Меню

Хочу молодого и красивого!

AD
хочу!
27 ноя 2004, 22:10
Народ, помогите разобраться! Я – замужем 8 лет. Муж старше меня. Ему под сорок, а мне ещё нет тридцати. Он милый, добрый, хороший, честный и очень порядочный человек. Не придерёшься! Я его люблю как человека, но вот секс... В последнее время мне часто снятся сны, в которых я сплю с другими мужчинами. Никого определённого, коллеги, полузнакомые и совсем незнакомые люди. Вся палитра от влюблённости до изнемождения и до бурного секса. Меня больше не привлекает тело моего мужа. Не то, чтобы он состарился, но появился животик и как-то всё расхлябано стало. Когда он ко мне прикасается – ноль эмоций. А когда я засыпаю, у меня начинается бурная эротическая фантазия. Некоторые из них такие, что хожу под впечатлением от них целый день. И хочется!!!! Да, молодого, красивого, натренированного тела. Не поймите меня неверно. У меня нет любовников, нет и претендентов. Хотя, если бы я захотела, то были бы 100-процентно. Но дело в том, что я не уверена, что хочу расстаться со своим мужем. Точнее даже уверена, что не хочу его бросать. Он один из тех людей, за которым женщина чувствует себя как за каменной стеной. Я редко встречала людей, у которых был бы такой покладистый характер. У меня от этих фантазий такой сумбур в голове, что иногда просто хочется кидаться на встречных мужиков, хочется влюбиться и в омут с головой. И секса хочется такого, от которого дыхание спирает. Что это? Как выйти из этой ситуации? Неужели, я больше не люблю своего мужа или после 9 лет совместной жизни – это норма и пройдёт само?
Anonymous
27 ноя 2004, 22:23
фигово Вам:( самый расцвет чувственности, пройдёт только после климакса :( обидно убивать лучшие годы на нежеланного мужа, да. Но вы понимаете, что если заведёте любовника, то влЮбитесь? с большой долей вероятности? от недостатка секса, а потом от его обилия сносит башню. Вы готовы расстаться с мужем?
хочу!
27 ноя 2004, 22:29
Нет, сейчас пока не готова. Если это безобразие будет продолжаться, то, наверное, когда-нибудь, придётся всё бросить. Пока ищу другие варианты, если они вообще есть...
27 ноя 2004, 22:36
Гоните мужа спортом заниматься. Лучше (и эффективнее) всего - совместно. Ежедневные пробежки по полчаса - и будет в вашем распоряжении подтянутое, стройное, сексуально привлекательное тело.
хочу!
27 ноя 2004, 22:39
Уже пробовала. Ходил в фитнес-студию по моему настоянию полгода. Результата особого я не увидела. Потом забросил, видимо, и ему показалось это пустой тратой времени.
27 ноя 2004, 22:50
Занимайтесь вместе, если в одиночку он манкирует. (Потому что не может не быть результатов при регулярной нормальной физической нагрузке.) Все-таки супруг(а) имеет некое право на получение того, что его(ее) устраивает в физиологическом плане. Простите, какой же секс, если тело неприятно. Фитнес студия - не тот шпас. Бегать надо. Раза 3 минимум в неделю (а лучше каждый день) по 40 мин. Результаты обещаю через пару месяцев.
хочу!
27 ноя 2004, 22:55
Но это было бы уже очевидной жертвой с моей стороны. Во-первых, я сама спортом занимаюсь через пень-колоду, примера показать не могу и лень. Во-вторых, мне этого не требуется (может быть пока). У меня с подросткового возраста образцовое тело без всяких тренировок. И сколько времни ему нужно, чтобы всё "встало на свои места"? Год, два?
27 ноя 2004, 22:57
Ну если для вас занятия спортом - непосильная жертва, то какое моральное право вы имеете предъявлять претензии своему супругу? Через 10 лет сама повторите его дорожку, и будете квиты в плане "порчи имущества противоположной стороны".
хочу!
27 ноя 2004, 23:00
Сама знаю, что всё отговорки. Претензий не предъявляю, а тихо про себя поскуливаю. А что будет через 10 лет - пока не думаю. Сегодня живу и решаю проблемы сегодняшнего дня. В любом случае, то что Вы посоветовали, наверное, является решением проблемы в последующие годы, а я сейчас задыхаюсь.
27 ноя 2004, 23:10
Угу, да тока через пару лет, вы уже не сможете помочь мужу восстановить форму. Все, рыхлость и пузо будут только нарастать. Здоровье такая вещь...
хочу!
27 ноя 2004, 23:16
Я с Вами согласна. Но боюсь, что проблема может лежать глубже :( Возможно, что что-то не стыковается в отношениях, если появляются такие неконтролируемые желания. Я не уверена.
27 ноя 2004, 23:31
Мне кажется, вы слишком пессмистично смотрите. Обычное дело - остывание страсти в долгих супружеских отношениях. Как раз, скорее, редкость, когда этого остывания не происходит. Тут задача понять, что отношения перешли в другую плоскость, но как партнер на всю жизнь ваш супруг вам подходит. Поставить задачей - находить способы обновлять желание, снова ХОТЕТЬ. Это возможно. Но для начала - хотя бы взять за правило (обоим!) не отвращать от себя партнера. Желание "свеженького мясца" - дело, кажися, более чем естесственное :-). Другое дело, куда это желание направлять. Но все же - забота о своем теле - это обязательно должно быть. Мы же не чистый разум еще :-). И эмоции, прежде всего сексуальные, увы, не всегда поддаются управленю соображалкой. Эх... :-)
хочу!
27 ноя 2004, 23:48
Да, как партнёр и отец моих будущих детей на всю жизнь подходит. Именно от этого и каша в голове. Отношения уже, конечно, не такие, как в самом начале. Всё более или менее успокоилось и устаканилось, но не ожидала, что так сорвёт башню в сексуальном плане. А желание "свеженького мясца" в данный момент неуправляемо. Боюсь сорваться и потерять то, что намного прочнее и важнее в жизни, чем пара безумных ночей и мурашки по коже. Боюсь, что это начало конца отношений.
27 ноя 2004, 23:37
Вот что не так в ваших отношениях изменилось вам лучше знать. Дети есть у вас? Свободное время как проводите с мужем?
хочу!
27 ноя 2004, 23:42
Детей нет, планируем, но пока неудачно. Мне стало страшно в такой ситуации планировать детей. Ведь возможно, что отношения развалятся. Можно ли ложиться в постель с человеком, от которого хочешь иметь детей, и к которому охладела сексуально?
28 ноя 2004, 09:30
Вы психологически настроились на измену. Вы мысленно уже много раз мужу изменили, поэтому не настроены на его "волну", отсюда и нежелание его. Советовать нечего. КОгда не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
хочу!
28 ноя 2004, 14:17
В этой психологической измене я не считаю себя виноватой, так как не могу контролировать свои сны и свои скрытые желания. НЕ хотеть не могу. Шаг вперёд, я так понимаю, это - измена физически, а это означает раньше или позже разрыв отношений. Неужели у меня есть только этот выход? Или сжать волю в кулак и терпеть, пока само пройдёт?
29 ноя 2004, 07:03
да уж. Разок покувыркаетесь с молоденьким и темпераментным, с красивым и натренированным..боюсь, с мужем вообще не захотите. Терпите..что еще пожелать..если хотите сохранить семью
29 ноя 2004, 21:43
Какие у вас планы на эту пятницу? [придирчиво осматривает своё тело в зеркало, остаётся доволен] :-)
30 ноя 2004, 00:55
Планы - зарыться головой в подушку и порыдать от бессилия. Присоединяйся.
AD
AD
30 ноя 2004, 17:19
Не понял, просили красивого и молодого тела, я, так сказать, ринулся на помощь, а мне головой в подушку порыдать предложили?! Вас, девочек, не поймёшь...
01 дек 2004, 12:15
ценю твою самоотверженность и бесскорыстие :)
Anonymous
01 дек 2004, 20:42
Отвечу анонимно, не хочется в таком признаваться под своим ником. У меня было вот буквально толкь успокоилась, взяла себя в руки, подумала как следует обо всем. Решила что не надо мне это, а потом и эмоции улеглись сами по себе.
02 дек 2004, 20:01
И я хочу ) молодого,красивого,богатого и не жадного)))
Anonymous
29 ноя 2004, 21:39
Может, вам уехать ненадолго, чтобы соскучиться по нему, чтобы показался таким родным, пусть даже с животиком (он кстати, тоже можут показаться очень милым, смотря как воспринимать)
хочу!
30 ноя 2004, 00:54
Я очень часто езжу в командировки. Если поездки затягиваются, то я скучаю по нему, но именно как по родному человеку, с которым у меня куча совместных воспоминаний и который никогда не делал мне зла. Но это ничего не меняет в моих ощущениях к нему в сексуальном плане. По количеству отзывов на мой пост, я уже догадываюсь, что либо моя проблема смешна, либо неразрешима. Всё равно спасибо за советы.
30 ноя 2004, 01:49
Скорее всего, ни то ни другое, просто ситуация в такой формулировке безвыходная, увы:-(. И Вы это тоже понимаете:-(.
30 ноя 2004, 13:06
Я считаю, что Ваш муж не заслуживает такого отношения. Он сделал что-то такое, что толкает Вас в объятья другого мужчины? Нет? Вы не любите мужа? Если любите, то откуда у Вас мысли об измене? Сексуальная неудовлетворённость? Купите вибратор и не парьтесь. :-) А лучше всего родите малыша, и жизнь расцветёт яркими красками, ценность семьи взлетит до небес, и всю дурь Вашу из головы выбьет. Чаще всего измены в ситуации, подобной Вашей, бывают ситуационными, то есть, неожиданными. А Вы так уже настроились налево пойти... :-( Грустно. :-( Подумайте много раз, чем Ваш муж виноват???? Разве он заслужил???
хочу!
01 дек 2004, 12:19
Не заслуживает. Никогда он мне ничего плохого не сделал. А по поводу детей. Здесь немного двоякая ситуация получается. С одной стороны, я надеюсь, что если мне удастся забеременнеть, то проблема разрешится сама собой из-за сдвига приоритетов. С другой стороны страх, нужно ли в такой ситуации вообще планировать семью. А если всё так и останется? Наличие ребёнка не сделает ситуацию проще. Пока плыву по течению и надеюсь, что время само решит за меня, в какую сторону делать первый шаг. Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли посмотреть на проблему с другой стороны.
01 дек 2004, 21:01
Проблема сама собой не разрешится из-за рождения ребёнка. Не разрешится. Она станет только глубже. Почему так многие пытаются решать проблемы между двумя взрослыми людьми с помощью рождения детей? (с транслита)
02 дек 2004, 21:48
У меня недавно был МЧ 14 лет - прикольно!
02 дек 2004, 22:48
Прикольно? А в тюрьму не хотите?
02 дек 2004, 22:57
В России очень редко бывают заявления об развражении малолетних если сам малолет был инициатором.
02 дек 2004, 23:13
А если у малолета есть родит? Котор подаст заявлен о развражен?
03 дек 2004, 23:09
Егошнему родителю на него наплевать.
02 дек 2004, 23:11
Нда, что тут скажешь. В сорок лет от мужчины красоты и сексуальности уже не ждешь. Так, мешок с деньгами (или мешочек). Примеры из жизни. Бред Питт. Что говорить - все его видели. Или Джонни Дьеп. Животик, действительно, морщины, старость, одним словом. А Джордж Клуни (облизнулась:)) - просто дряхлая развалина! Привлекательным мужчина может быть только в возрасте от 19 до 21 года. Потом все - в утиль.
03 дек 2004, 19:57
ДА,действительно,жалкое,душераздирающее зрелище!(тоже облизнулась) :-))
Решившаяся
03 дек 2004, 13:02
Я незнаю утешу ли я Вас или расстрою. Я примерно также как Вы сходила с ума. Правда у меня есть ребенок (3 года). Просидела дома с ребенком, вышла на работу. Завела себе молоденькое мясцо. Влюбилась. Да еще как! А потом... Все всё узнали, были разборки. В итоге осталась с мужем (ребенок, надежность сыграли дело). А теперь... Такая тоска по тому, другому! Он ушел,зачем ему чужие проблемы? А мне хочется лечь и умереть. Вывод: хотите жить с мужем - живите. А лихо не будите, пока оно тихо.
Похожая фигня
03 дек 2004, 23:27
Вместе шесть лет, мне скоро 30,он ровесник.Очень не нравится, что он не умеет танцевать,закрепощенный,кто-то мне шепчет на ухо и я чувствую, а с ним НИЧЕГО, человек хороший.А я злюсь.Да еще не замечает, когда другие знакомые видят, что у меня болит голова по одному моему виду... Что делать?Ощущение безнадежности не было безумного секса ни с кем и наверное не будет.Я же правильная, блин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325