Меню

Как узнать изменяет муж или нет?

AD
Сомневающаяся
03 дек 2004, 17:27
Девочки есть у меня подозрения, что мне изменяет муж. Вот как это понять так это или нет? Блин обидно так. Вроде все у нас нормально, но вот сейчас позвонила ему на мобильник и как то странно он со мной разговаривал. Вообщем подозрительным мне все это показалось!
03 дек 2004, 17:32
cпросите прямо
03 дек 2004, 17:36
Ну спрошу, Вы думаете он мне так вот все и выложит?
03 дек 2004, 17:41
Мой мне так и выложил. я подозревала и спросила. он все рассказал, причем в подробностях (я теперь например знаю, что его любовница не любит анальный секс и что почти не испытывает оргазм)которые вообще нельзя рассказывать никому, не говоря уже о беременной жене(мне тогда 2 недели до родов оставалось).
Но может это все пустые подозрения? Кроме странного единовременного разговора, что то еще есть? Вы уверены? А то согласитесь не слишком обосновано Ваше подозрение.
Так не хочется, что у кого-то такое случалось...это очень плохо :(
03 дек 2004, 17:43
Так не его спрашивайте, а её
03 дек 2004, 18:01
а вы попробуйте :)
Elena
06 дек 2004, 14:47
Ну скажет что изменяет и что ты с этой правдой делать будешь?
У самой есть подозрения, но прямо спрашивать не буду, т.к. не знаю, что делать если он скажет, что это так. К разводу я не готова, и будет дурацкая ситуация.
08 дек 2004, 15:55
ох, сколько раз я пыталась поговорить по душам :) ничего он мне не сказал. пришлось самой все узнавать. можно его мобильник поизучать, почту электронную и т.п. кстати, большинство мужиков, крайне не оригинальны в выборе паролей :)
03 дек 2004, 17:38
щас умру от смеха.
03 дек 2004, 21:06
Я тоже.
04 дек 2004, 11:14
Ха. ха. ха.
03 дек 2004, 21:39
А может Вы сами себя накручиваете? Если у Вас нет серьезных причин так думать - выбросите это из головы, лучше займитесь собой, сделайте себе что-нибудь приятное!
04 дек 2004, 00:49
Ну узнаешь? А дальше что?
Мобильные советы
04 дек 2004, 01:25
Если действительно хочешь узнать, загляни в мобильник, почитай смски. Я смотрю многие на этом сейчас ловят мужей. Но только хорошо подумай, ты дейсвительно хочешь знать?!
Anonymous
04 дек 2004, 02:03
Мой сегодня так попался, спит и еще не в курсе событий, а мне зато не спится.
Anonymous
04 дек 2004, 02:13
ножик натачиваешь?
04 дек 2004, 12:44
Пробуждение будет ужасным? :-)
An
04 дек 2004, 13:27
Проснулся?
04 дек 2004, 10:15
Да, да! Обязательно подумай!!!! Нужны ли тебе те страдания, которые,возможно придется перенести? Сможешь ли ты с ними справиться? Уверена ли ты в своих чувствах к этому человеку? А в его? ... Вообщем, сначала подумай что ты можешь сделать сама для него, чтобы быть спокойной, глядя в эту сторону.
Anonymous
05 дек 2004, 05:19
ой а как будто нельзя смс-ки уничтожить!!! тоже мне мастер :-)
AD
AD
Мобильные советы
07 дек 2004, 17:34
Можно, но самое интересное, что почему-то не уничтожают. Мозгов не хватает что ли? И многие женщины это могут подтвердить
06 дек 2004, 21:43
а многие мужчины не пользуются смс, считая этот способ общения детсадовским
04 дек 2004, 12:51
Если у вас с ним всё нормально,может,не стоит себя накручивать.Отвлекитесь от этих мыслей,займитесь самосовершенствованием-причёску поменяйте,бельишко себе отпадное купите,приготовьте,наконец какое-нибудь супервкусное экзотическое блюдо и получите от него удовольствие за совместным ужином. Когда человек меняется,меняется и мир вокруг него.А лазаньем в его мобильнике и разборками вы не украсите свою семейную жизнь.
Мобильные советы
04 дек 2004, 13:03
Здесь спорный вопрос, что лучше знание или прибывание в счастливом неведении.
04 дек 2004, 13:17
Так может,там и знать-то нечего,а девушка себя уже накрутила и настроила на худшее.
Мобильные советы
04 дек 2004, 13:25
Если ничего нет, то и слава Богу. Но я поняла, что она хочет знать правду. А если у женщины уже возникли подозрения, она как правило докапывается до истины. Я ей искренне желаю, что бы все было нормально, но в дурачках ходить ох, как не хочется!
04 дек 2004, 20:25
а вам оно надо?
06 дек 2004, 14:32
по мобиле странно говорил? да может он в туалете был, или на собрании...
и вообще, зачем вам знать про любовницу? меньше знаешь - крепче спишь. :)
Такие вещи надо узнавать только для конкретных действий... У вас есть план конкретных действий на случай любовницы? нет? нут так разработайте его, а потом и узнавайте :)
Обманутая жена
05 дек 2004, 19:16
Я так залезла недавно мужу в телефон. Много интересного узнала. sms-ки действительно можно удалять, но они их обычно не удаляют, почему-то, перечитывают, что ли. Так что не знаю теперь, как дальше жить, и что лучше - все знать или пребывать в счастливом неведеньи.
Anonymous
06 дек 2004, 19:21
Лучше этого не знать. Мой недавно перепил и его потянуло на откровенность. Начал с того, что любой мужик подвержен соблазну, но он за 7 лет совместной жизни мне ни разу не изменил. Хотя мысли были. Говорит, что как только у него возникает мысли кого-нибудь уложить, начинает сравнивать ее со мной, и пока сравнения в мою пользу. При этом, сказал. что в будущем он не уверен, что сможет сдержаться. И если это произойдет, то это будет только на физиологическом уровне.
Так хотелось за это съездить ему по морде. Сказала только одно, когда протрезвел, - возник еще раз такая мысль, подумай о сыне - готов ли ты пожертвовать им ради сиюминутного удовольствия?
06 дек 2004, 20:41
Шантаж какой-то получился...
06 дек 2004, 23:59
шантаж - не шантаж, а именно так часто и выходит , особенно при разводе и причем особенно , если проследить, именно в россии - ушел папа к чужой тете - и дети не нужны, да и тетя чужая не очень -то любит, если этот папа будет ходить детей навещать... одноклеточно так... (((
06 дек 2004, 21:44
если че, само собой узнается
Мобильные советы
07 дек 2004, 17:32
Ага! Надо сидеть и ждать, когда само собой узнается! И как он распорядится твоей судьбой.
07 дек 2004, 20:50
Ну,допустим,узнается не само собой,а жена проявит активность и сама узнает всю правду-из просмотра смс-сок,или другого источника-что у него есть женщина на стороне(в худшем случае).И что тогда? Закатить сцену ревности? Собрать вещи и уйти к родителям,выслушивая там нотации типа:"мы же предупреждали тебя"? Выбросить его вещи из квартиры и сменить замок? Есть семьи,которые и после измены одного из супругов не разваливаются и только по причине умного и терпеливого поведения "обманутого" партнёра(но это,конечно актуально,если этот человек вам действительно дорог и вы готовы за него боороться).А постоянное уличение и выяснение отношений не удержат никого.
08 дек 2004, 19:11
в целом согласна, но не уверена, что сидела бы и спокойно рассуждала на тему что "а.... не смылится все равно..."
Собственный опыт
08 дек 2004, 19:21
Поддерживаю про мобилу от и до, одно из самых точных средств, смс-ки не удаляют, а знаете почему, потому что они там такого содержания, что когда читают их, то ... короче такое всегда приятно читать. Мобила - самый легкий способ подерживать отношения. Я вот тоже не спала, когда он спал, но через пару дней я все-таки рассказала, когда уже не выдержала текста "Любимый, ты где" (это она моему мужу), а любимый потом в туалете пыхтит, набирая текст. Я ему потом говорю, ты бы хоть мне написал такое, для обновления чувств, да что вы... Он так и не перестал переписываться, и вот живем раздельно.
Не его уже
10 дек 2004, 20:02
Сволочи они редкие, эти мужики, все начинается с этих смс-ок. А я верила ему, что это кто-то ошибочно отправляет...пока эти ошибочные смс-ки не стали каждый день приходить, а особенно к 12 ночи: "Милый, дорогой котик, ну где же ты я же жду тебя..." А ему когда крыть стало нечем, стал говорить, что это я ему шлю такое или подружек своих прошу, чтоб расстаться с ним. Спасибо ему за эту идею, подговорила подружку, чтоб та позвонила ему, и представилась той Юлей, которая строчила все эти смс-ки..и надо же повелся...и подтвердил мои сомнения, что она реальна. Послала я его подальше, и Слава Богу, не жалею вообще.
09 дек 2004, 20:19
Ой, Нутля,Нутля!!! Да он же тебя просто обожает и все время только об этом нам и говорит!
10 дек 2004, 21:01
Ну надо же себе что-нибудь придумать. Чтоб жизнь малиной не казалась. А в тот вечер он на самом деле был просто в стельку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325