Меню

ушёл муж

AD
Anonymous
06 дек 2004, 01:45
у нас с мужем уже давно плохие отношения мы неделями не разговариваем.при любой моей попытке наладить отношения он отталкивает меня.Сегодня я уже просто не выдержала и закатила ему истерику надо сказать что у меня уже просто кончилось терпение.Я сказала ему что мне надоело что он так плохо комне относится я плакала и кричала.он повернулся и ушёл и ещё сказал что я ничего не понимаю что он очень устал т.к. работает по 12 часов в сутки.И этим он оправдывает своё поведение.У нас маленький ребёнок при котором он постоянно кричит на меня.Я больше не хочу с ним жить.Но я знаю что завтра он наверное придёт домой.Как мне себя с ним вести? ммне с ним плохо я каждый день плачу от его поведения со мной и с ребёнком на которого он просто не обращает внимания .К сожалению у нас общий счёт в банке и есть небольшие долги.я работаю но боюсь мне не хватит моей зарплаты на себя и ребёнка если мы разведёмся.я очень одинока! помогите мне советом что мне делать дальше!
06 дек 2004, 04:56
Из написанного вами следует, что единственное, что вас останавливает - размер вашей зарплаты. А вы попробуйте рассчитать свой бюджет в случае развода и если хватит на НЕОБХОДИМОЕ, хотя бы по минимуму, то даже думать не о чем. Уходите, пока здоровье есть, нервотрепки его гробят. Потом ничего не захочете, даже развода, сил не будет. А ребенку нужна мама здоровая, счастливая и спокойная, раз уж папа внимания не обращает.
Главное, что вы уже решились, определились - начинайте думать конкретнее - куда уйти, как обустроится быт на новом месте, как заработать побольше...

И главное - верьте, все у вас наладится, и представляйте себе в деталях, конкретно - как радостно сложится ваша дальнейшая судьба. У меня был в жизни период, когда я думала - все, все кончилось, все лучшее прошло, будет только хуже. В общем, никогда даже мечтать не могла, что буду так счастлива, как сейчас, ттт. К материальному благополучию отношусь сейчас более чем спокойно, что есть - то и хорошо. Мир в душе, понимаете?

От всего сердца желаю вам и вашему ребенку светлых дней и теплого счастья, чтобы больше ни слезинки ни одной!
06 дек 2004, 05:23
Уверяю вас, что никто из пытавшихся продлить агонию своего брака по материальным соображениям, не обошелся без того, чтобы после развода воскликнуть: "Какая же я дура была! Давно надо было уходить!".
06 дек 2004, 05:53
вспомните себя, лет так 7-10 назад. такого-ли будущего Вы хотели для себя? заслуживает ли Ваш ребёнок такую семью? хотите ли Вы так или ещё хуже прожить оставшуюся, бОльшую часть жизни?..
(с транслита)
06 дек 2004, 11:07
Чем устраивать истерики, займитесь организацией развода - планируйте где, как и на что жить... станет существенно легче, чем жить в неизвестности...
06 дек 2004, 11:48
>
...мне с ним плохо я каждый день плачу от его поведения со мной и с ребёнком на которого он просто не обращает внимания ...
... боюсь мне не хватит моей зарплаты на себя и ребёнка если мы разведёмся.я очень одинока!
>

Вы же не на необитаемом острове с единственным мужчиной... :) Вокруг полно "безхозных" мужиков - выбирай любого, если так уж одиноко. :)
И зачем каждый день плакать? И зачем истерики? Мазохизм просто какой-то...

Надо сесть и спокойно все обговорить.
06 дек 2004, 12:10
То, что Вам с ребенком не хватит денег, не бойтесь. Невероятно, но факт - большинство денег в семье тратится на мужчину! Проверено! Подавайте на алименты и ничего не бойтесь. Очень плохо, когда ребенок является свидетелем скандалов, пожалейте его.
06 дек 2004, 14:15
Может у вас послеродовая депрессия? Вам нужна няня и спортклуб, а главное поменьше думать о поведении мужа и побольше о себе. )))
06 дек 2004, 11:26
Денег точно хватит. Кажется невероятным, но мужики только прожирают огромную часть бюджета.
06 дек 2004, 15:36
Как интересно подмечено :-D
06 дек 2004, 17:05
А ну поподробнее с этого места :-)
06 дек 2004, 17:19
:-) Пиво, галстуки, новые сидюки, много много мяса, посиделки в барах с друзьями, машина, новый телефон, да дофига всяких пунктов... :-)))
06 дек 2004, 18:02
:)
06 дек 2004, 18:09
Жениться тогда что ли? ... :-)
07 дек 2004, 11:03
...штрафы и разборки с аварий, прожженая сигаретами одежда... Могу продолжать почти бесконечно :)
06 дек 2004, 18:32
Где вы таких находите??? Они не зарабатывают что ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325