Меню

Новый год в ОДИНОЧЕСТВЕ :(((

AD
Одинокая
02 дек 2004, 03:42
Это ужасно, но мне предстоит провести этот Новый год одной. Так получилось. Все мои друзья по парам, у всех любовь...поэтому никто не приглашает. Родственники все далеко, а любимого человека сейчас нет, расстались не так давно. Конечно, можно было бы поехать в другой город к родственникам, но я 31 работаю и просто не успею ни доехать ни долететь. Короче, всегда боялась именно такого Нового года...
02 дек 2004, 03:58
У Вас !29 дней впереди и ещё столько можно успеть сделать за это время. Оптимистичнее настрой и всё придёт. Удачи.
02 дек 2004, 04:23
Можно взять билет на поезд или самолет, или автобус и встретить Новый год по дороге в незнакомый город. А утром 1 проснуться в нем и пойти гулять по красивым местам. Можно пойти гулять. Можно одеть самую удобную пижаму, залезть с миской вкусного в постель и смотреть телевизор. У вас громадный выбор! И ни с кем не надо согласовывать решение! Может, это последний Новый год, который вы можете встретить, как вам хочется, потому что в течение следующего вы можете встретить человека и все последующие праздники проводить с ним, и это на всю оставшуюся жизнь!!! Ловите момент!
02 дек 2004, 05:03
Ай как хорошо сказали. :)
02 дек 2004, 05:34
Вау! И я так хочу!:)
02 дек 2004, 05:37
А как - так?;) Я вот в мечтах к пижаме с кастрюлей склоняюсь в данный момент:).
02 дек 2004, 05:53
Да-да, в пижаме, с кастрююююлей!:) И, пожалуйста, можно я не буду вставать 1-го января в 7:15?:)))
02 дек 2004, 05:54
Да-да-да. :)))
02 дек 2004, 06:09
Поздно, дамы. Наше время истекло. Теперь, если с кастрюлей и в пижаме, то только с одобрения семейства :-( Которое может, кстати, забраковать фасон пижамы или меню.
02 дек 2004, 15:12
а я почти так и буду. мелочь к бабкам с дедкам, они будут хороводы водить вокруг елки, а я спать в соседней комнате
02 дек 2004, 15:16
:-)
02 дек 2004, 23:54
И так мне захотелось пижаму и миску в постель... :-) И первого - спаааать... Утро последнего 1 января (гы, начиная с половины девятого, и то еще большое везение) я провела за сбором железной дороги Лего :-). Больше конструкторов на Новый год детям не дарим :-).
02 дек 2004, 23:58
Скажите спасибо, что это был не водяной пистолет или радиоуправляемая машинка, которая носится по квартире с жутким грохотом, или не музыкальный инструмент...
03 дек 2004, 19:43
Не скажите, не скажите. Беруши в уши - и вуаля (да и вообще я привычная; они сами без всяких инструментов так орут и щебечут, что разницу не заметишь :-)). А эта несчастная дорога требовала _активного_ участия взрослых.
03 дек 2004, 18:31
:) спасибо за предупреждение!
03 дек 2004, 18:33
:) Ничего, словами не очень этичного тоста: "За наших внуков! Они отомстят за нас нашим детям!".
02 дек 2004, 18:58
о!! я бы тоже отплевалась от мужа с требованиями, деток орущих - и одна вот так оттянулась бы................ ЭХХХХХ!
02 дек 2004, 07:37
Да, в общем, правильно говорят- ничего ужасного:) А если вы про примету, как встретишь НГ так его и проведешь, то это все враки. Доказано на собственном опыте:) в крайнем случае, если хотите поехать к родственникам, попробуйте на работе отпроситься. 31 все равно никто толком не работает:)
03 дек 2004, 01:54
Согласна про враки по поводу "Как встретишь, так и проведёшь".:-) Я вот, например, Миллениум славно встретила в роддоме. Вдвоём с сынулей. И ничего- через несколько дней как миленькую выписали. ;-)
02 дек 2004, 10:02
попробуйте купить билет уже на спланированное новогоднее мероприятие, в какой-нить клуб. Вы еще успеете.
AD
AD
02 дек 2004, 10:26
А Вы в каком городе живёте?
Одинокая
02 дек 2004, 10:46
Я живу в Москве.
02 дек 2004, 11:18
Ну, замечательно! Сходите в топик "Возьмёмся за руки, друзья!" в ТД. Пообщайтесь там с людьми. Если Вам понравится атмосфера, с ними запросто можно познакомиться в реале:-) А там, может, и НГ вместе отметите! :-) Удачи Вам и не грустите!
02 дек 2004, 14:39
почитайте женские журналы, там столько всего про ЧУДО в новогоднюю ночь пишут!! Найдите (сшейте ) костюм снегурочки и ходите к соседям, поздравляйте их и деток !! найдете если не судьбу, то хороших друзей !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 дек 2004, 15:11
Поезжайте на Домбай или Приэльбрусье :) Я так 2000 год встречала, тоже было не с кем и негде. Влезла на сайт, написала мол прибьюсь к компании. Прибилась :) Но у них не было человека, кто мог бы со мной в 2хместном номере жить. Написала 2 объяву: "Ищу девушку чтобы жить в номере", откликнулась одна, с которой до сих пор дружим. В итоге там ТАКАЯ компашка сложилась, что мы просмеялись все 10 дней и до сих пор дружим. Не умеете кататься? А кому это важно? Научитесь, значит :) Или просто погуляете :)
02 дек 2004, 15:19
А что плохого встретить НГ в одиночестве? Я встречала новое тысячелетие одна, как впоследствие выяснилось, мой тогда ещё не муж, тоже. Если всё-таки для Вас это проблема, подбейте народ на работе на коллективную встречу где-нибудь в ресторане. Все может и не согласятся, но чтобы не быть в одиночестве, народ найдётся. Или повисите в чатах или на сайтах знакомств, рассказывая о своей проблеме, глядишь, и друзей новых заведёте. Кто ищет - тот найдёт! Удачи Вам, и не грузитесь, это ещё не проблема! :-)
02 дек 2004, 16:40
я тоже такого боюсь... :(
02 дек 2004, 19:29
Так вы же мама! Вы теперь одна никогда не будете, на ближайшие лет 10-11. Еще будете мечтать о том, чтобы побыть одной и перевести дух, так фиг.
02 дек 2004, 18:33
всегда мечтала провести этот день без родичей и МЧ. Но никогда не было возможности..и теперь уже, скорее всего не будет..хнык))
02 дек 2004, 18:58
В этом есть своя прелесть-не надо будет жарить и парить весь предпраздничный день,а потом ликвидировать последствия праздника и перемывать гору посуды!
02 дек 2004, 21:10
Ничего ужасного в этом нет. Просто поменяйте свое отношение к этому. В Новый год будет очень много интересных передач по телевизору, к тому же в Новый год можно позволить себе обжираловку, сделать себе подарок в конце-концов. Подумайте, что бы Вы хотели себе подарить. Празднование Нового года всего лишь формальность. Если есть возможность, в качестве подарка можно запланировать на первые дни января поход по магазинам (естественно не продуктовым).
Anonymous
03 дек 2004, 01:52
Прошлый Новый Год был именно таким, и похоже этот тоже таким будет :-(
03 дек 2004, 02:56
этааа...., а не помню как это называется, но смысл такой: клуб по встречам одиночек. я слышала, такие в моду сейчас входят. т.е. туда не знакомиться для "долгих и глубоких отношений" приходят "те, кому за". без всяких пошлостей, просто пообщаться. не думаю, что еще поздно найти такой клуб и заказать себе билет...
Одинокая
02 дек 2004, 05:44
Да конечно, много всего можно придумать, но ОДНОЙ не хочу. Для меня на Новый год быть одной-мало заманчивая идея!!!!!!! В поезде говорите???? Ой, накаталась в этом году и налеталась на самолете. Пижаму говоите надеть? Так я сейчас часто одна и в пижаме да с телевизором. УУУУУУ!!! Страшно быть одной в такой праздник. P.S. Прошу прощения, писала в Телефон доверия, а случайно в брак попала, если можно перенести топик по назначению, буду очень признательна.
02 дек 2004, 06:12
Тогда идите гулять. Или еще вариант. Киньте на сайт знакомств клич - приглашаю на встречу Нового года всех, кому не с кем его встретить, независимо от пола и намерений. Требования - чувство юмора, креативность мышления, относительная трезвость и приличные манеры. За месяц можно такую компанию сколотить - пальчики оближете.
02 дек 2004, 06:14
Сходите в клуб ночной, сами кого-нибудь пригласите. Еще можно кому-то устроить праздник, провести вечер в костюме снегурочки и подарить кучу мелочёвых подарков приятных в каком-нибудь заведении для действительно одиноких людей (дом пристарелых, детдом...), а потом, устав и поняв, что Вы не одиноки, вернуться домой и перейти к плану с кастрюлькой:).
02 дек 2004, 07:01
А я 10 лет встречала Новый год без мужа (он работает все праздники), пару раз с кошками, пирожными и бутылкой шампанского (совсем неплохо), несколько раз в компаниях с друзьями, но уже часа через два всё равно мечтала поскорее вернуться к кошкам.
02 дек 2004, 07:56
мой опыт показывает, чем хуже встретишь Новый год, тем лучше его проведешь ;)что-то типа компенсации... вы не представляете как мне хочется всю ночь провести в махровом халате, перед телевизором, в шерстяных носках и с кадкой мороженного :) не выйдет...
02 дек 2004, 17:37
Хех, согласна :) Разойдясь с первым мужем добровольно вызвалась отработать сутки с 31-го на 1-е - ужжжасный НГ, но зато не было времени себя жалеть, еле живая 1 января домой приползла - год был изумительный :) Прошлый 2004 НГ встречала в сильно беременном состоянии и в весьма нехорошем настроении - назло врагам ( :) ) легла спать в 23.30 и проспала все - этот год получился еще лучше, хоть и високосный, но потрясающий :) Очень хочется в носках, пижаме, с тазиком салата и ведром мороженого лежа в постели встретить 2005 :)
02 дек 2004, 17:39
хы, засмеялась даже :)
AD
AD
02 дек 2004, 08:30
А почему бы васм сейчас в форуме не найти себе компаниюдля НГ? Только в "брак" вы правда зря написали - здесь семейные все. Но ваша ситуация не безнадежна совсем.
Anonymous
02 дек 2004, 09:36
Главное не делайте из этого трагедию!Новый год придет в любом случае.Семь лет назад мне тоже пришлось встречать новый год с совершенно разбитым сердцем(рассталась с мужем)и почти без денег,даже на шампанское денег не хватило.У меня была возможность встретить новый год у друзей,но я сама выбрала одиночество.Для себя решила,что это будет прощание со старой жизнью и начало новой.Я уложила спать дочку,сделала бутерброды и с бутылкой пива села к телевизору.Под бой курантов я даже не плакала,я рыдала...Было невыносимо больно,что я не могу быть с любимым человеком. Утром меня разбудил настойчивый звонок в дверь-пришли мои друзья и я поняла,что жизнь продолжается. Настройтесь на хорошее.Все у вас обязательно будет хорошо
02 дек 2004, 09:55
Не переживайте, я тоже, видимо, буду встречать Новый Год одна... Если Вы в Москве, можно что нибудь придумать:)
02 дек 2004, 10:06
Вам тут столько насоветовали - супер!!!!:) Могу добавить только одно. 2004-й я тоже могла встретить в одиночестве и жутко этого боялась, но к 31-му, словно по мановению волшебной палочки, вокруг меня собралось столько народу, который был бы счастлив составить мне компанию, что некоторым даже пришлось дать отставку:(... Но я была очень тронута этим. И более того, несмотря ни на что - новый год для меня удался, как праздник, так и год. Да, это немного не то, о чем мечталось, но во всем этом тоже была своя прелесть:) Так что дерзайте, используйте любой из советов. И помните, что все будет так, как должно быть и никак иначе:) И обязательно, непременно - здорово!!!! Не отчаивайтесь! Удачи Вам!
02 дек 2004, 14:47
Я два года подряд так встречала. новые 2000 и 2001. Я тогда рассталась со своим, безответно влюбилась в другого. Идти никуда не хотелось, было страшно грустно. А еще у меня институт такой веселый был. Очень сложные экзамены делали 2 января с утра. Вот так и отмечала одна, с шампанским, салатиками и конфетками и с учебником в зубах. Зато есть что вспомнить. Есть с чем сравнить. Сейчас, когда все хорошо, я вспоминаю, как могло быть грустно. И радость от этого только усиливается.
02 дек 2004, 15:00
Я 2 раза встречала Новый год одна и один раз в самолете. В самолете нас было человек 10 вместе с экипажем, это был маленький трясучий АН-26. Так было весело, когда все достали свои бутылки шампанского, как раз на 3 часа полета хватило, потом расставаться не хотелось. Дома тоже хорошо было, уютно, тепло, свечи. Главное, чтобы никто не помешал наслаждаться праздником :-)
02 дек 2004, 15:13
пригласить самой кого то в гости
02 дек 2004, 17:40
Евская примета: начались топики "одна на НГ" - значит, пришел декабрь :) Пригласите к себе домой людей с Евы, которые откроют здесь еще с полсотни таких топиков до НГ :)
02 дек 2004, 17:45
А где вы живете? Закажите столик в ресторане! Будет весело и неодиноко!
02 дек 2004, 18:09
Нда, а я вот встречу новый Год не одна... зато в полуотремонтированной и полуобставленной квартире. Переезжаем перед католическим рождлеством и на конец декабря - начало января запланированы всякие интересные операции вроде покраски, вешания штор и ламп. Друзей в городе у нас нету, да и времени и настроения для встреч скорее всего тоже не будет. Думаю, что разопьем бутылочку вина после трудовых подвигов и ляжем спать. Слава богу ребенок отправляется к бабушкам и ему не придется видеть все это безобразие :)
02 дек 2004, 18:24
Я так встречала 2001. Но перед новым годом я так уработалась, что навестила 31 родителей, птотм вернулась домой, выпила вина (даже с шампанским не связывалась, потому что его открывать не умею) и из кровати посмотрела телек. Потом радостно уснула около часа ночи, потом мне подруга позвонила в четыре утра, а потом я опять спала как сурок. Никакой печали и особой тоски я тогда не испытала, хотя ДО нового года было хреновенько. А вот сам праздник - покушать и поспать, и смотреть по телеку то, что захотелось - больше не повторялся:( Все телевизором щелкают! В этом году не дали РЕН-ТВ посмотреть, потом одни друзья уехали, но приехали сволочная парочка, и я так поругалась с мужем, что хотела из дома уйти... Потом таки помирились:) Но у меня очень давно нет отношения к Новомому году, как к чему-то особенному, поэтому мне все по фигу. Такой же выходной день, только надо всю ночь квасить, а перед этим весь день готовить, а потом трудно режим сна нормально наладить. А еще 31 дек.2003 года я четыре часа с коллегами провела на холодном таможенном складе. А муж с друзьями часть еды готовил. Салат Мимоза под мою диктовку по телефону:)))))))))))))))))))) Но я потом такое мясо забацала!:)
02 дек 2004, 18:40
Я так позапрошлый год встретила. Более того 31 декабря в 9 вечера разбила машину вдребезги, что, как Вы понимаете подняло настроения до уровня плинтуса. А поскольку планировала поехать на НГ к друзьям дома даже еды не было. Только бутылка шампанского, ее я милую и приговорила. Правда со мной был ребенок, который получил купленный в Макдональдсе чизбургер (Макдональдс почему-то работал) после аварии и всю ночь смотрел новогодний огонек. И утверждал при этом, что ему было весело. Я бы на вашем месте не зацикливалась так на этом, действительно сейчас многие будут открывать подобные топики-соберитесь вместе у кого-нибудь-чем не НГ?
02 дек 2004, 19:24
Знакомая проработала НГ снегурочкой. Вернулась домой в три ночи, упитая конечно. Но говорила, что было весело. Я сама один новый год встретила в одиночестве, правда на Канарах. Очень прикольно. ВРУ!!! и один раз была на НГ на Кипре. Похуже, но ничего :)
Прошлый НГ до жути хотела встретить в одиночестве. Самое обалденное что у меня получилось. Мне не надо было готовить, веселить, мыть посуду, следить за порядком и т.д. до 1-00 упилась мартини и спать легла. :) Мне понравилось, хотелось бы так еще раз встретить...
02 дек 2004, 21:50
А я вот замужем, но ненаглядный в новогоднюю ночь всегда работает, всю свою сознательную жизнь. И прошлый новый год я была совершенно одна. Фигово! Больше так не хочу. Хоть к кому-нибудь да прицеплюсь. И вам советую, тк после разрыва с МЧ еще хуже будет одной, тоже проходили.
Автор
03 дек 2004, 01:50
Как же я люблю Еву!!! Еще вчера я грузилась из-за одиночества, предстоящего в Новогоднюю ночь, а сейчас даже думаю, а может и вправду, в первый раз в жизни встретить таки его ОДНОЙ! Спасибо за теплый слова и советы! А знаете что я сделаю? Я подойду к молодому человеку, который мне очень нравиться (и который это еще пока не знает) и откровенно его приглашу к себе домой на праздник! У меня такое чувство, что он не откажется. Вот!
03 дек 2004, 10:58
И правильно) Я 2000 год встречала ОДНА совсем в своей квартире, и в тот же НГ точнее новогоднюю ночь дала себе слово, что это будет последний НГ такой в моей жизни, и настроила и наобещала себе планов громадье на весь 2000 год. На вопрос друзей где была, пространственно отвечала - с друзьями) И не поверите все что я намечтала сбылось) Удачи Вам) лично мне надо было тогда пройти через этот одиночественный (сорри) НГ)
03 дек 2004, 10:57
глюк -
03 дек 2004, 19:08
Автор! Извините, а почему вы не хотите встретить Новый год в каком-нибудь хорошем клубе? Странно, но если бы я оказалась в такой ситуации, я бы однозначно купила билет в клуб. А там бы уже вам нашлась компания, ведь в Новый год, все люди ИСКЛючительно добрые и дружелюбные!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325