Меню

Отважная.

AD
07 дек 2004, 18:48
Со мной случилась сегодня страшная история.
Слушайте, точнее читате и ужасайтесь (читать с леденящим душу страхом).
Итак, отправилась я с утречка пораньше, часиков эдак в 7 утра, на молочную кухню, дабы получить законные "Агушки" для Дасика. Иду себе через сквер Миусский, тёмный такой, там в такой час только собаки рыщут да хозяива их с видом зомби ходят (спать-то хотца!). Иду я дальше. Перехожу через Лесную (там меня трамвай чуть на переехал, но это фигня), выхожу на Новолесную, а там узбеки с молдованами лопатами шкрябают по асфальту. Дошла я почти до светофора уже дочапала, да свернула во двор (я всегда там путь срезаю)... и тут-то всё и произошло! Подваливают ко мне двое молодцов и говорят: "Давай деньги, шлюха!". Я прибалдела. "И где это, вы, интересно, видели шлюх в таком виде? У меня даже сумки нет, чтобы прикид туда засунуть". А на мне, действительно куртка спортивная, джинсы утеплённые (с начёсом), сапоги без шпильки. Да что там шпилька?! Каблука, как такового, и нет. Прибалдели мои соколики: "Деньги давай и мобилу" (но как-то уже без особого интузиазма). Я им отвечаю: "Ребят, какае деньги? Я на молочку иду, деточке своей за питанием". Тут один заметил, что из-под шапочки серёжки блеснули: "Снимай серьги!" Приободрился сволочь. Ну, ладно. Посмотрим кто кого. Ох, зря я ругала того ювелира-воришку, который мне в дужки серёжек добавил какой-то сплав и они, соответственно, окислились. Безропотно снимаю серьги и говорю: "Да берите. Что дерьма что ли жалко. Да и не золото это. Вот смотрите, дужки окислились" Ну, тут они опять сникли. Обломом. Один совсем погрустневшим голосом предложил другому: "Может трахнем её?". Я струхнула, конечно, но виду не подала. "Ага - говорю, - давайте. А силёнок-то хватит, а то у меня мужика, почитай, годика два с гаком, как не было!". Уж не знаю, чем бы это дело закончилось, только появился мой спаситель в лице сонной дворничихи с тележкой и реагентом. Уж, и не знаю кто их больше напугал, только смылились они как-то уж больно быстро. В общем, когда я дошла до молочки у меня просто приключилась форменная истерика. От смеха, я еле-еле сложила злосчастные "Агушки" в пакет и отправилась в обратный путь. Благо, что ребятки уже, наверняка, были у канадской границы.
И вот сижу я и думаю, может Степаненко или Новиковой
сей сюжетец отправить?

Приношу извинения за правописание, только систематические содрогания и слёзы от смеха не всегда позволяют ткнуть пальцем в ту клавишу, которая нужна. ВСЁ! Спасибо за внимание.
07 дек 2004, 19:21
М-да, "вредители пришли, а жрать нечего" :))))) Да что там стесняться, отправлять и гонорар ожидать!!!!!!!!!!! С днем Ангела Вас !!!!!!!!
07 дек 2004, 19:36
Спасибо. Про день Ангела даже мои родители забыли.
08 дек 2004, 14:09
Супер!!!
Вы молодец!!!
Очень находчивая девушка!!!
Респект :)
08 дек 2004, 16:58
Катя!! Ужас какой!! Меня бы потом год валерьянкой отпаивали:(
08 дек 2004, 17:08
Говнюки, падонки, бля. Ненавижу.
(с транслита)
08 дек 2004, 17:32
Подонки молодые. Вы молодцом себя повели, если б испугались и показали им это наверно результат был другой.


И призадумавшись..... А я вот работаю как раз на Миусской площади, и домой обычно поздно хожу через этот скверик...
08 дек 2004, 17:44
Так это не в сквере на меня напали, а на пересечении, точнее почти на пересечении) Новолесной ул. и Бутырским валом. Так что не беспокойтесь. Насколько я знаю в этом сквере всегда гуляют собачники, даже поздно ночью. И потом там же рядом охрана паркинга - они в обиду не дадут.
09 дек 2004, 14:26
Ну :-) тогда ой. :-)
09 дек 2004, 13:14
Автор - вы молодец.. совершенно себя правильно повели. но если будет время и возможность - обязательно запишитесь на курсы самообороныф для женщин - там не только "физику" приподают, но и вашу психологическую сторону укрепят..
10 дек 2004, 22:38
молодец!!! С такими только так и надо!
10 дек 2004, 23:55
у Степаненко (по-моему, у нее) что-то вроде этого уже есть :) а Вы действительно отважная, я б так не смогла, наверное :(
07 дек 2004, 18:57
ой, какая вы молодец!!!
правда очень отважная, я бы так не смогла=)
07 дек 2004, 19:15
Да я и сама от себя такого не ожидала. Я как их увидела, думаю, ну всё! Прям вся жизнь перед глазами пролетела. И последнее, что вспомнилось - Дасик дома спит, а дома никого.
07 дек 2004, 20:43
ну, слава Богу, что всё в порядке. придурки. берегите нервы свои, не думайте о дурном больше. чайку сладкого попить - и, может, луцше не ходить в "тихие" часы тропинками?
(с транслита)
07 дек 2004, 21:21
Может и лучше, только с тропинками у меня на дорогу туда обратно уходит 50 минут, а без них и полутора часов мало будет. А я боюсь, что Дашка проснётся и испугается, да ещё не дай Бог из кроватки вывалится и шею сломает.
08 дек 2004, 14:59
Ну Вы молодец. Хорошо что хорошо кончилось
08 дек 2004, 16:24
И смех, и грех.
Катюнчик, вы - молодец.
08 дек 2004, 16:34
А с кем-нибудь ещё что-то подобное случалось?
11 дек 2004, 00:01
со мной случилось :( правда, поздно вечером и рядом со стройкой. парень был, судя по всему, обдолбанный, молча глядя мне в глаза с каким-то даже не нахожу слов выражением лица тянул мою сумку из рук. денег там особых не было, правда, была косметичка с дорогой косметикой, да и сумку жалко. но я побоялась, что он лезвием может полоснуть по лицу, поэтому сумку отпустила, после чего он сиганул через стройку. долго дома отпаивалась валерьянкой или не помню уже чем, зато с тех пор муж всегда с работы встречал, если поздно возвращалась :).
AD
AD
08 дек 2004, 17:04
Катюнчик действительно отважна "до слез". Главное, что не растерялась, молодец! НО.... может быть все-таки пусть лучше муж ходит за Агушками? В наше время помнится, несколько мужей, живущих по соседству, договаривались и ходили по неделям. Т.е. неделю один ходит и приносит еду для всех малышей, потом другой и т.д. Очень удобно было.
08 дек 2004, 17:14
Нет у меня мужа. И ходить, точнее ездить ему влом.
10 дек 2004, 15:20
А , извините, трахать они вас хотели прямо на улице, в мороз? А получилось бы? Занимательная история...мдя
10 дек 2004, 15:33
Я думаю, это они от отчаяния, что взять нечего.
10 дек 2004, 16:43
Только не СТЕПАНЕНКО! И не Новиковой! Они так опошлят классную историю, что весь шарм пропадет :-)
10 дек 2004, 19:55
А кому тогда?
10 дек 2004, 20:36
Хорошо, что хорошо закончилось. Но если Вам придется и впредь по этим тропинкам ходить может быть прикупить какой-нибудь баллочник с газом?
10 дек 2004, 21:10
Эти вещи не очень безобидны. Могут отнять и самой фыркнуть в глаза. Нет, лучше на броневичке тогда ездить. Только где его купить? Да и права получать придётся.
10 дек 2004, 21:50
вы определенно мужественная женщина:)))
10 дек 2004, 21:54
дворами на молочку лучше все-таки не ходите. там же Бутырка недалеко, вот и ходют хулиганы туда с дворовой стороны, на гаражи залазют и перекрикиваются с ожидающе-сидящими.
10 дек 2004, 23:11
Вы молодец! Вели себя замечательно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325