Меню

Как предохраняться, чтобы забеременеть?

AD
Alexa
17 дек 2004, 14:43
вот такой вот вопрос... муж второго не хочет, испугался трудностей в первую беременность. А я хочу двух деток, чтоб если что с нами случится, всегда родной человек рядом был... Так вот, мы предохраняемся (муж за этим очень следит). А как бы так предохраняться, чтоб была вероятность забеременеть? Я уж думаю, презики чтоль проколоть... но нет гарантии, что прокол придется в нужное место, и все такое :( Короче, помогите!
17 дек 2004, 14:49
ИМХО, оба родителя должны хотеть иначе в радость не будет.
17 дек 2004, 14:51
ппкс.
Alexa
17 дек 2004, 15:09
ребенок будет в радость! Муж к первому быстро привык, а сейчас ваще с рук не спускает, никого к ребенку не подпускает, души не чает в нем... и второго тоже будет ждать с нетерпением, любить... просто нужно, чтоб это случилось, потому как сам просто решиться не может!
17 дек 2004, 15:22
Ну, если так.:) Мне Фарматекс очень не помог:) (забеременела второй раз именно с ним). А потом в инструкции, когда проверяла, что было не так, прочитала, что Фарматекс с мылом нельзя использовать (от мыла защитный эффект разрушается). Но я-то все делала правильно и все равно залетела.
Так что, если Вам нужно - дерзайте - после ПА с Фарматексом с мылом подмываетесь и все.......
Если суждено - то забеременеете:)
Удачи!
P.S. При удачном результате - с вас шоколадка:)
17 дек 2004, 19:32
С фарматексом вообще то не рекомендуют, есть вероятность получить врожденную паталогию. Во всяком случае мне так врач сказала. Хотя моя сестренка тоже с фарматексом зебеременела и вроде все ок. Я так на всякий случай предупреждаю.
18 дек 2004, 00:34
Я третий год им предохраняюсь - и никаких проколов. Это сомнительный вариант, а вдруг еще он сперматозоиды сделает какими-нибудь ущербными. Может вам "перейти" на оральные контрацептивы и каждый день по таблетке в унитаз выкидывать?
21 дек 2004, 14:43
у меня внематочная беременность была именно на фоне фарматекса. Врачи потом говорили, что это возможно было из-за ослабленных спермиков фарматексом
17 дек 2004, 17:05
Решиться - это как раз самое сложное, я бы не была так уверена в чувствах другого человека, вы мысли читать не умеете :) Если мы с мужем не может до сих пор решиться, так у нас и детей нет пока больше :)
17 дек 2004, 16:13
ППКС! И вообще это нечестно по отношению к партнеру такие вещи делать за его спиной...
17 дек 2004, 15:17
Напишите мне на мэйл :-)
17 дек 2004, 15:34
Объявляем мужу, что принимаешь супер-пупер таблетки, типа о контрацеции можно не заботится. И "забываешь" их пить. На них написано, что 100 процентов они не дают. Совесть чиста.
может быть споит подождать, когда папа захочет вторую детку?
17 дек 2004, 17:04
Зачем вам это надо??? Ребёнка надо хотеть обоим. А потом начнутся такие проблемы от нежеланного ребёнка, а вы будете сидеть и жаловаться, что муж - гад такой, не помогает с ребёнком и т.п. Забросьте эту идею подальше, имхо.
17 дек 2004, 17:17
Дурдом!
Обманом вы ничего хорошего не добьётесь.
17 дек 2004, 17:44
я парня знаю который вот так поступил по отношению к жене - она была уверена в предохранении, а он хотел наследника :)
Anonymous
18 дек 2004, 00:36
Моя подруга 3 аборта сделала от такого же Хотящего детей парня.
17 дек 2004, 18:22
Скажите,что поставили спираль:-) Или еще способ:после ПА идете спиринциваться. А там можно и просто водичкой,и не очень качественно:-)
21 дек 2004, 06:13
Поом топик откоет "помогите, муж бросает из-за второго ребёнка".
(с транслита)
21 дек 2004, 17:46
ППКС
AD
AD
17 дек 2004, 15:50
Моя подруга, Алена, делала так. Они с мужем были в браке 3 года. Он никак не решался завести ребенка, говорил "рано, надо еще машину, дачу купить, стать директором...".
А ей очень хотелось малыша. Она смотрела на меня беременную со слезами, а когда они приехали в гости к нам (дочке было 2 месяца), она сказала про себя:"Все хватит!". Я не знала, что ей посоветовать... Муж ее любит и не уйдет от них если она родит. Короче, моя Алена перестала пить гормональные таблекти и стала выворачивать использованные пезервативы наизнанку. Сейчас она тусуется в беремечатом форуме, ждут малыша к июню. Папаша носит Алену на руках. Она как умная женщина, никогда ему не расскажет, как ей удалось забеременнесть ;)
17 дек 2004, 17:14
я тоже просто тихонько перестала пить таблетки:)
17 дек 2004, 17:43
а куда простите она презервативы выворачивала?
17 дек 2004, 18:02
Да мне кажется, выворачивать необязательно. Можно просто в презик тампакс опустить, а потом засунуть(тампакс в смысле) на некоторое время.
17 дек 2004, 18:14
эээ...ну наверное..
17 дек 2004, 18:22
о чего только не узнаешь нового на Еве :-) сама бы недоперла ни в жизнь
17 дек 2004, 18:45
я бы и сама не догадалась... На что женщины только не идут ради достижения желанной цели.
17 дек 2004, 18:15
Туда, видимо, и выворачивала...
17 дек 2004, 18:43
а куда их надо выварачивать чтобы забеременнеть? Догадаться трудно...
20 дек 2004, 11:16
ну не знаю .. некоторые считают что никогда не забеременеют потому что не могут глотать "эту гадость" :-)
17 дек 2004, 15:57
Вы меня конечно извините,но не возникнет ли у мужа вопросов по поводу Вашей беременности, если с ним Вы предохраняетесь (как Вы пишите,что муж за этим следит), а беременность все же наступила.
Вы подумайте, может стоит все же убедить мужа и уже вместе стараться над второй беременностью?
Удачи Вам!
Alexa
17 дек 2004, 16:25
я уже говорила с ним :( он боится :( мы всю беременность сохранялись (несколько раз говорили, что все типа, не будет у вас никого, ну ничего , потом еще попробуете), а потом в родах открылось кровотечение сильно, сын вроде нормально родился, а я много крови потеряла, наркоз, чистка... это все ерунда, а муж испугался, что помру я (у него на глазах мать умерала, вот он аналогию и провел, блин :( и боится :( А если забеременею, то постепенно свыкнется с мыслью, потому как детей любит, на аборт никогда не согласится... такие пироги :(
17 дек 2004, 17:22
А если мужу при радостном известии от страха за Вас крышу сорвет, а? Черт уж с ней, с моралью, но элементарный здравый смысл и соображения безопасности должны все-таки быть! У человека сложился вместе травматический опыт, у него фактически развилась фобия, а Вы его собираетесь обманом за уши да в рай, авось, фобия и пройдет. Человека с паническим страхом высоты на самолете никогда катать не пробовали? Может, все-таки сначала психологическую проблему попробовать порешать, вместо того, чтоб циклиться на своем "а я хочу!"...
17 дек 2004, 18:24
так же подумала.
17 дек 2004, 18:24
Может имеет смысл подождать хоть какое-то время, для восстановления ваших физических и его моральных сил.
17 дек 2004, 16:28
Моя знакомая просто прекратила в один прекрасный день пить таблетки.
(с транслита)
17 дек 2004, 18:19
Ну не знаю. Вот мой муж считает, что если беременность на фоне таблеток - это аборт однозначно (он ведь думает, что таблетки пьются). И ведь как потом признаваться, что ты не пьешь и хотела его обмануть?
Зарекаться не буду, но желание мужа иметь-не иметь ребенка для меня имеет значение.
17 дек 2004, 19:15
подло это и плохо.если муж малыша не хочет то и не надо его обманывать.Вы готовы к тому,что он скажет -забеременнела-рожай,а мне этот малыш не нужен и уйдет ....?
20 дек 2004, 12:22
Всему свое время.Дайте мужчине в себя придти.
17 дек 2004, 19:47
моя институтская подруга обманом забеременнела. Так потом ее муж все 9 месяцев просто изводил, тем что ребенок не от него. Если муж действительно так тщательно подходит к предохраниению, значит детей пока он очень не хочет.
AD
AD
Anonym
17 дек 2004, 21:27
Предохраняйтесь только по "опасным" дням, когда яйцеклетка созревает. Если у вас цикл ненормированный, то быстро удастся забеременнеть
Anonymous
18 дек 2004, 00:42
Я конечно, очень мрачную историю опишу, когда мама моей подруги была беременна ею (отец был категорически против) он избивал её. Когда подруга узнала об этом (мама ей сама рассказала, что б показать, как она её хотела и на какие жертвы шла). Подруга возненавидела обоих. Она сказала, что всем хочется быть любимыми и желанными.
20 дек 2004, 12:25
Моя подруга очень тяжело родила первого и очень боялась даже думать о втором.

А потом у нее начались проблемы с яичниками и гормонами. И врачи посоветовали ей или родить второго... или удалить яичник. Второму мальчику сейчас полгода. Беременность была легкой и ребеночек здоровый.

Диагноз точный не знаю. Попробуйте поговорить с врачами. Может быть они придумают Вам повод.
20 дек 2004, 12:46
А как бы Вы отнеслись к мужчине, который использует женщину только, чтобы слить сперму?

Точно такого же отношения заслуживает женщина, которая использует мужчину, чтобы получить сперму. И наплевать на его желания.

:(
Anonymous
20 дек 2004, 12:54
А чем вы предохраняетесь ? У меня подруга просто перестала принимать таблетки, и через год родила хорошего малыша! Муж так ничего и не знает, и все счастливы!
20 дек 2004, 12:57
Кхм! Лично я предохраняюсь презервативами, если кому интересно ;-))) нет, на изнанку не выворачиваю, употребляю в точном соответствии с вложенной инструкцией ;)

А что касается «Не знает, и счастлив», то это совершенно не важно, знает или нет.
К нему в ЭТОМ вопросе относятся как к неразумному бычку-спермодонору, мнение которого в собственной же семье на 138 месте. Думаете, в каких-то ДРУГИХ вопросах это иначе?
Если люди в принципе допускают обман, то только вопрос времени, когда мужу станет понятно истинное к нему отношение :(
Со всеми вытекающими :(
20 дек 2004, 15:00
Зачем вы так... "обман", "использовать" и т.д.
У всех мужья разные и отношения внутрисемейный разные. У меня муж не в состоянии покупать дорогостоящие вещи, т.к. у него угрызения совести будут "а надо ли было". Если же я скажу "надо купить!" - у него не возникает вопросов, он просто наслаждается. У него проблема в том, что он своё желание обмусоливает, потом начинает париться - а правильно ли он поступил. Я это к тому хочу сказать, что многие мужчины не могут сделать этот шаг важный - ОЗВУЧИТЬ решение или приняв и озвучив не мучаться сомнениями - "а надо ли было это мне". У них написано всё будет в глазах, когда они хотят чего-то, но не могут сказать, т.к. сами в смятениях. Они РАДУЮТСЯ, когда это происходит. Кроме всего некоторые мужчины сентементальны (ну вот есть такая шиза... ) :о) Некоторые говорят, что "специально детей делать не буду, должно произойти ЧУДО, ВНЕЗАПНОСТЬ". Это ЧУДО должна продумать и воплотить в жизнь женщина.

Есть и такие мужчины, которые говорят НЕТ, РЕБЁНКА НЕ ХОЧУ - и тут уже без вариантов. Есть и другие. У меня муж не хотел второго ребёнка. Я забеременела. Он меня носил на руках во время беременности.. а как он с ребёнком обращается... я просто сама себе завидую, что у меня такой прекрасный муж! (тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить!) :о)

Мужчина - спутник, а женщина - орбитальная станция.
21 дек 2004, 03:58
Мы первого не планировали,он просто появился.Сказала себе типа не рожу второго пока мужа не попросит..гыг..восемь лет ждала..то работы нет,то погоди вот купим мебель,купим машину,итд...надоело..и сказала,либо счаз,либо никогда..родилась дочь,все счастливы и папа в первую очередь..тока вот заветных слов "милая,я хочу ребёнка" я так и не дождалась (((
26 дек 2004, 20:44
И у меня такой же муж :)
21 дек 2004, 12:08
У меня такая же проблема. У нас тоже есть один малыш, а на второго муж не согласен. А я так хочу малыша... Вчера муж мне сказал, что одного ребенка достаточно. Я в слезах второй день. И обманом не хочется, но другого выхода не вижу.
21 дек 2004, 12:55
А что значит муж испугался трудностей? М.б. он в чем-то прав? Все-таки на мужчине тоже лежит огромная ответственность - он должен деньги зарабатывать и т.д.
21 дек 2004, 15:29
Обалдели Вы, автор, что ли? Подлавливать мужа таким диким способом - просто подло. Желание иметь ребенка должно быть обоюдным, иначе хуже будет всем, в первую очередь, зачатым таким образом ребенку. Вы этого хотите?

И потом - можно еще раз - чем обусловлено Ваше-то желание иметь ребенка???
21 дек 2004, 15:39
А чем обусловлено желание вообще иметь детей? :-)
21 дек 2004, 15:33
сначала пишут Как обмануть мужа чтобы родить второго?

А потом Меня бросил муж с двумя / тремя детьми ?
тема
21 дек 2004, 15:42
Если бы были в топике с названием" Как сделать торт?" - Вы бы сказали "Хватит жрать торты!". Вас об этом никто не спрашивает. Вопрос в названии поставлен ясно "КАК заберменеть". Вашего мнения никто не спросил. Это вопрос уже решён.
21 дек 2004, 15:49
Собственно, тут мое мнение не раз звучало. но тоже свои 5 копеек вставлю). Ребенка должны хотеть оба! если муж не готов, а вы его таким способом все-таки поймаете, то проблем в будущем будет еще больше.
тема
21 дек 2004, 15:57
...теперь посмотрите сколько противоположных мнений и сколько РЕАЛЬНЫХ случаев, говорящих об обратном :-) Вы теоретик, а на практике всё иначе.

Как правило, те мужики, что кричат "хочу ребёнка, роди мне" - потом выкидывают обоих, и жену и ребёнка. Замечали такое? ..потому что часто такие фразы говорят о том, что мужичина просто хочет утвердиться, как самец, как вожак, как ещё фиг знает кто, а об отвтсвенности и нагрузке он не думает. "У всех есть, значит и у меня должно быть".
21 дек 2004, 18:33
Фарматекс+презерватив=100% беременность
21 дек 2004, 19:43
ну так уж 100%:)
22 дек 2004, 15:33
99.9 )))
Знаю 4 девченок, которые так предохранялись и залетели. Но это вобще странная история. В общаге в одной комнате жили 3 девушки. О вот одна за другой стали залетать. Одна как только залетела сразу съехала им подселили другую. Так вот в общзей сложности 4 и получилось. Комната какая-то залетная.))
AD
27 дек 2004, 16:16
Фарматекс точно поможет! :-), а презервативы все-таки явно будет, что их прокалывают (если так следит, то сам из пачки доставать будет, не на нем же его резать)
21 дек 2004, 20:44
Знакомый ужасно не хотел второго. До того что сказал жене: "Если родишь - разведусь наффиг". Она родила. Второго. Обманом. Он - развелся.
(с транслита)
22 дек 2004, 15:44
Есть печальная история по поводу рождения обманом. Вернее, так получилось не из-за ребенка, а из-за того что жена всегда добивалась любым способом того чего хотела.
Короче так. Муж и жена работали в одной организации. Она все время чего-то его пихала, тюкала, чего-то суетилась. Решила родить ребенка. Забеременела обманом. Оставила мужа сидеть в декрете, т.к. она побольше зарабатывала. На работе все время завал, дома завал, все дерганые, злые. Женская работа по дому не сделана, мужская и подавно.
Кончилось это печально. Жена принимала ванну и вроде как оперлась на стир. машину. Не знаю что именно там было: толи провода оголены, толи что-то закоротило. Ударило ее током. Насмерть. Сразу. Младшему было 4-5 лет.

Муж живет сейчас с женщиной. Работают оба. Он нвшел интересную и оплачиваемую работу. Дома у них идеальный порядок, никаких оголенных проводов. Сделана и мужская и женская работа. Рожать эта женщина своих детей не собирается. А с пасынками она ходит в походы, возит к родственникам погибшей матери. Бабушка не узнает детей. Абсолютно нормальные мальчишки. Не задерганные, не психованные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325