Меню

Уходить пока не поздно?

AD
like
13 дек 2004, 22:30
Недавно познакомилась с мужчиной, он 2 года как разведен. Вот пригласил жить к нему. Вчера был с ним разговор не очень приятный, сказал что его бывшая жена сказала его матери что очень расскаивается за прошлое и просит второй шанс, а если не дадут ей этот шанс, то она с детьми навсегда уедет за границу и они их никогда не увидят....
Я сказала ему что он должен сам решить возвращаться к ней или нет, я против его детей воевать не стану и поэтому только он должен решить что для него лучше.... По прежнему настаивает чтобы я переехала к нему...
Честно говоря отвратительное чувство как будто опять все рушится...
Уйти прямо сейчас?
(с транслита)
13 дек 2004, 22:42
А из-за чего они расстались?
like
13 дек 2004, 22:44
из за криминала в ее семье
(с транслита)
13 дек 2004, 22:51
Не совсем поняла. Ее папа - Крестный Отец? И любя жену и детей, Ваш знакомый все же решил уйти из семьи, чтобы не вступать в сделки с совестью, и так два года?
А что в этом плане изменилось?
like
13 дек 2004, 22:59
Что-то типа Крестного Отца, только не отец а ее брат, и стал он им когда они уже были женаты, он даже приехал сюда со своими делишками, а когда мой знакомый узнал, сказал что связываться с криминалом не будет и проблем с законом ему не нужны, просил ее перед законом не покрывать грязные делишки брата, перед выбором ее поставил, она от брата не отказалась, он ушел оставив ей все, после был развод, детям он конечно помогает, берет к себе, к своим родителям. Все начал сначала, приобрел новое жилье, начал жить.
Ко мне относится хорошо, мечтает создать новую семью.
Но вчера он меня просто убил... вот сейчас позвонил, сказал ждет меня, а я вся в растеренности....
(с транслита)
13 дек 2004, 23:16
like,он же сделал свой выбор и ждет Вас!!!
Не накручивайте себе,поедьте и разберитесь!!!
Думаю проблема решаема!
like
13 дек 2004, 23:37
Спасибо!
(с транслита)
13 дек 2004, 23:50
Видимо вы уже все для себя решили. Тогда зачем спрашиваете совета?
like
13 дек 2004, 23:52
Вы ошибаетесь! Я не решила. Мне бы не хотелось через время опять остаться одной потому что он вернется к жене. Спасибо я сказала за позитив и за поддержку.
(с транслита)
14 дек 2004, 00:20
Извините, не правильно вас поняла тогда. Лучше еще поговорить с ним на чистоту и рассказать ему все ваши страхи и опасения. Удачи!
14 дек 2004, 00:21
...
like
14 дек 2004, 16:31
Вчера поехали к нему, долго разговаривали....обещал решить эту "проблемму", а жизнь свою хочет связать со мной.
(с транслита)
13 дек 2004, 23:26
Я так понимаю, что это он ее тогда поставил перед выбором, и она выбрала брата? А теперь почему ОНА дает бывшему мужу новый шанс? Она таки решила отказаться от брата? Что изменилось?
Считает ли он отношения с бывшей женой исчерпанными, или нет?
like
13 дек 2004, 23:36
Ее брат сбежал из страны из за неладов с законом и дороги назад ему точно нет.
Он говорит что отношения с бывшей женой сошли на нет, НО детей ни он ни его мама терять не хотят.
(с транслита)
13 дек 2004, 23:14
Как запутанно все! Ваш знакомый хорош, поставить выбор перед женой, либо я, либо брат... С другой стороны, его бывшая жена тоже хороша, либо вернешься, либо я за границу уеду и ты детей больше не увидишь... Как-то гнило звучит, шантаж сплошной что с его, что с ее стороны... Вам стоит подумать, насколько вам этот человек дорог и прямо ли сейчас вы хотите к нему переезжать. Мне кажется, стоит повременить пока, пусть сам решает что ему важно, а там все станет на свои места, да и вы разберетесь. Хотя, вам решать.
like
13 дек 2004, 23:39
То что было за долго до нашего знакомства, меня не касается и я от него не требовола рассказать что у них там произошло, он сам решился, сказал что так будет честно и мне лучше знать.
(с транслита)
13 дек 2004, 23:48
Прошлое и вправду лучше оставить в прошлом. А в данной ситуации с женой разобраться может только он. Наберитесь терпения и действуйте как говорит сердце и голова. А насчет угроз жены что она увезет детей за границу, без разрешения отца, никуда она их не увезет. Так что если ваш знакомый не даст согласия на переезд детей в другую страну, его бывшая жена ничего поделать не сможет (разве что увезет их по гостевой или подделает документы).
like
13 дек 2004, 23:55
Спасибо вам большое за поддержку!
Ему я сказала тоже самое что ему решать и разбераться.
(с транслита)
14 дек 2004, 00:05
Присоединяюсь. Если отец будет против, то наши органы опеки просто не выпустят маму с детьми. Ну, маму может и выпустят, а вот детей точно нет.

Но тут есть неплохой путь обхода: лишить отца родительских прав, а это довольно легко сделать, тем более если у нее будут подставные свидетели.
14 дек 2004, 04:31
1. увезти детей законно без его разрешения она не может. 2. если он не хочет иметь никаких дел с криминалом, то и с детьми ему не стоит общаться, они же подрастают и могут быть как то замешены в криминале. ттт. 3. то что он так плюнул на своих детей характеризует его не с лучшей стороны. 4. похоже ты его не любишь, а просто поддаешься его давлению.
резюме - я бы не переехала
AD
AD
like
14 дек 2004, 16:21
МарАся написал(а):
2. если он не хочет иметь никаких дел с криминалом, то и с детьми ему не стоит общаться, они же подрастают и могут быть как то замешены в криминале. ттт.

---Он любит детей, подумайте сами....

3. то что он так плюнул на своих детей характеризует его не с лучшей стороны.

---В том то и дело что не плевал и не плюет. С ними он общается.

4. похоже ты его не любишь, а просто поддаешься его давлению.

---ничего подобного!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325