Меню

Как развести на деньги богатенького

AD
Материальной поодержки хотца
10 дек 2004, 23:43
Девочки, помогите пожалуйста. Сложилась аховая ситуация в семье - денег ни копейки, муж работать не хочет, я в декрете с полугодовалым ребенком. Реально кормить дите нечем, ни то что себя. С мужем отношения ужастные, секса нет вообще. Поступило предложение от молодого мужчинки - встречаться. Знаю, что он обладает средствами, а вот как из него их выцыганить ума не приложу.
Помогите опытные: что сказать, как намекнуть.
10 дек 2004, 23:58
А работать не пробовали? Раз муж не работает, может, с ребенком посидит?
Автор
11 дек 2004, 00:12
Я работаю, но денег хватает только на оплату инета и сотового телефона. С ребенком не сидит - у него ничего не получается или он просто не хочет, чтобы получалось. Вопрос о нахождении нас вместе я буду ставить ребром, мне такой трутень 120 килограмовый на хрен не нужен.
11 дек 2004, 00:30
Вот и ставьте. Явно, содержание только себя и ребенка обойдется дешевле.
11 дек 2004, 13:57
Пока ничего намекать ему не надо, просто повстречайтесь с ним немного, узнайте его лучше, "набейте" себе цену. Может он вообще не склонен к ни с кем делиться деньгами. И вообще, Вам, мне кажется, нужно подыскивать альтернативу мужу, только серьезную, чтобы было по жизни мужское плечо.
Автор
11 дек 2004, 18:49
Кажется очень как кажется, вот и делаю первые попытки, потому как серьезных отношений уже не хочется, спасибо наелись замужества. А вот ни к чему не обязывающий флирт с материальной поддержкой - это то, что нужно. И себе помощь и ребенку на операцию будет.
11 дек 2004, 15:00
Обычно мужчины со средствами не хотят ими делиться :-)
11 дек 2004, 15:42
Потому-то они и со средствами :)
11 дек 2004, 15:44
Так и скажите: милый, минет тебе обойдется в 50 долларов, обычный секс в сотку, а анал подороже... в принципе, расценки можете посмотреть в Интернете... проще надо быть, и вас поймут :)
Автор
11 дек 2004, 18:52
Т.е. реально вы мне предлагаете занятся проституцией, аля такая Интер-девочка днем санирка а ночью куртизанка. Хочется и отношений и материальной поддержки. Ведь вся Москва в новых иномарках, девки еще круче ездиют и ге это все? как найти? как дать человеку понять, что нужна материальная поддержка?
12 дек 2004, 22:53
а что вы можете предложить? Кроме ребенка полугодовалого, мужа-трутня и неумения самой зарабатывать?
(с транслита)
Автор
13 дек 2004, 21:21
А счего вы девушка взяли, что я не умею зарабатывать: у меня ребенок маленький и больной, операция за операцией, проблема с ним сидеть кому то - поэтому не могу сейчас работать за достойные деньги находясь дома.
А мужчине я могу предложить приятную беседу на любую тему, нежность, ласку и страсть с темпераментом.
13 дек 2004, 21:24
А нафиг ему за это платить? Чего бесплатно не найдет что ли? Не говоря уже о том, что противно платить-то.
Кстати, воздержитесь от называния меня девушкой плз.
Автор
13 дек 2004, 21:27
Ну если Вы молодой человек, то киньте камень.
А в остальном, ну что разговаривать с глупыми женщинами. Игнор
13 дек 2004, 10:57
Типа так сказать: "Тут все девки на иномарках ездиют, а я чем хуже?"
11 дек 2004, 19:47
Сделать компромат, а потом шантажировать. Шутка.
(с транслита)
11 дек 2004, 20:51
Советую Вам (автору) почитать топик "Это проституция?". Девушка, его написавшая, заслуживает уважения. Берите лучше пример с нее...., не фиг разводить богатеньких Буратин, это Вам может боком выйти.
13 дек 2004, 13:37
а в чем разница? :)
и тема одна, и ситуации сравнимы: деньги нужны сразу и сейчас (и правда нужны), и мужчина при деньгах есть... Почему автора темы о проституции вы уважаете, а здешнему автору в уважении отказываете?
11 дек 2004, 20:52
...Или уж пойдите на панель, честнее будет, по крайней мере. :)
11 дек 2004, 21:26
ну зачем ей на панель?ей
AD
AD
11 дек 2004, 21:27
ну зачем ей на панель?ей ребёнка кормить и лечить надо.а тут все средства хороши.тем более есть у неё кандидатура
Автор
11 дек 2004, 21:51
Спасибо за поддержку!
13 дек 2004, 11:04
Блин, Вы не видите, что разницы нет? Разве обстановка разная, а смысл один - брать деньги за секс.
Автор
11 дек 2004, 21:53
Вот сами и идите на панель, особо умная вы наша :-|
Тем более как вы себе это представляете с полугодовалым ребенком, которого не с кем оставить вечером, да и днем проблематично.
11 дек 2004, 23:24
Так ведь ваш вопрос звучит: как себя продать подороже?
Халавщиц, вроде Вас, не любят.
12 дек 2004, 22:13
ну разве это не нормально продать себя подороже?разве не этим мы,почти все занимаемся.я была бы очень рада,чтоб за то что я пашу на работе мне бы больше платили.а Вы не так?
13 дек 2004, 01:59
Я считаю, что с подходом Автора (желание чужих денег), ничего не получится.
Нужно ей отношение менять к мужчинам.
Автор
13 дек 2004, 21:23
Откуда вы знаете как я к ним отношусь?! У меня один мужчина на стороне взрослый, богатый, мы встречались несколько раз и у меня язык не поворачивался как то намекнуть, т.к. такие как вы бродят по форумам и пожуриь пытаются.
12 дек 2004, 22:39
разве она халявщица?по моему автор прекрасно понимает что именно она будет делать.халявой это назвать трудновато
12 дек 2004, 21:39
Спасибо за комплимент! Приятно, однако, особо умной себя чувствовать... Желаю и Вам немножко поумнеть, чтобы деньги зарабатывать своим умом, а не другим местом "разводить на деньги".
12 дек 2004, 22:52
а с кем оставите на время встреч со спонсором?
А вообще, деньги дают тем, кто их не просит. А тем кто просит не дают. Попробуйте лучше работу сменить.
(с транслита)
Автор
13 дек 2004, 21:25
Так вот не прошу не дают, решила намекнуть. А оставлю с папой, ну хоть какая то польза должна от него быть?!
11 дек 2004, 23:31
А я автора понимаю и поддерживаю,только жаль что не могу советом помочь, так как на бабки разводить не умею...Мужики для того и нужны чтоб ими крутить только КАК вот вопрос?
12 дек 2004, 18:08
Разводка
(с транслита)
Автор
13 дек 2004, 21:28
Что такое разводка? Это вы к чему?
13 дек 2004, 23:47
ППКС
13 дек 2004, 12:45
уважаемая автор на ваш вопрос нет простого ответа.в жизни до многого приходится доходить самому при помощи проб и ошибок.если задались целью то дерзаите.в конце концов существует множество профессиональной литературы по психологии.глядишь поумнеете и вместо того чтоб довольствоваться ролью содержанки сможете создать нормальную семью.устраняйте причины а не следствия.удачи
Автор
13 дек 2004, 21:29
Спасибо! Это крайняя мера, кроме нее пока ничего реальней нет. Благодарю за поддержку и Вам удачи!
14 дек 2004, 00:07
Проблем бы было меньше если бы мужа-трутня не было. МЧ-то знает же ведь что Вы замужем. Так с какой стати он будет деньги подкидывать какого-то мужика содержать. Поэтому можно, мне кажеться, обнамекаться, но он Вас не поймет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325