Меню

Ну каков гусь?!!

AD
06 дек 2004, 22:45
Дочь рассказала историю, которая на днях произошла с ее подругой. Учится у них в группе один парнишка, долго приставал он к девушке, гулять приглашал. Потом вдруг появился повод для "гулянки" - брат девушки получил права и парнишка предложил отметить это дело пивом.... Зашли в магазин, он берет бутылку пива, кассирша называет цену, а он резко оборачивается к девушке и говорит:"Плати!". Она даже не успев что-то сообразить, достает деньги и платит!
Я вот думаю, такой маленький (18 лет всего), а уже настоящий козел! (или все-таки гусь?).
Предложила дочери вместе с подругой гуся как-нить разыграть так, чтобы ему стыдно стало или что-нить в этом роде.
Девушки поднапрягите фантазию, пожалуйста, и дайте свои варианты розыгрыша, чтобы впредь таким гусЯм неподвадно было девушек оскорблять...
06 дек 2004, 23:07
окромя розыгрыша, посоветовала бы от души донести до девушки, что лучшим розыгрышем была бы её фраза "денег нет!..", и в дальнейшем пошла бы она своей дорогой, оставив козла или гуся со своим пивом в магазине.
(с транслита)
06 дек 2004, 23:12
только хотела предложить то же самое:))) Или похлеще можно: пригласить его в кафе, где платить надо, когда уже уходишь, и в конце потихонечку смочить... Правда, получит тогда девушка по первое число от него потом за такое позорство......
07 дек 2004, 00:30
Бывают ситуации, когда реплики действуют, как гипноз! Может у нее так же было
Пример. Подруга выбирает на рынке тапочки. подходит к одному "киоску", смотрит пару, а на нее продавщица как наорет, Раскидали мне тут все тапки, а ну ка положите все на место, как было, аккуратно! Моя подруга послушна начинает аккуратно раскладывать тапки :-) Лично я была вне себя от такого беспардонства продавщицы, а подруга сказала, что только потом сообразила :-)
07 дек 2004, 00:41
Или фраза ""Лэтом приходы, лэтом" (поеживаясь от холода)
(с транслита)
07 дек 2004, 00:55
Откуда вы знаете, может она ему ящик пива проспорила. Или в карты проиграла.
12 дек 2004, 00:37
в следущий раз сделайте также ток купит она и обернется и скажет ему "плати"=)
12 дек 2004, 20:58
Пригласить в гости, угостить всяким разносолом, а потом выставить счет!:)
13 дек 2004, 17:06
Идея хорошая,но не факт,что он заплатит,это же не магазин!
13 дек 2004, 18:18
тогда в бар какой-нибудь его пригласить, там поесть-попить, и уйти... но это очень жестоко.. у человека может элементарно не быть денег с собой (если он их вообще в силу своей жадности не носит), и даже не знаю, что с ним тогда будет... ни разу, слава Богу, не попадала в такие ситуации...
14 дек 2004, 01:42
Согласна:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325