила?!
02 дек 2004, 15:40
ля тех, кто не верит, что подобное бывает :( http://www.gazeta.ru/lenta_body.shtml# Поскольку по ссылке открывается вся лента, просто скопирую сообщение. Я в шоке с самого утра... 09:10 На военном полигоне под Магаданом найден брошенный ребенок Трехлетняя девочка с сильно обмороженными ногами найдена в окрестностях военного полигона в Сусуманском районе Магаданской области. Как сообщили в отделе информации Главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу, ребенка обнаружили местные жители, они же доставили девочку в больницу. Состояние ребенка вызывает у медиков опасения, и в случае ухудшения ее самочувствия не исключена ампутация ступней обеих ног. Сейчас милиционеры выясняют, как трехлетняя девочка оказалась одна на военном полигоне в 20 км от населенного пункта. Заявлений от родителей о пропаже девочки в органы внутренних дел не поступало. Не исключено, что ребенок был привезен на полигон и попросту брошен там, обреченный на смерть от холода. //РИА «Новости»
02 дек 2004, 17:03
Бывает к сожалению и не поверить трудно. Но есть таки городские легенды вроде девушки которая родила в поезде и не заметила, смыла ребенка а его нашли на путях. Что бы в такое поверить нужно очень захотеть.
02 дек 2004, 17:44
Что происходит с нами?! Это же дети!!!
02 дек 2004, 21:38
Прочитала ваш топик и сразу посмотрела откуда вы, потому что слышала такую же историю в нашем городе, только там были муж, жена и сын...Странно, я до сегодня верила что это было правдой
03 дек 2004, 14:41
Видите,и я поверила,,,:-(
Anonymous
02 дек 2004, 21:41
Да не обижайте вы анонимов, они бывают добрые и плохие. Я например добрый анонимчик,а тот плохой пусть посмотрит на свои ошибки, может он и не учитель но как пишется Москва должен знать
03 дек 2004, 14:41
Спасибо!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325