Меню

Подлее женщин - только мужчины!

AD
Несчастная
05 дек 2004, 19:07
Коротко о себе. Мне 27 лет. НЕзамужем, да и боюсь выходить. Не верю я ни в рок, ни во что бы то ни было. Но! Из 100% знакомых мужчин, 90% просто жуть какая-то. Столько случаев, все не перескажешь. Но самый яркий раскажуПросто вывели из себя. И не надо говорить, что плохих мужчин встречала и т.д. и т.п. Не переубедите.
Вобчем, предыстория такая! Я - женщина достаточно яркая и привлекательная. (сама себя таковой не считаю, но мужчины слетаются, как на мёд) Никогда себе не позволяла, не позволяю и НЕ позволю связаться с женатым мужчиной! Ну, вопитание, что ли, или, если хотите, совесть...Так вот, когда знакомятся со мной мужчины, через (максимум день) узнаю, что он женат. Столько насмотрелась, столько натерпелась, слава Богу, не спала ни с кем, а то бы уже чувствовала себя шлюхой(не надо подшучивать, это правда) Так вот, Все случаи не перескажу, лучше мемуар напишу, потом почитаете. А вот из последних шедевров...Иду по улице, останавливается машина, туда-сюда, девушка, давайте пообедаем вместе. Ответ - пошёл ты и т.д.Едет за мной, уговаривает, покупает в ближайшем киоске цветы. Я - в магазин, он-за мной. Короче, говорю, хочешь покушать. вечером, в 20.00.Прихожу в ресторан с подругой(хотел поесть - ешь, со мной? со мной.) А подруга как завизжит, как закричит на него, что он хам, подлец, негодяй и т.д. За руку меня выволокла из ресторана, а потом выясняется, что она близкая подруга его жены, которая в роддоме Завтра должа родить. Ну, поматерили мы мужиков. попили, покурили. А через день, ОН поджидает меня на том же месте(я с работы шла, работаю преподавателем в университете), цветы, извиняетя, и...Говорит, что просто не смыслит без меня жить дальше, жена, а что жена? Он давно с ней общего языка найти не может...Короче говоря, извините за ошибки, извините за сумбурную речь, но он до сих пор подлавливает меня после работы...противно! и обидно за его жену! А таких, как он(вы уж не поймите неправильно, просто дневник веду), было за последние 9 лет - 50 человек(мало, наверное, но мне хватило) - жена мол за., не хочу её, не люблю. И ведь факт- сразу в лоб говорю - трахаться с тобой даже не подумаю, нравлюсь, - будешь на свидания ходить, как малолетка, и долго! Ни один ещё в лицо не рассмеялся, надоедали своими цветами, ресторанами, байками о жёнах и мыслями о чуВствах! Боже, мне 27 лет, а я хочу замуж, а не за кого, или боюсь такого же исхода замужества!Извините, просто нагорело,наболело, надоело!
Anonymous
06 дек 2004, 11:00
Несчастная написал(а):
И ведь факт- сразу в лоб говорю - трахаться с тобой даже не подумаю, нравлюсь, - будешь на свидания ходить, как малолетка, и долго!

Такая взрослая девушка и говорит такие глупые вещи... :(
Неужели вы думаете, что они вам верят ???!!! Неужели вы думаете, что они вас будут слушаться ???!!! Да вы просто дичь, на которую они охотятся, и пытаются усыпить вашу бдительность тем, что типа соглашаются с вашей такой вот позицией; затем, чтобы потом при случае все-таки вас трахнуть... Навязать свою линию, сделать вас любовницей.
Женатым мужчинам БЕСПОЛЕЗНО диктовать условия. У них одна цель - потрахаться на стороне, и вы - их объект, которого они рано или поздно добиваются все равно, не мытьем так катаньем.
И зачем вы пошли с ним в 20-00 на свидание, когда узнали, что он женат, и вам не подходит? Если вы жалуетесь на мужчин, почему же сами даете им шанс? Вы похожи на "динамистку" - ИМХО.
Это не мужчины "плохие", а вы сами себя с ними так ведете...
05 дек 2004, 19:41
Согласна с вами, что бОльшинство мужчин именно такие, как вы их описываете. Но! Придёт время и вы встретите СВОЕГО. Вам просто пока везло только на женатых, оно и понятно, в силу вашего возраста. Было бы вам 17, у вас были бы другие проблемы. А пока, остаётся пожелать вам только терпения и надежды! И не теряйте вы веру...не в себя, нет! В окружающих вас мужчин!:)
05 дек 2004, 19:43
Слушайте, Несчастная, а может это какой-то рок над Вами висит? Вот и "клеются" только женатые.... Есть же определение "роковая женщина"...
Может быть не встретив Вас никто из них и не подумал бы изменять жене, а вот увидел ТАКУЮ диву и сражен навек!А насчет замужества Вы наверное отчасти правы, но ведь "..волков бояться - в лес не ходить"!
Несчастная
05 дек 2004, 19:52
Вот я и не смею в этот лес зайти...волков боюсь! А где же найти неженатого, старше себя? Сама не доверяю мужику, если ему боле 30, а он не женат Ну,если уже был, тогда вопросов нет, а так..Если и знакомилась с неженатиками, то младше меня, а там уже тяжелее в смысле интеллекта, да опыта.. я же не усыновленя ищу, а мужа:)
07 дек 2004, 11:43
У мужчины НИКОГДА бы не возникла мысль об измене, не встреть он автора. Что за бред Вы пишите. У мужчин ведь есть ещё и мозги. Или нет?
07 дек 2004, 12:05
К сожалению полный бред пишЕте Вы! Да еще и с орфографическими ошибками.
Мозги у мужчин, конечно, есть, но вот думают они иногда не головой, а головкой. :)
07 дек 2004, 12:25
Все-все? :-)
07 дек 2004, 12:47
Первый раз допустила глупую ошибку, потому что дико торопилась. Вы за всеми подмечаете, или только мне такая честь оказана? Конечно, "пишете", я грамотный человек. В курсе)))
Теперь за Вами буду следить и обязательно ткну носом, если что.
07 дек 2004, 12:51
Вот! Далеко ходить не надо. После "К сожалению" обязательно ставится запятая. За собой следите.
Напрасно Вы так, я же теперь с Вас "живой" не слезу.
Если у Вас знакомые мужчины думают иногда только "головкой" - мои соболезнования. Не повезло Вам.
07 дек 2004, 15:09
Не надо далеко ходить, так как рискуете не вернуться!:). Ошибки бывают стилистические, орфографические и ошибки в пунктуации. Последние у меня нередко случаются и я очень рада, если Вы будете их откапывать..., Вам придется лишний раз заглянуть в умную книжку и это уже неплохо! :)
По поводу мужчин...
Нет, мне, в основном, с ними везло. А то, что думают некоторые из них другим местом, так здесь почти в каждом топике об этом написано - далеко ходить не надо! :)
07 дек 2004, 15:56
На этом форуме вообще много чего пишут. А ещё, здесь не рекомендуется поправлять чьи-то ошибки. Т.к. в каждом топике их наберется очень много, замучаетесь. Вы на вопрос не ответили - Вы только мне такое одолжение сделали или всех поправляете?
Я заглядываю в умные книжки гораздо чаще, чем Вы думаете. Знаете, А. Толстой сказал: "Язык – орудие мышления. Обращаться с языком кое-как – значит и мыслить кое-как: неточно, приблизительно, неверно". Живу по этому принципу))) Вы своей поправкой, можно сказать, меня из душевного равновесия вывели))) А я не из впечатлительных.
По теме - моё глубокое убеждение - порядочный мужчина думает именно головой. А тут собираются истории о непорядочных, нелюбящих, эгоистичных мужчинах. Разве это означает, что все такие?
Автор же как раз и отшивает весь сброд.
У меня достаточно примеров, когда мужчины, даже при наличии сильного сексуального влечения, не изменяли женам. Дело в моральных установках.
07 дек 2004, 16:09
"Я тебе как наступила? Вот как! А ты мне???"

:-))))
07 дек 2004, 16:23
А что такого))) Я, например, тут и из-за этого тоже. Развести "детский сад" в реале нельзя, а тут можно)))
Всё ещё несчастная
08 дек 2004, 17:04
Простите, не могли бы вы пояснить свою следующую фразу, а то я что-то в толк не возьму, почему это мужчины Никогда бы не подумали об измене, пока не встретили меня? Это ещё что за бред?
09 дек 2004, 09:07
Эта была ирония на пост Ронады. Она написала, что типа он Вас увидел, всю такую красивую и решил плюнуть на жену в роддоме. А я написала, что да, конечно, не встреть Вас никогда бы не решился на измену. Это даже не ирония была, а сарказм. Тут не хватает выражения лица и интонации, вот Вы и не поняли. Моё глубокое убеждение - мужчина должен думать головой, а не тем, что в штанах.
08 дек 2004, 17:49
У нас мозгов нет: головка мааааленькая, мозги там не помещаются... :(
(с транслита)
09 дек 2004, 09:17
Говорите за себя, не обобщайте)))
Anonymous
05 дек 2004, 20:15
а помоему вы всё-таки женщина лёгкого поведения, на которыхнаши мужья и клюют, чтоб повеелиться
Несчастная
05 дек 2004, 20:20
Повторяю, повеселиться-то им как раз и неперепадает, о чём они сразу мною предупреждены, а впоследствии и сами убеждются в этом. Но продолжают дарить цветы и подарки, звонить и признаваться в любви и обзывать всяк-разно своих жён. После чего и получают пинок под зад! Но не успакаиваются ещё долгое время...
AD
AD
07 дек 2004, 11:46
Если "ваши мужья" хотят повеселиться - это не значит, что автор женщина легкого поведения.
05 дек 2004, 20:15
Не переубедим. И вообще, все мужчины рождаются сразу женатиками :-)
несчастная
05 дек 2004, 20:23
У нас с вами, видимо разное чувство юмора, но я не поняла про Сразуженатиков. Что вы этим хотите сказать? И где же тогда мой Женатик?:)
06 дек 2004, 00:23
Я хотела сказать то, во что Вы все равно не поверите, к сожалению... Ведь Вы уже дали установку, что Вас не переубедить.
К Вам тянет и будет тянуть тех мужчин, по которым Вы составили свое мнение о мужчкой части населения, пока Вы не захотите понять, почему и изменить ситуацию.
06 дек 2004, 11:01
ппкс
05 дек 2004, 23:48
:)
08 дек 2004, 17:50
Поэтому встретила мужика -- и в репу ему без долгих разговоров!!! ;)
(с транслита)
05 дек 2004, 20:36
автор, а Вы меня не убедите, что все мужчины сво :-) похожих на Ваше описание из всех кого я знаю мужского пола набралось человека 3 :-) к счастью :-)
06 дек 2004, 12:24
хих :) "честная девушка", но в ресторан пришла.
"спать - ни за что" - но "как мальчик, на свидания будешь мне ходить"

Вы меня простите за иронию, но вот как раз именно таким образом поведения Вы и привлекаете к себе таких вот фруктов. Даже если их из 100 человек всего двое - оба будут Ваши.

Будете вести себя ( и главное - думать) иначе, то даже если на 10000 человек "законченных негодяев- женатиков" будет один "честный и надежный" - то Вашим будет именно он :)

Этим и объясняется то, что одним женщинам "все мужики - сво", а другим "не понимаю, где они их берут в таком количестве" :) :(
06 дек 2004, 18:22
Как Вы себя ведете, такое отношение к себе и имеете. Нечего вообще встречаться с женатыми мужчинами, с которыми не собираетесь "трахаться", говоря Вашим языком. Вам просто нравится держать их на коротком поводке: раздаете авансы, но к телу не допускаете. Именно на такой тип женщин некоторые мужчины и "западают" с большим удовольствием, всё закономерно. Так что про 90% Вы погорячились. Ведите себя прилично, проблем меньше будет... ;-).
Несчастная
07 дек 2004, 07:56
Нет, вы меня не так поняли. Веду я себя нормально, невызывающе нисколько. Я даже короткую юбку ни разу не надевала. И помадой не крашусь, и волосы у меня не обесвеченные. И веду я с мужчинами спокойно и ровно, культурно и неразвязанно. Просто потом, оказывается, что каждый женат, понимаете? Ну мне же 27, в конце концов, а не 17. И маолетки, слава Богу не пристают. Вот чв чём суть. А слово трахаться, я здесь употребила, чтоб понятнее было моё отношение к таким(простите за каламбур) отношениям. Я никогда иллюзий не строю и в койку к первому встречному не кидаюсь.
07 дек 2004, 10:48
Увы, это так: в России большинство мужчин в 30 лет или уже обзаводятся семьей или убежденные холостяки, которые вообще жениться не собираются. Зато в Европе и в США раньше 35 лет никто не женится. Попробуйте по Инету познакомиться.
07 дек 2004, 11:05
Согласна, если у вас броская внешность, то иностранца легко найдете.
07 дек 2004, 11:14
и что только женатые попадались?? а простого не_женатого увас не было?
07 дек 2004, 11:16
Видимо, в Вас женатики находят то, что им нужно, а холостяки - нет. Отсюда и проблема.
07 дек 2004, 16:26
А зачем Вы в ресторан пошли с человеком, который Вам не понравился и от которого Вы пытались "сбежать"? Ну, дорогая, нельзя же мчаться на свидание со случайным прохожим?:)
07 дек 2004, 18:54
Как бы там ни было, причина в Вас, поверьте. делать выводы обо всем мужском роде на основе только Вашего опыта - глупо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325