Меню

Параноя?

AD
Anonymoussan
07 дек 2004, 18:07
Объясните мне, плз. Мне кажется или мужчин интересуют только худенькие женщины? И чем дистрофичнее, тем лучше. И не важно, что страшная или тупа, как пробка. Или я всё-таки ошибаюсь?
07 дек 2004, 18:13
Ошибаетесь...Меня муж любит такой какая я есть и я не толстая и не худая
07 дек 2004, 18:31
Мужчин интересуют жнщины,которых они любят. И неважно:полненькая она ,или худенькая. Была бы любимая.:-)
07 дек 2004, 18:37
это смотря каких мужчин :) умный мужчина в женщине ценит не худобу или толстоту, а душу :) а дурак... да зачем нам дураки, в самом деле :)
07 дек 2004, 19:06
ППКС!
10 дек 2004, 15:13
Да причём здесь - умный, или неумный. На вкус и цвет товарища нет. Кому-то нравятся худые и стройные, кто-то не прочь и жирок помять. Кого-то устраивают тупые, но с со смазливым личиком и тоненькой фигуркой. УМ ? Какой ум? Это дело вкуса!
11 дек 2004, 22:30
Согласна с Вами.
07 дек 2004, 18:46
Перестаём ненавидеть худеньких, начинаем заниматься спортом
Anonymoussan
07 дек 2004, 19:05
А я и не ненавижу худеньких. Боже упаси! Просто, посидев в сайте знакомств, и выслушав несколько предложений похудеть, я и задалась ентим вопросом. А страшненьких и глупых и среди полненьких и толстеньких хватает.
07 дек 2004, 19:16
А что у вас с вес/ростом?
07 дек 2004, 19:34
Рост 168 см., вес 65 кг.
07 дек 2004, 19:37
Нормальное весо-ростовое соответствие. Нигде не висит, и в то же время кости не торчат. :)
07 дек 2004, 19:43
Блин, открылась. Ну, да ладно. Я тоже считала так. Пока не стала получать подобные ответы. Знаете, что самое обидное? Они со мной даже не общались по переписке, а сходу так: "ХУДЕЙ". Вообще-то в анкете у меня указано 60 кг. А реально я сейчас вешу 62,5 (на диете сижу).
11 дек 2004, 11:39
странные мужчины вам попадались.мне мои знакомые и друзья всё время говорят,что быть такой худой-просто не прилично.
а муж и вовсе уже который год раскормить пытается.
у меня рост 160,а вес 55.
08 дек 2004, 14:09
Нормальное???
По-моему многова-то.
Хотя, если скелет широкий, может и не очень плохо смотрится.
Особенно, если ничего не висит и животик плоский.
07 дек 2004, 19:46
Я бы попытался немного сбросить. Не обижайтесь если что. Мне кажется у вас лишних кило 5
07 дек 2004, 20:06
Глупости какие! Не обижаюсь я. Сама знаю, что до 30 должна держать вес 60кг. Вот стремлюсь к идеалу. Просто обидно, что так вот, с ходу: жиртрест-мясокомбинат-промсосиска. А как же внутренний мир?!
07 дек 2004, 20:14
Хорошо что не обижаетесь. Я и сам должен за весом следить, но приучен с детства спортом заниматься и в каком-то плане у меня даже зависимость :-)

Внутренний мир... А давайте и то и другое? Вовсе не надо догонять себя до дистрофичного состояния, займитесь бегом, совсем чуть чуть гантелей и растяжка (!). Зрелище спортивной девочки делающей растяжку ух как привлекательно, так и хочется подойти и узнать у неё про внутренний мир :-) Для здоровья спорт, кстати, тоже полезен :-)
07 дек 2004, 20:37
Бегать я пробовала. Не получается - задыхаюсь. С дыхалкой с детства проблемы, а тут ещё и любовь к сигаретам. Фитнесом занимаюсь только дома, т.к. на улицу сейчас выходить холодновато, а весной, летом, осенью... Дело в том, что чтобы рассказать о своём внутреннем мире МЧ, размахивая при этом гантелями, нужно выходить из дома в районе 8-9 утра. А у меня, sorry, дочка в это время просыпается.
08 дек 2004, 13:15
Вообще-то при проблемах с дыхалкой только курить... А еще с марихуаной боретесь:) Бегать можно в любом возрасте, дыхалка потихоньку нормализуется. Месяца хватит. Только бегать нужно не меньше 30 минут, а то только ноги толще станут:)
AD
AD
08 дек 2004, 15:20
Вас, что на марихуане застопорило?! В той статье, кстати не только про рак лёгкого написано, а ещё и про психические расстройства. И ещё, я тут подумала: да не буду я ничего добиваться и искать. Если люди хотят растить своих детей дебилами, то это их дело. И никакие статистические данные их не устроят. А насчёт того, что я курю... Так это не Ваше дело.
09 дек 2004, 09:36
Давайте по пунктам.
1. Я против легализации марихуаны. Что в том топе и писал. Правда и табак меня радует мало, но это дело вкуса.
2. Та статья. Там много чего написана. Беда вот в чем. "Единожды соврамши кто ж тебе поверит" (с) (Козьма Прутков) Если человек ради благих целей искажает факты раз, то нет доверия к его фактам вообще. Насчет рака - бред. Рак вызовет любой регулярно вдыхаемый дым, хотя бы из-за температуры дыма. Но! Сигарет вы выкуриваете минимум штук 10 в день, скорее всего больше. Чтобы заработать аналогичный риск рака легких при курении марихуаны, нужно курить примерно столько же. Но человек, выкуривающий по 10 косяков в день умрет точно не от рака легких. Сомневаюсь, что это вообще реально сделать. Поэтому пример совершенно некорректный (и еще назван верифицируемым:)). А раз так, то нет доверия к остальным данным - они тоже могут быть притянутыми за уши.
ИМХО - такие статьи вредны. Я не могу дать ее почитать, скажем, дочке, поскольку она неглупа, и агитационные уши увидит сразу. И эффект будет прямо противоположен желаемому.

3. Насчет курения. Конечно, дело Ваше. И здоровье тоже Ваше. Но поскольку Вы обозначили некоторую проблему (дыхалка), я имею право обозначить один из наиболее легких способов решения проблемы. А решать Вам, нравится так, как есть - и слава Богу. Последствий (верифицируемых:)) тоже куча.
11 дек 2004, 22:40
Оппаньки... То есть я могу больше не ждать статистики?
07 дек 2004, 20:59
Промсосиска.:) :) :) Мне нравится... :) :) :)
Это уже, наверное, про меня :) - 162/79... :)

НАдо худеть, я знаю, но так сложно после 40...
07 дек 2004, 21:14
А дальше ещё тяжелее будет. Так, что лучше начать с завтра. И НИКАКИХ: начну новую жизнь с понедельника или, ещё хуже, с Нового года!!!
08 дек 2004, 14:29
Угу. :) Вот вы когда начинаете?
08 дек 2004, 15:21
Начала 5 дней назад.
09 дек 2004, 10:26
Я бы сказала не сложно, а лениво. Я тут дочу родила, был такой же вес, при 168. Почти 9 месяцев - никаких изменений - только страдала, а ничего не предпринимала. С гардеробом была засада, поэтому и пришлось "взять себя за грудки". Результаты не заставили себя долго ждать. Самое главное, сильно захотеть и создать необходимость, а потом действовать.
10 дек 2004, 17:04
Да, я уже сбрасывала 20 кг десять лет назад. Сейчас действительно настроя нет, а с гардеробом - полные кранты. :)
14 дек 2004, 11:54
Когда я худела-прежде всего перестала есть после 18.00 и исключила сахар из рацона.За месяц скинула 3кг только за счёт этого и без особых усилий.
12 дек 2004, 14:10
Ничего себе! Я и когда 80 весила, никто меня так не обзывал :-)))).
07 дек 2004, 19:22
вы знаете, на самом деле, если говорить о мужских предпочтениях, то мне скорее казалось всегда, что наоборот, мужчины любят, где попухлее :) даже захотелось процитировать венок сонетов покойной Кати Яровой:
Но все же Евы толстозадой
Милей мне стройная Лилит
Мужчинам же другого надо!
Им пышность радости сулит
Коль жировой прослойки нету,
То для соблазна нет причин,
И сколько не ищу по свету -
Других не встретила мужчин!

вот так вот, а вообще - всем всегда свойственно хотеть того, чего у них нет :)
08 дек 2004, 11:48
Да, не ненавидите? Это поэтому Вы написали "И не важно, что страшная или тупа, как пробка"???
Отсутствие мозгов и вес человека никак между собой не связаны. И страшным может быть любой.
То, что мужчинам все же больше нравятся стройные - это и ежу ясно. Безусловно, есть исключения.
Скажите, а Вы сама то какой хотите быть? От этого и надо исходить, а не от того, какой Вас желают видеть какие-то там мужики малознакомые.
08 дек 2004, 15:24
Да меня просто бесит, что мужчине всё равно какая перед ним женщина, лишь бы худая. Вот Вам бы очень понравится, если вдруг выяснится, что Ваш муж женился на Вас только из-за фигуры, а не потому что Вы интересный собеседник и просто хороший человек?
08 дек 2004, 16:42
Я уверенна, что мой мужчина со мной и из-за фигуры тоже. Он говорит, что была бы я полнее, не понравилась бы ему. Это его критерий отбора. НО, также он говорит, что ни при каких обстоятельствах не мог бы жить с глупой женщиной.
Я, например, не переношу курящих и, опять же, глупых мужчин. У каждого свои пунктики отбора, я не считаю обидным то, что он со мной, потому что я стройная. Т.к. сама не была бы с ним, будь он тощим как на фото 15 лет назад (мне упитанные мужчины нравятся).
Знаете, мне кажется, лишняя полнота при знакомстве, это как плохая одежда при приеме на работу. Смотрят по внешнему виду.
К сожалению, наши (женские) душевные качества мало кому сначала нужны из мужчин. Это потом он уже понимает, какая ты добрая, умная, заботливая. А встречают по одежке...
P.S. "...лишь бы худая" - это Вы напрасно, худые тоже никому не нравятся. Им подавай стройных и с формами)))
08 дек 2004, 16:57
Да-а! По жалуй Вы правы. Вот только что я считала, что знакомства через иннет для того собственно и нужны, чтоб узнать человека, так сказать, изнутри.
08 дек 2004, 17:24
Ну да, женщины так и считают. А мужчины видимо - по-другому. Помню года 4 назад без фото с 5-ти сайтов знакомств мне прислали только 2 письма. А с фото с одного - 200 штук.
11 дек 2004, 11:43
для того чтоб быть стройной-совсем не обязательно быть худой
14 дек 2004, 09:12
К чему этот комментарий?
07 дек 2004, 19:16
хахаха :))))
AD
AD
07 дек 2004, 20:39
Действительно, опечаточка. Уже исправила. Но Вы же меня поняли?
07 дек 2004, 21:01
Ой, идите в мой паспорт :-) И вот я такая вся из себя малодистрофичная очень даже не жалуюсь на отсутствие мужского внимания :-) и это при том, что я счастливо замужем :-)Так что - не все мужчины интересуются худенькими девушками. Гарантировано!
07 дек 2004, 21:11
Не понимаю, почему Вы назвали себя Злючка. У Вас же глаза добрые.
08 дек 2004, 14:05
По-порядку: мужчинам нравятся не только худенькие женщины. Мужчинам нравятся всякие женщины. Любителей толстушек тоже полно. Как и любителей женщин "средней комплекции", не худых и не полненьких.
Вы по-моему выглядите замечательно :) Тем более если учесть, что у вас не так давно появился дитенок :)
Так что не комплексуйте по поводу веса.
Но спортом все же заниматься надо. Для тонуса :)
09 дек 2004, 21:56
Еще одна повелась на "массовую культуру". Ошибаетесь вы, и довольно по моногим пунктам. :)
16 дек 2004, 17:44
Ошибаетесь. В действительности 95% взрослых мужчин (а не мальчиков) предпочитают толстых женщин, а остальные 5% - еще потолще :-).
17 дек 2004, 04:47
"взрослых мужчин" - это сколько лет?
08 дек 2004, 11:30
Есть такое слово - гармония.
Тети с недобором массы - вызывают такоеже "недоумение" как и с ее перебором.
Ибо если исходить из мудрости, что тушка - отражение душки - то логично, что тетя с перебором - ленива, как физ-ки , так и духовно, хотя и может быть высокообразована и иметь о себе отличное (от других)мнение.(НЕ рассматривая болезненные и генетические состояния).
Тетя с недобором - также навевает мысли, в проблемах с крышей, болезненном перфекционизме, неуверенности в себе, суЧности "пожизни" - и т.д.

Соответственно - обобщим - "встречают по тушке,а провожают по душке" :0)\

Таки все ищут гармонию(кто как ее понимает).

А Вы, дкевушка, не нервничайте - все у Вас будет "на зависть".

С уважением.
08 дек 2004, 11:52
Я бы попрбовала всё же правильное питание. У меня пример перед глазами - мама - была колобком. Правда, нужно время, чтобы получить результаты и титаническое терпение. Но это ведь для собственного здоровья и благополучия. Ну, и для личной жизни, конечно)))
An
09 дек 2004, 00:22
Напишите, если не трудно, пожалуйста, как питалась ваша мама? И сколько времени у неё заняло, чтобы похудеть?
09 дек 2004, 09:17
Это было раздельное питание. К сожалению, мамы нет рядом чтобы спросить (в другом городе живет). Но точно знаю, что она пользовалась индийскими методиками. Там для каждого типа человеческого организма предусмотренно своё питание.
Ещё она проделывала различные чистки (кишечника, печени) тоже по индийским книгам. Всё это у неё заняло больше года.
Не берусь ничего советовать, т.к. причины полноты разные. Мне кажется, нетрадиционная медицина может и навредить...
08 дек 2004, 17:24
Катюнчик, милая! А попробуйте все же плюнуть на то, что Вам говорят, и живите с тем ростом-весом, который ВАМ удобнее. Физически комфортно вы чувствуете себя с 60 кг - ну и слава Богу! А мужиков (да и женщин), что недовольны Вашим весом - в сад!
Ежели мужчинка смотрит только на Ваши килограммы (даже не на всю фигуру, что меня дико удивило, а только на графу, где указаны килограммы! я просто обалдеваю от этих малахольных товарисчей!), то оно Вам, по большому счету, нужно?
Если Вам так уж хочется быть худенькой, то флаг Вам в руки - сядьте на жесточайшую диЭту, ежедневно пробегайте по 20 км и четыре раза в день ходите в спортзал. Но что-то мне подсказывает, что не будь вокруг нас этой истерии с идиотизмом про "90-60-90", Вы и не подумали бы уменьшать свой ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ вес.
Если Вас ОЧЕНЬ беспокоит мнение окружающих именно о Вашем весе (заметьте: не о фигуре! а именно о весе), то похудеть стоит. Если Вам физически мешают лишние килограммы, то, конечно, тоже. Для сохранения формы гимнастичкой или чем-то еще позаниматься - тоже святое дело. Но только ради "общественного мнения"?.. Да еще каких-то сомнительных мужиков из чата знакомств... Хм... :)
08 дек 2004, 17:54
Отвечу Вам по секрету. ОСТАЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!! Я села на диету потому, что джинсы стали расходиться.
09 дек 2004, 21:27
О! Вот это вполне достойная причина! Кроме шуток.
Я и сама крытицки на себя начала взирать только тогда, когда поняла, что любимая юбка перестала на мне застегиваться. :)
11 дек 2004, 11:51
знаешь у меня знакомая в сайт знакомств отослала фотку 8 летней давности.очень удачная фотка.она там вся такая фигуристая.а на самом деле у неё рост 150,а вес около 80..и по этой фотке она познакомилась с парнем,и на прошлой неделе у них была свадьба.он то же до встречи с ней думал что любит тощих дам
10 дек 2004, 13:59
единственной действительно худой девушке на курсе наши недобрые мальчики навесили кличку "змея съела палку". Ну у нее правда и характер был не очень... Двух милых толстушек они при этом называли исключительно по именам :)
10 дек 2004, 17:46
Моя подруга весит кг 105-110 примерно. Но при этом она настолько ухожена, со вкусом одета, у нее такой бешеный темперамент и чувство юмора, что мужики пачками в штабеля укладываются. И муж у нее есть, и ребенок. Она периодически старается худеть, но больше, чем на неделю у нее не получается. Она плюнула на все и пошла дальше свои плюшки есть :-)
11 дек 2004, 03:35
ну... я сейчас если и не худышка, то уж точне не полненькая... мне кажется - самое то... так вот - двое достаточно близких мне мужчин сказали, что мне бы не мешало прибавить 4-5 килограммов... самой мне так не кажется - я бы еще 2-3 сбросила:)
11 дек 2004, 04:12
Катюнчик! Вообще не поняла в чем проблема? Подойдите к зеркалу и посмотрите. Какие проблемы?! Милая симпатичная девушка! Я в паспорте посмотрела. Я вот нормального телосложения и никогда никто мне не советовал что-то сбрасывать ( сейчас, правда, надо после родов!), но мужики никогда не падали. И на сайте знакомств мою страницу вообще, наверно, пролистывали без ответов и без советов! У меня внешность совсем невнятная. Зато если уж я зацеплю мужика, так просто он не уйдет :)))! Учитесь пользоваться тем, что вам дано. Изучайте себя. Удачи! :)))
11 дек 2004, 20:41
Смасибо за комплемент. Когда я начинала топ у меня была проблема - похудеть. Теперь другая - набрать вес. Познакомилась я таки с мужчиной, которым не нравятся худышки. Придётся видно опять булки начинать есть, а я себе уже так понравилась похудевшей...
AD
11 дек 2004, 22:59
Ох, уж эти мужики, им не угодишь)) Делайте как Вам нравится, чтобы глядя на себя в зеркало, Вы радовались. Если Вам комфортно, хорошо, если Вы себе нравитесь, значит все просто СУПЕР!!!!!!!!!!!
11 дек 2004, 23:00
Катюнчик, остановитесь! Не надо ради малознакомого мужчины экспериментировать с весом. Вам и так уже много людей посоветовали оставаться такой, какая Вы есть. Я к ним присоединяюсь.
12 дек 2004, 13:38
Кать, а если познакомитесь с мужчиной, которому нравятся девушки очень маленького роста - ножки побежите обрезать?:) а вдруг подвернётся чел, которого (о ужас!!) возбуждают золотые зубы? :-О
низзя быть хамелеоном и подстраиваться под чужие комплексы:)
Вы замечательно выглядите, и сами это знаете, но зачем-то дурью маетесь:):)
12 дек 2004, 18:25
В даном случае всё гораздо хуже. Я кажется влюбилась.
12 дек 2004, 19:58
За 4 дня!? Настолько, что готовы меняться?
12 дек 2004, 22:56
Насчёт меняться - сначала завершу диету, а там посмотрим, какой эффект будет. Обещают, что в течении трёх лет набирать не буду. Ну,я расчитываю хотябы на 3 месяца. А там привыкнет. Куда денется? А вот с "влюбиться". Я пообщалась с ним по телефону и поняла, что мы с ним, как единое целое, нам не надо ничего друг другу пояснять. Это трудно описать - это нужно чувствовать. А когда мы с ним гуляли и разговаривали, мне казалось, что мы уже давно вместе и просто решили прогуляться, дабы проветрить мозги. А что это - любовь или что-то иное? Я понятия не имею.
11 дек 2004, 22:57
Честно говоря, я тоже не поняла, в чем проблема. Красивая девушка, с замечательным ростом и не менее замечательным весом:0))
14 дек 2004, 16:43
Объясните, почему полные говорят, что мужчины худеньких не любят и при этом пытаются похудеть? Ну что за противоречие самим себе? И что это значит худые - пробки и злючки? Зачем же так категорично?
15 дек 2004, 00:45
Как вы не понимаете, у полных это такой аутотренинг:)Типа"я самая обаятельная и привлекательная":)Мужчины,действительно,любят и полных,и худых,чего страдать?Главное,чтобы это здоровью не вредило,я имею в виду крайности...
Возмущенная
15 дек 2004, 14:28
Аутотренинг за счет других. Одна моя приятельница при росте 170 весит 120 кг мне заявляет перед выходом на улицу: "Тебя ветром-то не сдует?" И у меня, человека с хорошим телосложением, к которому стремятся многие, возникают комплесы. Хотя я ей ни разу ничего не сказала про ее полноту.
15 дек 2004, 15:53
Ну Вы тоже даете! У Вас-то почему комплексы возникают!? Пожалеть человека надо, а у Вас сразу комплексы...
16 дек 2004, 13:41
А зачем жалеть человека, если он доволен собой? А на вопрос: "Тебя ветром не сдует?" можно ответить либо "я ботинки тяжёлые одела" или "а, я за тебя подержусь". Или ещё что-нибудь придумать.
16 дек 2004, 14:00
Пожалеть человека нужно, потому, что эта фраза скорее всего говорит о том, что женщина собой недовольна
16 дек 2004, 14:09
Совсем не обязательно. У меня есть подруга, которая искренне жалеет меня за мою дистрофичность (по отношению к ней). Так я, пообщавшись с ней, чувствую себя просто супер-пупер моделью.
16 дек 2004, 14:26
Все равно пожалеть - люди-то неадекватные;)
16 дек 2004, 14:19
За всех мужчин сказать не могу, но все мои приятели - мужчины 26-29 лет - когда про девушку говорят "она толстая", то это значит, что на ней поставлен жирный крест. Причем толстая это не 80 кг, а гораздо меньше. Она для них не женщина. Меня это пугает, поскольку мой вес - где-то на грани.
16 дек 2004, 18:42
Шанталь, не беспокойся, они просто неотёсаны. Воспитанный мужчина никогда не скажет про женщину, что она толстая и уж тем более ей лично. У меня есть знакомый, который до 34-х лет искал свою судьбу среди худеньких, а нашёл толстушку-веселушку и счастлив только с ней. Со временем до мужчин доходит, что главное - не фигура, а содержание.
16 дек 2004, 20:40
После этого поста стало непонятно, зачем вы топик завели...
16 дек 2004, 21:18
А что настроение поменяться не могёт? Или даже мироощущение, если хотите?
16 дек 2004, 21:25
А-а-а, не-не, пожалуйста...:)
AD
AD
16 дек 2004, 20:49
Нет, у меня муж...например, не хочет, чтобы я худела дальше...я набарала во время беремнности 19 кг, такой булкой была, ему нравилось, сейчас я скинула уже 22 кг и все, сказал, чтобы больше не смела худеть, боится, что сдуется моя попа и грудь и вообще, лично мой муж худых не любил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325