Меню

Знаю, что жестоко, но все же...

AD
12 дек 2004, 14:49
Милые женщины очень много топов, про то что он не уходит из семьи, он мной пользуется, я люблю, а он такой раз сякой... А когда вы начинали встречаться с женатым мужчиной, вы не думали о том что для него это игра, что просто нужны новые ощущения? Я сама была в такой ситуации, и ночами ревела, плохо было так что хоть вешайся... И тем не менее я справилась. Я освободилась от этого. А сидеть и реветь и громко кричать, что я не могу, я люблю, я слабая, не справлюсь - это просто мазохизм, вы упиваетесь своей слабостью, ведь это так здорово сидеть и думать, какая вы несчастная. Я понимаю сколько полетит камней, но все равно остаюсь при своем мнении. Это наверное не жестокость, а просто жизнь научила... жить и радоваться каждому дню. И прежде чем осуждать прочтите немного обо мне, в 14 лет меня изнасиловали (я пережила), в 17 лет родила (от любимого), но ребенка воспитываю одна, и поповоду отсутствия папы она придумала сама, что он живет очень далеко и не может быть с нами, и с женатым встречалась, и любила безумно... так что нет ничего в нашей жизни такого что мы не смогли бы пережить. Да, тяжело, согласна и тем не менее хватит жалеть себя, нужно жить, просто жить и радоваться каждой улыбке, каждому лучику солнца, и тогда и вы будете счастливы, и люди к вам будут тянуться...
12 дек 2004, 14:58
Молодец Вы я Вами восхищаюсь
12 дек 2004, 15:09
:) Спасибо конечно, но написала я не для того, что бы мной восхищались... просто это жизнь и нужно бороться за свое счастье за спокойствие... И ни в коем случае не опускать руки :)
12 дек 2004, 17:11
Вы молодец.
Но специально руки то никто не опускает, вы и сами это прекрасно понимаете. ПРосто бывает что кроме самой трагедии, которая просходит обычно на фоне других неблагоприятных факторов, наличествует усталость и неуверенность в себе и тп и тп. Если бы все было так просто, то жить было бы намного легче. А про бороться за свое счастье, это сложно. Потому что нужно понять в чем оно твое счастье. Вот я люблю человека, который как все считают и как я умом понимаю, но сердцем пока нет, меня не достоин. И что? Раз я счастлива была с ним и предполагаю что мое счастье тоже с ним. Нужно бороться?
Ну а Вы, все равно молодец :)
12 дек 2004, 18:26
Естественно, и я это понимаю, просто чаще всего слышишь, как жалуются на судьбу злодейку, на свои несчастья, но делать то ничего не делают! Вот что страшно...
12 дек 2004, 18:34
нужно бороться не "за него", а за себя :) или с собой, что, как иногда выясняется, одно и тоже :)
зачем тебе бороться за того, кому ты не нужна?
12 дек 2004, 18:40
ППКС в Вашем случае бороться нужно за себя, за свое спокойствие и за своего малыша... Дети даже очень маленькие очень хорошо чувствуют настроение мамы, и сильно волноваться самой только травмировать ребенка...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325