Меню

Oна же моя мама

AD
O MAME
28 дек 2004, 16:17
Я знаю, что мне надо терпеть ведь она же моя мама, но больше не могу.
В мае мама перехала ко мне т.к. ее мужик ущел от нее назад к жене. Все лето с ней было очень тяжело общаться все не довольство она сливала на меня и брата, который тоже жил с нами.
Она натурально бесилась от отсутствия его звонков, когда он звонил, то говорил, что со дня на день едет. Причем он там купил жене машину.
И вот в прошлый вторник он приехал в третий раз за 1 год к ней вернулся. Причем когда он уходит она со мной более радосная и плакаться ко мне. А сейчас с ней вообше не возможно общаться. Все, что я делаю подлежит критике, причем я знаю откуда "ветер дует".
Но он никогда прямо не наезжет, он просто начинает спорить, как только я или мой муж, брат рот открываем.
И еще он любит ей говорить ну им же (это нам) несложно это сделать. На что мама мне и говорит, а что сложно? Учесть, что 70% ремонта на моих плечах прошло, а на руках был маленький ребенок до года. Мама тогда все ныла, что он ушел и что это трагедия. А сейчас он меня учит как нужно в магазины ходить, со строителями разговаривать и т.п.
Причем за этот год у мамы было 2 ремонта и переезд, вот как раз в эти моменты он уходил полежать у жены дома. И жену мурыжит и маму мою. Я от него очень-очень устала. И от нее когда она с ним или некотое время после его ухода.
Сейчас он нам делает ТО на машину, и похоже у него не получается, так всю вину он свалил на брата, который должен был только отнести документы. Я еле-еле маму успокоила она прямо орала, что брат нитакой и не так все делает. За то этого чмыря я вынуждена встречать на вокзале и вожить его по Москве до 4 ночи.
Не сил больше это терпеть.
С мамой я говоила и говорю, но она меня не слышит :-(((((.
28 дек 2004, 17:19
И не услышит. Делайте шаги в том направлении чтобы жить отдельно.
O MAME
28 дек 2004, 17:34
Слава богу, сейчас живем все отдельно.
Но не общаться с ним, это необщаться с ней, чего я не могу себе позволить.
28 дек 2004, 17:43
ого. а зачем он вам то делает? что автомастерских мало? общаться с ним не обязательно, можно маму в гости приглашать. и пресекать вмешательство ее в свою жизнь. не ее это дело как вы что там делаете. тем более дамы которая спит с женатым мужиком
O MAME
28 дек 2004, 17:55
Машина мамина. ТО в данном случае тех. осмотр.
Anonymous
28 дек 2004, 18:05
а зачем вы это делаете? у вас чувство долга перед мамой? а ничего, что она села вам на шею и ноги свесила?
O MAME
28 дек 2004, 18:17
Мы сейчас живем в ее квартире. И у меня есть чувство долга перед ней.
O MAME
28 дек 2004, 18:19
Отказаться жить в ее квартире нет средств, да и квартира ведь пустая и ремонт я здесь делала, хоть и на ее деньги.
28 дек 2004, 18:50
с Вами мама как то разговаривает
а меня вообще игнорирует...я даже не знаю из-за чего. обидно, даже после всего что я сделала для нее и семьи в общем...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325