Меню

не хочу НГ и елки, ничего не хочу :(

AD
Anonymous
27 дек 2004, 00:56
Сынишку положили в больницу с пневмонией, муж сказал мне, чтобы я подыскивала себе квартиру, в агенстве с квартирой похоже надурили,на душе постоянная тревога не могу от нее избавиться, по ночам бессоница, одним словом черная полоса.... Где взять сил, как это все поскорее пережить?
Доброжелатель
27 дек 2004, 01:11
А вы поверьте в то, что в новом году у вас все поменяется в лучшую сторону. Сделайте приятное сыну - купите красивый подарок, может успеет до нового года поправиться, дома отметите НГ с елкой. Позвоните родителям, поболтайте.
Теплая ванна расслабляет, полежите, и будет клонить ко сну. И начните прямо сегодня! (это я про ванну)))
Anonymous
27 дек 2004, 01:21
Спасибо,пытаюсь поверить, но мне ужасно страшно,начинается новая жизнь, а я так прикипела сердцем к старой, боюсь одиночества и как назло сейчас сынишки рядом нет, до НГ не поправится, так быстро не выписывают
А ванную обязательно попробую
27 дек 2004, 01:33
черная полоса пройдет, надо чуть-чуть потерпеть!
Anonymous
27 дек 2004, 01:36
да, знаю пройдет, только здоровья жалко, нервные клетки не восстанавливаются, а не переживать не получается :(
29 дек 2004, 00:55
конечно, понятно, но это точно пройлет, а то. что вы переживаете - от этого ничего не изменится
доброжелатель
28 дек 2004, 10:48
"Дельный" совет от психолога. Смените пока не поздно профессию.
Anonymous
28 дек 2004, 21:21
ППКС.
У панды все больше "поклонников" :).
29 дек 2004, 01:06
да, поэтому я точно знаю, что черная полоса пройдет - совершенно случайно, но пройдет! По-моему во многом люди и приходят в Телефон доверия , чтобы просто получить поддержку
29 дек 2004, 01:05
отвечать вам не хочу - просто дайте более дельный совет
27 дек 2004, 02:10
Ночь наиболее темна перед самым рассветом. Этой фразой я себя всегда успокаиваю. Еще чуть-чуть и все встанет на свои места. Желаю вам скорее решить все дела и Огромного здоровья вам и вашему сыночку!!!
27 дек 2004, 11:33
Где взять в сил? В своем ребенке. Он выздоровеет и вы будуте вместе. Новая жизнь - это всегда страшно. НО...это также означает, что Вы сможете сделать её лучше. Делать то нечего, придется двигаться дальше.
Вы в Москве? А хотите я Вам принесу елку, нарядим вместе:) А ещё лучше - притащить её сыну в больницу, если, конечно можно.
Мне кажется, в Новогоднюю ночь Вам стоит выпить шампанского и лечь спать. И ни в коем случае не надейтесь на чудо, что само собой всё наладится. Я сторонник выражения, что "каждый сам кузнец своего счастья". Да, у Вас впереди тяжкий труд - выправление своей жизни, но ведь есть ради кого стараться.
27 дек 2004, 13:24
Постные испытания. Все наладится, все будет чудесно. Сейчас надо все делать медленно и без суеты. Если вы куда-то опоздали, значит это сделается без вас. Вы остановитесь, знаете проблемы заставляют нас крутиться, и мы уже не принадлежим себе. А ребеночек обязательно поправиться, очень скоро. )))
27 дек 2004, 15:20
Ой, да ну его, этот Новый год))) Плюньте вы на него, не одна вы не будете его отмечать. Тысячи людей лягут и спать будут. У вас есть повод и для радости: от того, что диагноз верный ребенку поставили, что его лечат, что у вас есть время подыскать квартиру, не боясь, что останетесь на улице. Используйте это время во благо, а потом с сынишкой вместе встретите старый Новый год)))
А эти трудности пусть проходят своим чередом, пока не уйдут совсем. Я верю в чудеса - до 1 января все у вас образуется)))
Удачи вам, от вашего топика позитивом веет. А проблемы у всех есть, даже у многих, кто вас поддерживает и на Еве бывает. Пусть это будет в нашей и вашей жизни последний проблемный год)))
27 дек 2004, 23:18
не надо себя накручивать. соберитесь. живите и радуйтесь . ведь у вас такое счастье - у вас есть ребенок!!! научитесь в минусах искать плюсы. а после черной полосы всегда идет белая. это закономерность жизни. не вешайте нос!
28 дек 2004, 14:04
Я так понимаю, у вас развод. Это конечно очень тяжело переживать. Но за темной полосой всегда идет белая. А перед НГ у многих людей крисис. Люди страдают, но это страдание очищает человека, так что в новый год вы войдете с легким сердцем, вот увидите сами. Лучше сейчас все пережить, чем позже.
Один мой знакомый говорил, когда у него случались неприятности: "Хорошо, что это произошло сейчас, а не через неделю, не через месяц, год или десять лет - тогда было бы сложнее это пережить" Это жизненное испытание, которое нужно принять как должное. А болезни маленьким детям даются как урок их родителям, потому что дети их могут и не вспомнить, коогда вырастут, а вот родители надолго запомнят.

Здоровья вам и вашему ребенку! Не грустите! А праздники еще будут в вашей жизни...даже без повода. Главное - позитивно настройтесь и все у вас получиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325