Меню

Мужчинам!

AD
24 ноя 2004, 23:55
На сколько принципиален вес у женщины? Вы ведь все равно на руках нас всю жизнь не носите!?
Anonymous
25 ноя 2004, 00:17
Сейчас посыпется много мессов о том, что лишь бы человек был хороший. Но... как ни крути, аккуратные, стройные фигурки - это гораздо лучше полненьких. Из приятнее обнимать, ласкать, носить на руках. Полненькие - это подруги. Стройные - это секси.
25 ноя 2004, 00:35
секси ... это не вся жизнь. вот мне не нравятся худый мужчины, как и худые жензины - это не очень красиво, когда косточки торчат, разве нет?
Anonymous
25 ноя 2004, 00:57
Не нужн путать ХУДЫХ и СТРОЙНЫХ, АККУРАТНЫХ. Секси - это часть отношений М и Ж.
25 ноя 2004, 01:00
я имела в виду, что только на сексе не проживешь! А у стройных теже кости видны. Вот действительно округлых, аккуратных - не так много!
25 ноя 2004, 15:00
Я стройная, и кости кое-где выступают - локти, колени - ведь и надо чтобы тут кости обозаначивались. Или нет? Мне не представить совсем округлого человека...Это патология уже)))Как-то Вы уж слишком накидываетесь на худых. Вам то что до них??? Вряд ли Вы переубедите мужчину, если ему нравятся стройные.
26 ноя 2004, 01:00
Умным мужчинам и любящим мужчинам нравяться умные женщины и их женщины. Сильное биополе, то бишь, "аура", намного привлекательнее любых 90-60-90. :-) Очень многие красивые люди избалованы вниманием и легкодоступностью всего и всех. Увы, как личности данные люди очень часто неинтересны. Именно потому, что они не страдали, не проходили через фазы "почему меня не любят" и "надо что-то делать, чтобы быть лучше". Вы не замечали, что самые популярные в школе девочки и мальчики очень часто оказывались за бортом в последующей жизни? Только не поймите меня неправильно. Я обожаю красивых людей, точно также, как я люблю красивые вещи. Но выходить замуж за кого-то из-за его красоты, хм-хм, считаю вершиной тупизны. :-)
26 ноя 2004, 10:56
Во...я где-то полгода назад тут высказалась по этому поводу - что красивые люди часто ограниченны в духовном либо интеллектуальном развитии, что красивая внешность оставляет отпечаток на поведении - меня камнями закидали, типа, не так всё это. Я не согласна с позицией автора, которая явно что-то имеет против, как она выразилась "вешалок".
Anonymous
26 ноя 2004, 15:35
А вот подпишусь под первым абзацем. А камнями кидаться в ответ в на такое всегда будут - людям очень тяжело признавать, что они могут быть ограниченными. :)
26 ноя 2004, 16:22
Я согласна с вашим мнением, но это скорее тенденция, так как много исклычений. Я считаю что некрасивый, не стройный человек все таки немного обойден обшеством, отчего он много переживает и становится душевнее, чувствительнее. Полная/некрасивая девушка имеет меньшее количство поклонников, она более домашняя, в свободное время она скорее за учебниками чем на улице с парнями. ИМХО. (с транслита)
26 ноя 2004, 21:28
Но и без секса тоже далеко отношения не уедут. А вообще - нет смысла спрашивать всех мужчин. Надо искать любителя на себя. Но, конечно, золотая середина всегда оптимальнее, чем крайняя полнота-худоба.
25 ноя 2004, 03:35
Во как закрутила , стройные, худые и еще аккуратные ;о) , связи между этими словами не вижу ;о(
25 ноя 2004, 12:37
НЕправда, если вы посмотрите на шедевры живописи, вы увидите, что там-то очень много женщин в теле, которые "секси".
25 ноя 2004, 14:53
Так то эпоха другая))) Хотя Петров-Водкин тоже дам "в теле" рисовал)))
26 ноя 2004, 16:25
Артемис, но живопись то каких веков? Ну Ботеро в конце 20 века ну и еще несколько и конечно на любителя эта полнота, но в ваше время слишком много рекламы, везе и отовлсюду улыбаются стройные красавицы. Медленное но верное внушение обществу какой должна быть девушка. (с транслита)
26 ноя 2004, 16:28
Да и жипопись нашего века не отстает от рекламы. Вернее, наоборот. Если уж ссылаться на живопись, то не на средние века:-), а на 20 век. Так что давайте вспомним женщин Пикассо, Дали, Шагала, Модильяни и тд. Стандард в них несколько отличается от Рубенса. Килограмм на 50:-)
28 ноя 2004, 01:36
Ага. И времена были другие, и х.и по-другому стояли :-)))) Есть вещи, которые из подкорки идут, их так просто не внушишь. У значительной части мужчин как ни внушай мысль о привлекательнсти изнуренных анорексией вешалок для одежды, пардон, стоит все равно на женщин в теле. И вообще, сексуальная привлекательность - механизм природный. У мужчины лучше стоит на тех женщин, чья комплекция в большей степени способствует успешному деторождению. Это биологический факт.
29 ноя 2004, 11:14
Правильно, женятся на таких, а налево к стройным ходят)))
29 ноя 2004, 13:23
Скажите пожалуйста, сколько вы весите? Вы: худая, средняя, полная? Раз вы так гордитесь, что не "вешалка", для вас не должно быть проблемой назвать свой рост и вес.
29 ноя 2004, 15:07
Пардон стоит у нас на многих, особенно если давно не было секса :-)
AD
AD
30 ноя 2004, 22:01
Не так. Не соглашусь, вы слегка передернули, ИМХО. Лучше стоит на тех женщин, у которых комплекция и внешность зримо свидетельствует о ФИЗИЧЕСКОМ ЗДОРОВЬЕ. Дама с охватом бедер в полтора метра вероятнее других будет способна на успешное деторождение, но на нее мало у кого встанет. :-)
26 ноя 2004, 16:57
Aнтичная женщина была скорее полной, чем худой. Живопись средних веков восхваляла аскетичных изможденных женщин. В эпоху Ренесанса женщины значительно потяжелели, потом похудели , и т.д. по спирали.
25 ноя 2004, 20:20
Не говорите об этом моему мужу. :-) Ему наоборот нравятся более полненькие, нежели худенькие. Кстати, полнота не означает нестройности. Стройность все-таки предполагает пропорциональность и есть огромное количество людей, которые выглядят намного симпатичнее в своих "полных" вариантах, чем в "худых". Скажу банальность, но влюбленные мужчины любят тип женщин, которые рядом с ними. Когда она худеет, им кажется, что она выглядит потрясающе. Если она толстеет, ему начинает казаться, что нет ничего лучше полых женщин, т.к. они мягкие и теплые, создают ощущение покоя и комфорта. :-)
25 ноя 2004, 00:20
В "Ф и Д" Ваши пареметры. У Вас 33 кг лишник... Что тут говорить... Удачи...
25 ноя 2004, 00:36
33 - не в жизни! 10-15 не больше, я свою грудь и формы как таковые терять не хочу! Вешалок полно - я ей не буду
25 ноя 2004, 10:21
А как Вы определили что они лишние? Если для Вас лично лишние в спорт зал и поднимать самооценку. Я знала нескольких девочек, которые на мой женский взгля, была ужасно толстыми и совершенно несимпатичными. Но все эти девочки раньше меня (такой красивой ;)) вышли замуж, родили детей, и, вробе бы, были счастливы. Есть мужчины которым нравятся полные женщины. Просто на женском форуме мужчин не так уж много. Поэтому может быть и не услышите ответ, который хотели :)
25 ноя 2004, 15:02
Полных тоже много)))
Anonymous
26 ноя 2004, 15:41
О! Кстати, именно боязнь потерять некие формы :) и отвращает меня от сбрасывания лишних килограммов. :)
26 ноя 2004, 21:30
15 лишних кг - это уже нездоровый избыток веса. Дело же не только в мужчинах. Вам еще рожать и жить целую жизнь. Лишний вес это риск возникновения очень многих хронических болячек. Не говоря уже о том, что жить с ним неудобно - тяжелее двигаться, одежду модную покупать тоже нелегко, рожать и вынашивать ребенка...
Ната
25 ноя 2004, 00:53
По-моему, это пишет озлобленная дама, у которой нулевой размер груди. Сочувствую.:)
25 ноя 2004, 00:57
У меня номер три. А что?
25 ноя 2004, 01:01
маловато будет
Anonymous
25 ноя 2004, 16:45
Вам?
25 ноя 2004, 01:05
спасибо, за поддержку. Я топ открыла ради интереса - не ожидала что посыпятся гадости!
25 ноя 2004, 03:18
хоть этот топик и открывали для мужчин я все таки отвечу. не слушайте вы никого. и что так люди собачаться? неужели так трудно сказать слова поддержки? пандочка вы не расстраивайтесь. я уверена что вы очень красивая и обоятельная женщина, только не хватает уверенности в себе. выше голову!
25 ноя 2004, 11:42
Панда, не расстраивайтесь. :) У меня 5 размер груди, и мне, и моему мужу это очень нравится.:) Да, кстати, многие мужчины постоянно сворачивают шеи вслед. Не вижу ничего плохого в пухленьких женщинах. Я и моя подруга такой комплекции уже давно счастливо замужем. Кстати, ориентированные на худых и тощих - на образ девочек-подростков, это примерно те, каким был Гумберт в "Лолите". Честно говоря, было противно это читать.
26 ноя 2004, 00:13
спасибо, да я топик открыла не для повышения самооценки, у меня достаточно поклонников - просто интересно стало, а тут сразу наезжают. Я как раз и хотела сказать, что это не важно, что ... для мужчин с которыми я встречаюсь это не важно ...
29 ноя 2004, 13:19
Согласна 5 размер груди офигенно будет смотреться у стройной длинноногой девицы 180 ростом. А на жирной коротышке, простите отстой.
25 ноя 2004, 15:04
Так Вы сами гадости говорите, чего ж в ответ ожидать?
25 ноя 2004, 20:24
А сами вы гадости не наговорили про стройных женщин? Вы многих тут скопом обидели. Незачем оскорблять то, что не можешь получить, тогда можно найти сочувствие у окружающих.
AD
AD
26 ноя 2004, 12:06
подпишусь. и про кости, и про "маловато будет" было сказано. Чего ж тогда ожидать в ответ?.... :(
26 ноя 2004, 16:52
Верно
25 ноя 2004, 12:09
Панда, давайте лучше обещанный топик про религию :)))
03 дек 2004, 15:37
Я, правда, не мужчина... Пожалуюсь! Я вешу 53 кг (по-моему, совсем не много, так муж меня если поднимет (раз в год, в лучшем случае), то обкряхтится весь:(( А так бы хотелось на ручки...:)
25 ноя 2004, 10:26
Фотографиим давай, потом поговорим. Желательно в купальнике ;) ps А из зала мне кричат: Давай подробности.... Все как есть Ну прямо все как есть...
25 ноя 2004, 12:08
Вчера перец какой-то в аську стучится :) Говорит, мне так нравится , что Вы на Еве пишете, ах-ах :) какая умная женщина, ох-ох :) Приходите, говорю, пишите сами, побеседуем :) Понимаете ли, говорит, я не выношу толстых женщин. Мне нужна блондинка,... ( дальше еще перечень) , и я мечтаю заняться с ней сексом на берегу моря. Эх, бедолага :) А я предпочитаю заниматься сексом в горах, да с умным мужчиной :) Парень юмор не просек, пришлось отправить его....в паспорт, там и берег моря, и блондинка, и даже не толстая :))) Кажется, я ответила на Ваш вопрос ? ;)
25 ноя 2004, 14:07
Хм, а зачем ему умная, комплексы зарабатывать?
27 ноя 2004, 03:29
И действительно:-).
27 ноя 2004, 03:29
Может, то Инсайт был;-)? Решил с другого края зайти;-)?
25 ноя 2004, 12:34
Я не мужчина, но скажу вот что: для одного конкретного мужчины вес может быть важным фактором, т.е. если вы с оним мужчиной начали жить будучи худой а потом кг 50 прибавили, то есть вероятность, что ему это не понравится :-))). А если говорить в общем, то в эжтом плане на вкус на цвет товарищей нет - кто-то любит худых, кто-то полных, кто-то пофиг, так что шанс найти свою половинку от веса мало зависит.
25 ноя 2004, 18:07
Отвечаю за мужа(вопрос ведь к мужчинам был). Для мужчины важен не вес(про ум и всё остальное оставим - это другой вопрос), а СОСТОЯНИЕ женщины, общий, так сказать вид. Если будучи замужней дамой, женщина начинает наплевательски относится к себе, своему внешнему виду и фигуре. То! Муж может и не бросит, но на сторону пойдёт сто процентов! Да и женщины многие также реагируют. Ну кому понравится обнимать толстое потное тельце с выпирающим изо всех щелей жиром? Фу! Неприятно? А мужчинам также. Есть и худющие и полненькие, но ухоженные, ни целлюлита тебе, ни жирка, ни отвисшей груди, ни обгрызанных ногтей(это так, к слову) Ни неприятного запаха от тела(проблема многих полных женщин)Вобчем, душа душой, но мужики- по одёжке встречают, а по нежеланию провожают ;)
25 ноя 2004, 19:41
И всё-таки стройное подтянутое тело гораздо привлекательней, чем толстое. Хотя бывают те, кто предпочитает полненьких, но это скоре исключение... Это не только мое мнение, сного слышала высказываний мужчин на эту тему.
Anonymous
25 ноя 2004, 22:23
Так и есть. Просто обычно легче успокоить. А то нытья не оберешься.
26 ноя 2004, 00:50
Полненькие тоже могут быть подтянутыми. :-) Мне кажется, Вы путаете такие понятия, как полное и рыхлое тело. Рыхлое - это да, это довольно неприятное зрелище. Вы не представляете, сколько я встречала полных людей, которые в спортивном плане могли дать десять очков вперед любой "худышке" и никакого тебе целлюлита, висящего жира и т.п. признаков рыхлого тела. Да, еще одно замечание: люди с т.н. "широкой костью" многими воспринимаются как полные люди. :-) Кстати, согласно моему мужу, мужчины, предпочитающие худых женщин, скорее исключение, чем правило. А о мужчинах он знает очень много. :-) Как правило, мужчины, хотящие "худую и красивую", нуждаются в символах статуса, хотят выпендриться перед друзьями или бизнес-партнерами, но не более. Даже если рассматривать людей с "животной" точки зрения, мужскую особь привлекают женщины с большой грудью, с огромной попой. Правда, должна быть талия.... Что поделашь - инстинкты. :-) Да, кстати, разговала со многими мужчинами, они высказывались, что их просто воротит от женщин, которые идут с ними в ресторан и заказывают три листика салата и стакан воды. :-)
26 ноя 2004, 11:10
Интересно, а стройные и с хорошим аппетитом их не раздражают?
28 ноя 2004, 04:25
Подозреваю, что такие не раздражают, т.к. не заставляют мужчину давиться каждым куском при заглядывании к ним в рот голодными глазами. :-)
26 ноя 2004, 13:29
Меня всегда поражает этот двойной стандард: про полных нельзя сказать ни слова плохого (не тактично, бесчеловечно), а вот про стройных – сколько угодно. И кости у них торчат, и груди у них нет, и мужчин от них воротит, и вообще непонятно как они живут. Я и в жизни такие комментарии слышала от «подруг» бывало. Что интересно, все они были полными и на постоянной диете. Просто загадка – раз полными быть так хорошо, зачем все эти ухищрения? И зачем топики заводить? Живи и радуйся. А вообще-то это называется «искать пятна на солнце».
26 ноя 2004, 16:02
Все верно о двойных стандартах! В прошлом году я завтракала со свекровью в кафе и три полные дамы громко обсуждали преимущества полноты над худобой. На худых ногах чулки не держаться и тоненькие ножки некрасивы, ключицы и т.п. и т.д. Я женщина небольшая, а моя свекровь всегда была очень худой а ля Одри Хепберн. Представляю, если бы мы во весь голос начали говорить о том, как некрасиво на полных сидит одежда и как некрасиво быть полной. Нас бы наверное на месте морально уничтожили. В некоторых проф. балетных школах политически некорректно стало называть вещи своими именами. Слово "толстый" и любые намеки на это слово полностью исключены из лексикона. Многим студентам приходится обходными путями, в виде намеков и полунамеков обьяснять почему они не прошли тот или иной отбор, если дело касается веса.
26 ноя 2004, 16:07
Да ладно, от Вас же не убудет. И заодно худеть не нужно:)
26 ноя 2004, 16:31
От меня точно не убудет:-) Нечему убывать:-) Просто бесят меня эти заходы: хочешь, чтобы тебя уважали, уважай других.
AD
26 ноя 2004, 16:35
но покормить тебя все равно мучительно хочется ;-)) вот тебе преимущество двойного стандарта - тощие вызывают заботливые эмоции даже в самых зачерствевших душах ;-)
26 ноя 2004, 16:53
Если бы... ты не представляешь сколько злобных замечаний я получаю в жизни. Поэтому меня так и взбесила эта тема. Сначала у меня долго спрашивают на какой я диете и каким спортом занимаюсь (ха-ха), а потом говорят что-нить типа: «не, ну мужики-то все равно любят полных!» или «фигура – совсем не самое главное в жизни!» как будто я это утверждала:-) Или вот почитай соседнюю тему – там на полном серьезе гражданки утверждают, что стройные люди обычно неумны, потому что «им все легко дается в жизни»:-)
27 ноя 2004, 03:32
(передумала)
27 ноя 2004, 07:15
Хочу попросить прощения, я тут вдалась в подобности. Надеюсь, ты не меня не рассердишься.
29 ноя 2004, 13:02
Я никогда не обижаюсь:-) Особенно на тебя:-) Еще одна моя редкая особенность:-)
30 ноя 2004, 03:28
:)))
29 ноя 2004, 09:00
Боже, какая глупость... :-) Лавиния, я, похоже, первый раз в жизни с Вами согласна. :-)
29 ноя 2004, 12:52
Значит бывает и такое:-)
29 ноя 2004, 13:21
Вот яркий пример к моим словам: Артемис: пять постов ниже "У значительной части мужчин как ни внушай мысль о привлекательнсти изнуренных анорексией вешалок для одежды, пардон, стоит все равно на женщин в теле."
26 ноя 2004, 16:44
Вы меня заинтриговали, неужели совсем нечему? :)
26 ноя 2004, 16:47
Совсем:-) А главное, что ем я как слон:-) Надо мной в оффисе все смеются: я в ланч могу съесть 4 шоколадных эклера (плюс ко всему остальному) и вообще непрерывно жую что-то:-) Натура такая. Счастливая:-)
26 ноя 2004, 17:48
Забавно, я тоже могу есть и не толстеть, но считал, что это только мужикам удается:)
27 ноя 2004, 07:55
Девочки, вы поаккуратнее с этим, с определенного возраста этот фокус может перестать работать, а желудок растянут.
27 ноя 2004, 07:59
Боюсь, что вы не по адресу вставили реплику. И в плане пола и в плане возраста... Хотя смысл в этом определенный есть.
27 ноя 2004, 19:37
Ага. Только хотел написать, что я не просто давно не девочка, я вообще не девочка.
26 ноя 2004, 17:07
Везёт некоторым. Я если не побегаю да ещё не побреюсь то становлюсь на такого какнкретнаго пацана похож :-О
26 ноя 2004, 17:48
А Вы худеете от бритья?
26 ноя 2004, 17:57
:-) Если бы
27 ноя 2004, 03:39
"Везёт некоторым." Это у вас тоже стереотип. Если упитанная особь вполне реально может похудеть, в крайнем случае отрезать чего, то методов "откорма" таких, как Лавиния просто не существует... Т ак что везет нам, упитанным, - мы это дело может регулировать. А Лавинию да, очень хочется покормить... Это у меня от зависти, наверное. :)))
27 ноя 2004, 04:12
Странно, а мне вот не хочется ее кормить:-). Потому что она и без посторонней помощи хорошо кушает, я видела:-).
AD
AD
27 ноя 2004, 04:17
Ну, если б она еще и плохо кушала, я б вообще испереживалась. :)))
27 ноя 2004, 04:18
:-D
27 ноя 2004, 04:25
Кстати, не в обиду, ты таких желаний не вызываешь, хоть и до рубенсовских форм тебе далеко... :)
27 ноя 2004, 04:43
Нет, я не модель Рубенса, но и не Модильяни тоже:-).
27 ноя 2004, 04:55
да ну вас всех:)))) у меня почти четыре часа ночи - а я есть захотела, начитавшись:))))
27 ноя 2004, 05:00
Вообще-то мы уже почти об искусстве;-)...
27 ноя 2004, 05:07
я всегда отличалась замедленной реакций:))))
27 ноя 2004, 05:20
Так не откармливать надо - а мышцы наращивать. А это очень даже реально - фитнес и белковое питание. Можно такую фигуру сделать - закачаешься от выпуклостей и никаких, заметьте, складок.
27 ноя 2004, 06:25
Видала я таких. Закачаешься, ваша правда, от ужаса. Лучше уж не насиловать природу. Тем более смысла в том нет в данном конкретном случае, и так все выглядит просто замечательно.
27 ноя 2004, 06:39
Нее. Вы перекачаных видели. Настоящие фитнес-фигуры - плейбой отдыхает какая красота.
27 ноя 2004, 06:44
Вот я как раз на фитнес-соревнованиях и видела. В том числе. Ужас, ИМХО. Не надо ничего лишнего наращивать, достаточно держать в тонусе то, что природой дадено.
27 ноя 2004, 07:04
На соревнования они специально идут мышцы демонстрировать. Получается перебор. В жизни полно женщин-спортсменок менее раскачанных, но более женственных.
27 ноя 2004, 07:12
Так я ж не про всех подряд женщин, а про вполне определенный тип телосложения. На тоненьком костяке и при минимуме подкожного жира даже небольшой избыток мышц выглядит чудовищно, на мой вкус. Лучше уж пусть будет тростиночкой тонкой-звонкой, как природой задумано.
27 ноя 2004, 07:21
А еще как представишь, сколько они времени на это тратят (на тренировки то есть) :-о...
27 ноя 2004, 07:33
Ну, наверное, им и сам процесс нравится...
27 ноя 2004, 11:09
Это точно. Спорт - это кайф.
27 ноя 2004, 11:08
Нет, можно на такой костяк нарастить очень красивые формы, видела. Очень женственно и изящно, но в то же время гармонично.
27 ноя 2004, 19:15
Дело вкуса. Мне лично не нра.
27 ноя 2004, 19:38
Действительно ужас:)))
27 ноя 2004, 22:30
Вообще согласен, я предпочитаю поддерживать вес спортом и правильной едой, мне это довольно легко даётся. Я бы даже несколько напрягся если бы ел всё подряд и не толстел. Так что за нас, за крепышей ;-)
AD
AD
28 ноя 2004, 07:17
Эх, а вот я бы не напряглась... Я покушать очень уважаю. :)))
27 ноя 2004, 03:26
а особенно про худеньких мам с двумя маленькими детьми..мне вообще говорят, что я больная..приехали. а что я виновата если обмен веществ такой, по наследству от мамы? я может и поправится хочу, а не получается. :-((
27 ноя 2004, 19:39
Ну, Вы слава Богу не одиноки. Зачем поправляться?
28 ноя 2004, 04:30
хочется попу побольше. а то штаны размер 0. и мерзну постоянно :-((
29 ноя 2004, 09:43
Попа побольше мерзнет посильнее - кровеносных сосудов-то больше не становится, а объем растет:)
29 ноя 2004, 10:55
Гыыы. Насмешили. :))) Вам приходилось встерчать "обезжиренные" большие попы? "Комок мыщц", в смысле.
29 ноя 2004, 11:18
Наверное нет:) Но большие тоже сильно мерзнут, проверено;)
29 ноя 2004, 11:27
Я ж зануда. Я ж сейчас буду спрашивать - как проверено, кем проверено, на скольки попах проверено. :))) А если серьезно, то лучшей термоизоляции чем жир в живой природе нет.
29 ноя 2004, 11:48
На одной :))
27 ноя 2004, 23:42
Да, мне тоже говорили пару раз, что у меня, наверное, что-то не то с обменом веществ или щитовидкой. Но у моей мамы, кстати, такое же телосложение и гиперфункция щитовидки, так что может в этом есть какое-то здравое зерно.
26 ноя 2004, 21:10
Ну, я не буду приводить свой типовой набор русских присловий, отражающих любовь мужчин к полным дамам :). На самом деле, все ваши вопросы, дамы, ИМХО, происходят от смещения понятий. Для вас "полная" - синоним "не следящая за собой". А это далеко не всегда не так :). "Дама с пышными формами" вовсе не означает "отвратительно разжиревшая баба" :). И, полагаю, при равных прочих, большинство мужчин с нормальными сексуальными наклонностями отдадут-таки предпочтение даме посдобнее :). Обратите внимание, даже сам русский язык придает оттенок хорошего полноте и обратный - худобе :).
27 ноя 2004, 20:47
О, и муж мой мне уши прожужжал :-) Ему надо, чтобы было за что "взяться" :-)
27 ноя 2004, 22:27
Гы гы, ну значит мне одни психи по жизни попадаются :-) ....но меня муж тааааак пилит за каждое лишнее кило. Как зайчик бегаю :-( Псих! точно псих! ...или у него не "нормальные сексуальные наклонности"? ;-)
29 ноя 2004, 15:13
Или юнцы :).
30 ноя 2004, 22:16
...разве что в душЕ ;-). Тут да, возможны толкования. А вот возраст обьективыный, физический - нет, мало было юнцов, пожалуй, непростительно мало. Так что по вашей весии таки ненормальные. Удивительно, до какой степени обычная вещь вводить себя в стандарт. Считать нормальным то, что обычно для тебя самого. :-) Кстати, я в етом смысле даже дальше вас :-) Меня, к примеру, всегда удивляли поклонники дамского тела. И че они в нем находят? Ети груди..бе! а смешное отсутствие члена?! Ужасно по-моему. Была бы мужчиной - только гомосексуалистом. Другое дело, что я за всэ дам не расписываюсь :-), и даже за "большинство" ;-) (с транслита)
27 ноя 2004, 22:26
что бы не говорили мужчины. Но им нравятся стройные, не тощие и не дряблые - телеса.
29 ноя 2004, 12:06
вот она истина ! пусть эти мужики говорят что угодно, уж мы-то лучше знаем, что им нравится ;-) откуда знаем ? наверное, в Космополитен написано ;))
29 ноя 2004, 14:26
Согласитесь, редкий мужчина скажет, что ему нравятся худые женщины, если об этом его спрашивает полная, и наоборот)))
29 ноя 2004, 15:12
Не на то ориентируетесь :). Слушать нужно не то, что они говорят ВАМ, а то, что они обсуждают между собой после энного стаканчика :). Кстати, с полгода назад я, воодушевленный беседами на еве, производил у себя на фирме блиц-опрос. Полные не нравились только одному, еще одному было все равно. Контингент - от охранника и экспедитора до зам.биг-босса по рекламе.
29 ноя 2004, 15:25
Да я собственно, вообще ни на что не ориентируюсь))) Мне достаточно, что один единственный мужчина находит меня сексуальной и красивой - это мой драгоценный. Но, неоднократно, при приеме на работу меня спрашивали размер одежды, потому как смотреть на полных женщин боссы не желают)) Во как!
AD
30 ноя 2004, 07:50
так это, как выше сказала многомудрая Армемис, нанимают вешалок для одежды ;-) при чем здесь привлекательность ? это - функциональность ;))
30 ноя 2004, 09:48
Благодарю, сама бы я не додумалась)) Пойду, скажу шефу, чтоб доплачивал за "функциональность". Я нашла ещё одно преимущество худобы. Во всех каталогах одежды (я иногда заказываю) маленькие размеры на 5 евро дешевле больших))) Надо милому намекнуть, что я очень выгодная партия в этом смысле)))
30 ноя 2004, 11:55
/в раздумьи, ставить ли смайлик/ Не, не стану. Потому как эту самую вешалку отчего-то за эталон красоты считать и начали. Хе, как раз в тему тут намедни взялся перечитывать "Лезвие бритвы". Дочитать не сумел, на сегодня не прилегло уже к душе, но лекции о женской красоте - успел. Отсканить, что ли, да выложить? :) Там как раз о том, что людьми как красота воспринимается.
30 ноя 2004, 12:18
Никто не считает худых женщин красивыми. Тем более эталоном. Даже они сами.
30 ноя 2004, 12:31
Ой, не надо.... Там слишком длинно. Лучше отсылайте к первоисточникам. :-)
30 ноя 2004, 21:49
Ну, будем честны, натяжек и передержек там тоже хватает :). Но "базовая" мысля здравая.
29 ноя 2004, 15:28
Скажите, а Вы опрашивали этих товарищей, что по их мнению полнота)))?
30 ноя 2004, 12:00
Обрюзгшую и опустившуюся жирную бабу (каковую, кажется, вы все при слове "полнота" себе и представляете), никто в виду не имеет. Может, это смещение понятий произошло просто от того, что те, кто в молодости за собой не следил, быстро в таких превращаются? Пока они были молоды - были сносны, а чуть возраст - :(... Вот вы, милые дамы, и ставите знак равенства между полнотой и неухоженностью. Что вовсе не так.
30 ноя 2004, 12:15
Я не ставлю знак равенства. У меня достаточно полных привлекательных знакомых. Некоторые ставят знак равенства стройная = на диете. А это ведь тоже не так.
29 ноя 2004, 15:37
... интересно, почему тогда на сайтах знакомств в разделах "ищу женщину" вариант "вес до 60 кг" - сплошь и рядом, а вот "вес свыше 70" - как-то вообще не встречается?
30 ноя 2004, 00:41
Интересно, а как часто ты изучаешь спрос сайтов знакомств? :-) И зачем...
30 ноя 2004, 21:19
Изучал пару раз всего. Но тщательно. Оба раза цель чисто познавательная.
30 ноя 2004, 07:55
а сайты не отражают реальность в этом плане :) как ни странно :) ( я тоже раньше думала, что по ним можно изучать предпочтения) все не так :) подавляющее большинство авторов анкет пишет их как сочинения на тему "сейчас я напишу то, что всем должно понравиться", а требования ко второй стороне - это рассказ о "вот какую круть я заслуживаю" :) а вот представления о "крутизне" и "что должно понравиться" - не его\ее вовсе, а все оттуда же - из книжек-фильмов-журналов.... так что по анкетам можно изучать самооценку, но никак не реальные предпочтения :)
30 ноя 2004, 15:27
Отражает. Даже очень. Потому что, как ни крути, познакомиться хотят именно со стройными, с упругими попками и т.д. Другое дело, что влюбляются в разных. Просто у девушек с хоршими внешними данными "старт" отношений легче. А вот сумеют ли они им воспользоваться...
30 ноя 2004, 17:03
Вот не соглашуся я :) Хотя, сделаю оговорку, что мой опыт исследования вопроса основан на разговорах с мужчинами и женщинам с этих сайтов, которые все же в состоянии внятно разговаривать об этом предмете :) тоисть те, кто в анкете пишет "Хочу трахать бабу, титьки - во! попа - во! и чтоб давала три раза в день!", тех я не спрашивала :) людей, которые могут сформулировать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ответ на вопрос "какой я" и "кого я хочу", с фонарем за неделю можно 1-2 сыскать :)) они на ДРУГИЕ вопросы отвечают: либо "напишу-ка я как должна выглядеть такая, чтобы все упали от зависти, когда я ее заполучу" или "напишу-ка я так, чтобы побольше баб захватить". Тоесть это вопрос не истинных предпочтений, а самооценки. Имхо.
30 ноя 2004, 21:44
"людей, которые могут сформулировать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ответ на вопрос "какой я" и "кого я хочу", с фонарем за неделю можно 1-2 сыскать" С этим соглашусь. Ты еще весьма оптимистична в своих оценках. А если еще учесть возможность объективной и, скажем так, хладнокровной оценки самого себя и уж тем более - внятного разумного сопоставления уровней (о чем Лавиния пишет) "какой я" и "кого хочу" - так и за месяц одного не сыщешь :-) С другой стороны, я все-таки не могу согласиться с твоим последним абзацем. Во-первых, при разнообразии типажей людских писать по максимуму про себя по всем категориям "Сногсшибательно красивый и сексуальный молодой директор западного банка ищет.." просто глупо. Я сознательно взял утрированный вариант. Суть от этого не меняется, разница только в разности истины и приукрашиваний. ИМХО, озвучивать сильно различающееся от реальности описание самого себя по причине "напишу-ка я так, чтобы побольше баб захватить" - просто глупо, ибо при варианте на сайте "Высокий стройный красивый мужчина", а в реале коротышка с зеркальной болезнью последней стадии - не "захватишь" даже тех, кто мог бы "захватиться" при правдивом воспроизведении. Во-вторых, абзац твой был бы справедлив, если бы хотели "вообще" или конкретно "трахать" исключительно женские образы, накручиваемые в качестве образцов масс-медиа. ЧистА "фотомоделей" как раз хочУт очень мало. :-) И - в основном именно те, которые ""Хочу трахать бабу, титьки - во! попа - во!" :-)
30 ноя 2004, 22:49
Никки :-) Вы поймите, что в анкете люди напишуь гораздо более правдивую информацию о запросах. чем расскажут об этом Вам :-) Надеюсь, понимаете, почему. Людям с теми, кто откликнется, общаться. И близко.
30 ноя 2004, 23:12
обижаете :) я когда народ расспрашивала, честно признавалась, что знакомиться "на предмет" не собираюсь :) там и мужчины были ( допускаю, что они могли думать про "тонкий ход") и женщины :)
30 ноя 2004, 23:35
Я не обижаю... Просто никто никогда не признается в том, что может хоть как-то обидеть собеседника или их окружающих. А вдруг среди Ваших подруг полненькая? Как бы объяснить... откровенность имеет предел.
01 дек 2004, 14:14
Во-во. Я например своими взглядами на полных мужчин не делюсь с полными мужчинами:-) И есть тут у меня подруга, муж у нее – просто образец всего ужасного для меня (внешне). И когда мы с ней обсуждаем такие вещи, я не могу быть с ней полностью откровенна. Я не могу ей сказать, что рост меньше 180 мне не нравится. Что кривые и желтые зубы отвращают меня от мужчины за пару секунд и навсегда. Про его вес я и не говорю. Кстати, про то, как мне важны зубы, я и ей никогда не говорю, потому что и у нее они могли бы быть мноооого лучше. Это называется политическая корректность:-) или просто вежливость:-) Зато вот на еве я могу оторваться и огласить все свои запросы, а так же честно сказать что я думаю о системе велфар:-) и в своем объявлении я конечно же указала бы правду по поводу того, кто мне нужен в идеале.
AD
AD
03 дек 2004, 08:13
ой, что-то тут мало народ стесняется, что "у меня подруга полненькая" ;-))) тут тебе в морду сказанут и не вздрогнут, даже если в паспорте у тебя фотка вполне тощенькая :) (не Вы ль отмодерили тут пару высказываний в мой адрес, а ? ;-)) )) да вон и Лавиния в курсе - регулярно слушает про "костлявую вешалку" :) есть, конечно, поправка на "предел откровенности", но не сильно она велика, имхо...
03 дек 2004, 10:51
Одно дело виртуал, другое реал. Совершенно все по-разному.
03 дек 2004, 13:09
Ага. Потому что оскорблять худых считается вполне нормальным. Я об этом уже писала. Люди НЕ ВЕРЯТ, что это может обидеть. Они просто сдержать злость не могут. Это как-раз показатель, что худобу на самом деле не считают недостатком. Я уже там внизу написала – это зависть. Все, кто мне так говорил в жизни, не отличались хорошими фигурами. Это мягко сказано. Мне ни разу так не сказала девушка с хорошей фигурой. Ни одна. Но вот я никогда не слышала, чтобы кому-то в лицо сказали, что-то действительно обидное, типа: «ты вся в морщинах», или «ну ты и жирная». Вот этого в лицо не говорят. А «худая вешалка» - это из категории «ну ты вся такая умная!!!»
30 ноя 2004, 16:41
Отражают. Еще как. Каждый из нас имеет в голове «идеальный набор», куда входят и внешние и внутренние качества. И большинство людей хочет одного и того же. В теории. Грубо говоря, умный всегда лучше, чем глупый, богатый, чем бедный, здоровый, чем больной, красивый, чем некрасивый, молодой, чем старый. При прочих равных, разумеется. И на людей, обладающих всеми или многими из этих качеств, спрос во много раз больше, чем на людей, не обладающих этими качествами. Именно изначальный спрос. Дальше, уже начинают иметь значения другие вещи и полюбить могут кого угодно. Но не потому, что все эти качества перестают быть важными,а потому, что люди прекрасно понимают, что найти их все в одном человеке и чтобы он достался тебе, практически нереально. И идут на компромисы. Но был бы у них шанс, они предпочли бы все это в одном флаконе. В английском даже есть такое выражение out of his league, что означает, что данная особь недоступна конкретному человеку, потому что он / она ниже стоит на «лестнице совокупных достоинств». Так вот, когда кто-то пишет объявления, он а) надеется на лучшее из возможного, поэтому перечисляет ВСЕ, что ему важно, хотя прекрасно понимает, что не получит и половины, б) знает, что люди врут и преувеличивают свои достоинства и если он напишет не по максимуму, ему ответят просто совсем не те. Но поскольку, есть законы эволюции и выживания вида, каждый должен рано или поздно образовать с кем-то пару. Поэтому люди и отказываются от своих завышенных обязательств и соглашаются на другой набор качеств. А про любовь и тп можно уже потом говорить, на значительно более поздних этапах, когда особь уже прошла этот отбор.
30 ноя 2004, 17:29
вот-вот-вот :) вот именно об этом я толкую :) ты тоже отвечаешь не на вопрос "кто мне на самом деле нужен" ( ты не знаешь ответа - как и почти все мы), а "кого я могу заполучить по максимуму" или даже "такая классная девчонка согласится ли на меньшее? - вот вам мои требования, удовлетворяйте" :) эти приколы возникают, потому что "соискатели" почему-то относятся к сайтам знакомств как к "бюро заказов" ( сформулировали требования - получили результат), а не как к техническому посреднику по коммуникации с людьми :) поэтому так прикольно читать анкеты :)) мало кто думает, что эту анкету прочтет человек, а не начальник бюро по выдаче заказов :))
30 ноя 2004, 18:03
Вот и нет:-) Я знаю ответ на "кто мне на самом деле нужен". Не на 100%, но большинство его качеств я знаю. Все эти качества мне действительно нужны. Какие-то в большей степени, какие-то в меньшей. Мне совершенно «на самом деле» нужен умный. Поэтому, подавая объявление, я бы постаралась отсеить неподходящих с самого начала. Например, потребовала бы высшего образования. Не надо говорить, что не все с оным умные. Это очевидно. Но мне это важно. Я этим не поступлюсь. Так же как я никогда не стану встречаться с маленькьм, полным мужчиной, или с мужчиной, с плохими зубами и тд. Для меня это очень, очень важно. Поэтому,я укажу это в своем объявлении. Не надо говорить, что я просто не понимаю, как хороши бывают толстые мужчины, или что «это я из-за престижа», или что «вес – не главное». Потому что, для меня физическая привлекательность (в оную входит худоба или стройность) абсолютно необходима. Поэтому, я прекрасно понимаю мужчин, которые не хотят определенный тип женщин или женщин, не отвечающих их требованиям внешне. С этой силой невозможно бороться, это природа в них говорит. Сексуальная привлекательность – одна из главных состовляющих удачных отношений. Без нее просто никуда. Ты можешь возразить, что она не зависит от конкретных черт, таких как вес или цвет волос. Зависит. Мне не нравятся мужчины с лишним весом. А кому-то не нравятся худые. И поменятся местами мы не можем. Мне всегда будут неприятны толстые, а им худые. Поэтому, с какой же целью я буду врать в объявлении и писать, что мне толстых пожалуйста? Таким образом, когда я выбираю с кем вступить хоть в какие-то отношения (даже просто на уровне consideration), я действую по сценарию: обращаю внимание на всех, кто отвечает моим базовым требованиям и уже их стараюсь узнать получше, с целью дальнейшего отсева. Вот тут можно говорить о любви и тд. Могу полюбить Х, потому что он умный, но бедный, а могу У, потому что он богатый, но не блондин. Список бесконечный. Но в идеале, мне нужеы все эти качества. Другой вопрос, что мы не можем получить всего, приходится соглашаться на меньшее. И масса женщин это подтвердит. Как они встречали человека, который им не так чтобы сильно нравился поначалу, но от неимения никого другого, начинали с ним встречаться и потом влюблялись. Не потому что обнаруживали в нем огромное количество достоинств, а потому что свято место пусто не бывает. Ей надо кого-то любить, замуж надо, детей надо, а то, кого хотела бы рядом нет или он недоступен. Приходится соглашаться на этого.
30 ноя 2004, 21:25
Браво еще раз.
30 ноя 2004, 23:40
Да, для меня все тоже примерно так же.
01 дек 2004, 01:20
Еще подумала, по поводу привлекательности. Как на духу - не зависит от конкретных черт. Безмерно зависит от запаха. Наверное дело в том, что я с детства подслеповата? "Зато я нюхаю и слышу хорошо". :))) Все-таки ты преувеличиваешь роль внешней привлекательности, и зоя предлагаешь себя в качестве примера - тебе же даже совершенно посторонняя вульгарно одетая девица может настроение испортить, разумеется, твой постоянный партнер должен отвечать твоим "зрительным" вкусам. Но есть же еще "обонятели", "осязатели" и "слушатели". :)
01 дек 2004, 15:41
Запах – это ДА! Для меня тоже он важнее всего, хоть и с глазками у меня все в порядке:-) Но интересная деталь – все мужчины, от запаха которых у меня сносило крышу, были весьма похожи внешне. Не до абсурда:-), но основные черты да. Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор:-) Особый тип меня привлекает. Высокие, с тонкими костями, с длинными руками, ногами и пальцами, с определенными лицами. Без признаков неандертальца короче:-) И запах у них похожий. Вот ведь в чем дело.
02 дек 2004, 03:06
И почему ты считаешь, что это правило универсально? У меня разброс в предпочтениях от сугубого неандертальца (с такими надбровными дугами, широкого, низкорослого и с характерной сутулостью) до как раз "твоего" типа. Если бы я сознательно выбирала внешность партнера, то это тип сроду бы не выбрала - на мой взгляд он не гармонирует с моим обликом. Но любовь зла, уж очень запах ... правильный. :)))
02 дек 2004, 15:17
Не поняла. То есть тебе может одинаково сильно понравиться запах мужчин с абсолютно разной внешностью?
03 дек 2004, 02:47
Именно так. :)
01 дек 2004, 14:36
Вообще-то полно примеров, когда любимый человек имеет совсем не ту внешность, которая предполагалась абстрактно. Все многообразие себе и вообразить трудно. Да, совсем толстый партнер меня бы, наверное, не привлек ("базовые критерии"). Но выставлять какие-то более конкретные требования мне кажется довольно смешным, собственный опыт это подсказывает:)
03 дек 2004, 05:04
Так, вспомнила... Недавно прочла в мэстной(русскояз.) газете объяву: "60-летний миллионер желает познакомиться для серьёзных отношений. Требования высокие: предыдущая жена - телеведущая" Нестандартно так.:-)
30 ноя 2004, 21:25
Браво.
30 ноя 2004, 22:35
"Каждый из нас имеет в голове «идеальный набор», куда входят и внешние и внутренние качества." Правда? Никогда не имела такого набора, даже приблизительного, оценивала по факту - нравиЦа, не нравиЦа.
30 ноя 2004, 23:15
аналогично. просто, Лавиния пишет про "любовь за что-то", и "любовь, потому что надо замуж, рожать и свято место пусто не бывает", а в моем представлении это вообще любовью не является (вернее, сия позиция мне просто не знакома... я последний раз делала попытку заставить себя это испытать лет уж 17 назад - и мне за это "вломило" так, что даже экспериментировать тяга пропала :)))
01 дек 2004, 14:20
Не бывает любви «ни за что». Мы можем полюбить только тех, кто вступает с нами в каой-то резонанс. В чем-то ровно укладывается в наши подсознательные ожидания. И внешность и запах (как Альфина верно заметила) – одна из основных черт человека. Я никогда не поверю, что пары образовываются случайно или по «соображениям высшей Любви». Человек – животное, с тонким налетом цивилизации. И тот есть не у всех. Природа не могла бы отдать судьбу вида в его собственные руки. Она направляет каждого из нас в поиске идеального партнера для скрещивания. И «высшая любовь» тут не играет почти никакой роли.
01 дек 2004, 14:26
Долго думала также, как Вы. И, наконец,поняла что любят всегда за что-то (не имеются в виду материальные блага).
AD
AD
02 дек 2004, 04:34
Встану тут третьей в голубом со звездами:-) в поддержку той же мысли. Всегда можно сказать, за что человека любишь.
02 дек 2004, 05:30
Ну не знаю, не знаю... Наверное, можно это сказать на каких-то начальных этапах развития отношений. А потом - это вопрос из серии "За что ты любишь свою левую руку?" - "За то, что она есть, такая как она есть" То, что пройдено вместе и построено вместе важнее каких-то изначальных свойств. Старею, видимо... :)
02 дек 2004, 07:27
Это привычка:-). Все же, мне кажется, даже в этом случае, напрягшись, можно родить пару соображений, что именно в этом человеке для тебя важно, что цепляет и не отпускает. И тем более можно на этапе нового знакомства или поиска.
02 дек 2004, 07:41
Привычка тоже есть, но я не об этом. Если ты прошел и "пророс" многие и многие ситуации вместе с кем-то, ты стал частью этого кого-то и он стал твоей частью. И вот эта взаимопророщенность важнее, на мой взгялд, чем какие-то изначальные свойства, важные при выборе партнера. Скажем так, "взаимопророщенность" (не могу подобрать термин, прости за корявость) куда более индивидуальна и куда более жестко опеределена, чем изначальные свойства, те все-таки весьма вариабельны. Привлекательных потенциальных партнеров для меня лично на Земле тысяч 100, а человек, с которым я прожила "ноздря в ноздрю" ...надцать лет - один. И это цепляет куда больше, чем вес, рост или цвет глаз. Сие важно только на самом первом этапе, да и то не всем.
02 дек 2004, 07:45
Эээ, так я с тобой и не спорю - но мы начинали, кажется, со знакомств. С первичного скрининга и отсева. А там совсем другие задачи - как сделать так, чтобы "ноздря в ноздрю" было потом обоим в радость на много лет. А со сказанным соглашусь полностью.
02 дек 2004, 07:57
Ну так я и говорю о том, что для этой самой "ноздри" внешность не всегда самое главное. Тем более, что адекватная оценка внешности идет на таком глубоком уровне, что сознание чаще всего отдыхает. И если забивать вот это адекватную "животную" оценку внешности партнера картинками из глянцевого журнала, то может выйти ... недоразумение. Об этом и речь, собсвенно.
02 дек 2004, 08:07
Не о глянцевых картинках речь:-) хнык:-)... И не о голубых vs. карих глазах. Как я понимаю Лавинию, ну не воспринимаю я мужчин с излишним весом, неспортивной фигурой или "ботаников" как мужчин, и никогда у меня на такого человека не "кликнет" как на сексуального партнера, будь он хоть кем угодно. Проверено:-(. После первого порыва душевного интереса, буду относиться как к другу, брату, все что угодно, только не ЭТО:-(. Поэтому, кстати, и к обсуждавшимся выше мужским "заказам" отношусь с полным пониманием, не коробит меня от этого вовсе. О, кстати, тут где-то топ на эту тему, "Хочу молодого и красивого" - просто в точку история. Почитай - вот тебе и "глубокий уровень" в действии. Телу не прикажешь:-(.
02 дек 2004, 08:13
Ну верю, верю... Наверное, и так бывает. :) Но, ИМХО, писать требования к внешности в объявлении о знакомстве все одно глупо. А вдруг кликнет? А вдруг просто поболтать будет приятно?
02 дек 2004, 08:15
Так таких, с которыми поболтать приятно - много:-). Мне вот и с тобой поболтать приятно:-). Мы ж о другом:-).
02 дек 2004, 08:31
У меня другое большей частью из "поболтать приятно" и растет. :)))
02 дек 2004, 08:50
Ты знаешь, у меня тоже. А дальше начинается тот самый скрин, через который проходят единицы. И я отлично знаю, чем эти единицы отличаются от остальных, так зачем же зря крутить рулетку? А люди все замечательные:-).
02 дек 2004, 08:55
Кажется понимаю. Тут еще наверное дело в том, что я никогда не бывала в поиске партнера. Видимо, сказывается недостаток опыта. :)
02 дек 2004, 15:36
А я вообще как животное:-) Я через улицу вижу подходящую мне внешне особь:-) Даже если погружена в свои мысли, оную никогда не пропущу:-) А вот дальше начинается жесткий скрининг, в процессе которого большинство конечно отсеивается. Но начинается все с физической привлекательности. Если нет ее, я даже не отвлекаюсь от дум:-)
02 дек 2004, 15:32
Так не за этим же объявление подается. А не кликнет точно. Лично у меня ни за что:-) Более того, может быть еще хуже. Это когда у него на тебя кликнет. Да и ресурсы ограничены: нет ни времени, ни сил надеяться на то, что кликнет. И действительно, сказать что хочешь очень тяжело. И в объявлении написать тяжело. А вот, что НЕ ХОЧЕШЬ – проще простого. Поэтому, я бы в объявлении все перечислила. И лишний вес, и маленький рост, и отсутствие образования. Потому что граждане из этих категорий мне НИКОГДА не подойдут, какие бы у них не были другие качества.
02 дек 2004, 15:26
Не совсем согласна. Ты действительно говоришь о более поздних этапах и привычке. Не припоминаешь, что поэт о ней сказал?:-) Замена счастию она. Она дана человеку для чего-то, подозреваю, чтобы смириться с многим, иначе жизнь была бы невыносима часто. Но изначальный отбор – все равно идет по этому самому запаху, внешности. Попробуй привыкни к человеку, который тебе физически неприятен. Посмотрю я, насколько вы с ним будете ноздря в ноздрю:-) Никогда тебе к нему не привыкнуть и уж тем более никогда не иметь вот этой близости как ты описываешь.
03 дек 2004, 02:45
Я помню что поэт сказал. Я так же помню какой у этого поэта был опыт долгосрочных счастливых отношений. "О вкусе устриц предпочитаю говорить с теми, кто этих устриц ел". :) По поводу физической неприязни, я тут уже как-то говорила в топике про дружбу. Я не смогу даже работать в одной команде с физически мне неприятным человеком. Я не смогу с ним дружить. Сексуальная подкладка в той или иной степени есть во всех моих отношениях. Если ее нет, я не смогу построить даже адекватные профессиональные отношения, мне даже с нейтральными по привлекательнсти людьми сложно общаться, а ты говоришь "физически неприятен". Сие, видимо, и компенсируется широтой моих предпочтений. Если б я имела такую же жесткую избирательность, как ты - я б давно мотала срок за удушение какой/го-нибудь коллеги. :))))
03 дек 2004, 08:19
ну да, за вот это самое "совпадение". но переложить это совпадение в термины "длинные руки, высшее образование" я бы не взялась .... :) я только об этом - Я не в состоянии сформулировать критерии, хоть как-то поддающиеся измерению ( есть\нет, много\мало, высокий\маленький) при этом, у меня есть какие-то физические предпочтения тоже, но они скорее отражают внешнее отношение человека к самому себе. например, нестриженных не люблю, когда отрорсшая шевелюра во все стороны :) или немытых :)
30 ноя 2004, 21:53
Задумавшись.. :-) Неожиданная у меня мысль.. Ведь действительно на вопрос "какие параметры (во всех смыслах - внешность, фигура, интеллект, жизненный опыт и навыки, прочая..) я бы хотел" - я бы так сходу не ответил. Нет триггерной оценки, да-нет, есть нечто уровневое, сходу не вербализуемое. Зато на вопрос "Чего бы ты точно НЕ хотел, перечисли" - вот на это можно влет, без запинки. :-) Таки может создать сайт знакомств, где будет от обратного? Где жаждущие знакомств с разными намерениями будут оставлять анкеты в варианте "Если конкретно это, это и вот это, то НЕ хочу, зато всем остальным - велкам!"? :-) Всех остальных-то поболе будет :-) И засмущавшаяся на обычном сайте женщина при чтении фразы в мужской анкете "хочу стройную" (а кто из женщин СЕБЕ может сказать, что стройность ее 100-процентная? ;-) )придет на мой сайт и найдет свое счастие великое женское, не убоявшись никак к ней не относящейся фразы "толстых не хочу, всем остальным.." далее по тексту :-)
30 ноя 2004, 23:20
да, я примерно так и делала для себя, когда этим занималась и этим же (писательством) "платила" своим респондентам - имхо, результат был лучше... но мне даже на этот вопрос ответить крайне трудно было (для себя; для других -лехко) :) после тяжелых творческих мучений я только сочинила, что не смогу быть рядом с алкоголиком (даже просто "любителем"), а вот на вопрос "а что надо" тут вообще был дохляк :( текст приводить не буду (страшно), но все, кто понял о чем речь ( а таких было пятеро) мои добрые знакомые до сих пор :))
01 дек 2004, 14:22
Во, видишь? Ты не хочешь быть с алкоголиком. А я с толстым. Где разница?
AD
30 ноя 2004, 12:04
...а мне другое - много ли вы нормальных мужиков на этих сайтах видели?
30 ноя 2004, 21:00
Я там вообще никак не оценивал мужиков. Они мне неинтересны. Женщины, впрочем, тоже не сильно, на сайтах-то.. Меня интересовало как раз вероятностное распределение желаний и предпочтений, предъявляемых мужчинами к женщинам. Вот это было весьма интересно оценить статистически. Неожиданностей, кстати, немало..
30 ноя 2004, 21:50
А зря :). Впрочем, это, скорее, по моей части :).
30 ноя 2004, 23:22
более увлекательное занятие - только Еву читать, имхо :) mheart - совершенно шедевральный ресурс :))
29 ноя 2004, 15:14
Да.
29 ноя 2004, 15:20
/сладострастно/ ...телеса... /мечтательно заводит глаза к потлку/
29 ноя 2004, 15:57
"Что бы ни говорили мужчины" напомнило мне старую шутку: "Мужчины говорят,что любят сухое вино,худых женщин и музыку Брамса,а на самом деле они обожают сладкое вино,полных женщин и музыку Чайковского"
30 ноя 2004, 00:54
А какая разница, что скажут мужчины? Жить во-первых не со всеми, а только с одним\двумя в итоге. И вес к счастью в личной жизни мало отношения имеет. А вот к здоровью и хорошему самочувствию - очень даже. Ну, скажут вам, что любят пухленьких, вы радостно забросите спорт, будете лопать булочки и доиграетесь до холецистита, диабета, раннего варикоза, больного позвоночника и деформированных суставов на фоне избыточного веса, вам станет от этого легче? Вы сейчас скажем так, полны, и что? Вы этим довольны? Если да - откуда этот топик? От избытка хорошего мироощущения и счастья в личной жизни?
30 ноя 2004, 13:33
Такие топики и такие разговоры, всегда сводятся к одному: женщины, с далеко неидеальной фигурой (большинство из которых на постоянной диете) начинают поносить «вешалок и анорексиков» и утверждать, что «они никому не нравятся, а спрос на них такой, просто потому что престижно и круто». При этом они не бросают диеты и прочие ухищрения для похудания и очень комплексуют из-за своих фигур, иначе бы не заводили такие разговоры и не требовали подтверждения, что «это очень красиво». Это зависть, зависть и зависть.
30 ноя 2004, 20:57
Несколько категорично, ИМХО, но в целом пост однозначно правильный.
30 ноя 2004, 21:52
Применительно к дамам, заводящим такие разговоры - безусловно и несомнено. Но на свете хватает дам "в теле", распрекрасно себя в этом теле чувствующих и от мужчин отбою не знающих. Больше вопрос мироощушения, нежели объема :).
Кое-кто
01 дек 2004, 00:05
Я много лет работаю "ресепшен" в эскорт сервисе. Мужчины выбирают здесь не для престижа, не для любви. Для чистого удовольствия. Организация не большая. Дамы работают одни и те же, зато мужчины "на потоке". Так что можно уже составить статистику. ВСЕ! Даже очень толстые дамы имеют своих "покупателей". Очень худые и высокие проигрывают немного в популярности дамам средней, спортивной комплекции. Но такие "вешалки", как правило втройне пристрастнее относятся к своей внешности, шмоткам, уходу за собой. И этим берут. Не знаю уж почему так получается. Больше всех зарабатывают стройные, спортивные, грудастенькие. У них всегда стабильно. На них спрос не падает никогда. Существует определённый имидж, под который почти любая может себя подогнать "а ля Плейбой" именно, а не манекенщицы. Такие всегда при работе. Главные фактроы не вес, а ухоженность, жеманность и дорогая одежда. Не яркая и вульгарная, а именно дорогая. Такая статистика у нас.
02 дек 2004, 10:11
Похоже эта статистика и в жизни подтверждается. Обычно с такими в основном и заводят беседы, приглашают на танец, предлагают каку-то помощь, знакомятся для дальнейших отношений.
03 дек 2004, 03:10
полненькая-худенькая! главное - чтоб шевелилась!!! :):):) а вообще, исходя из теории выживания, то нравиться должны не полные и не худые, а нормальные, т.е. такие, которые и ребенка смогут выносить и от хищника убежать, но чтоб и не слишком красивые (ну, чтоб конкуренты не одолевали).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325