Меню

Дурья моя бошка!

AD
Дурья бошка!
21 дек 2004, 16:28
И все в моей жизни не так! А все проблемы от дурьей моей бошки! Казалось бы ситуация идеальная. Живу в стране своей мечты с любимым мужем. За 9 месяцев выучила язык, сдала гос. экзамен и поступила в универ. Думала трудно будет, но у меня все получится: я всегда очень хорошо училась и была любимицей учителей. Получится то может оно и получится, но вот накопила я с непривычки чтения на этом языке, такую кучу литературы что не здать мне матерй в первом семестре ни в жизсть. Мучаюсь из за этого.
Вторая проблема. Всю жизнь была полненькой, но не безобразной, приехала сюда стала толстой и безобразной. Записалась в спорт зал. но ходить лень. Не люблю потеть, у меня нет хорошего спротивного костюма. С деньгами тоже натуги в этом году, кризис у нас. Одежда красивая которая у меня была уже не лезет, на новую нет денег. Много времени трачу на поезку в универ, он далеко, была бы своя машина за пол часа была бы там, а так за 1 час 45 минут до урока выезжать надо.
И вот казалось бы, бывают трудности в жизни, твои это еще нет ничего, борись с ленью, рисью в спорт зал, занимайся уроками - но нет. Дурья, дурья моя бошка. От грусти я ем как корова, вместо того что бы открыть учебник я на Еве, или играю в компютер. Иногда одергиваю себя, открываю учебник, отчего деревенеет голова, и закрываю его снова, в этом семестре все равно не получится.
Девочки, вот читаю вас, все такие умницы, и по 2 образования высших, и работают, и детей растят и вкусностей всяких напекут. А я сижу за компом, ращу жир и веду ценное время. Дурья моя бошка! Вправьте мне мозги пожалуйста!
21 дек 2004, 17:52
Вы только сами можете вправить себе мозги, боюсь, вам никто в этом помочь не сможет, покрайней мере - виртуально
21 дек 2004, 18:35
Для начала - перестать жрать, начать есть.
http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4916
21 дек 2004, 19:33
А я верю в то что вам помочь можно, тем более раз все остальное сложилось! У меня похожая ситуация, только мое кусочничество началось из за того что я курить перестала.
Университет: Язык за 9 месяцев - вау! Но 9 месяцев очень короткий срок что бы в ньюансах разобраться. Простите себе это. Некоторые люди растягивают ВО на годы, а у вас семестр тем более причина уважительная. С Евой, дело заразное, бороться трудно - лучше договоритесь с собой. Например после 7 вечера делаю что хочу, это место для Евы и игр. До что голова деревенеет это потому что вы что то не поняли, не разобрались в инфе или устали. Можно принять душ, пройтись вокруг дома по морозу, если вы в стране с сезонами :), выпить чайку. Аромотерапия классная вещь для таких вот казусов. И не торопите себя, не волнуйтесь, как говорит проф. Преображенский "успевает тот кто никуда не торопится". Читайте медленно, вдумывайтесь в прочитанное. Чес. слово быстрее получится.
Жрать не надо. Нам девушкам за собой следить нужно. И спортом заниматься тоже: и концентрироваться поможет и аппетит куда то исчезает.

Новый год хорошее время для новых целей, надеюсь у вас все получится! Не забывайте что вы умная и красивая :)
П.С. Мне еще помогают добрые фильмы которые вдохновляют на подвиги, например "Собачье Серце", "The dead poets society".
Anonymous
21 дек 2004, 21:59
Даже слово "башка" не можете правильно написать? Действительно дурья она у Вас!
Anonymous
22 дек 2004, 00:01
У вас чувство юмора ниже нуля! Имелось ввиду бОшка :)
(с транслита)
ха-ха
22 дек 2004, 20:25
Причем здесь чувство юмора? Так не говорят по-русски!
26 дек 2004, 19:17
Почему же не говорят? Русский язык очень богатый, можно и не так сказать.
26 дек 2004, 20:18
Привет, "дурья башка"! Да разве может какой-нибудь учебник сравниться с евой? Час на еве заменяет 100 часов в спортзале. Что касается гамбургеров, лопай на здоровье и улыбайся больше, толстые должны быть добрыми!
21 дек 2004, 16:36
А никто не сможет это сделать.
21 дек 2004, 17:31
http://www.yamama.ru/club/index.htmll
21 дек 2004, 18:14
ухх ты, какой сайт!!! в избранное, срочно!!! спасибо за ссылку, ищите меня там теперь ))))))))))
21 дек 2004, 19:35
Сайт суперский, правда :)
А уж форум - просто выше всяких похвал :)
Так что встретимся там :)
22 дек 2004, 16:30
А если попробовать поставить себе цель в жизни, к которой очень хочется стремиться?
22 дек 2004, 17:57
если так недовольны своими привычками, зачем скулить на Еве, лучше займитесь делом. А отговорки типа лень, дурья моя башка...это всё блеф. Просто соберите всю силу в кулак и начните действовать. А то заплывёте жиром, не то что мужу, никому не будете нужны. Жирная, да ещё и тупая...прекрасная перспективка...не находите?
23 дек 2004, 10:30
Прочитай то что написала раз десять-двадцать. А потом скажи себе - классно я живу!и побробуй ответить на вопрос - И что же я сделала для этого?-
23 дек 2004, 11:40
Влюбиться Вам надо, а то все очень хорошо, любят и такую какая есть :))).
Выделите себе время на учебу, например 2 часа в день и не меньше.Все равно что нибудь да останется в "бошке" и совесть не так мучать будет.Со временем может и на 3 и даже на 4-5 часовое домашнее обучение перейдете.
Мне,например, было легче быстрее отмучиться, выучить и забыть, похудеть и спокойно спать ночами,а то совесть до смерти замучить может!
Удачи Вам!Все мы "умницы" в чем то на Вас похожи,кто больше,кто меньше...
Anonymous
23 дек 2004, 13:14
Спасиб. Я занималась и по шесть часов в день и это после лекций, просто вот последнее время (неделя - 2) осточертело она, эта учеба. Зато теперь каникулы и поосле них с новыми силами возьмусь за дело. :)
(с транслита)
23 дек 2004, 15:00
надо чередовать учёбу и спорт, тогда и знания легче усваиваться будут и фигура станет стройнее
скажеи занимаетесь вас - полтора - потом пробежка, ещё вас-полтора - прогулка и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325