Меню

Хорошее настроение

AD
24 дек 2004, 18:25
Сегодня обнаружила что не помню что такое хорошее настроение (вот так что б раз и хотя бы на пол дня или как оно там должно быть)...Вроде все улаживается по жизни, потихонечку. А настроение оно или никакое или плохое или очень плохое. Это вообще нормально? У вас такое было (есть)? Или по мне клиника плачет? :)
24 дек 2004, 19:09
чаще у меня настроение никакое, в такие дни все делаю "потому что надо", на автоматизме. И в тоже время поднмаю себе настроение сама, посмотрю на сына и думаю : "Какой замечательный!" и все, сразу веселее становится. На меня угнетающе действуют стены, поэтому легче на улице становится (самой больше хочется гулять, чем сыну порой). И зиму не люблю))))
24 дек 2004, 19:46
А хорошее значи все таки бывает :) И как долго оно держится? И сколько времени прошло со звездного момента?
(Я тоже глядя на сынулю как просыпаюсь, но это такое...секундное)
26 дек 2004, 02:26
хорошее в самом прямом смысле этого слова (не отождествляю со счастливым) было где-то полторы недели назад. Держится полдня, ближе к ночи (недосып постоянный) начинаю раздражаться и все вокруг портится... Скоро вот новый год, поедем к маме, в дороге поднимется, точно)))) а вообще я оптимист, на свое настроение внимания не обращаю особого.
24 дек 2004, 19:22
У меня...точь в точь как ты написала...и история у нас похожая.
только у меня уже пол года прошло как я не с ним...и дочке уже 10 месяцев...что меня совсем не радует, ето то, что нихрена у меня в душе за ети пол года неизменилось к лучшему..:-(
24 дек 2004, 19:50
Нет, ну так не бывает...Я тут про настроение в общем. А так что б в жизни ничего в лучшую сторону...может ты просто не замечаешь?
24 дек 2004, 20:00
Незнаю...
24 дек 2004, 19:29
Ох, было! И тоже без особенных причин. Ходила к психотерапевту, помогло. Не то чтобы стала летать и скакать, но общий фон точно поднялся, и значительно. Это, правда, давно было, с тех пор я уже сама успела психотерапевтом заделаться, но все равно, состояние это ну очень хорошо мне помнится.
24 дек 2004, 19:53
Ну у меня все причины для этого есть, другое дело что это же когда то должно заканчиваться...Ну и меры какие-то можно предпринять (кроме психотерапевтов)?
24 дек 2004, 19:30
Кстате, я после того как похудела от переживаний до 42 кг после родов, сделала анализ крови, и оказалось что у меня повышенная функция щетовидки. Вот уже пару месяцев пью таблетки.
Настроение вроде немного наладилось с таблетками
24 дек 2004, 19:54
Это важно. Я тоже вот сдавала. Но у меня в норме все.
25 дек 2004, 11:13
Меня однажды еще осенью накрыло, что я не помню как выглядит солнце. Вообще я терпеть не могу пасмурную погоду. Только обильный снегопад может настроение поднять. И вот я себя как-то поймала на том, что не помню когда последний раз видела солнце :(. Его очень долго не было.
Но потом оно все же появилось и как-то и жизнь наладилась :)
25 дек 2004, 19:56
Здорово :) А я вот, как-то пока так и не смогла вспомнить какое оно хорошее настроение. Может в НГ получится? Или наоборот будет грустно:(
25 дек 2004, 21:03
И я забыла,только детки радуют,а что такое чтоб у меня было хорошее настроение ,я забыла уже ,да наверно уже и не будет..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325