Меню

Может и не совсем по теме форума, но мне сейчас...

AD
20 дек 2004, 22:31
Может и не совсем по теме форума, но мне сейчас так плохо :(, что, наверное, здесь и надо писать (хотя мнение мам еще спрошу).
У Львенка с пятницы двусторонняя ангина. Причем это ее он "накричал" -с детсада шел и пел песни или просто громко разговаривал/дурачился, хотя я и так его уговаривала-объясняла, что нельзя, чтобы горлышко не болело.
В четверг будет праздник НГ в садике, а он так к нему готовился, так старался. Сейчас дома все танцы и движения показывает, изображает лисичку-медведя и зайца (он должен был быть зайчиком). В общем, чувствую, что к празднику не выздоровееет.
Костюм готов, Львенок ждет не дождется концерта.
На его ДР тоже заболел, пропустили празднование в детском саду.
Вот что теперь делать?
Я думаю пойти и просто сам праздник на видекамеру заснять, а потом и его заснять с Иришкой в костюмах (он -зайчик-белый мушкетер с морковкой и Иришка -Карандаш). А то ж обидно ведь. И так ЭТОТ НГ не НГ (для нас с мужем) из-за обстановки с выборами и проблеммами из-за этого у мужа на работе, так хоть для сына хочется праздник сделать.
В общем, сижу и хнычу. Температуры уже нет, пробки прорвало у Львенка, но ведь послезавтра навряд ли выпишут справку, да и я боюсь за него. А порадовать его так хочется!
Вот что бы Вы сделали? Пошли бы в разрез с совестью и "купили бы справку", а потом привели бы ребенка именно на сам праздник (около 30 минут) и забрали бы домой долечить до понедельника или отложили бы "до лучших времен"? Или сделать вариант с камерой и "монтажем", а потом несколько раз ребенку показать, чтобы запомнилось (хотя это не то, что самому учавствовать)?
20 дек 2004, 23:06
Попробуйте поговорить с воспитателем,может быть разрешат побыть на празднике без справки.
У нас была когда то точно такая же ситуация,нам разрешили.
21 дек 2004, 09:53
Согласна. Никто там заразиться не успеет, а ребенку радость будет. Тем более, что температуры уже нет. Пусть у ребенка будет праздник!
21 дек 2004, 10:19
Я всегда была против ребенка больного водить, обидно за тех детишек, которые могут заболеть, да еще перед праздником,но... когда Вас читала, с самого начала подумала, что может привести на сам праздник, хоть на чуть-чуть, а потом домой:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325