Меню

Есть ли в этом что-то?

AD
Anonymous
21 дек 2004, 12:09
Не буду пускаться в долгие перепетии своих отношений. Скажу просто - встречались с молодым человеком, сходились-расходились, друг без друга не могли, я очень его любила, он, как мне кажется тоже, но у обоих сложные характеры и т.д. В общем однажды мне было написано смс - я женился и все, на этом все для меня закончилось, как я думала. Через год я тоже вышла замуж, мне казалось, что если человек так поступил - без всяких объяснений, то все кончено навсегда. Но еще до моего замужества он пару раз звонил по каким-то совсем обыденным поводам. Звонил и после замужества, а потом стал писать по интернету. Наша переписка прерывалась несколько раз по моей инициативе, а через некоторое время снова возобновлялась по его. Мы переписываемся почти каждый день по нескольку раз, он просит прислать фотографии мои и ребенка, интересуется моей жизнью, мы просто трепемся как бы ни о чем, никакого выяснения отношений, никаких намеков, ничего. У него очень широкий круг общения, т.е. есть, с кем поговорить, кроме меня. Я, если честно, эту ситуацию не очень понимаю - это просто такое светское общение или в этом что-то есть? Как Вам кажется, мужчина будет писать каждый день своей бывшей любовнице, которую он сам же и послал, скажем прямо, просто, чтобы поболтать? Что это, чувство вины? Я не могу себе врать - я до сих пор неравнодушна к нему(( И вообще, предосудительно ли такое общение?
21 дек 2004, 12:18
Понятно, чем такое отношение закончится)) А вот предосудительное оно или нет - смотря какова его ценность и какую цену платить придется))
Anonymous
21 дек 2004, 12:23
А чем оно закончится? Это все продолжается уже около двух лет, просто общание, и все, никаких намеков, никаких выяснений отношений, ничего.
21 дек 2004, 12:28
Мне, кажется, у каждой женщины есть в прошлом "недоразвитые" романы, которые поскребывают внутри. Попытка войти в ту же воду либо просто расставляет точки над всеми буквами, либо разочаровывает)) Вы же не знаете, что ему от вас надо. Может, он держит вас как уже испробованный запасной аэродром, а может, использует ваши человеческие качества как компенсацию в неудавшейся личной жизни. Эх, мужуки! А мож, еще что-нить)))(я не имею ввиду тока секс) Вы-то не против общения.
Anonymous
21 дек 2004, 12:45
Так я м.б. именно этого и жду - чтобы все точки над и были расставлены - так нет ведь, ничего не проясняется. Насчет разочарованности... Не знаю, не знаю, меня от него просто трясет мелкой дрожью, мы за все это время виделись пару раз мельком - так оба были очень смущены.
Его семейная жизнь очень удачная - об этом все говорят, кто хорошо знает его и его жену - симпатичная очень, милая девочка, он доволен - возит ее во всякие экзотические страны, устраивает шикарные сюрпризы на ДР, я просто не понимаю, м.б. он ко мне ничего вообще не испытывает, а так просто трепется, а я дурочка что-то себе выдумываю((
21 дек 2004, 12:58
Напишите ему: все, прощай, раз и навсегда. Если Вы в самом деле дорожите своей семьей и в силах разорвать с ним, так и сделайте. Смените номер телефона, удалите старый почтовый ящик, заведите новый. Не терзайте себя.
21 дек 2004, 12:59
Я так общаюсь, причём со всеми с кем были длительные, серьезные отношения. И вижу в этом одни плюсы: дружеские связи, осознание своей востребованности как человека и женщины, блеск в глазах от легкого флирта и т.п. НО есть один, чьи звонки выбивают меня из колеи на недели, кого я даже боюсь встретить вживую, и который тоже ушел сам. Зачем звонит он? Думаю, чтобы убедиться в правильности своего выбора, а мало ли я расцвела как роза и разбогатела до невиданных сумм, так может пора и вернуться:) Еще держит на всякий случай, потому что уверен в моей вечной любви:) Ну и ещё, мы были прежде всего отличными друзьями, понимали друг друга, я поддерживала его во всем, разделяла все его вкусы, интересы и цели, и я думаю, ему не хватает общения со мной. Остальные кстати пишут, звонят и встречаются, чтобы узнать все ли хорошо, чтобы увидеть, ту которую любили, чтобы просто дружить...
21 дек 2004, 13:11
Всё - иллюзии. Тока у женщин. Мужуки очень хорошо имеют представление, зачем они это делают. ))((
Автор
21 дек 2004, 13:47
Вот-вот, мне помимо всего прочего еще и страшно любопытно - зачем он это делает? К чему?
21 дек 2004, 13:08
Вы знаете, у меня была такая ситуация, и когда я спросила, что мол,дорогой, тебе от меня надо? - получила ответ - тыстала мне близким человеком, я хочу с тобой общаться, советоваться и т.д., ведь у нас не так много близких людей... и так бывает. Другой вопрос, что мне -то такие "близкие " не нужны, так что постепенно общение сошло на нет.
Автор
21 дек 2004, 13:54
Вы знаете, я сама, к сожалению, в такую дружбу просто не верю(( Что это значит - ты стала близким человеком? Мне кажется, когда мужчина это говорит, он, м.б. сам того и не сознает, но секса с Вами уж точно хочет.
В моей случае у м.ч. очень широкий круг знакомств, и много всяких близких людей, к тому же огромный дефицит времени - он круглосуточно работает, у него публичная профессия, плюс свой маленький бизнесс, вокруг него такие девушки!!! И советов он у меня не просит - общается очень поверхностно, в подробности не вдается, но о моей жизни расспрашивает подробно, если бы он со мной хотя бы "дружил" я бы поняла, а так, ну свосем мне не ясно, зачем отчитываться передо мной - вот, я съездил туда-то, вот я купил машину и т.д. Наши разговоры напоминают беседу приятелей, которые встретились на улице после нескольких лет разлуки, но они-то поболтали и разошлись, а мы вот что-то никак.
21 дек 2004, 14:38
Да ладно, мужики тоже люди:) Они умеют ценить близких, им тоже хочется иметь хороших, добрых, отзывчивых людей вокруг, может он Вас к таким и относит. Уж всем моим секса точно хватает, там и жены, и любовницы, и поклонницы пристутствуют, но я ведь часть их жизни, на меня тратили силы и деньги, жаль просто так выкидывать из жизни, мало ли сгожусь:) И не обязательно в сексуальном плане, Вам по-моему просто хочется, чтобы это было так, либо, чтобы он сказал, что любит Вас и хочет вернуться.
Автор
21 дек 2004, 17:57
Если я ему близкий человек, зачем же огн тогда расстался со мной таким образом? Он знает меня достаточно хорошо, чтобы понять, со мной можно вполне нормально на такие темы разговаривать, пришел бы и сказал, все, как есть, нет, надо было все сделать подленько, а потом вдруг решить, что я близкий человек? Очень интересно... Мужская логика?
Чтобы он мне что-то такое говорил - не хочу - это создаст массу не нужных мне сложностей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325