Меню

И вот я совсем одна встречаю праздники...

AD
Anonymous
25 дек 2004, 01:40
Просто скучно и грустно и некому руку подать....Помните такие стих?
А у меня вот сейчас так сложилась жизнь.Замужем не первий раз и дети уже далеко ,муж работает, Особой необходимости в этом нет,но я никак не могу его отговорить.А мне просто тошно вот так сидеть одной у компа,когда во всех соседних окнах семьи празнуют......
Я одна! совсем совсем одна и вдруг поняла сейчас,что семьи у меня и нет по сути.Живут 2 человека вместе и каждий вроде как по отдельности.Одиночесвто вдовем,так вроде називается? Нет нам есть конечно ,о чем поговорить и есть маленькие момент близости и почти счастья,НО НО НО чего то все же нет.
Не знаю сама чего? Или знаю? Вот просто расуждаю вслух, у меня так часто получается найти вопрос на мой ответ.А может кто и опдскажет,что со мной?
Что со мной люди? Хорошие добрие люди, обьясните,что происходит?
извените без ника
25 дек 2004, 02:05
Может, надо сделать в доме праздник! Настоящии, праздник!Такой, что бы обьединить всю семью, собрать всех, на праздник! Не расстраивайтесь, но, надо как то, что то делать, что бы ваша семья возродилась!
25 дек 2004, 02:32
Что происходит? Вы устали и жалеете себя. Праздник можно устроить и одной, а потом встретить мужа с работы. Смотришь, и заспешит он в следующий раз в уют к Вам.
25 дек 2004, 04:00
А что вам нужно? Если был бы выбор всего что хотите, то что бы это было?
26 дек 2004, 21:30
Во всем виноват НГ! В такие вот глобальные праздники всегда начинаешь ждать суперпраздничного настроения, и если оно, не дай бог, не приходит, то начинаются жуткие самокопания, которые, в свою очередь, и приводят вот к таким вот невеселым умозаключениям. Плюньте на вдруг обрушевшеесе на вас "одиночество вдвоем", переживите праздники и все вернется в обычный жизненный ритм.
27 дек 2004, 22:42
Кризис среднего возраста.
25 дек 2004, 09:01
может семья у вас есть. просто в такой момент когда в каждом доме праздник, а у вас нет, вам грустно. прекратите грустить. устройте себе праздник. а муж, он ведь прийдет с работы и вы сможете отметить рождество с ним вдвоем.ваше чувство понятны. это человек так устроен. удачи вам. и семейного счастья!
25 дек 2004, 21:39
Да ладно вам сплинить... Гоните тоску прочь! Я вот совсем одна. Ну, у друзей НГ встречать буду. Но вполне бы и в одиночестве встретила бы, без напряжения. Тоску я изгнала из своего сердца, нечего её там делать. Мне хорошо, потому что нет у меня беспокойств, тревог и обязательств, которые бы меня тяготили. А впрочем, наверное я одиночка по жизни. Мне одной комфортно и хорошо. И не скучно. Хотя у меня есть родные, близкие, дочка. Все живут своей жизнью. Главное - мне не мешают.
26 дек 2004, 15:01
Да, дети вырастают,гнездо пустеет - с этим надо смириться! А когда много лет живешь с одним и тем же человеком, то испытываешь те же самые чувства, что и Вы... Может, Вам еще раз попытать счастья на личном поприще?
26 дек 2004, 21:41
а перед праздниками Вы предлагали мужу встречать их вообще?

рассуждаю "дедуктивным методом": раз муж работает, значит вы не в католической\протестантской стране ( или другой, где празднуют 25 декабря). раз не в католической, то не исключено, что для мужа это вообще не праздник, и Ваши желания ему непонятны.
При этом, непонятно, что значит "другие семьи везде празднуют" - в России никто не празднует, разве что те, кому и День взятия Бастилии повод напиться ;)

я тоже не праздную этот день ( а зачем?), и тоже в эту субботу работала.

может, вся проблема только в том, что муж не телепат и что надо было с ним договориться ? :)
28 дек 2004, 13:51
А что, кто-то еще и католическое рождество празднует??? Мне даже и в голову такое не пришло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325