Меню

K.a.t ты не одна...

AD
уже готова
10 дек 2004, 15:37
Я не сплю уже пол года, ночью соскакиваю и начинаю плакать, а потом выть от безисходности.
у меня нет никого и ничего.И видно не будет уже.У тебя есть ребенок,а я отдала бы все на свете,чтобы его иметь.
Я с людьми общаюсь только на работе.Мне никто не звонит,никому я не нужна.
Я люблю.А он...говорит,что любит,но не приходит ко мне,вернее не уходит из своей семьи.Он врет,а я предпочитаю верить.А он мне сломал жизнь,у меня было все,никогда не думала,что буду такое писать.
Я для него как собачка.Он срывает на мне злость,издевается,а я молчу.Иначе я останусь в вакууме.
Систематично,4-6 раз в день я трачу по часу какому,чтобы придумать как легче уйти из жизни.Страшно,но я уже иду к этому.
Вот и праздники,а я буду совершенно одна в новогоднюю ночь...
Мне плохо.Мне ужасно плохо.Я очень не хочу умирать,но не вижу выхода.
Я кушаю раз в день(больше не получается себя накормить),мне постоянно болит голова,у меня появились круги под глазами
Хочу ко всему этому прибавить,я красивая,молодая,с хорошей репутацией,но...я одна в этом мире.Никому не нужно тепло ,которое я могу дать, люди такие меркантильные и мелочные.
Столько людей на улицах,а я прячу глаза,чтобы не видели моих слез.
У тебя есть хоть кто то,ты сама не осознаешь как много ты имеешь.
Ты должна жить,ты обязана жить!!!
10 дек 2004, 15:56
"Никому не нужно тепло ,которое я могу дать" - а кому вы его предлагали?
Неужели на вашей работе нет ни одного человека, с которым можно завести хотя бы приятельские отношения? Неужели нет хобби, которые можно с кем-то разделить? Вряд ли... Скорее просто не хочется, и в этом проблема... Как заставить себя захотеть? Наверное лучше всего начать что-то делать через силу, как есть...
автор
10 дек 2004, 16:03
Мою жизнь растоптали,меня ненавидит человек который любил больше жизни.
Я люблю другого,но...
а что работа?Там свои семьи,свои детки.
я разговариваю со стенами.
10 дек 2004, 16:05
"А он...говорит,что любит,но не приходит ко мне,вернее не уходит из своей семьи." - В данном случае, мне сложно Вас понять. Представьте что Вы уводите моего мужа. Вам лучше забыть его. Он обманывает ее, Вас и наверняка кого-то еще.
Что Вам мешает быть не одной в праздники? Вы молоды, красивы и свободны как ветер. Выбор ведь за Вами. Выбираете Вы, а не он. Он просто устраивается поудобнее.
автор
10 дек 2004, 16:17
Он сломал,растоптал и уничтожил мою СВОЮ жизнь.У меня не осталось никого,в прямом смысле этого слова.
10 дек 2004, 16:38
Он сломал, видимо, Ваше человеческое достоинство... Жаль... Так зависеть от мужчины(!), от недостойного мужчины!!!!!!!!!!!!!
автор
10 дек 2004, 16:49
Вы правы.Кем я стала?
Я не хочу жить.
10 дек 2004, 16:52
Вы не хотите открыться? Так мы сможем нормально поговорить.
Автор
10 дек 2004, 17:02
Не могу пока.Не вините.Мне как то легче вот так разговаривать.Мне уже раз сказали(2 месяца назад заводила похожий топик),мол девушка ты такая красивая,о чем ты бредишь,у тебя все впереди.В каком только переди,если меня нигде нет.Выйти на улицу гулять одной в мороз,счастье искать?Ждать?А чего? Бессмысленно.Жизнь проходит мимо меня.
Как мне плохо!!!!
10 дек 2004, 17:09
Я тоже хотела анонимно. На своей шкуре проверила. Если откроетесь легче будет. Впрочем как хотите. Для начала расскажите что с Вами произошло. Я после своего идиотизма на Ваш так легко переключится не могу. Расскажите сначала.
Автор
10 дек 2004, 17:26
В подробности вдаваться не буду,унизительно это все.
Дело шло к свадьбе.Уважение,любовь,тепло,уют,полнейшее понимание.Все это. по глупости променяла на бездну,в которой сейчас нахожусь.Меня полюбили,приятно когда тебя любят,увлеклась и после пол года,мой любимый засек меня.Отпустил,любя,попробовать,но сам справиться со своей болью не смог,он просто исчез.
Я полетала в облаках и очнувшись через 8 месяцев поняла,что моей любовью просто пользуются,приезжают ко мне когда удобно,переодически(каждый второй день) издеваются(раньше то я не замечала)ЗА это время(включая и лето,я преданно сидела дома,не преувеличивая,нигде ни на часок не была.Он же встречается с друзьми,мотает по командировкам,еще умудрялся с подругой встречаться(с подругой).Обидно-это не то слово.Когда ты как собака преданная ждешь,а стобой так!Можно сойти с ума!!!!Я ждала.
Он женат,божится в любви,а уйти не может пока(с его слов).
И я поняла-я дура,никчемное существо,которое погубило себе жизнь и другому(экс) жизнь.
Меня просто подло обманули.Обещпли и все прилагающее,а сейчас выходит,что он хозяин положения,типа любишь,вот и опля-никуда не денешься.
10 дек 2004, 17:31
Вы не думайте сейчас о другом, ну почему Вы так уверены и мучаетесь совестью, что погубили ему жизнь?! Да найдет он себе девушку! Вы о себе подумайте!!!!!!!!!
10 дек 2004, 17:36
У меня было наоборот. Он женат на мне. Я с животом (с 4-го месяца начиная) жду, дома сижу. У него встречи переговоры. К любовнице ходил. Тоже каждый второй день. Тоже в любви клялся. Я ненавижу его любовницу лютой ненавистью. Она знала что он женат, знала что у нас ребенок будет и не отступилась. Не знаю переживала ли она. Думаю пока он не ушел к ней тоже переживала. Но мне от этого не легче. Мужчина поступающий с тобой так урод, но и тебя мне понять сложновато, прости. Ты ведь тоже знала что у него семья. Зачем пытаться строить свое счастье на чужих обломках?
Автор
10 дек 2004, 17:49
НЕ ЗНАЛА!!!Тем более о детях!
10 дек 2004, 17:59
Теперь знаешь, значит нужно все с ним оборвать это единственный шанс. Он будет искать встреч с тобой, гони прочь. Я вчера в лицо сказала человеку которого очень люблю, что бы он больше не пересекал линии моего горизонта. Мне было очень больно. После этого я тут суицидальные свои настроения стала изливать. Но это был мой первый шаг к осовобождению. Дерзай. У тебя должно получиться.
11 дек 2004, 18:01
Поддерживаю!
11 дек 2004, 18:00
сходите в кино,не сидите дома.
10 дек 2004, 17:01
Не хотеть жить, ума много не надо, а вот воскреснуть, тут необходимо приложить усилие! Не расписывайтесь в собственном бессилии!
Автор
10 дек 2004, 17:03
Понимаю.А как воскреснуть????Если бы можно было это сделать по заказу,то да,конечно же воскресла бы в ту же самую секунду!
10 дек 2004, 17:08
Усилия надо приложить, и гулять одной в мороз, не такая уж и плохая идея! Вы на лыжах ходите?
AD
AD
Aвтор
10 дек 2004, 17:08
Увы, нет.И глупо как то знакомиться на улице.Ну кого там найдешь?Мне же,тоже, не нужен первый попавшийся бомж.В бар,ресторан-одной?Глупо.
10 дек 2004, 17:12
Согласна, глупо, а вот на гору и к инструктору--не глупо... Там собираются прекрасные люди, а какие бывают инструктора!
Автор
10 дек 2004, 17:16
Нет у меня тут гор и зимы нет!:)
10 дек 2004, 17:18
Везет, я тоже хочу туда где тепло :)
10 дек 2004, 17:22
Ой-ё-ё-ё, а я уже задолблась от этого снега! У нас гор тоже нет, но есть одна с насыпным грунтом и подъемником... А как же мороз ;) :)
Автор
10 дек 2004, 17:28
Весна на дворе,но не радует.Мне плевать,что там за окном,все равно я дома все время.
10 дек 2004, 17:37
О, как я хочу весну, мы переехали с юга в среднюю полосу России--4 года мои внутренние часы не могут перестроиться :(
11 дек 2004, 17:59
У вас есть "вы",это много:-)Вам просто пора выйти из дома,из той клекте,в которую вы себя посадили.
11 дек 2004, 03:56
еще не читала остального, но первая реакция - ГЛУПО. хотя еще совсем недавно меня здесь же приводили в чувство. Проблемы другие, но чувства те же. Знаю каково это быть одному в толпе
10 дек 2004, 16:34
У нас на работ не так дано умерла женщина. От старости, старенькая уже была. Но более светлого человека я не знала. Была она бодра несмотря на свои преклонные годы, её никогда её 76 нельзя было дать, статная, с горделивой осанкой, с косой вокруг головы (настоящей) и до-обрая... "Мать Тереза". Это так её называли. Когда я два года назад пришла на эту свою работу, то почувствовала себя попавшей в серпентарий. А с её стороны была сама доброжелательность и неподдельная искренняя сердечность. Не было у нашей матери Терезы личной жизни. Война унесла всех женихов. Но зато было очень много друзей и подруг. К доброму человеку люди тянутся. И не знала она, что такое быть одинокой. Ищите - и обрящете. Есть множество выходов из положения. Великое множество. Надо только не позволять душе лениться. Не замыкаться в себе. И быть доброй по-настоящему, то есть не ожидая благодарности за свою доброту. Удачи вам, милая девушка. Излечения.
10 дек 2004, 16:52
Год назад мне казалось, что у меня тоже нет никого: мой телефон иногда звонил, но этого я добилась сама тем, что была в учебной группе старостой (народ звонил, т.к. у меня всегда была инфа). Друзья звонили редко, ссылаясь на отсутствие времени. Гулять, после смерти собаки, стало не с кем (компания собачников постепенно распалась)... Интересов не осталось...Работа, учеба, дом... Потом что-то произошло внутри...Я поняла, что общаться с людьми "нормально" (в моем понимании) мне мешает МОЁ СОБСТВЕННОЕ отношение к жизни, а не отношение людей ко мне! Я стала менять его: отношение к окружающим людям, к жизни, к работе и учебе...Сейчас у меня все гораздо лучше: может, не безоблачно, но не так плохо. Уже то, что я за этот год замуж вышла за замечательного человека, о многом говорит...Стали звонить друзья: может не так часто, зато отношение мое к этому изменилось: все может быть!... А вчера приехал к нам мой старый друг, приехал специально, чтобы пригласить нас на новый год к себе...И таких подарочков последнее время у меня нибирается все больше и больше...
Поверьте в себя! Не позволяйте НИКОМУ обращаться с собой плохо: исключите этих людей из своей жизни! Измените отношение к окружающим: не считайте, что им не до вас! Как они могут вами интересоваться, если вы сама этого не позволяете...
"Чем больше страдает человек, тем в большей мере он представляется постороннему наблюдателю неприятным, недостойным и заслуживающим того, что с ним происходит" (К.Муздыбаев)
Удачи вам!
Дерзайте!
Автор
10 дек 2004, 16:58
Безусловно Вы правы.Но вот в чем моя проблема.Я ненавижу себя за то,что во преки всему,отказалась от любимого человека.Как я рыдаю целыми днями.он нужен мне и только он!Он меня любил и берег,а я его.Черт попутал.Я расплачиваюсь,но не могу терпеть эту боль.Я в миг лишилась всей жизни.пропал смысл.
Я не хочу ничего искать.Ничего не будет уже.
10 дек 2004, 17:03
Да сколько Вам лет, что Вы так говорите?!
Автор
10 дек 2004, 17:04
24.
Aвтор
10 дек 2004, 17:06
Хотела добавить еще,я не страдаю из за эгоистичного "хочу как было" или "чтобы хорошо".Меня мучает совесть ко всему в добавок.
Я одинока,очень одинока!!!!
10 дек 2004, 17:10
Забудьте пока о совести, очень Вас прошу!
11 дек 2004, 18:03
Будет:-),но только если вы будите жить.
10 дек 2004, 17:08
Вам срочно нужна квалифицированная помощь врача, психолога, конечно. Если человек задумывается о самоубийстве, если у него затянувшаяся депрессия - срочно к врачу, вы губите свою психику. А еварушницы вам здесь мало помогут. Вы, всё равно остаётесь при своём мнении. А опытный психолого найдёт к вам подход. Ноги в руки, руки в ноги - и бегом, бегом, сломя голову, к врачу. Не для того Ваша мама мучилась, дарила Вам жизнь, чтоб Вы хотели расстаться со своей жизнью вот так, запросто, из-за какого-то скота...
10 дек 2004, 17:13
ппкс
Автор
10 дек 2004, 17:14
Был момент,когда я решалась все обратиться к врачу,а сейчас,такое ощущение,что держит бессмысленность какая то за руку.Я уже не могу.Я действительно очень мучаюсь, с каким то садизмом уничтожаю себя этими переживаниями.
Врач.Он отведет от края и оставит опять в пустоте.Я же совершенно одна.Одна...одна...одна...
AD
AD
11 дек 2004, 16:16
Не решайте сами за врача,вы не специалист! Вы сощли с дороги, а он поможет Вам её найти. Для того Они и существуют.Помогать заблудившимся. Ваша проблема(в кавычках) - ничтожна. Вы не представляете, какие Могут быть проблемы...нет! ПРОБЛЕМЫ!!! и Ваша - не конец Света!
Похожая история
10 дек 2004, 17:24
пять лет назад, я была в таком же состоянии. Меня бросили и растоптали, нашли замену и на замене женились.Целых два месяца я не могла есть в буквaльном смысле слова. После впихивания в себя еды меня рвало. Спать я тоже, не могла. Настоящая депрессия, до этого я не верила в депрессии, думала что люди выдумывают.У меня тоже были мысли покончить, и чтобы ему, гаду, от этого тоже плохо было.
Мне понадобился год, чтобы как-то отойти от травмы. Два года на полное оздоровление, но теперь, если чесно я не понимаю как из за такого говна как он, я могла страдать.
Я должна была обратиться к психологу - это заметно облегчило бы мои страдания , но, не мудрая я была как сейчас."Замена" вскоре бросилa то говно, поняла что он говно. Я , теперь, благодарна той женщине что с ее помощью бог отвел его от меня.

Забыв то говно, я стала жить, просто жить. Пo прошествии времени я втречалась с молодыми людьми, стала опять нормально общаться. По прошествии ещё какого-то времени встретила своего любимого мужа и родила сына, появилась интересная работа. У меня есть всё в этой жизни.Я благодарна богу за свою семью, за то, что меня окружают мои драгоценные любящие люди и я окружаю их. Мне становится страшно, от того если бы то говно у меня всё это отобрало бы.

Милая автор, у вас будут любимые и Вы будете счастливы , не позвольте никому этого отнять у Вас.
10 дек 2004, 17:28
Автор, то тепло, что Вы хотите кому-то отдать, прежде всего, нужно Вам. Вам - тому самому ребёнку, той самой девочке, которая когда-то родилась у Ваших родителей. тому человеку, который вырос и сам себя решил осиротить. за что? почему Вы не любите себя? почему Вы не хотите научиться беречь самое дорогое, что есть у человека - свою сущность? как Вы можете дать кому-то тепло, заботу, радость - если не умеете проявлять и чувствовать это по-отношению к себе? начните с самого малого, начните заботиться о себе, - это гораздо сложнее, чем чувствовать себя нужной кому-то, но это очень, очень важно. как узнать что чувствуют люди Вашей заботой, как ни попробовать на себе? это очень серьёзно - проявлять истинную, искреннюю и настоящую заботу о себе, а не играть в "дочки-матери" с кем-то в личной жизни.
(с транслита)
10 дек 2004, 17:55
Софья! Как Вы правы! У меня доче скоро будет 15 лет, я как представлю, что попадется какой-нибудь урод ей (!) :-О Сейчас, когда вижу её грустные глазки иногда--сердце кровью обливается :( Я готова все для неё отдать и сделать...
10 дек 2004, 17:49
Автор,хотите к нам на новый год приежайте...и не одна будете,будет оригинальная встреча нового года)))
Автор
10 дек 2004, 17:53
Не знаю дадут мне отпуск или нет.Еще и виза мне нужна :(.Спасибо Вам огромное!
10 дек 2004, 17:57
Нужна врачебная помощь. Знаете, это как с больным зубом - вроде живешь, а стоит вылечить, как замечаешь, что кругом птички поют, солнце светит и все такое...
10 дек 2004, 18:00
Привет,автор.
У тебя тоже не все потеряно :))))
У тебя есть на кого свалить все неприятности жизни - на мужика,который редко приходит. Поверь,ему трудно выдержать ВСЕ что есть в тебе и рассчитано на огромное человечество.
Ну вот представь - вернется он, создаст с тобой семью. Ты замкнешся на нем. Это ж достает! И не только его. Самое страшное когда скучно С СОБОЙ, когда не понимаешь СЕБЯ.
Блин.Если считаешь,что не хватает ребенка - забеременей! Но я лично ему не завидую - скинешь все на ребенка в таком случае....
10 дек 2004, 19:45
Куда пропала автор?? Надеюсь глупостей не натворила...Отзовись!
11 дек 2004, 01:15
Кат, Вы в этом топике - просто чудо:).
11 дек 2004, 03:57
:)
11 дек 2004, 01:27
да уж... простите - здорово Вы поддержали K.a.t. Думаю, ей очень приятно было разделить Ваши страдания о том, что вам никак не удается мужика из семьи увести...
11 дек 2004, 13:24
:-)
11 дек 2004, 14:00
Проблема же одна - дуры бабы... и тут ничего не поделаешь...
11 дек 2004, 14:02
ага, только лозунг топа и его содержание не адекватны :)
11 дек 2004, 14:20
Дык трудно требовать от женщин с такими проблемами адекватного поведения...
11 дек 2004, 14:23
Согласна.
11 дек 2004, 11:16
Интересно, а мужчина так страдают??? Что-то не видела я таких мужских форумов.
11 дек 2004, 11:25
нет лить слёзы и мусолить проблемы это наше,женское.Мужчины переживают по другому и умеют переключится.
11 дек 2004, 13:24
Мой рыдал, когда на моих глазах пытался расстаться со своей стриптизершей. В соплях и слезах 2 недели до моих родов и ходил. А потом таки ушел к ней. Видать рыдать надоело...
AD
Anonymous
11 дек 2004, 15:36
Это Вы себе сломали жизнь. Своими руками. А теперь Вам нравится страдать.
12 дек 2004, 02:33
Да не нравится ей страдать! не умеет она переключиться просто... не гнобить ее надо, а учить... это почти просто... как шахматы... но надо знать правила...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325