Меню

Он просто исчез, наговорив кучу гадостей...

AD
22 дек 2004, 15:11
...не дав возможности что-либо возразить. в самом разгаре подготовки к праздникам, были такие грандиозные планы. и вот, его нет, нас нет, себя тоже не ощущаю. такое невыносимое чувство, не могу дать ему определение. уже не пытаюсь даже понять, почему это произошло. просто хочу вечного покоя.
22 дек 2004, 15:28
Покой... Покой нам только сниться (с). Я прекрасно понимаю, что слова "не расстраивайся", Вас врядли сейчас утешат. Ваш МЧ яркий представитель большинства мужчин, которым легче переложить всю вину за разрыв на женщину, нежели открвто признать свою неправоту. У меня была такая же ситуация. Я тоже была виновата во всём. Представьте: возвращается муж... Нет, не из командировки. Из отпуска. Ну, устал он. Конечно, самое время ехать в отпуск, когда твоей доче только 4 месяца от роду. Но это, так - отступление. Итак, возвращается муж из отпуска, на пустом месте устраивает скандал: мол, ты меня плохо встретила, косо посмотрела и вообще - ты стала толстая, я с тобой, как с женщиной не могу (а до этого всё было пучком), ты неряха, стерва и вообще всю жизнь отравила. Всё это для меня было ново. Весьма. Я даже и не подозревала, какая я бяка. А потом я выяснила, что с ога, он приехал с другой. Вот и весь ответ. Амор, понимаете ли! Так что астраивать особо не стоит. Ушёл и ушёл. Пусть катится колбаской. А Вы продолжайте готовиться к празднику. Пригласите друзей на НГ. Ведь с кем встретишь этот праздник с тем и проживёшь весь год. А что может быть важнее дружбы. Удачи Вам в наступающем году! Пусть всё плохое останется в этом.
22 дек 2004, 15:46
После Ваших слов мне нечего добавить:)тоже самое хотела пожелать:) автор терпения Вам и всего самого лучшего!!!Всё что не делается, делается к лучшему!Может теперь у вас жизнь только начинается!Удачи Вам!
22 дек 2004, 16:00
иногда мне хочется понять, почему они так поступают по отношению к нам, когда мы им отдаем все? может быть, не надо быть чересчур сладенькой, чтобы тебя не съели? может, тоже нужно периодически устраивать им встряски?
боюсь, что долго не оправлюсь после этого. не хочу никаких праздников вообще, все равно веселья никакого не будет. но я пока стараюсь держаться.
22 дек 2004, 16:11
Заниматься самокопанием - не выход. Бесполезно понять, почему происходит так. Просто это надо принять, как данность. И всё. Ну, значит не судьба, как говорится быть вместе. Что ж теперь на стенку лезть? Всё будет нормально, если Вы не будете на этом зацикливаться. Ведь так можно и посмотреть свою истинную любовь.
22 дек 2004, 16:29
я уже смирилась. даже пытаюсь искать положительные стороны в этом разрыве. пока безрезультатно. слишком сильными были чувства, слишком много было общего, включая друзей.
22 дек 2004, 16:46
Да, я понимаю, как Вам сейчас трудно. Очень трудно начинать жить заново. Но, ведь наверняка у Вас есть и Ваши личные, так сказать, друзья-подружки. И потом, у Вас есть мы. Разве этого мало?!
22 дек 2004, 17:05
да, есть, причем которых он просто не хотел знать, по-этому и у них к нему соответствующее отношение.
ваша поддержка мне очень важна, иначе я не пришла бы сюда. трудно держать все в себе.
22 дек 2004, 17:42
И не держите!!! Это вредно для здоровья.
22 дек 2004, 16:48
Потому что они другие. Потому что им не нужно это "все".
22 дек 2004, 17:10
говорите, не нужно? но он требовал от меня это самое "все", а тепреь вот выбросил, как ненужный элемент. больно, но лучше так, чем со временем стать половой тряпкой для него.
я знаю, что смогу без него, только бы пережить это время.
22 дек 2004, 17:51
Требовал? А как это происходило?
Если действительно требовал, Вы не задумывались, что он исчезнет, когда он это "все" получит или это ему станет неинтересно?
И Вы совершенно правы, что лучше так. И, более того, исчез и исчез, тем самым сэкономил Ваше время. Да и смысл что-то возражать?
И Вы знаете, Вы сильнее многих. Вы уверены, что без него сможете. У Вас все получится.
22 дек 2004, 18:04
спасибо Вам огромное:-)
22 дек 2004, 15:49
Чтобы отвлечься от дум ,займитесь срочно организацией себе , в коллективе, друзьям праздника.
Всё пройдет.
И боль, и тоска.
Придет новая любовь и новое счастье.
Всё будет хорошо!!!
22 дек 2004, 15:52
ну и пошел он. встречайте НГ с друзьями, с коллегами по работе (многие едут компаниями в разные д/о), с бывшими одноклассниками, с родителями, да с кем угодно. Купите мелких подарков и пройдитесь по гостям, наверняка кто-нибудь предложит что-то интересненькое. Главное никаких депрессий. Жизнь с чистого листа. Все проходит и это пройдет. Как не печально, что происходят такие грустности в жизни, но все что не делается, все к лучшему. он хотел сделать вам больно, испортить праздники, настроение и т.п. - фиг ему. Злость аккумулирует организм. Хорошенько на него разозлитесь и вперед в новую жизнь без него. Удачи.
22 дек 2004, 15:59
Некоторым легче так расставаться. Надеятся, что так хоть есть за что.
(с транслита)
23 дек 2004, 14:08
если из-за каждого гада переживать - нервов не хватит. Найдете другого - мужиков полно!
22 дек 2004, 15:56
Не унывайте!
Это видать последние плохие капли уходящего года. В Новом Году у Вас все будет замечательно. Готовтесь к празднику, попробуйте занять себя максимально (по себе знаю, это сложно очень, но можно).
22 дек 2004, 16:11
так хочется верить, что новый год принесет хоть что-то хорошее, но я не теряю надежды, меня все родные поддерживают.
так хотелось вслед ему прокричать-ну выслушай же меня! но меня его слова, как будто кувалдой по голове оглушили... не знаю
22 дек 2004, 17:10
А с чего он так разошелся? Был ли повод?
AD
AD
22 дек 2004, 17:24
как-то неожиданно все произошло, казалось, ничего не предвещает бури. я думаю, он просто устал от наших отношений, может быть, от того, что все слишком хорошо. он и раньше говорил - не может быть так хорошо, не хочу в это верить. а я ответила, почему же. вот он и прицепился к этому, я услышала о себе столько... не хочу даже вспоминать все это.
была бы причина, а повод всегда найдется. видимо, у него причина была.
22 дек 2004, 17:49
Может он нашёл другую, с которой встречается, а с вами легче было порвать, причём выставив Вас крайней и обвинив во всех смертных грехах:(
22 дек 2004, 17:56
да, это была моя первая мысль:-(

плохое случается тогда, когда меньше всего ожидаешь.
22 дек 2004, 18:13
Вот именно!!!Держитесь, не Вы первая -не Вы последняя!!!Начните жизнь с чистого листа, пусть ему будет хуже! А Вы ещё найдёте своё счастье, встретите хорошего человека ДОСТОЙНОГО Вас:) а этот Вас просто не достоин, ну и пусть катится:)
23 дек 2004, 09:24
Он посчитал, что это я не достойна.
кстати, за последние 10 месяцев у меня резко понизилась самооценка, он постоянно меня критиковал, говорил, что я все делаю неправильно, плохо и т.д. все это говорилось как бы в шутку, но тем не менее у меня это все где-то откладывалось и я настолько натренировалась взвешивать каждое словечко, каждый жест, каждый взгляд. Хотя в общем-то все было просто идеально.
23 дек 2004, 10:30
Так быстро поднимаем собственную самооценку! И не вспоминаем о нем. Просто есть в мире подлые люди, так что скорее всего к лучшему, что так получилось. Внушите себе, что это вы его бросили!
23 дек 2004, 11:35
ППКС
23 дек 2004, 11:51
Хотела с нового года начать борьбу с этим, но думаю, надо немедленно, тем более ваша поддержка здесь так помогает.
22 дек 2004, 18:01
Отлично! Свобода! Нафиг он такой нужен. нужен человек который любит без задних ног. А этот ушел - и отлично.
22 дек 2004, 18:06
:-) надеюсь, что когда-нибудь я так же весело об этом прокричу, чтобы ветер донес до него мои слова.
22 дек 2004, 18:16
Ну понятно что потеря. Сейчас только эмоции (хотя разумом можно понять что во-первых хорошо что планы не зашли слишком далеко, во-вторых - что разрыв окончательный, а не непонятно что, в третьих- есть и более гарные парни, умнее и красивее). В таких случаях мне кажется девишник должен помогать, втроем-четвером пойти стриптиз посмотреть (там хоть и педики но музыка приятная и мальчики хорошо танцуют). Позовите бывшую школьную любовь на коктели, ну и подобные развлечения которые до сих пор не могли себе наверно позволить

Адын..савсэм адын :( Адын? савсэм адын?
Адын савсэм адын :)
23 дек 2004, 01:06
А может быть и не придется. Мой муж, когда дружили, 31 дек. позвонил, сказал что видел меня вчера с другим, поэтому с ним и будь в новогоднюю ночь, прощай!.....Естественно проревелась до 24-30,плюнула на это - да и пошла в компанию.....Отлично провела время, даже и не пожалела.Через некоторое время (через год) объявился.
23 дек 2004, 09:10
я не хочу, чтобы он возвращался. большего унижения, чем я уже испытала, я не вынесу.
но сердце пока говорит совсем об обратном.
23 дек 2004, 10:24
Это часто так бывает, когда близкий тебе человек нагадит в душу. Нужно уметь прощать обидчика. Это качество людей, великих душой. А сердце - главный советчик. Да и вообще, Вам это надо? (имею ввиду, дуться на него). Легче жить без камня за пазухой!
23 дек 2004, 11:40
Вы знаете, а я не дуюсь вовсе. Мне просто очень больно и пусто в душе:-(.
23 дек 2004, 20:35
Вы знаете, я уверена, что вы еще возьмете над ним реванш. Он еще пожалеет о том, что бросил такую женщину и при этом нагадил ей в душу. Но будет поздно, потому что за это время Вы уже встретите НАСТОЯЩЕГО мужчину.
У меня так было с моим бывшим: ушел к другой, да еще и гадостей наговорил на прощание. После этого у него жизнь не сложилась ни с одной женщиной. Приползал обратно, но я к тому времени уже встретила своего будущего мужа и не постеснялась сказать бывшему, что он моему новому и в подметки не годился.
А ведь тоже думала, что не переживу...;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325