Меню

Магия, привороты и тп. Личный опыт.

AD
07 дек 2004, 20:34
Расскажу вам историю. Заранее прошу прощения, что длинная. Толкнуло меня на то о чем пишу далее моя вера в чудеса ну и дурь :). Про дурь понятно, а вот вера в чудеса не на пустом месте я сама когда то гадала и на картах и на бобах и тп. Знаю что что-то из будущего увидеть можно, что-то нет. Мама моя лечит. В общем я в такие вещи верю. Другое дело что я всегда подвергала сомнению тот факт, что можно манипулировать чувствами человека по фотографии. На почве трагического крушения моего брака и брошенным под руку неким доброжелателем советом, я решила выяснить а не приворожен ли мой муж. В сети нашла очень много объявлений, даже слишком. Если б вы знали чего только не обещают эти супер маги людям...(даже коррекцию формы ягодиц старорусской магией! :) ну да это отдельная тема). И так, нужен был какой-нибудь принцип по отбору кандидатур, так называемых магов, ну или ворожеек. Сначала я выбрала область: семейные проблемы, любовная магия. Затем, отобрала всех кто дает 100% гарантию. Нам ведь нужен гарантированный результат :)(интересно что некоторые да.т 99% или 98% гарантии). После чего из них отобрала тех что обещают сделать за 1 день (т.е грубо выражаясь с пометкой срочно :)). Потом пошел отбор по территориальному принципу (куда удобнее добираться). Осталось 4. Позвонила. Везде консультация стоит 200р. Дальше уже ткнула пальцем в небо и выбрала 2-х коих и решила их посетить. Кстати, в одном месте мне сказали не забыть взять денег не только на консультацию, а дескать и на возможный обряд, стоимость которого идет от 2000 руб. Прием идет по записи.
И так, первая (там где убедительно просили взять побольше денег): отдельный вход, секретарь, комната отдыха с телевизором, фикусом и Космополитан на журнальном столике между креслами из кожзаменителя. Секретарь приняла оплату за консультацию, скрылась за таинственной деревянной дверью, не забыв оценить профессиональным взглядом на сколько я одета (мне так показалось во всяком случае). Пошебуршав в "кабинете" она вышла и с серьезным видом объявила, что меня ждут. Кабинет был предельно тесен. Один деревянный стул с высокой стенкой на котором я разместила свою тощую задницу стоял на некотором отдалении от стола, на противопожном конце которого восседала женщина в черном платке в возрасте лет 35. Тусклое освещение (несколько свечек) и всякие приличествующие месту предметы создавали соответствующую обстановку. Но мне стало не к месту смешно. Вернув усилием воли на лицо скорбное выражение я молча уставилась на "благодетельницу". После длительной паузы она поинтересовалась проблемой (честно говоря мне это напомнило прием у террапевта, где тебя спрашивают: Ну-сс на что жалуемся?). Коротко обрисовав проблему я предъявила ей фото. Меня вытолкали на 5 мин за пределы кабинета, поскольку ворожейка собиралась шаманить :) (проводить оккультную диагностику). В результате она сказала что моего мужа приворожили и поэтому он ушел, рассказала как он уходил (т.е описала его поведение) и вроде бы все симптомы совпадают. Сказала что у него подпорчена аура и что мы предназначены друг другу судьбой и тп. Обещала вернуть его за 3 дня и гарантировала этона 100%. За это она запросила, не поверите 2700 долларов! Мошенница, подумала я и сказала, что у меня нет денег да и мен подумать нужно. Тогда она предложила мне прологировнные варианты типа: 2 недели, месяц или полгода, каждый вариант соответственно дешевле. На мои заверения об отсутствии денег она меня пыталась успокоить тем что сейчас можно заплатить сколько есть остальное принести позже. В общем очень давить на меня пыталась, говорила хоть чистку ауры сделайте за 300 долларов...я еле ноги унесла :) Горазды они убееждать однако. Передергиваясь от неприятного осадка я поплелась к другой. Настроение мрачнейшее.
Вторая. Дверь открыла молоденькая секретарша. Поинтересовавшись на какое время я записана, сверилась с журнальчиком и указала мне на тапочки, типа переобувайтесь и проходите. Из маленького коридорчика с гигантской надписью на двери туалета: ТУАЛЕТ НЕ РАБОТАЕТ (тут я повеселилась на тему: где же писают маги и писают ли они вообще) я попала сразу в кухню-столовую-оперативный центр. Из которой вели 2 двери: в таинственный кабинет и в какую-то еще.
В цетре комнаты большой белый стол, за ним уже сидела та самая секретарша и медитативно вязала что-то яркое и пушистое. Я примостилась на длинном диване у стены. Справа, большой белый комод со всякой милой ерундой на полочках, слева большой телевизор и система видеонаблюдения, которая кстати говоря охватывала чуть ли не весь двор. Противоположную стену занимал буфет, плита, шкафчики и раковина. По телевизору фабрика звезд, тихо капает протекающий кран. Мне вдруг почему то стало уютно и спокойно. Вскоре меня пригласили в кабинет. Просторная комната, в центре диван полукругом, в углу напротив дивана, стол со свечкой и атрибутикой. За столом женщина в черном платке (лет 25-28). Поинтересовавшись проблемой и конкретным результатом который я хочу получить, выпроводила меня из комнаты на время диагностики. Через 5 минут секретарша вынесла листочек на котором был написан предлагаемый в моем случае обряд и что он включает, сроки выполнения (17 дней) и стоимость (16 тыс 86 руб). Секретарша сказала, что если у меня есть вопросы, то я могу пройти и задать их если нет, то подумать и если надумаю приехать проводить обряд для достижения желаемого. Вопросы разумеется были. Среди прочего меня интересовало, приворожен ли он. Мне объяснили, что приворот если и был, то кустарный...а так деваха просто воспользовалась вашим положением (я была беременна), а муж мол и не сопротивлялся. В конце она сочувственно поинтересовалась:
- А Вам он нужен?
- Нужен - сказала я и уточнила - А вы гарантируете?
- Иначе бы не взялась - заверила меня она и отправила домой на раздумья.
Уезжала я в смешанных чувствах: и верю и не верю ей. Но не решилась. Вот такая вот история :)
07 дек 2004, 21:02
Не пробовали предлагать заплатить деньги после "результата", гарантия же 100%? :-)

Милая Кат, приходите в себя. Если совсем всё откровенно нагло вы не верите, дай вам немного более душевного отношения и вы покупаетесь. Это даже не шарлотанство, это развод лохов на деньги.

Сейчас набежит куча "у меня было точно так же, сработало, вернула/вылечила...". Начинаем напрягать мозги и снимать лапшу с ушей обеими (!) руками.
07 дек 2004, 21:25
Предлагала :) сказали деньги нужны для атрибутов (первая вообще отказалась), вторая сказала половину можно до, половину по факту...
Развод на деньги конечно. Просто иногда так хочется, что бы проблема решилась каким то чудесным образом. Да и люблю я его очень :( Не знаю как забыть.
07 дек 2004, 21:39
Конечно хочется, я бы сам побежал, проплатил пару желаний :-)

Как забыть... А вот с этим кармоеды не помогут, их интересы с самого начала в обратном результате, что бы вы пришли ещё и ещё раз, пока деньги не кончатся.
07 дек 2004, 21:47
И не совестно им на чужом горе наживать добро? Зачем дарить ТАКУЮ надежду да еще и обдирать? :(
07 дек 2004, 21:51
Не ко мне вопрос, у меня лапы чешутся им лица погладить, так посадят же блин.
07 дек 2004, 21:56
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" - так пели лиса Алиса и кот Базилио в небезызвестной Вам сказке. Нет. Им не стыдно. Они просто делают свой бизнес. И поверьте, он будет процветать ещё долго. До тех пор, пока жизнь в нашей стране не наладится. Ведь колдуны и гадалки вылезают из-под полья, доставая свои клоунские наряды и надевая маски всемогущества именно в "смутное время", когда люди потерялись на распутье.
07 дек 2004, 21:47
Как забыть?.. Да забудете. Подождите, пройдёт время и Вы сами поймёте, что жили-то Вы не так уж ладно, что Вам приходилось частенько поступаться своими интересами, что любили вы не своего МЧ, а только тот образ, который сами себе и выдумали. У меня тоже так было, только латы у моего рыцаря отпали ещё когда мы жили вместе.
07 дек 2004, 21:55
Да нет, жили мы очень ладно...из 4,5 лет совместной жизни ни разу не поссориться; просыпаться утром от ласкового поцелуя и шепота в ухо: я на работу солнышко, не опоздай в институт; читать книги по вечерам вместе; готовить вместе что-то сногшибательное по какому-то супер рецепту; собирать модельки кораблей или смотреть футбол; целоваться весь фильм на пролет и потом идти на него еще раз что бы все таки его посмотреть. Это было так здорово. Что даже после того как он сообщил что любит ЕЕ, я не могла в это поверить. Потому что была уверена что он не может не любить меня и малыша которого мы ждем :(
07 дек 2004, 22:00
Мы тоже прожили вместе 4,5 года. Может это кризисный возраст? Сосредоточтесь-ка лучше на малыше, ему сейчас Вы необходимы вся целиком и полностью. Он же чувствует Вас, пожалейте его нервную систему.
07 дек 2004, 21:07
Сочувствую Вам. Сама была на грани обращения за помощью. Только мне нужно было несколько специалистов для проведения шабаша. Искала долго, по всей Москве. Обошла почти всех. Всё шло хорошо пока я не признавалась для чего пришла. Тут-то с них маски быстро падали. Начигали лепетать, что мол в шабаше участия не принимают, работают самостоятельно. Маги, блин. Потом нашла нужных людей: одну в Ярославле, другую в Томске. Посоветовались и решили, а ну его к чёрту! Вообще-то, гарантию 100% дать не может никто, даже самый наипотомственнейший маг. И за 1 день такие вещи не исправляются. Потом это просто опасно. Ведь на самом деле воздействие идёт не по фото, а через Вас. И что вреда не будет - враньё. Представьте, ведь вмешиваются в энергетику, это как взлом базы данных. И потом большинство широко практикующих магов и ворожей - жулики. Нахватались отрывочных данных и умных слов и думают, что всё могут. Вот такие-то и могут причинить самый большой вред: они хоть и говорят, что так называемый негатив закапывают на кладбище или ещё куда девают. Не верьте, они сбоасывают его на Вас. И ещё один момент, если с Вас берут деньги, то это точно шарлатаны. Настоящий специалист деньги может принять, как благодарность за успешно проведённую работу, а весь необходимый материал для работы (если он понадобится) Вы принесёте сами.
А теперь моё личное мнение: приворожили его или нет - это уже не важно. Нельзя приворожить человека, если он сильно любит Вас. Скорее всего, он изначально был непорядочным. Растите малыша. Дай Вам и ребёночку Вашему Бог здоровья и счастья!

P.S. Если Вы так уж верите в магию, что жить спокойно не можете без высшего вмешательства, то загадайте во время новогоднего боя курантов, чтоб в приходящем году всё у Вас было хорошо. И всё сбудется. Это я Вам обещаю.:-)
07 дек 2004, 21:13
"вмешиваются в энергетику, это как взлом базы данных" А маги хакеры души

"так называемый негатив закапывают на кладбище" Это типа как хирурги отрезанные части тела сжигают, да?

"Настоящий специалист деньги может принять, как благодарность за успешно проведённую работу, а весь необходимый материал для работы (если он понадобится) Вы принесёте сами." Тогда они все будут свои магические комнаты баксами обклеивать ибо написано на тех баксах In god we trust.
07 дек 2004, 21:17
Ой, ну что за цинизм, в самом деле?
07 дек 2004, 21:25
Тихо, я в трансе, разговариваю с духами, вам с кем надо связаться? Могу вас подрубить к ним если вы на МТС.
07 дек 2004, 21:36
Нет, у меня БиЛайн. И какой, однако, интересный у Вас транс - перед компом.
07 дек 2004, 21:44
Я комутатором с тем миром работаю, поэтому и знаю что все маги лохи позорные.
За определённое вознаграждение подрублю вас к духу, только голос будет мой, он как бы через меня будет с вами разговаривать.
07 дек 2004, 21:50
Спирит несчастный! Смотри, как бы дух твой в тебе не остался. А то будешь тут на всю "Еву" загробным голосом вещать.
07 дек 2004, 21:54
Ну ладно, болтать будем или услуги заказывать?
07 дек 2004, 22:05
Да ну тебя - трепачковая фабрика! Пойду-ка я лучше в другой топик. До встречи!
07 дек 2004, 21:21
Спасибо. Я и вправду не знаю верить в это или нет. Но как объяснить то, что человек любивший сильно и желавший ребенка, вдруг бросает меня беременную и уходит к СТРИПТИЗЕРШЕ? Вот я и подумала, вдруг и вправду это могло быть вмешательство извне...
AD
AD
07 дек 2004, 21:33
Мои соболезнования по поводы стриптизёрши :-(

Вы знаете, много чего могло произойти, люди все разные, порой очень тяжело понять то или иное событие... Почитайте еву, сколько мужиков изменяло жёнам пока те беременные были. Грустно это всё, но это не повод кормить шарлатанов, деньги вам ещё понадобятся. Лучше заведите топик про то, что случилось, что с вами сейчас творится, здесь достаточно добрых отзывчивых людей которые совершенно бесплатно поговорят с вами, поддержат.
07 дек 2004, 21:44
Вообще я если бы почитала что-нибудь подобное перед тем как решиться пойти, то и после прочтения не пошла бы наверняка. Вот подумала поделиться личным опытом, решила описать как это все выглядит, может быть это полезная информация и те кто ни разу такой фигней не страдал, сделают какие то выводы.
А по поводу того что со мной творилось и твориться поднималось уже не раз...
07 дек 2004, 21:48
Очень полезная информация, особенно цены мне понравились :-)

А так держитесь, приходите сюда почаще, уверен что сможете здесь завести виртуальных а может и реальных друзей. Всё проходит...
07 дек 2004, 22:01
:)) ну хоть повеселила кого-то и то ладно
07 дек 2004, 21:34
Да примерно так же, как и в моём случае: любил сильнее некуда, клялся, что никогда со мной не расстанется, когда забеременела на руках носил (ну почти), радовался рождению дочки так, что только до потолка не прыгал. И что? Когда Дасику и сполнилось 4 месяца "любимый" уехал на юга, через две недели вернулся: всё не то, всё не так и ушёл. А потом я узнала, что в квартире, где мы жили (кстати купил он её именно для того, чтобы мы там жили вместе) теперь хозяйничает другая, привезённая с юга. Вот и весь ералаш. Я с ним конкретно порвала: нарочно устраивала ему истерики, даже звонила посреди ночи и молчала в трубку. Я точно знала, чего он не выносит - так это когда на него давят ультиматумами. Так продолжалось 15 месяцев. Я и сама устала. А тут опять объявился, после 2,5 месячного перерыва: по дочке соскучился. А последнее, что он о Даше узнал - это то, что она серьёзно больна. Теперь вот опять пришёл, наобещал денег и пропал после того, как я ему сказала, что Даше снова плохо.
А Вы не расстраивайтесь - живите, как живёте. Главное, чтоб в сердце злобы не было. Считайте, что это послано Вам во испытание. Будете достойно себя вести - Вас ждёт награда.
07 дек 2004, 22:14
Точно загадайте сбывается я проверяла на себе главное в это верить))))))
07 дек 2004, 23:08
Я то верю и загадываю каждый год, но что-то пока ничего не сбывается.
Anonymous
08 дек 2004, 21:35
Мама моя лечит. ?????????????
09 дек 2004, 00:30
Ну лечить может...руками не касаясь...а что?
09 дек 2004, 02:36
А что в этом удивительного?
08 дек 2004, 11:59
K.a.t. послушай. Пора это все прекращать. Ты только себя мучаешь. Он ушел. ВСЕ!!!!
Осознай это и начинай его забывать.
Зачем тебе человек, который мог уйти перед самым рождением своего ребенка. Он ушел! Прекрати думать почему он ушел. Раз он так решил значит ему так надо было.
Никто тебе не сможет помочь кроме тебя самой, и самый хороший способ помочь себе это выкинуть его из головы. У меня ощущение что ты себя жалеешь и от этого мучаешься еще больше. Хватит себя жалеть. Пора заставлять себя его забыть.
Так ты быстрее успокоишься.
И не надо питать никаких надежд. Не выдумывай всю эту ерунду с гадалками. Может быть и бывают настоящие колдуны и ведьмы, но через инет ты их точно не найдешь. Ты напорешься на кучу шарлатанов, которые просто будут из тебя деньги тянуть. Пора трезво на мир смотреть.
Давай, бери себя в руки.
08 дек 2004, 14:46
прекращаю...
Не вздумай!
08 дек 2004, 14:47
У самой ушел муж и я также кинулась по гадалкам-колдунам. Профукала уже 30 тыс. руб. Результат нулевой! А в последнем месте я случайно прочитала листок, который нерасторопная администраторша оставила на столе. Листок-инструкция для клиентов. Вот некоторые выдержки из него: "сказать как повезло, что сегодня принимает очень сильный маг и если он/она возмется за ваше дело считайте вам повезло, вы все проблемы решите", "наобещать золотые горы", "спросить сколько денег есть с собой", "убедить, что нужно сделать сразу три обряда" (кстати мои 3 обряда выливались мне в 70 тыс. руб.). Я посчитала, что это мне Бог знак свыше подал, что хватит, что все они шарлотаны. Есть, наверное, сильные но о них не рассказывают, а говорят если, то только очень близким людям.
08 дек 2004, 14:57
Поняла, спасибо. Просто наверное остается это идиотская вера в то что какая-то добрая тетя взмахнет палочкой и все вдруг станет хорошо. Не стану конечно ничего делать.
Не вздумай!
08 дек 2004, 15:39
Ох, если бы все так просто решалось! Сама ни как не могу в себя прийти. Прожили вместе 10 лет! А теперь свалил к другой.
08 дек 2004, 16:07
странно да? несправедливо...предали - больно, так еще и потом страдаешь. А ему и до хорошо было и сейчас тоже...
08 дек 2004, 16:20
А будет ли хорошо ему в будущем? Говорят, что за такие вещи, как оставление своего ребёнка, судьба здорово карает.
08 дек 2004, 16:24
А она? Ей тоже будет наказание свыше? Она меня с животом на 9-м месяце видела. Я приехала с мужем к ней, когда она позвонила ему и попросила ключи ее привезти от дома. Я поехала с ним. Она видела что у нас вот вот малыш родится и ничего...неужели ей совсем плевать?
08 дек 2004, 16:33
Не беспокойтесь. Все получат по заслугам. Думаете, Вам плохо, что Вам в жизни не повезло. Как бы не так! Вы избавились от подлеца. И, поверьте, он всегда был таким, только хорошо скрывал. Возможно, что он жил с Вами только потому, что ему было так удобно. Вот и всё. Наплюйте на него. Вы обязательно встретите хорошего человека, который будет заботиться о Вас и Вашем малыше.
08 дек 2004, 17:19
Плюю..пытаюсь во всяком случае.
Здорово было б если б в Новый Год случилось новогоднее чудо :) Новый год,новая любовь,новый папа, новый дом, новая семья :)
AD
AD
Anonymous
08 дек 2004, 17:48
Да кто получит по заслугам? Очень много любовниц переходят в ранг жен. И живут после этого очень не плохо. А нам разбитая жизнь и потеря веры всем мужчинам. Мне вот тоже все говорят, что я избавилась от подлеца. Да только от этого легче не становится. И где ж встретить хорошего человека, если даже у жен уводят. С мужиками нынче напряжонка.
08 дек 2004, 17:57
С мужиками напряга нет, а вот с мужчинами - да. И потом, откуда Вам известно, что у них там всё ладно-гладко? И потом, может их такая болезнь или смерть ждёт, что Вы их потом сами жалеть будете.
08 дек 2004, 18:01
Вообще, в последнее время убедилась что фраза "на чужом горе счастья не построишь" больше не актуальна. Не скажу что одержима желанием наказать виновных, но как то все это несправедливо...
08 дек 2004, 18:04
А вы в жизни всегда поступали справедливо?
08 дек 2004, 18:12
Риторический вопрос. Неправильно задавать его мне, просто потому что объективно я не смогу это оценить. Считаю, что я всегда поступала справедливо.
08 дек 2004, 18:40
К сожалению, невозможно поступать по справедливости по отношению ко всем. Надо уметь мыслить объективно. Вот, например я: точно знаю, что поступаю не справедливо, но в силу своего гнусного характера, вслух этого не признаю.
08 дек 2004, 18:56
Я стараюсь объективно. И мне кажется что я всегда справедлива. Но опять таки, это мне так кажется.
Не вздумайте!
09 дек 2004, 11:26
А я вот одержима желанием наказать виновных. Но месть это блюдо, которое едят холодным и я подожду, подготовлюсь.
Не вздумайте!
09 дек 2004, 11:29
К сожалению не верю, что их ждут большие тяготы. А я вот долго в себя буду приходить. Как после такого предательства мужчинам то верить?
09 дек 2004, 12:25
Да почему то и я думаю что у них все хорошо будет. Ну а верить...наверное все равно рано или поздно снова получится поверить...
08 дек 2004, 18:16
А представьте, что он вернулся.Неужели вы сможете дальше с ним жить как прежде? Это вам сейчас мучительно больно. А если бы он решил опять быть с вами, было бы ещё хуже. Вы бы каждую минуту помнили о его предательстве. Вы же и сами уже никогда не будете к нему относиться как раньше. Любовь-то уже скорее всего и у вас убили, а мучает вас сильная обида и тоска по прощлому.
08 дек 2004, 18:18
Наверное Вы правы. Умом понимаю, но сердце пока не принимает. Осознание скорей всего придет много позже.
08 дек 2004, 18:39
Не ходите по шарлатанам, никакой пользы от них не будет, только вытягивание денег из Вас, чем дальше - тем больше. Мужа, ушедшего от глубоко беременной жены к стриптизерше лучше забыть и не то что не пытаться вернуть, а еще и послать подальше если вдруг сам явится. Попрощайтесь с ним мысленно в этом году, отпустите его в мыслях (а лучше еще и мысленно пинка под зад отвесить, что бы уж точно из головы вылетел :) ), дождитесь Нового года и с новыми силами живите дальше без него, но с маленьким ребенком :) Обычно как только успокаиваешься, перестаешь себя накручивать и вспоминать - тут же все и налаживаться начинает. Решите сами для себя, что ну вот такой уж год получился - в чем-то очень счастливый, в чем-то - неудачный, но вот уже скоро он кончается, а с Нового года будет все только самое лучшее и хорошее у Вас и ребенка :)

А фотография "кушаем" - оооооочень понравилась, просто чудо :)
08 дек 2004, 18:44
Мысленно отвесить пинка под зад - хорошая идея. Я до сих пор жалею, что отдала чудесную сковородку. Она была такая большая и такая тяжёлая... Ведь каждый раз, когда он приходил мне так хотелось съездить ему со всей дури по физиогномии, а сковороды не было. ОБЫДНО!
08 дек 2004, 18:55
Спасибо :) Ну я в общем то ограничилась консультациями и не пошла дальше как видите.
08 дек 2004, 19:42
надеюсь это поможет http://www.fark.ru/cgi-bin/go.pl?to=http://shpilka.ru/content/love/index.phtml$topicId@1061^^^pageId@1&week=200449&id=20041_view&uid=99
08 дек 2004, 19:43
http://www.fark.ru/cgi-bin/go.pl?to=http://shpilka.ru/content/love/index.phtml$topicId@1061^^^pageId@1&week=200449&id=20041_view&uid=99
Anonymous
08 дек 2004, 20:04
Блин, я тоже хочу быть магом! Как это просто - деньги из дурочек тащить! :-о :-о
08 дек 2004, 20:20
Это не сложно, совесть на свалку и вперед
08 дек 2004, 20:23
Только это уголовно наказуемое дело - статья мошенничество. Я считаю, надо так - обязуешься выполнить поставленную клиентом задачу, подписывай контракт. А то случается, что денежки сдерут и сматываются, а женщине и денег жалко и в прокуратуру обращаться стыдно. Вот и пользуются этим псевдочародеи.
А лично Вам не стыдно будет обманывать и отчаявшегося человека?
AD
10 дек 2004, 16:23
Автор, но Вы же сами все понимаете по поводу этих "магов" (вот как все замечательно описали!). Так зачем это все, неужели Вам деньги некуда девать? Лучше на них себе или детенышу что-нибудь купите - больше пользы и приятностей всяческих :-)
10 дек 2004, 16:28
Ну я в общем то ограничилась консультациями, вс таки это было интересно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325