Меню

Зависимость от телефона

AD
15 дек 2004, 03:34
У меня зависимость от телефона. Целый день я с кем нибудь разговариваю. Что бы я не делала убиралась или готовила.Даже моя маленькая дочка уже часто стала говорить не надо когда я беру трубку.Как мне расстаться с этой привычкой.
15 дек 2004, 14:10
Убрать телефон из дому вообще на неопределенное время. Было же время и совсем недавнее, когда люди как-то справлялись. С подругами договаривайтесь по интернету. Если обязательно надо позвонить, идите в автомат. Сначала будут ломки. Много гуляйте, ходите по знакомым, магазинам, читайте. Потом привыкнете.
17 дек 2004, 02:29
Дело в том что и интерент у меня подключен через телефон.
15 дек 2004, 17:35
В доинтернетную эпоху у меня тоже так было.
17 дек 2004, 02:30
Я бы тоже с удовольствием больше общалась через интернет но как я написала выше у меня интернет подключен через телефон и очень дорого обходится.А выделенку поставить нельзя.
16 дек 2004, 12:22
Устами младенца... Послушайте свою дочь. :)
(с транслита)
15 дек 2004, 16:01
У Вас звонки платные?
17 дек 2004, 02:32
Нет, вот слышала что скоро сделают плату за каждую минуту разговора а за абонентную плату будет совсем немного времени, может тогда чтобы не разорить семью я откажусь от этого
15 дек 2004, 19:08
Ой. я тоже могу часами болтать по телефону! Просто у женщин так устроен мозг, ей нужно выговориться обязательно... Но в нашем с вами случае, наверное этот участок головного мозга гипертрофирован)))
17 дек 2004, 02:32
Точно
16 дек 2004, 15:12
Правильно посоветовали, нужно убрать из дома телефон.
Я всё время смотрела телевизор.
Прилипнем с дочерью к экрану и всё что-то смотрим.
Убрали телевизор.
Месяц ломало, зато сейчас довольны :-)
17 дек 2004, 02:33
Убрать не смогу много и важных звонков.
17 дек 2004, 02:35
Спасибо за ваши советы, сейчас времени свободного стало поменьше и разговаривать стала меньше.Может пройдет. За собой стала это замечать после рождения ребенка. Сижу с дочкой дома уже третий год, может это от нехватки общения.Раньше ходила на работу, больше встречалась с подругами.
17 дек 2004, 11:16
Я вот еще надумала. Попробуйте поставить себе жесткие временные рамки для тел. разговора. !5 мин., например. Начинаете разговор, тут же устанавливаете время на будильнике. Будильник звенит, вы придумываете срочную причину прервать разговор и кладете трубку.
18 дек 2004, 02:32
Можно попробовать ,но сомневаюсь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325