Меню

Как Вы ссоритесь?

AD
Anonymous
28 дек 2004, 23:29
У кого как ссоры проходят? Сколько друг с другом не разговариваете? Я имею в виду не только семейные пары, а еще и просто родственников.
Сама сейчас в ссоре.
28 дек 2004, 23:51
у нас - ужасно, я отходчивая, могу проораться и через час уже не помнить, из-за чего, и прощения просить, пытаться мириться... а муж - обижается всерьез, надолго, дуется, сутками не разговаривает.. ужасно тяжело (((
29 дек 2004, 00:05
Точно, как у нас :)
29 дек 2004, 00:15
Долго быть в соре я не могу...с родителями если посорюсь то день может и могу продержаться, а потом все равно рано или поздно приходится общаться...семья ведь да и живем вместе!
Вообще не считаю себя конфликтной личностью...
29 дек 2004, 15:37
НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ? Нисколько... Иначе первая ссора была бы и последней. Да и ссора для меня слово не подходящее - бывают разногласия, которые как раз в разговоре и разрешаются. Это с мужем. Со всеми остальными еще проще - честно говорю, что такая точка зрения мне не близка, хотя, безусловно, имеет право на существование... Вот как-то так.
29 дек 2004, 00:10
У нас я все начинаю и сама же и заканчиваю. Злюсь, обижаюсь, дуюсь, кричу, кидаюсь вещами, не разговариваю, а потом сама и мирюсь. Муж на все это спокойно смотрит. Потом я себя моськой какойто чувствую. А с мамой все сложнее. Могли целыми днями не разговаривать. Ссоры с мамой были очень тяжелыми.
29 дек 2004, 00:13
для меня в ссорах нет ничего ужаснее молчания. :( Мне нужно все высказать, может поорать даже, прояснить все, найти устраивающий обоих выход и помириться.. а муж начинает молчать. :( и сколько раз ему говорила, что я от молчания просто зверею, только сильнее все разгорается - не умеет он иначе, у него дар речи пропадает когда я ругаюсь :)
правда давно не ругались, может после рождения дочери что-то и изменилось (и в ссорах тоже) :)
29 дек 2004, 00:24
Начать ссору могу и я, и мой муж, орать не орем, но разговариваем очень агрессивно, муж может грубостей всяких понаговорить, потом молчим оба, обычно я первая иду мириться. Если точно знаю, что неправа - признаю свою ошибку, муж же фигушки, еще ни разу первый на мировую не пошел :-(, и что был неправ, ни за что не признается.
29 дек 2004, 04:03
Да здесь места не хватит, чтобы описать все возможные варианты...;)
Автор
29 дек 2004, 10:57
А я вот с мамой поругалась очень сильно. Она теперь в упор не видит ни мужа моего, ни ребенка.
А на носу Новый год и 31 у нее день рождения. А перспективы примирения нет. Очень тяжело. Не разговариваем.
29 дек 2004, 11:24
Ненавижу ссоры. Стараюсь сразу мириться... ну час могу продержаться ... максимум два. Если человек мне дорог и нужен - чего время терять :-)
29 дек 2004, 14:12
Ору.Ругаюсь,потом надуваюсь на какое-то время,но очень быстро отхожу.
29 дек 2004, 15:13
Не люблю ссориться. Избегаю ссор. Если чувствую что дело к ссоре, то предпочитаю дать человеку и себе сначало остыть (если это конечно возможно)
Автор
29 дек 2004, 16:25
Я то же стараюсь избегать ссор, но терпение лопнуло. Я долго терпела.
30 дек 2004, 15:40
Понимаю вас. Это самое ужасное когда долго терпишь и ничего не меняется, когда тебя как будто не слышат или не хотят слышать.... :-(
30 дек 2004, 16:05
Объективно: кто кого достал? И неужели никаких шансов на примирение? Такого не может быть.
29 дек 2004, 18:25
я очень терпеливый человек, что не означает слабый или трус , себе дороже ссориться, но если уж случается, то время всегда играет на руку, стоит переждать бурю и спокойно решать проблеиу. Но иногда не хочется делать и этого
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325