Меню

Pochemu ginekolog eto sprashivaet - 2 ?

AD
28 дек 2004, 22:05
Skolko raz prixodila na osmotr v Rossii k ginekologu - VSEGDA sprashivali: "Zamugem?"

A vot eto zachem znat'?
Nu... vot real'no... ZACHEM? Kak eto vliyaet na moe sostoyanie s medicinskoy tochki zreniya?
28 дек 2004, 22:32
Ну надо же. Меня ни разу не спрашивали. Только когда вставала на учет по беременности, при заполнении обменной карты:)
28 дек 2004, 22:45
Например, если вы хотите предохраняться и не знаете, как, то этот вопрос очень важный. Если у вас есть инфекция, то врач должен знать надо ли лечить вашего партнера, или имя его останется неизвестный солдат. Да, что вэтом вопросе, разве у него сложный ответ: Да или нет ))) Правда, я согласна, что у европейцев слово партнер более вежливее звучит. Думаю, нашим медикам надо задавать это вопрос более по-европейски )
28 дек 2004, 22:56
А разве лечить надо только мужа?:))
28 дек 2004, 23:28
А я разве об этом? ))Пойду перечитаю, что написала))
28 дек 2004, 23:30
А зачем его вообще задавать?:-)
28 дек 2004, 23:39
Упс, не бейте, я не гиниколог ))) Вопросов не задаю вообще, только поддакиваю, и то когда спросят :- )))
28 дек 2004, 23:29
Ну любят в России врачи задавать ненужные вопросы;-)Меня это всегда там раздражало! Здесь никто не спросит тебя живёшь ты половой жизнью или нет,замужем-не замужем,во сколько начала жить половой жизнью и ты ды и ты пы... Ну не чушь ли это?
29 дек 2004, 00:07
Странно.... А у нас в Берлине гинекологи спрашивают- есть постоянный партнер или нет.
29 дек 2004, 01:37
Не погу подтвердить или опровергнуть, т.к. здесь первый раз пошла к гинекологу уже беременная и с мужем.
Про половую жизнь нормальный гинеколог должен спросить, т.к. от этого зависит то, каким способом женщину будут осматривать. А "про замужем", как уже выше написали, имеется ввиду, есть ли постоянный половой партнер.
28 дек 2004, 23:47
не в тему :))))) я недавно пошла к стоматологу,меня спросили:адрес,где прописана.И адрес,где проживаю ))))) гы, я вот тоже думаю-зачем
28 дек 2004, 23:51
:)
"А ключ от квартиры..."? :)
29 дек 2004, 00:15
спрашивают есть ли постоянный партнер, но это говорить сложнее и дольше, вопрос про замужество проще :)

вообще вопросы надо правильно задавать.. меня онколог спрашивал года 3 назад - "дети есть?" - после моего отрицательного ответа сделал соответствующие выводы насчет вероятной болезни и захмыкал недоуменно.. медсестра подумала и задала вопрос иначе - "были ли беременности?" - и сразу моя вероятная онкология перешла в гормональные проблемы (конечно все равно были бы сделаны анализы, но другие, а время бы прошло)
29 дек 2004, 00:35
Может, это завуалированный вопрос :Половой жизнью живете? а то не всем он нравится
29 дек 2004, 12:10
Это даже два завуалированных вопроса: 1) половой жизнью живете? 2) половой партнер постоянный?
:)
29 дек 2004, 01:31
Может это у гинеколога "больной вопрос"?
29 дек 2004, 11:19
Точно,если гинеколог-мужчина.Представляете,глянул,обомлел "Фатима,какая у тебя фатима",захотел продолжить общение,а про мужа и не спросил,нехорошо:-P Мне,слава богу такие не встречались,вопросы тоже все по "делу" были,чего всем и желаю.:-)
29 дек 2004, 19:18
Все равно не понимау зачем спрашивауть...
А есче больше не понимау ЧТО завуалировано ц нем, в вопросе-то етом. То ест КАК отвечать...
Ну замугем ты.... Значит ли ето:
- что ты гивеш половоы гизньу?
- что ты спишь только с одним партнером?
- что ты спишь только с мугчинами?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325