Меню

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AD
Плохо
16 янв 2004, 23:33
Сейчас в маминой квартире обнаружено тело нашего друга семьи,он жил у мамы последние три года,а теперь лежит мертвый.Кто нибудь откликнитесь.
16 янв 2004, 23:38
Господи,держитесь:-(У моих знакомых было 3 года назад то же самое,только пришли домой и обнаружили мертвого родственника,который приехал в гости.Сердце.Долго были под следствием:-(.... Еще раз,держитесь.
16 янв 2004, 23:40
Светочка!Держись!Самое главное дыши и успокойся. С тобой кто-то рядом есть?
16 янв 2004, 23:43
Дыхать не могу,руки тресутся,сейчас еду туда,муж и мама там,это они его нашли,он стал уже членом семьи,там еще собака.Приеду все напишу,пальцы не попадают по буквам.Боже,я не хочу.Алена как ты справляешься,Боже!!!!!!!!!!!!
16 янв 2004, 23:45
Светочка! Только не нервничай. Уже не поправишь. А холодный рассудок сейчас нужен. Я с тобой! Не пропадай, родная!
16 янв 2004, 23:46
Алена,Слава Богу ты есть,спасибо,приеду,выйду в инет.
16 янв 2004, 23:48
Жду! Люблю! Всей душой с тобой! С тобою мама, и ты уже сильная - всё перенесёте вместе!
16 янв 2004, 23:48
Как бы это не было ужасным, но постарайтесь собраться с духом иначе вам же и остальным хуже справиться с этим состоянием.
16 янв 2004, 23:42
Близкие вам люди, все вместе поддерживайте друг друга. Он снимал квартиру?
Anonymous
16 янв 2004, 23:45
Нет,он наш друг,три года назад приехал,долгая истории,он уже член семьи,просто хороший друг,мама живет со мной,а он в маминой квартире,с маминой мамой и маминой собакой.А бабушка просто тоже была у меня.
16 янв 2004, 23:47
Только не пропадай, УМОЛЯЮ!!!
16 янв 2004, 23:46
Теперь вы знаете,кто я и я рада,лучше так,чем анонимус под ником ПЛОХО,
16 янв 2004, 23:52
Вы действительно, как вернетесь рассказывайте.Вам легче станет.
16 янв 2004, 23:55
Ничего страшного. Все переживём. Ты просто ,,тот,,закрывай - и будет всё ок.
16 янв 2004, 23:54
спокойно главное, сначала скорую, потом милицию(если что скорая заподозрит). Потом тело увезут в морг и Вы позвоните его родственникам если есть. Паниковать не надо, в жизни и такое случается. Главное Вы не одна.
17 янв 2004, 00:00
соберитесь, Света. соберитесь - успокойте разброд в голове, в душе разброд позже уляжется. так как живём в реалиях - наметьте себе, отстранясь, что нужно делать в реалиях. чёткие действия, если есть сомнения - спрашивайте стоящих вокруг. не берите всё на себя, поделитесь ношей, лучше "всем миром", чем подкошеные ноги самого сильного на момент. пишите, мы Вас ждём. (с транслита)
17 янв 2004, 06:43
Софья,спасибо,а ноги и впрям подкосило:-(,пусто;-(,но сейчас надо быть сильной,у мамы сильный стресс:-(
18 янв 2004, 04:28
здравствуйте, Света. как Вы сегодня? как мама? поделитесь с кему угодно - ищите людей, которые выслушают, помогут, чем угодно: словом, делом, советом, деньгами - даже малыми. есть ли у мамы близкие друзья, есть ли хорошие знакомые, родственники? как далеко Вы живёте от мамы? (с транслита)
18 янв 2004, 19:03
Cофья!Рада видеть!Говрить ни с кем не могу,не могу произнести,что произошло.Мама живет у меня уже полгода,следит за няней и сама помогает,только теперь еще и бабушка живет тоже здесь,она одна не может,а раньше она жила в маминой квартире с этим мужчиной,он был член семьи.Да,с ним жила и собака,а теперь она у меня.Как жить дальше не знаю.Я поспала,ночью пришлось пить снотворное,а то уже к тому моменту двое суток не спала:-(.
19 янв 2004, 21:21
здравствуйте. хорошо, что Вы смогли поспать. как Ваша мама? уладили ли все соответствующи процессии и процедуры? как Ваш ребёнок ? ведёт-ли он себя как-то осовбенно, есть ли какие-то странные черты поведения? то, что произошло, днём за днём уходит в прошлое. пока Вы будете держать это в себе, Вы будете переживать стрес день за днём, каждый день - по новой. говорить - надо. просто необходимо. есть ли у Вас некий Телефон Доверия в городе? если нет, позаботьтесь о своей душе и сердце своеём, и голове - Вам нужно быть вменяемым, здравомыслящим и выздоравливающим человеком: постарайтесь начать говорить о произошедшем с кем-угодно. с подругой, с соседом, с людьми на собачей площадке, с санитаркой в больнице, с водителем автобуса. мы устроены так, что должны делиться жизнью: и дурной и хорошей, иначе мы перестаём жить и начинаем висеть во времени и пространстве. пишите, пожалуйста. (с транслита)
AD
AD
20 янв 2004, 13:26
Софья,здравствуй!Уже начинаю потихоньку говорить,но очень сложно:-(,все процедуры еще впереди,и дел и слез еще много.Спасибо :-)Не пропадай,очень прошу.Можно на ты?
20 янв 2004, 16:50
нужно - я просто не могу часто сейчас, - "труба" по имени работа зовёт. с тобой - (с транслита)
21 янв 2004, 12:22
Спасибо,что находишь время заглядывать!
17 янв 2004, 03:11
У меня 02.20.на часах.Клюю носом.Ждала тебя,но падаю.Надеюсь,что ты всё выдержала.Как проснусь - сразу приду.Но у тебя тут уже большая поддержка - посмотри сколько к тебе в домик пришли. Не горюй, просто как-то надо жить - я себе уже оскомину этими словами наела, но начинаю всё же во что-то верить. До встречи.
17 янв 2004, 06:40
Алена,тебе отдельное,огромное спасибо,постараюсь уснуть,вечером выйду в инет,общение с тобой дает силы не отчаеваться.
17 янв 2004, 03:11
Держитесь,тезка!
17 янв 2004, 03:30
Держитесь, мы мысленно поддерживаем вас.
17 янв 2004, 03:36
Держитесь! Главное, быть сильной!Вы только не уединяиесть!
17 янв 2004, 06:33
Только вернулась:-(Спасибо всем.У нас шок,человеку 59лет,он нам был очень близок,все семейные торжества только вместе с ним.Я реально потеряла опору.Такого я не ожидала.Появилась куча проблем,все даже не расскажешь.
17 янв 2004, 06:35
Всю ночь в квартире с покойником,простите за подробность,но наших служб всех не дождешся:-(
17 янв 2004, 06:39
Напишу всё потом,у нас горе:-( и шок.Надо отменить День рождение,муж сегодня хотел отмечать,все гости приглашены,ресторан заказан:-(,потом к нам переехала мамина собака,стафф 9-ти лет,а у меня дома своих животных,причем две кошки,а она их не выносит:-(Для меня это неожиданный удар судьбы,неожидала:-(
17 янв 2004, 06:45
Девочки спасибо,я готова была умереть,но вы не дали.Как хорошо,что я не одна.Пишите,очень вас прошу,мне сейчас трудно:-(Даже муж в стопоре:-(
17 янв 2004, 07:06
С этим человеком было много связано,не могу сказать в форуме,это еще и работа и перспективы.У меня как завтрешний день отрезало и спать не хочу:-(
17 янв 2004, 09:49
Светлана искреннее Вам сочувствую. Я тоже похоронила в прошлом году свою маму и племянника 32 л.(родного брата сын). У Саши была онкология 4-й ст. Что только мы не делали в надежде на спасение. Для нас это был шок. Держитесь.
17 янв 2004, 08:17
Я тут одна полуночница!!! Держаться надо! Есть такая пословица, что с горем ночь надо прожить ( точно не помню) Так что отпустит! Болеть будет долго, но шок - пройдет! Здесь все те, которые знают, как ето больно и как ето переживается! Так что слов утешений мало! Вы все равно будете переживатьм страдать и плакать, но мы с вами! Пусть виртуально, но бывает ето ближе, чем в реале! Просто сейчас, надо быть сильнои!Крепитесь!
17 янв 2004, 13:53
Ни смотря ни на что - Доброе тебе утро, Света! Да, трудно, да, тяжело,но пусть оно всё равно будет тебе Добрым! Как ты? Как мама, муж? Попей ,,Валерьянки,, (на спирту), настойку ,,Пустырника,,(можно их вместе ,каждую по 20 капель смешать). Ещё в аптеках есть замечательный литовский успокоительный чай - горький, как наша жизнь, но хорошо помогающий. Лучше на таблетки не садиться - после смерти мамы ,летом, я подсела - еле отвыкла где-то в ноябре. А вот, как бабулю 30 декабря похоронили - опять сижу на них - это плохо:( Поэтому лучше даже и не пить ни одной. Маме подойдёт ,,Корвалол,, , ,,Валокардин,, , ты ,вообще-то и тебе эти капельки тоже можно. Ну, будь сильной и возвращайся к нам! Жду.
17 янв 2004, 18:32
Алена!Добрый вечер.Быть сильной стараюсь,но не могу ни с кем разговаривать,не могу познить и сказать всух,что произошло.Замечательный был человек,опора и доброе слово скажит,мой муж его очень уважал.А теперь я обеднела и очень сильно:-(В инет выйду завтра,сегодня я не спала,сил нет и пусто очень:-(Я плачу,мама плачет.Но я приней стараюсь держаться.Спасиьо за советы.
17 янв 2004, 19:02
Здравствуй, Света! Я рада, что ты появилась. Конечно, сейчас самое главное поспать, тогда и мысли немного уляжутся. То,что ты не можешь об этом говорить, на данном этапе нормально, но всё же старайся не держать всё в себе - тогда совсем плохо будет. Приходи, буду ждать.
18 янв 2004, 04:31
Света, Алён@ дала хороший совет - организму Вашему и маминому - и всем, рядом стоящим - очень тяжело передвигать мысли и исполнять движения. спать необходимо, это - как воздух. обязательно попейте успокоительные: валерианку, пустырник. от сердечных схватываниы - всё как Алён@ сказала: валокордин, можно нитроглицерин. пишите. завтра будет новый день. (с транслита)
18 янв 2004, 14:12
Недопёсочек, ну, а как ты? Всё хорошо? Устаёшь на курсах и работе одновременно? Опять чмокай золотце в пупок:)
AD
AD
18 янв 2004, 19:08
И от меня чмок:-*:-*:-*
18 янв 2004, 14:18
Света,здравствуй! Как ты, как родные? Я ещё и ,,асю,, себе списала, а адрес её в паспорте. Если что...Я знаю,что депрессия и ,,ничегонехотение,, пересиливает. но... Только не лежать, не молчать, не циклиться!!! Света, я знаю, что говорю. Пожалуйста, послушай меня и Софию! Ты сейчас как робот - и мысли и работа и движения, как бы не твои, как бы не с тобой, но назло своему организму - двигайся, пыль вытирай 20 раз на дню, пол мой каждый час, еду готовь, с сынулей гуляй, и мужа и маму на прогулки вытаскивай, даже если это грозит скандалом с их стороны. И пиши. Жду.
18 янв 2004, 14:44
OFF: Алена, ох, примите мои соболезнования по поводу бубушки. У меня так папа умер, ровно через год после смерти его мамы (моей бабушки), день в день (а так же в день рождения моего брата). Бывает вот такая черная полоса.
18 янв 2004, 20:02
Спасибо,Mew, спасибо! Я что-то совсем не могу придти в себя после 2003 года. Всё как-то летит, всё идёт не так... Спасибо, что Вы со мной!
18 янв 2004, 19:07
Как ты права,всё что пишешь,это про меня,я опустошена,никого не хочу видеть,говорить могу только в инете:-(Ничего впереди много дел,хотя и очень грустных:-(Муж тоже стал странным,у него непонятная реакция на стресс.
18 янв 2004, 19:21
Привет! Молодец, что нашла силы и пришла! То, что можешь здесь говорить - это маленькая твоя победа.Через ,,не хочу,, приходи и пиши, и говори. Мужу нужна твоя поддержка. А что именно странного ты в нём заметила?
18 янв 2004, 19:56
Боже,как тяжело,мама всё время плачет,муж злится:-(У меня ком в горле.У меня была защита,он так меня поддерживал,а теперь:-(Он был здоров,все время носился как угорелый,во всём помогал.А взял и умер:-(,очень неожиданно:-(
18 янв 2004, 20:15
Тяжело, Света, очень тяжело. Но этот период пройдёт. Просто будь сильной теперь. Вот видишь: он был тебе поддержкой и защитой...Может он надеялся, где-то в глубине души, и знал, и верил в то, что после него ты будешь и опорой, и поддержкой своим близким? Наши любимые покинули нас прям ,,оптом,, в 2003 году. У меня тоже были чувства прям злости на них :,,да как же так, как они могли, нам так тяжело, а они взяли и как буд-то нарошно!,,. Потом,конечно, всё поменялось. И как раз ведь самые здоровые и сильные от нас ушли. Внезапно и как то нелепо. Но всё ещё будет. Только не пропадай.
18 янв 2004, 20:41
Алена,муж переживает,что теперь в доме много людей,бабушка и бабушкина золовка,новая собака,которая создует массу проблем,а он очень любит быть один дома,т.е со мной,ребенком и максимум моей мамой.Я не спору,теперь наш наше место обитания похоже на дур.дом,и но бабушка сейчас не может вернуться туда,она очень старая и больная и просто не переживет.У меня муж немного черствый,как и вся его семья,там отсутствует душевность:-(Я в тупике:-(Боюсь думать о том,что будет завтра.И еще меня пугает,что мне звонят знакомые и друзья,но я не могу заставить себя разговаривать,просто не могууууууууууу.
18 янв 2004, 21:05
Света! О завтра не думай - оно будет только завтра. Решай сегодняшние задачи. Сейчас что главное? Муж? Не ругайся с ним, просто объясняй как малому дитяте - ,,ни кто не виноват, что так получилось, я тоже бы хотела жить только с тобой и сыночком, но мы сейчас должны друг другу помочь. Давай будем переживать горе вместе,, И так раз 20 в день - тихо, нежно, спокойно. говори, как он тебе дорог, о своей любви, какой он сильный и т.д. Знакомые и друзья были и будут. от звонков не спрячешься. Можно выключить телефон, но тогда они все пойдут через дверь. Это не выход. Я разговаривала по телефону, но без подробностей. Особо настойчивых - посылала ( и, кстати, на этом разряжалась, как бы грубо это не звучало!). И ты не одна, не в тупике, просто борись за свою душу, за свои чувства, не давай горю затмить тебе глаза - не думай о том, что было бы или будет, думай только о сейчас. Попей успокоительные, и родным выдай в ,,лошадиной дозе,, , что бы друг друга не съедали. Не отчаивайся. Пиши. Жду.
18 янв 2004, 14:41
Света, ужасно проишедшее, держитесь. Очень Вас понимаю.
20 янв 2004, 13:28
Mew,спасибо!Еще пока тяжело.
19 янв 2004, 21:29
Света, здравствуй! Как ты?
20 янв 2004, 13:23
Привет,Алена!Честно,тяжко,морги,выбор гроба и т.д.Муж очень переживает,ему вдруг стало безумно жалко человека,у него было очень много планов и вдруг всё:-(Да и все эти процедуры не так дешего стоят в Москве:-(Алена,я теперь тобой просто восхищаюсь,ты очень стоикий человек:-)Но я тоже теперь хочу выжить и жить,хотя бы ради того человека,который ушел,он очень хотел мне счастья.Наверное,я к нему относилась как к отцу,т.к. своего не видела уже много лет:-(Спасибо тебе милая,за то,что ты есть:-)
20 янв 2004, 14:55
Здравствуй, Света! Хорошо, что ты появилась здесь. А то я вчера уже переживать начала. Нет, ничего совсем уж плохого не думала, просто очень не хочется, что бы ты ушла в себя. Да, это всё ужасно - похоронное бюро. Ощущение не реальности, кажется, что это не с тобой, что не ты сюда пришла, а просто попала по какой-то странной ошибке, недоразумению. И ещё всё время кажется, что вот-вот откроется дверь и твой дорогой человек зайдёт, или раздатся телефонный звонок...После смерти мамы (первый месяц) я всматривалась в окно - вдруг её замечу? Когда умерли тётя и сват - ждала звонков и писем, а вот от бабули тоже сижу ещё и жду вестей, так и тянет набрать номер, и спростиь ,,Бабушка, ну, как ты, ножки ходят?,,. Тяжело ,Светик, тяжело, и главное - ничего не помогает, только ты сама и помощь, забота близких и о близких. Ты молодец, Света! Ты очень правильно думаешь - ,,Но я тоже теперь хочу выжить и жить,хотя бы ради того человека,который ушел,он очень хотел мне счастья,,. Когда я тебе писала, что тебе надо жить, т.к. возможно он как бы готовил тебя быть сильной, мне тоже показалось ,что вы с ним были близки, и тебе надо всеми силами держаться , хотя бы в память о таком светлом человеке. Понимаю, что сейчас много хлопот и забот, но всё же - приходи, и пиши через силу. Желаю, что бы всё прошло достойно. Целую.
20 янв 2004, 15:42
Спасибо за понимание и добрые слова!Мы очень хотим,чтобы все прошло достойно в память о нем:-(А закрыться в себе и правда очень хочется,но я себя тормашу,знаю,если замкнешся,то всё,уже не вылезти:-(,ты мне очень помогаешь жить:-)А как ты,как настроение?Ты права,так и ждешь,что они,все кто ушел вернутся:-(,прислушиваешся к каждему шороху,а вдруг:-(Я так надеюсь,что там им лучше,что они нашли ответы на все вопросы:-)Единственное,что спасает,я верю,что смерть это только начало:-)и они знают,как мы их любим и скорбим:-(Обязательно напиши,как ты:-)
20 янв 2004, 16:17
Привет ещё раз! (и много-много раз ещё!) :) Хотелось бы сказать , что у меня всё нормально, но... Нет, всё хреновенько:( :) Вот ,сейчас чуть опять не стала в истерике биться(все на работе, я дома одна, на улице вьюга - не выйдешь), но решила, что бы себя совсем уж не довести , занятие найти. Бельё перегладила. А сейчас размораживаю холодильник. Холодильник же не понимает , что у меня депрессия:), и ТАКУЮ шубу в морозильнике наморозил, что пингвины бы в снежки играли , а белые медведи норы бы выкапывали:)Так что борюсь с современным прогрессом ! Ты молодец, Света, МОЛОДЕЦ!!! Не устану тебе это повторять. Ты веришь, ты ещё во что-то в нашей жизни ВЕРИШЬ!!! А я веру потеряла совсем - от этого в 100 раз хуже. Но знаешь, где-то с месяц назад, когда я опять разревелась в три ручья, я сказала : ,,Я не знаю, Бог, есть ли ты, или нет? Я этого не знаю и не чувствую, но...Если ты всё-таки есть, я хочу что бы знал - я благодарна тебе всей своей душой, каждой жилочкой и косточкой за то, что ты позволил нам встретиться здесь, на этой земле. Спасибо, что именно эта женщина была моей мамою, и именно эти люди были моими родственниками,,. И , ты знаешь, Света, когда я на утро проснулась, то почувствовала, что какой-то маленькой частичке в моей душе, сотканной из миллиардов пылинок жуткой боли, стало легче. И я пришла сюда в форум уже по другому, откуда-то проснулся мой юмор, и сейчас он очень меня держит. Может мне бы и хотелось и писАть, и сидеть и только и плакать и думать по ,,чёрному,, , но как-то уже не всегда это выходит:) И ты тоже мне очень помогаешь, Света:) Очень-очень! Поэтому , если тебе захочется поплакать или посмеяться, но не захочется это делать одной, то ты всегда можешь это сделать со мной :)
21 янв 2004, 12:39
Привет, Алена!Извини, не могла вчера выйти в инет:-(Ты только не расскисай:-)Я понимаю,тебе жутко тяжело,но твоя мама тебя очень любила и я верю и сейчас любит,она не хочет,чтобы ты плакала.Ради неё живи,живи полной жизнью,дыши полной грудью;-).Понимаешь,ты должна,ради неё,ради тех ночей,когда она не спала рядом с тобой,ведь она желала тебе счастья и теперь хочет увидеть тебя счастливой:-)Твоя жизнь только начинается и еще всё,всё будет:-),только надо жить и любить себя и принимать такой,какая ты есть.И завтра взойдет солнце!Только не сиди дома,а то можно пропусть важную встречу:-)Наверное надо научиться принимать то,что нельзя изменить(моя бабушка говорит,что это только смерть,её уже не изменишь)и стараться изменить всё остальное.Удачи тебе,улыбок,солнце в окне и хотя бы чуть-чуть радости каждый день и только хороших новостей:-) У меня все не очень,настроение кошмарное,нужно пережить завтрешний день,боюсь за маму(вдруг ей станет плохо):-(Но надеюсь мы сможем и все пройдет хорошо:-( Целую,Света.Пиши.
21 янв 2004, 15:44
Привет, Света! Рада тебя слышать!:) Спасибо большое за тёплые слова! Я стараюсь, да бывает, что не сильно-то и выходит:( Ты самое главное держись. Да, завтра очень трудный день. Обязательно попей на ночь успокоительное, с утра - тоже. Родным дай. И на кладбище возьми - корвалол\валокардин, валидол, нитроглицерин(этот препарат тем, у кого высокое давление+сердечные боли). Я очень верю, что всё пройдёт у вас всех хорошо. Просто в минуты отчаяния помни о своих близких, поддерживай их, говори тёплые слова, и думай о том, что ещё одна такая же как ты, бегает к компу и ждёт тебя! Спокойствия, терпения. Целую тебя тоже. И жду.
21 янв 2004, 06:38
мои соболезнования вам и вашей семье. держитесь! а и вправду "смерть это только начало и они знают,как мы их любим и скорбим". (с транслита)
AD
21 янв 2004, 14:12
Спасибо за поддержку!
20 янв 2004, 10:56
Представляю ваше состояние, сочувствую...
20 янв 2004, 13:29
Спасибо за сочувствие,очень тяжело,когда так вдруг происходит:-(
20 янв 2004, 13:17
Света, не пропадайте, пожалуйста. В Вашем состоянии не надо все это в себе носить. Невозможно говорить с друзьями по телефону: они совсем в другом измерении. Но говорить с кем-то надо, иначе крышу совсем снесет.
20 янв 2004, 13:30
Да,говорить надо,но оказывается,что это самое тяжелое:-(,очень трудно говорить и муж не может:-( и мама:-(,даже не ожидала:-(
21 янв 2004, 14:04
Я сама все это пережила не один раз. Каждый раз ощущала себя, как в виртуальной реальности под стеклянным колпаком в полном отрыве от остального мира. Не понимала, как это люди в метро могут смеяться. Но надо стараться жить, общаться. У меня плохой пример моего брата, который сломался после смерти мамы, ушел в себя, и чем дальше, тем труднее ему вернуться к нормальному общению. Перво наперво надо, чтобы Вы хотели бороться за себя. А потом со временем боль утихнет.
22 янв 2004, 21:03
Светочка, здравствуй! Как ты? Справилась?
23 янв 2004, 12:25
Привет!Все прошло хорошо,как я, даже не знаю:-(Моей бабушке всю ночь было прохо,очень высокое давление,собака,которая была с ним в квартире всю ночь не спала,её рвало,она бегала:-(Поспать мне не удалось,сейчас сижу на работе и думаю как бы не уснуть.Мама ничего,она на успокоительном:-(Жизнь продолжается:-),но я пока вне жизни,но ничего!Няня от нас уходит,у неё проблемы,теперь новую надо искать:-(,а сын к ней уже привык.Как ты,как настроение?Ты держись и улыбайся:-) и помни под лежачий камень вода не тячет:-)Надо идти на встречу своему счастью:-)Пиши:-)
23 янв 2004, 19:11
Привет! Ну, молодец, что вернулась:)Теперь надо собираться по кусочкам, и близких собирать. Да, и болячки начнут проявляться. Желательно лекарства пить. И ты старайся высыпаться, а то потом голова ,как чугунок становиться. Жалко, что от Вас няня уходит, конечно для сыночка это тяжело. Вот жила бы я поближе - напрасилась бы к Вам ,,в няню,,. А то бегаю, бегаю все дни, а толка пока нет. Ещё и неприятности в институте начались - прям, сумашедший дом, куда ни глянь! Папе пока не говорю, что бы не расстраивать его, а то у него со здоровьем плохо. Вот, как совсем с институтом ,,кирдык,, настнет , то придётся скрепя сердцем говорить ,, правду и только правду,,. Не пропадай. Приходи. Буду ждать.
24 янв 2004, 11:32
Привет!Что с институтом?Что можно сделать?Кирдык не нужен!Держись!Не могу понять,почему все сразу наваливается:-(Папу не растраивай,волноваться ему вредно.Может я могу чем то помочь,ты только скажи,надо твою жизнь наладить:-)В няни пожалуйста,но мне нужна с проживанием,а это очень тяжело:-(,тебе сейчас надо свою жизнь устраивать:-).Борись,за жизнь борись,за институт,за всё:-)Если есть время,приезжай в гости,я тебе денег на билет вышлю,подумай,будет здорово:-).Пиши!!!!
24 янв 2004, 19:59
Привет:) Т.к. Латвия ,,неожиданно,, для себя вступила в ЕС, то меняются многие законы, и то, что нам с пеною у рта и с клятвенными уверениями ,,что у нас уже всё поменяно и подогнанно под ЕС, и вы только учитесь у нас,, было сказанно в сентябре месяце - это всё поменялось. И наш курс сейчас понять не может - мы учимся или нет, какие дипломы у нас через год будут(и будут ли). Просто, понимаешь Света, все на моём курсе в одинаковой ситуации - это да, но не все, как я безработные. Во-первых бешенные деньги за первый семестр заплачены, а во-вторых,многим, кто работает, этот институт только как бумажка на работу нужна, а у меня от получения этого диплома вся рабочая жизнь зависит, т.к. в нашем маленьком городке, таких специалистов, каким я хотела стать, просто нет, и у меня были бы шансы при нынешней безработице получить хорошую работу или же попробовать открыть собственное дело. Терять этот год я не могу - это значит опять без работы сколько сидеть, да и смогу ли я заплатить потом, а в другие институты у нас в середине года не берут. Но всё же, я сейчас постараюсь найти институт и броситься в ноги преподам - ну, а вдруг? То, что всё сразу наваливается, это да - у меня нигде спокойствия и внятности нет, такое впечатление, что я вся разорванна на куски и каждый кусок болит и орёт со всеми сразу. Последнюю неделю всё чаще думаю что бы не проснуться, вот, лечь ночью спать и не проснуться. Знаю, что глупо, но ничего не могу с собою поделать. Знаю,что каждый день уколы, перевязки папе, но всё равно думаю о своём ,,кирдыке,,. Сегодня пошла в аптеку и успокоительное купила, т.к. сама понимаю ,что не справляюсь. Света, большое спасибо за приглашение! :) Знаешь, у меня столько фотографий ,сделанных в Москве! У меня столько событий с ней связанно!Я почти каждое лето на 2 недели ездила сюда. Помню всё, как буд-то и не было последних жутких лет. Очень бы хотела опять побывать,но... Сейчас только возле папы. Ты знаешь, язва у него на голени уже такая большая, что я её сама уже боюсь, хоть и медик. Врачи разводят руками, говорят, что только моё терпение и перевязки не дают ампутировать, а они бы уже...Мне даже уже проблематично ездить на учёбу ,т.к. я отсутствую по 12-14 часов. Спасибо тебе за приглашение, не знаю, наверное, только в следущей жизни я что-то смогу сделать для себя. Так же приглашаю Вас всех к себе, а вдруг захотите? Я была бы счастлива:) Уф-ф-ф! Заканчиваю своё совсем маленькое письмецо:) Могла бы и ещё накалякать , но во время надо уметь останавливаться:) Пиши - как ты, твоя семья, зверинец?
24 янв 2004, 20:28
Алён@, здравствуй. извини, прочитала твоё письмо Свете - почти намеренно ;) раз уж письмо "открытое". хочу поддержать тебя. как папа эти дни? думаю, с дипломом картина наладится. невыгодно, думаю, Латвии будет упразднять начатое - тем более, если профессия хорошая - это поднимает уровень социальный страны, улучшает отношения внутри ЕС. пиши. (с транслита)
24 янв 2004, 21:09
Здоавствуй, Недопёсочек!:) Как ты? Как золотце? Устаёшь? Спасибо за поддержку. Совсем я расклеялась в последние дни. Уже и на Еву не хотела приходить, но со Светой связь не хочу терять,с тобой, со всеми остальными, да и отвлекаюсь я всё же здесь, когда по топикам бегаю и включаю своё серое вещество. Папа не очень. С язвой плохо. Но нашла очень дорогое лекарство, заказала его из России и Белоруссии, т.к. у нас его нет, а если заказать ,то цена астрономическая. Надеюсь, что привезут и поможет. А насчёт диплома у меня попессиместичней думы ходють. Наш министр образования сказал :,,советую всем студентам выбирать не ту профессию, которая им нравится, а та,которая котируется на рынке,,. А моя психология с медициной нигде не котируется. Вообщем, ко мне сейчас ,,лучше не подходить - убьёт,,:) Реву, как ем - 3 раза в день и по чёрному с привыванием. Вчера даже соседская собака (этажом выше) со мной выла:) Мне ,конечно, от этого сразу смешно стало:) Не пропадай сильно, а?:)
24 янв 2004, 21:16
почему ты считаешь, что профессия выбраная не котируется? кстати, ты не задумывалась о том, что после окончания учёбы можно будет - благодаря ЕС - поработать где-то в другом месте, чем Латвия? для опыта, для, собственно, работы и, думаю, заработка ? не пропадаю, устаю немного. (с транслита)
24 янв 2004, 21:31
У нас точно не котируется. 100-150 зелёных в месяц у медсестры, при том, что кварплата 100-120 (с телефоном). Я на 100 работала 7 лет - на самом престижном у нас предприятии. А вот поэтому я и преживаю очень, что работать а ЕС можно будет. Я как раз и хотела - выучиться, получить диплом и прямиком рвануть в Европу, хоть какие-то , но всё-таки шансы были бы с дипломом, не сразу - я это понимаю. А получается, что теперь с корочкой не ясно.
26 янв 2004, 04:09
так, вроде, всё к тому и идёт?... извини, может я плохо соображаю: если в Латвии туго с перспективами, так в Европу - самая дорога молодым спецам? пиши, жду. (с транслита)
26 янв 2004, 17:29
Угу!Дорога в Европу. Только вот есть несколько ,,проблемс,, на повестке дня: 1.Сейчас меняются законы - ужесточается въезд в Европу. Причём сильно. На сколько будет невозможно, да, я ещё не знаю, но уже те, кто ездили на определённый срок и по трудовой визе рвут волосы - говорят,что поехать уже не смогут. 2.Опять же - смена законов в учебных учереждениях. Наш институт ,,повис,,. Декан и руководство говорят ,,успокойтесь, всё хорошо,, , а почему-то аккредитацию институту не дают, поменяли срочно(буквально за неделю) преподавателей, предметы (причём поставили теорию, а не практику), нашу прграмму в магистратуре тоже ,.вдруг,, возглавила другая доктор, и ,например, где сейчас моя письменная главная работа в магистратуре - никто не знает . Руководство с нами встречаться не хочет. Мотивация - заняты. В среду буду пытаться перевестись в другой институт. Туда берут только чудом. Если мне удастся (как - сама не знаю), то это будет предел мечтаний, т.к. это самый престижный в нашей стране.Но всё же попытаюсь.Вот из -за этого мой диплом в воздухе.На следущий год учёбу переносить не могу - 1.деньги; 2.поиск работы по специальности опять переносится. 3.Папа. Это ,вообще-то, пункт 1. его нога. Меня уже заносит от всего этого. Понимаешь, София, врачи от него отказались. Я его одна лечу.И бросить его не могу.Я упустила маму.Не заметила, что она сильно похудела. Может, если бы заметила, то и она бы ещё жила. Мне постоянно в последнее время снятся сны, где маму привозят уже без дыхания в больницу, а я бегу, колю,часами держу иглу в вене т.к. вены у неё плохие, и в итоге она живёт. Я наверное схожу с ума. Как-то легче было, но в последнее время всё навалилось и я опять в ,,ауте,,. Фигово - сама чуть ли не психолог, осталось чуть-чуть, а квашня квашнёй. Хотела бы попасть на приём к психологу, но у нас эта профессия не распространена, и квалифицированного спеца в нашем городе нет.Была тут у одного ,,психа,, , он сказал, что если от 2 до 6 месяцев (от ухода мамы)у меня не пройдут депрессия и ,,рыдание,, , то это уже клиника. Я как это услышала, то сразу себя записала в группу и выписала жёлтую карточку. Недопёсочек, ты не бойся - это не заразно, но получается, что ты разговариваешь уже с псих-спец-больным. Ха-ха 3 раза. Береги себя, отдыхай.
26 янв 2004, 18:12
серьёзные проблемы, однако. но вот какое дело: то, что ты не можешь изменить -пережди. и не думай о послезавтра тогда. обычное упражнение: думать только о сегодняшнем дне - давай начианть вместе. три-четыре! папина нога - тоже очень серьёзно. но вот какие дела: делает ли сам папа что-либо для своего выздоровления? оттого что ты берёшь на себя всю вину за уход или всю нагрузку за жизнесостоятельность, ты "перебираешь" вес. надорвавшись - и половины не вынесешь. расскажи, как папа себя ведёт, как себя чувствует? (с транслита)
26 янв 2004, 19:03
Три-четыре - поймала:) Я уже тоже решила думать только о сегодня. А то просто не выдержу. Не хочу о чём-то мечтать - потом слишком больно будет. Вот, сижу сегодня, печатаю рецензию (домашнее задание в институте, в субботу 2-а экзамена). Конечно, в голову ничего не лезет, но через не хочу бацаю по клавишам. Потом ,думаю залезть в игру компьютерную THE Sims(знаешь такую?) и немного оторваться, что бы совсем не думать!!!!!!! Да, Софья, папина нога - это нечто! Язва уже с пол голени. Связки и мышечные волокна уже где-то на сантиметр выело. В конце лета собрали семейное собрание (в кол-ве 2-ух человек - меня и папы), купили очень дорогой аппарат (посоветовали в аптеке, от фирмы ,,цептер,,). как-то немного было легче, а после очередных похорон (папиной мамы)- расти стала на глазах. Папа исправно горстями пьёт таблетки, стойко выносит уколы, и жуткие перевязки. Но несколько раз ,бывало, плакал - ,,я тебе жить не даю нормально, уехать и семью завести, из - за этой язвы,,. Но это уже было несколько месяцев назад. А сейчас просто полностью даётся мне в руки. Сам интересуется лек-ми новыми от трофической язвы, пользуется лечебной лампой. Бывало, правда, несколько раз - жуткие боли и сильное кровотечение - и он тогда и я в панике. Но я панику ему не показываю - борюсь с кровотечением, останавливаю, а потом иду реветь в свою комнату. Единственное, в чём я его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могу упрекнуть (и мама, столько лет с ним боролась) - это то, что он не хочет сесть на диету. У него многие диагнозы именно на этой почве - лишний вес! Сегодня смотрела твои ,Светины, Лавинии фотографии(она мне прислала). Не знаю, у всех так или нет, но мне очень нужны глаза . Я просто сидела и искала на твоих фотографиях глаза, а только потом я вместе с тобой, почти твоим ,,хасбентом,, , и вашей собачкой сидела на лужайке; стояла на горе; лазила с тобой по лестнице в горах; стояла в НЙ на мосту.....
26 янв 2004, 23:41
Алён@, я с тобой - ночью-ли днём. написаное о папе - очень радует, честно говоря. диета - надо попробовать последнее убежище. с папой надо поговорить строго но добро. и сказать, что настало время последнего шанса: и это так - с язвами не шутят. вместе с ним выгрести всё из холодильника и с полок нездоровое, лишнее. пойти в магазин. и найти группу поддержки - это очень важно. если ему бывает невтерпёж что-то съесть, он должен либо позвонить кому-то из родных, или сделать какое-то физическое упражнение, или засунуть голову под холодную воду - смешно, на первый взгляд, но очень, очень помогает. и, как всегда: папе нужно дать пример "только сегодня": "только сегодня я не буду есть это и то. только сегодня я буду относиться к себе бережно. только сегодня я стану здоровее на один день". и так с одного утра и до одного вечера. и на следующее утро - так же. всего лишь на день. пиши. (с транслита)
AD
AD
27 янв 2004, 17:11
Здравствуй, Недопёсочка!:) (как только тебя уже не склоняли :) ) Спасибо большое, что ты есть. Я уже тоже - хочешь ты или нет - а с тобой:) Да, с папиным аппетитом буду бороться. Хотя - и смех и грех. Я из холодильника выгребаю (копчёности, сало...) , а он подбирает, и говорит, что это продукты; и он единственный работает и имеет право хоть есть по-человечески. Не, ну нё-монё! Это вот так он на диету согласен! Завтра еду подавать бумаги в другой институт. И боюсь и не боюсь - будь уже что будет.Не знаю - такая апатия на меня накатила, устала я бороться, причём во всех областях одновременно. Если вернусь завтра живая - то напишу. О,что-то мысля в голову стрельнула! Недопёсочка! Ты же теперь у нас клонированная!:) Береги себя !
27 янв 2004, 18:55
жду рассказа о другом институте... ;) с нетерпением. это я не клонированая [хотя вопрос интересный] - это я исполненная нашей совместной жизнью... (с транслита)
28 янв 2004, 21:00
Привет, преисполненная!:) Я вниз топика переехала! Переезжай, ждём:)
28 янв 2004, 08:32
"клонированная" - :-):-):-)
25 янв 2004, 13:46
Привет!Какое лекарство нужно,я могу прислать,моя почта sunny_hippo@westmail.ru.С институтом подажди расстраиватся,еще ничего не ясно.Плакать иногда надо,но выть нельзя,знаю по себе,если тебе очень одиноко,заведи собаку,но только маленькую и ту с которой не надо гулять,становится веселее:-)Пиши,чем смогу помогу,ты только скажи чем.А в гости я может быть и приеду:-)Целую!!!!
25 янв 2004, 20:03
Привет, Света!:) Как ты? как близкие? Спасибо за предложенную помощь. Но я знаю,что с передачей из России в Латвию проблемы:( Мне тут из Евы - Никки -книгу выслала, я уже всё наше отделение почтовое на уши поставила, но книги нет:( Ещё пробовали лек-во через рейсовые автобусы с шофёром передавать, но не берут, боятся наркоты. Сейчас одна знакомая поехала в Белоруссию , я вот очень надеюсь,что она хоть немного ,но привезёт. Если - нет, то я ,клнечно, от твоей помощи не откажусь, но сначало узнаю, как это можно сделать ,,наверняка,,. О! Собаку завести - это моя мечта. Но я аллергик и мне подходит только специальная порода (у меня этой собачки как раз фото в паспорте стоИт), но я когда узнала сколько она стоИт, то решила, что когда разбогатею, то только тогда:) Ух! Насчёт - ты ко мне в гости - я очень рада:) :) :) Было бы очень здорово! ЦАлую! :)
25 янв 2004, 21:13
Привет,всё более или менее нормально:-)Насчет лекарства,я завтра узнаю,можно ли передать курьерской службой,завтра напишу,если да,то проблема решина,через почту безтолку:-(Аллергия это плохо,у меня тоже есть,но не на собак:-)Я что за порода,я такой не знаю:-(Пиши,не пропадай,а то я всё время пытаюсь впасть в депрессию,но в последний момент хватаю себя за волосы и держу,пока получается:-)Целую,я всегда сердцем с тобой.Мы решим наши проблемы:-)И на Еве нам помогут:-)
26 янв 2004, 00:40
Привет!:) Ну, молодец,что держишься! Спасибо за курьерскую службу - у меня совсем башка не варит! Конечно, я вспомнила об этой службе! Сама ею не пользовалась, но знаю, что и у нас в городе есть. Порода моего любимого барбосика - вест-хайленд вайт терьер. Эта порода выращена специально для аллергиков. У них шёрстка специальная - запаха и линьки нет. После ухода мамы я ,как безумная, где-то с пол-года думала, что сделаю невозможное, но достану его, но видно не судьба нам с ним встретиться. Но знаешь, Светик, вот ,как появится у меня работа, вот гадом буду:) , но насобираю ,,маней ,, и куплю - это у меня цель такая, может и не серьёзная цель на первый взгляд, но я жутко хочу такого обояшку!:)Мне так хочется, что бы рядом со мной кто-то был, кто-то мой , и я бы за ним ухаживала! Эгоистка я. Ладно, я часами могу об этом пёсике болтать. Всё - молчу:) Я тоже постоянно впадаю в депрессию. Сегодня ,вот ,на сутки одна осталась, поделала уроки, и чувствую ныть начинаю. Так что бы себя совсем не довести пошла к подруге Интернет настраивать. Просидела у неё часа 3-4, сейчас ,вот, опять уроки делаю. Света, а ты если что, то тоже пиши на мой е-майл. Знаешь, у меня в последнее время Ева как-то плохо себя ведёт. Бывает, что и не могу зайти по несколько часов. Я тебя тоже целую! Всем организмом своим и моей душонкой с тобой!:) Знаю, что и тебе и мне надо держаться, но на словах это легче сказать, чем реально сделать! Будем как-то стараться! Я действительно чувствую, что здесь я могу поделиться своим и посочувствовать тебе, а это уже много и от этого немного легче, правда?
26 янв 2004, 11:45
Сначала плохие новости:-(Я могу отправить лекарство,ты не можешь его получить,у вас есть закон по которому лекарство может получать только юр.лицо с лицензией:-(,что делать не знаю:-( Про собаку,это здорово!И цель в жизни это очень важно и желание чего-то помогает нам жить и стремиться к чему-то:-)Если не секрет,сколько стоит такая прелест:-),мне очень понравилась;-)Я тоже всегда хотела иметь собаку,в детстве у меня не было,зато теперь четыре и сейчас еще мамина,пятая,но это уже перебор;-)Я когда была маленькая любила разговаривать с животными,мне казалось,что только они меня понимают и никогда не осуждают:-)и сейчас также думаю,никто так не пожалеет,как собака:-)Так что копи деньги:-) и у тебя будет близкий друг:-)А может тебя надо замуж выйти и в качестве свадебного подарка получить собачку,но это я так рассуждаю,я то вдуг ты не хочешь замуж:-)По поводу лекарства,я еще подумаю,что можно сделать.Пиши и чем больше,тем лучше,жду,целую и я стобой!
26 янв 2004, 17:42
Привет:) Да, новости не радуют:( Послушай, юр. лицо с лицензией - это может быть врач? У меня есть знакомые врачи. Может так можно? Мой золотой бобик у нас стоит 600-700 долларов. У Вас (это я уже за годы нарыла по Интернету) 300 -400 долларов. Гадёныш, мой бобик, правда?:) Такой хорошенький и такой ,,золотой,,!:) Но, ничего, слово ,,вдруг,, всегда существует:) Я тоже животных обожаю, особенно собачек.Конечно, пять ,,цуциков,, в квартире это как-то мнАгАвАтА :) Насчёт - замуж. Очень хочу семью. Это ,наверное, для меня самое главное в жизни. Но, видно судьба у меня такая. Я уже мирюсь с этим. Просто мирюсь и ничего не жду. Света, как ты? Гулять ходите? А няню уже малышу нашли? Пиши. Буду очень ждать.
27 янв 2004, 12:09
Алена,привет!Гулять не хожу:-(няню не нашли,но наша пока с нами:-)Песик чудо,мне очень нравится,давай я тебе сделаю подарон на день рождения,песика прислать не смогу,но пришлю деньги на его покупку,только не отказывайся,мне хочется сделать тебе приятно:-)Может и жизнь начнет налаживаться:-),если в паспорте дата стоит правильная,то я как раз успею отложить деньги:-)Верь в мечту и она сбудется;-)Пиши!Сейчас узнаю насчет доставки лекарства.
27 янв 2004, 17:41
Привет!:) Сразу говорю - нет, нет, нет.Светочка - ни за что! Понимаешь, если бы у меня была работа - это другое. Но я не могу, Света, я МОРАЛЬНО не могу принять такой дорогой подарок. Ты знаешь, я была в шоке, наверное минут 20, потом аж прослезилась. Большое тебе спасибо, но - нет. Я не знаю, как тебе объяснить. Меня так воспитывали, что деньги стоЯт на самой низшей ступени по сравнению с тем, что значят человеческие отношения. Светик, мне важны твои слова, твоя душа, твоя честность - это не заменится ничем. Да, у меня эта барбосятина в мечтах, но только не так . Пусть выздоровеет папа, пусть уладятся дела в институте, а потом, может я и на работу устроюсь. Подкоплю деньжат. Вот тогда я смогу приехать к тебе и мы сходим погуляем с твоей семьёй, набредём на магазинчик(или не на магазинчик) и выберем из очаровашек самого очаровательного. Хороший план, правда?:) А гулять всё же старайся ходить.Воздух очень нужен голове. Я когда иду по улице, то немного забываюсь, отвлекаюсь на людей, хотя очень не хочу , что бы меня окликали - просто дышу тишиной, снегом...Природа всё равно живёт своим миром не смотря ни на что. Обними своих крепко за меня:)
27 янв 2004, 21:29
Привет!По поводу денег,они у меня стоят тоже не на первом месте,если есть,то Слава Богу!Я не богата,но и деньги есть и если я могу их потратить на что важное для кого-то,то это самое главное:-)Я просто хочу,что бы тебе не было одиноко:-)и если я смогу сделать хоть что-то для тебя,я подумаю,что жизнь не прошла даром:-)Поверь,я именно так и думаю,подумай,просто разреши мне сделать что-то для тебя:-)Сейчас у меня было очень много расходов,но к маю у меня будет нужная сумма.Мне ничего не надо в замен,только то,что ты есть,что я здесь не одна.Я думаю ты меня понимаешь.Если у меня получиться,то я приеду к тебе на твой День Рождения и мы пойдем покупать щенка,я бы была счастлива:-),очень счастлива;-)Подумай и пиши.И пусть тебе сопутствует удаче,особенно завтра с институтом.Я думаю о тебе и желаю тебе счастья!А собачка всетаки чудо:-)Пиши,жду.
28 янв 2004, 21:20
Привет:) Как ты? Как мама, сынок, муж, бабуля? Так . На первую часть твоей тирады включаю ,,игнор,, :) На вторую. Ты здесь не одна. И всегда знаешь - что тока свистни ,, и на помощь придём,,:) И на радость, и на просто так! :) На третью. На день рождения очень тебя буду ждать! Конечно, ещё рано об этом говорить, я не загадываю так далеко, теперь - только о сегодня, но всё-же, жду:) На четвёртую. Ты тоже всегда со мной:) Я каждый день произношу твоё имя тысячу раз - мою любимую, родную и единственную сестру зовут тоже.....Света:) Она старше меня на 11 лет, но в душе - девчонка девчонкой, и она меня постоянно вытягивает из депрессии, прям, как ты:)Так что теперь ты моя родственница - хочешь не хочешь:) Напиши - как ты...
28 янв 2004, 22:12
Очень ждала тебя:-)Привет!Я сейчас тоже стараюсь не загадывать,живу днем сегоднешним:-)Стать твоей родственицой очень приятно:-)У меня все нормально,только спать очень хочется,особенно днем и на работе:-),но я надеюсь на весну:-)Все родственику нормально,только мы все еще плачем:-(,но когда уходит близкий человек по другому быть и не может:-)Начали ремонт в квартире,где всё произошло,иначе там очень тяжело находиться:-(Так что все мои живут со мной:-),я не против,так веселее:-)Мы стораемся друг друга поддерживать,да и сын рад,что все бабушки с ним,он у меня очень общительный и людей любит,призжай знакомиться:-)Пиши,все время думаю о тебе:-)
29 янв 2004, 00:12
Ну, молодчинка, что держишься:) Света, ты знаешь, я постоянно ищу диван - спать и спать тянет. Хоть и со снотворным я в последнее время, но совершенно разбитая и не высыпаюсь.Снотворным не злоупотребляю, но совсем немного пью - что бы думалку отключить ,когда засыпаю. Да, и плачу тоже потихонечку. Я не знаю, что должно случиться,что бы перестать, мне кажется,что слёз уже нет, а как начну, то всё, держись - как водопад в итоге.Начинаю за одного, а потом уже за всех вместе. Хорошо,что вы сейчас все вместе живёте. Мы тоже где-то с пол-года с сестрой, племяшкой жили. Сейчас так , по разному. Рада за твоего сынулю, он ,малыш, конечно, не понимает всего, зато - какая он для вас всех отрада:) Целую. Пиши обо всём, что на душе. Жду.:)
29 янв 2004, 14:04
Привет!А на меня опять стала накатывать депрессия и не любовь к себе:-(,у-у,хоть вой.Но что хорошо,это то,что я перестала страдать по бывшему:-),легче жить:-),это ты и Софья мне помогли:-).Как мне в себя поверить и перестать искать изьяны:-(А самое не приятное,когда на меня накатывает,я закрываюсь в себе и начинаю бояться общаться с людьми:-(,даже позвонить кому-либо страшно:-(Ну вот и написала.Как ты?
29 янв 2004, 16:33
Привет:) Да, депрессия дело приходяще-уходящее :( то - тут, то-там. Молодец, что уже что-то из себя искоренила, это уже хорошо - дышать полегче:) У меня тоже так же: как расстроюсь - то и закрываюсь, и разговаривать не хочу. Когда мама ушла, то я три дня молчала. Сестра уже подходила и орала на меня, бить начинала. Потом, помню, с ложки кормила, сердечные давала. Папе бегала ,,подзатыльники,, раздавала. Ещё помню, потащила меня и своего мужа(у него как раз отец умер за 4 дня до нашей мамы) на парад регат. А мы с её мужем с ненавистью взирали на это буйство красок, потом ушли в сторону, а в итоге сбежали. Но сестра нас нашла, по ушам надавала, но поняла, что мы с ним ничего не хотим, отвела нас домой. Так что, видишь, какие люди носят такое красивое и светлое имя - Света, Светлана:)
27 янв 2004, 13:07
Алена,про лекарство.Новости плохие.Его может получить только юр.лицо с лицензией на импорт и только то лекарство,которое продается у вас без рецепта:-(Мне очень жаль:-(А у вас его можно купить?Мне так обидно:-(,но может быть что-то можно придумать:-)
27 янв 2004, 17:20
Да, новости не радуют совсем:( У нас его трудно достать - только в малых дозах и по дикой цене. Но я вот жду новостей из Белоруссии - если там есть, то скоро поедет знакомый туда, и я буду его просить. Просто дело в том, что на курс (самый минимальный)папе надо 42 бутылочки, а у нас одна бутылочка стоит 12 долларов, а в России где-то 3-4. Но я думаю, если это лекарство уж подойдёт, то будем и здесь заказывать. Так что ты Светик, сильно не волнуйся, не переживай - лишь бы это лекарство помогало, а там уже будем его ,,отнимать,, по всем аптекам:) Спасибо тебе за сочувствие:)
AD
AD
24 янв 2004, 20:26
Света, с новым днём. как живёте? как мама? как бабушка? как атмосфера дома? выбираетесь ли из всего на минут 15-20 в день - только для себя? только о своих мыслях, ощущениях, желаниях, пусть сейчас призрачных? пишите. (с транслита)
25 янв 2004, 13:39
Привет!Очень тебе рада!Пока время для себя нет,только когда выхожу на Еву:-)Близкие не очень,но мы держимся!Надежда на хорошее у меня есть:-)Целуй золотце:-)
26 янв 2004, 04:11
спасибо ;) очень советую завести начальный ритуал: утром, днём - в любое время, вечером тоже можно, но может привести к небольшой бессонице - начни отводить себе 15 минут. на раздумья, на "перебирание" событий - относительно себя - дня, о сбыточном, о желаемом. даёт очень хорошую терапию: помогает разобраться внутри и ощутить течение времени, а не просто падение Алисы в пучину событий. попробуй, пожалуйста. целу you. (с транслита)
27 янв 2004, 15:05
Держитесь! Как муж, перестал злиться? Поддерживает?
27 янв 2004, 15:36
Спасибо,перестал:-)Теперь он душевно со мной:-)А злился наверное от стресса:-(
27 янв 2004, 16:43
Ну и славно. Злился, я думаю, от шока. Няня-то надолго осталась?
27 янв 2004, 21:30
Спасибо,про няню не знаю,точнее это она не знает:-(
28 янв 2004, 08:35
А на работе как?
28 янв 2004, 13:13
На работе нормально:-)
28 янв 2004, 13:29
Алена!Как дела,как институт?Пиши!
28 янв 2004, 16:19
Присоединяюсь! Расскажите, что с институтом?
28 янв 2004, 20:56
Недопёсочка,Светочка, Дима! Здравствуйте все! Спасибо за поддержку:) Вот,только приехала. Результат пока не известен, но документы приняли.Для меня - это маленькая победа. Этот Латвийский Университет у нас ,как: Эйфелевая башня для Парижа,Красная площадь для Москвы, любимые мужья для Светочки и Недопёсочки и любимая жена для тебя, Дима!:) Вообщем, очччень престижно и уважительно. Где-то в течении недели будет результат. Но надо ещё предоставить справку об успеваемости в моём нынешнем универе. А вот здесь проблема - видно что-то чувствуют в нашем универе - не дают! Но я стала просто ,,нагло врать в глаза,, - мне для работадателя надо! В субботу милостливо согласились предоставить. Суббота ,конечно, меня не устраивает, но это лучше, чем ничего. Вот, сижу и думаю - начинать волноваться или нет?:) Но, так как в субботу у меня ещё 2 экзамена (это в старом универе), то наверное на волнение и время не остаётся:) П.С. А дома мне племяшка пельмени сварила. Правда, потом радостно их ,,схавала,, , но ведь главное это процесс!:)
28 янв 2004, 22:16
Не волнуйся,главное стремиться к цели,все получится:-)Я в тебя верю и молюсь за тебя и держу кулачки:-)Как папа,я переживаю за его здоровье.А племяшка молодец:-)Целую!
29 янв 2004, 00:21
Да, я тоже так и подумала - я же ничего не теряю, если подам заявление? ну,а вдруг? Вообщем, посмотрим. Тут не долго мучаться осталось:) Ой, Светик, про папу даже и не знаю. ЗаписАла его на приём к эндокринологу на 2-ое число(какой-то профессор приезжает). Не знаю, боюсь худшего, потому что плохо дело.Но буду всё же надеяться. Пиши, как ты. Целую:)
29 янв 2004, 14:10
Жаль,что папе не очень:-(,но надо верить:-),пока человек жив,еще всё можно исправить:-)Самое главное,что папа сам должен бороться,это очень важно:-)Ты держись,я с тобой:-)
29 янв 2004, 16:42
Спасибо:) Ты заметила - здесь топик какой-то переплетённый получается: то у тебя беда, то я в истерике:( :) и мы всё тянем-тянем-тянем друг дружку:)
30 янв 2004, 14:11
я надеюсь,тянем-потянем и вытенем:-)
30 янв 2004, 17:06
Я этот топик раза три-четыре перечитывал, чтобы запомнить у кого какая история и ненароком не перепутать. Вдвоем - оно завсегда легче, а тут, похоже, целая толпа собирается :-) Выдержите! Обязательно!
30 янв 2004, 17:24
У!!!!!!!!Мы тебе ещё стока историй подкинуть можем!!!Это мы ещё стесняемся, при мужчине-то:) А вместе действительно легче:)
28 янв 2004, 22:42
оооооооооооо!!...... прогресс в полёте, однако! ах, умница. дождёмся теперь справочки... спасибо за хорошую новость. а ты, кстати, пробовала жареные пельмени? (с транслита)
AD
29 янв 2004, 00:32
Спасибо:) Правда, это же ещё не приём:( Но всё же - попытка. Нет. Вот такое извращение я ещё не ела:) А их сначала варят ,а потом жарят или сразу того-этого?:)
29 янв 2004, 00:55
сразу жарят. пока они замороженые. получаются махонькие пирожки - на укус, с мясом и соком внутри. можно с уксусом, можно со сметаной и укропом в сметане. очень даже. (с транслита)
29 янв 2004, 01:06
Слов нет! У тебя ещё ,можно сказать - день в разгаре, а у меня уже глубокая ночь! А ты мне про такие вкуснятины! И ещё поливает их! ААААААААА! плевать на талию - щичас жарить буду:)
29 янв 2004, 11:09
Ой,аж слюнки текут:-9,тоже хочу,надо попробывать:-9
29 янв 2004, 16:48
А давай , тихонечко (что бы Недопёсочка не догадалась) к ней под окно подкрадёмся. Дождёмся, когда она на кухню готовить придёт, и - опа! - а вот и мы!:) Света, тока ,,ш-ш-ш,, , что бы она не знала:)
29 янв 2004, 20:39
;);) это блюдо - от мамы моей, бедной студентки - в бытность - Новосибирской консерватории: быстрее и горячее выходит ;) приятного аппетита. захожу, дЕвы, в ваш топик каждый день... (с транслита)
29 янв 2004, 22:11
Ух, нас замели.:) Явка провалилась:) Поэтому далее буду шифровать только печатными буквами: а если их ещё и молоком запивать? Укусненько:)
29 янв 2004, 23:01
запивать можно кефиром - удивительно вкусно выходит. если в кефир добавить немного размятого чеснока и размешать - просто не оторваться. ;) (с транслита)
30 янв 2004, 01:56
Извращенка ты наша!:) Это у тебя сейчас просто вкус изменён:) Тебя сегодня снегом не завалило? а то слышала по новостям - в снегопаде вы...
30 янв 2004, 16:54
неа, у меня никакие вкусы не изменены ;) я бы вообще не догадалась ни о чём, если бы не видела неоспоримых доказательств ;) это очень давняя "мyлька" - кефир с мясным. я и с долмой его делаю, почти как "по правде" [саму долму, правда, уже сто лет как не делала] ;) целу. рассказывай, как дела идут. нас снегом почти завалило - Люся была счастлива - а потом всё начало умеренно подтаивать. в парках и на бровках сугробы, да на углах перекрёстков, а так - всё очень цивильно уже пару дней как. а у вас? (с транслита)
30 янв 2004, 17:23
У нас с утра дождь!!! Я когда сегодня проснулся и услышал барабанную дробь капель по карнизу, сказал себе: "Дима, кушай больше витаминов - уже весна мерещится". Короче, на улицу надо выходить с зонтиком и в ластах на меху :-):-):-)
30 янв 2004, 17:55
Так, значит следующим блюдом на повестке дня ждём от тебя - долму:) (почёсывая ,,лоснящийся,, живот от пелемешек со сковороды) Дела идут вкривь и вкось. Мои подруги уже приняли решение взять академический и уходить из универа. Я пока в ожидании. Погода хорошая - снежок, морозик и безветрие.Папа - так же. Потихоньку выискиваем лекарство, 3-его пойдём к профессору-эндокринологу(он приезжий). Недопёсочка, послушай, меня тут всё одна вещь мучает.Я сегодня ночью чуть коньки не двинула (у меня уже дня 3 с моей опухолью плохо).Дня два было так себе - на уколах обезболивающих сидела, а сегодня,часа в 3 ночи, проснулась от того, что глаза стали медленно ко лбу от боли продвигаться. Смогла дотянуться до таблеток. Минут через 10-15 до меня дошло,что я смешала лек-ва - у меня началось угнетение дыхания.Единственно,что помню, что из-за папы не хотела бы сдохнуть и начала просить маму, если ты слышишь помоги мне, пожалуйста. Ты знаешь, у меня боль,как рукой сняло, я провалилась в сон. И как проснулась - то все нормально. Просто я знаю,что таблетки мне помогают через 1 - 1,5 часа, а тут попросила - и сразу полегчало. София, а это может быть, что все-таки наши любимые нас слышат, или это моё воспалённое сознание? Не знаю, я так мучаюсь этим вопросом.
30 янв 2004, 18:28
Конечно слышат!!! И подсознательно мы это знаем, поэтому и обращаемся к тем, кто ушел от нас...э-х-х, мать, ну и тему ты подняла...я кое-кого из своих сейчас вспомнил, чуть не заплакал...у меня бабушка умерла, когда я еще маленький был...я вспоминаю как она ко мне относилась, как последние деньги с книжки снимала, чтобы мне фрукты купить...черт, расплакался все-таки...что я тогда маленький мог понимать...чем взрослей я становлюсь, тем больше я её люблю...надеюсь, она чувствует это...
30 янв 2004, 18:42
Дима! я не подняла эту тему, я пытаюсь выжить с этой темой. У меня за 7-мь месяцев 5 любимых людей ушло. Четверо из них - самые близкие родственники(сват, мама, тётя и бабушка). Всё это произошло в 2003 году, а последние похороны - 29 декабря 2003. Порой - я схожу с ума, порой - кажется, живу. Особенно, как боль прихватит - так, вообще, жить не хочу. Мама умерла на моих руках, мы с ней в онкологии вместе лежали, и когда от неё врачи отказались , я всё искала чудо. Я сама медик, колола, подмывала , поила - всё сама. И сейчас , всё просыпаюсь ночью от того,что её привозят бездыханную в реанимацию, а я бегу, часами держу в её вене иглу(вены плохие) и вливаю лек-ва, и она оживает.Просыпаюсь и реву. Как сейчас.Опять. Дима, а ты в ТУ жизнь веришь, веришь,что мы ещё встретимся?
30 янв 2004, 19:00
Не знаю ... не знаю ... мне иногда кажется, что они рядом и не надо ждать этого "еще" ... мне вообще иногда кажется, что все рядом ... надо только душой дотянуться ... вы же с Улей и Недопеском пишите друг другу "всегда с тобой" ... если "встретиться" означает возможность донести свои мысли и воспринять их мысли, то, надеюсь, встретимся ... ты держись там, обещаешь?
30 янв 2004, 19:10
Спасибо! Про ,,обещаю,, - не могу именно так сказать. Если так скажу, то покривлю душой. Могу сказать - постараюсь. Я постараюсь держаться.
30 янв 2004, 19:15
Пойду я домой ... пора. Пока, до понедельника ... держись.
30 янв 2004, 19:19
Пока! Спасибо.
30 янв 2004, 18:47
"наши мертвые нас не оставят в беде, наши павшие - как часовые..." я верю в Божью помощь - и помощь наших ушедших близких. как молитвы помогают в бедах и горестях, так и молитвы ушедших помогают нам выползти из бед и болей. любовь никогда не умирает, любовь тех, кто любит нас - безвременна; любя - люди делают друг-друга бессмертными. (с транслита)
30 янв 2004, 19:18
Не знаю, я не помню, что бы так явственно мне помогли молитвы. Может не так верю, потому что раньше металась, а сейчас ,вообще, неделю - как стукнутая, день, вдруг, верю...Любовь не умирает, но у меня не получается любить безответно. Нет, я не люблю меньше, просто, не чувствуя ответа, я совершенно отчаиваюсь, совершенно теряюсь,совершенно не живу. Спасибо тебе,что ты есть.
AD
AD
30 янв 2004, 20:10
любить безответно невозможно. любовь - единение. так вера, собственно, и приходит - чудом. обнимаю тебя, береги себя. (с транслита)
30 янв 2004, 21:51
Ты самое главное - береги себя - твой домик сейчас, как никогда, должен бвть светлым и тёплым:) На работе то как? Всех по углам раскидала, что бы не лезли?
31 янв 2004, 21:13
Алена,привет!Я верю,что они нас слышат и помогают:-)А что у тебя за боли,у меня например мигрень,иногда во время приступа просто хочу умереть,у меня бывают жуткие приступы,по три дня лежу пластом:-(
30 янв 2004, 14:09
:-9:-9:-9Как вкусно,я вчера попробывала,но без кефира,все равно сказка:-)Спасибо за рецепт;-)
30 янв 2004, 17:17
Господи!!! Если я чеснок ЕЩЕ И в кефир буду добавлять, жена от меня точно уйдет :-):-):-):-):-)
30 янв 2004, 17:57
А ты скажи, что это любовный напиток ,,Ева,,:)
02 фев 2004, 09:41
Ты что-о-о-о!!!!! Она знает, что я с какой-то Евой по тырнету общаюсь, но терпит :-) а если я заявлю, что ента Ева мне ЛЮБОВНЫЙ напиток присоветовала - кирдык мне полный :-):-):-):-)
30 янв 2004, 14:15
Я тебя всегда очень жду:-),заглядывай;-)
30 янв 2004, 16:56
заглядываю - отлавливаю новости [а ведь и вправду вкусно ;) - очень немногие верят!] как мама? (с транслита)
30 янв 2004, 17:06
Привет!Мама плачет и так каждый вечер:-(,они еще вмести работали,так что теперь её хотят все кинуть:-(,так что еще и материальные проблемы:-(,но это мелочь:-),самое главное моральное состояние.А как золотце:-) и как ты?
30 янв 2004, 17:26
Млин!!! Что же это за сволочная работа такая?
30 янв 2004, 17:14
Девоньки!!!! Меня!!!! Меня возьмите!!!! Я тож пельмени люблю!!! Особенно на халяву :-):-):-):-)
30 янв 2004, 17:10
Хм-м-м...вот сразу жарить-то я и не пробовал :-( Что, прям не размораживая?
30 янв 2004, 17:21
Прям не размораживая на сковороду хряк!:)(доедая жарённый пельмень и кося глазом в сторону холодильника) Привет:)
30 янв 2004, 17:29
Привет-привет!!! :-) Не туда глазом косишь - у тебя там под боком есть одна охотница до пельменей, сама же писала. Следи!! Уведет пельмешки :-):-):-)
30 янв 2004, 17:59
Ха! Вот я и отрываюсь сегодня, потому что моя охотница у себя дома. А вот на выходных придётся диету блюсти:)
30 янв 2004, 17:08
О-о-о-о!!! По пельменям пошли!!! Ща монитор глазами до дыр протру и клаву слюной закапаю...надо салфеточку подстелить:-):-):-):-)
30 янв 2004, 17:00
Гы-гы :-):-):-) Племяшка от пельмешек не лопнула? Варила-то, поди, минимум на двоих? :-):-):-):-)
30 янв 2004, 18:03
Варила она на двоих. Когда себе наваливала, то со вздохом сказала ,,как то много их,, , но потом с завидным чавканьем , и видно, задумавшись:) - не оставила ни одного:) Мне осталось только посуду за ней подобрать:)
Anonymous
29 янв 2004, 16:01
У меня семь лет назад повесился отец, нашла его мама. До сих пор не могу проходить под дверным проемом где онэто сделал. Сейчас живем в другом городе за много км от дома. Но все мои несчастия берут корни с этого дня и места. Мама так и осталась одна. Приезжает к нам, помогает заниматься с дочкой. Меня периодически накрывает дипрессия, лечилась года 3, потом надоело. Мужу я тоже надоела, не помогает ни работа, ни учеба в институте. Только "расдухаришься" и какой-нибудь удар по голове, то дочка на тройки съедет, то мужу не нужна. Если бы не мое проклятое здоровье, лучше жила бы одна, с дочкой. Не могу себе даже этого позволить, чтобы не мешать мужу жить полноценной жизнью.Дочь надо кормить, обувать и одевать, как это не банально!!!
AD
AD
29 янв 2004, 20:41
"чтобы не мешать мужу жить полноценной жизнью" - Вы о чём? объясните, пожалуйста, Ваши слова? искренние мои сожаления по поводу Вашей затянувшейся депрессии. у Вас есть близкие люди, кроме семьи, друзья? есть ли друзья у мамы - или вы вдвоюм друг другу ведаете всее радости-горести ? (с транслита)
Anonymous
30 янв 2004, 08:54
Мы уехали в другой город и как оказалось переписываться, перезваниваться и т. д. нет ни у кого времени. Это друзья?! А считались таковыми!!! На новом месте появились знакомые, при более тесных завязавшихся отношениях после полутора лет, начались тосты на днях рождениях, типа:"Мы на тебя равняемся!" Девчонки и правда на 10 лет моложе меня, но я этого не чувствовала до этого. Выгляжу неплохо, в себе не замыкаюсь.
30 янв 2004, 16:58
друзья те, кто идёт по жизни с нами, по собственному желанию. а что про мужа? про его полноценную жизнь? (с транслита)
Anonymous
02 фев 2004, 09:12
Про друзей согласна, а что муж?! Его полноценная жизнь бьет ключем. Зимой-охота, летом-рыбалка, а так по всему сезону фитнес и может быть все остальное, провести время со мной и дочерью-это героизм, а чтобы я не затевала разговоры о разводе, делается все так, что без его материальной поддержки, я никто, но это так и есть.
02 фев 2004, 17:30
а муж - объелся груш. а серьёзно, что ж ему ещё делать: Вас устривает такая жизнь, его устраивает - какие проблемы? если бы Вас не устраивала, согласитесь, Вы бы начали что-то менять. не подумайте косо, я хорошо понимаю Ваши проблемы. одиночество и усталость есть очень и очень грустно. но давайте уж начинать "бить лапками" и уходить от подобной жизни, строить новую. Вам нравится Ваш муж? Вы его уважаете? Вы себе нравитесь? Вы себя уважаете? (с транслита)
03 фев 2004, 10:16
Хорошие вопросы. Мне кажется, на такие вопросы сразу лучше не отвечать - сначала отдышаться, успокоиться, перестать суетиться и ... вспомнить детство.
03 фев 2004, 17:51
самое то. как же мы хорошо максималистичны в детстве ;) (с транслита)
04 фев 2004, 12:45
Слушай, именно это я и хотел сказать!!! Ты прям, будто в голову мне залезла и мысли вытащила ... даже страшновато стало :-):-):-)
04 фев 2004, 17:44
;)
Anonymous
03 фев 2004, 13:38
Ничего не хочу менять!
29 янв 2004, 20:58
Почему Вы так категоричны - ,,мужу надоела,,Простите, это Ваш вывод или есть конкретные причины?
Anonymous
30 янв 2004, 08:45
А, простите, кому нужна больная жена? Унас 2-х уровневая квартира с евроотделкой, представьте, какой ценой надо поддерживать чистоту и белизну! да, есть и услуги домработниц, но мой муж наглядно и демонстративно делает ту работу, которую могла бы делать уборщица. Подчеркивает, что я без него ноль.
30 янв 2004, 14:14
А чем вы больны?А муж подчеркивает только потому,что вы ему это позволяете:-(
Anonymous
30 янв 2004, 16:14
Если непозволяю, начинается жуткий скандал
30 янв 2004, 16:04
Ну, насчёт ,,кому нужна больная жена,, - могу рассказывать и приводить аргументы и примеры совершенно противоположного поведения - когда муж уходил от здоровой к больной или же есть совсем свежая история - как мой хороший знакомый выбрал из хоровода девушек, которые вились вокруг него самую больную, и даже его мать кричала на него ,,что он свою жизнь с калекой связывает,,. Но он уже 7 лет с ней живёт (2 года в браке)- и они счастливы. Извините, но похоже, что Вы своего мужа просто разбаловали - позволили ему сесть себе на шею, а ещё и показываете, как ему лучше это делать. Если Вы к себе относитесь как к калеке, то и он Вас таковой считать будет. Я понимаю, что болезни - дело трудное, но я не понаслышке знаю что значит - быть больной и позволять жалость к себе и умирать; и быть больной - но жить , даже когда никто в это не верит. Вы право слова в Вашей семье имеете?
Anonymous
30 янв 2004, 16:20
Права то я имею, но.........!
30 янв 2004, 16:23
Вы им не пользовались\ не пользуетесь\ хотела бы, да не дают\ хотела, да КАК получила, что не хотите?
Anonymous
30 янв 2004, 16:44
Не хочу скандалов в семье, но иногда прорывает!
01 фев 2004, 17:41
Значит молчите, молчите - потом КАК выдаёте... Но только ,вот, скандалов-то может и действительно меньше, ну, а как тогда - Ваша самооценка? Может из-за того, что Вы так плохо отоноситесь к себе, то и близкие(муж) это чувствуют и относятся к Вам соответственно? А что-то поменять в себе не хотелось?
Anonymous
02 фев 2004, 09:05
К сожалению когда начались перемены к лучшему во мне, пошли проблемы. Я сейчас и работаю и учусь, может это и ненравится? Тогда я совсем ничего не понимаю!!!
AD
02 фев 2004, 19:41
Вы знаете, я лично сталкнулась с тем, что мой бывший муж зверел от того, что я работала и училась. Он мне заявлял:,,Ты что, хочешь быть умнее меня?,,.Помню, что на все его эти выпады я реагировала спокойно, так это его так бесило, что иногда и мне хотелось устроить ему скандал, но я сдерживалась, хотя рот при этом не закрывала:) вот, видно тем и ,,довела,, его, что он не смог перенести конкуренции в аргументации. При разводе он мне сказал :,,я всегда думал ,что ты - мямля, а ты ,оказывается, умеешь за себя постоять,,. Но ,вот, финансово от него я не зависила, поэтому и не боялась уйти от него. Всё же считаю, что Вам надо научиться себя уважать и ценить. Вы ещё молодая женщина, и мне очень хочется, что бы у Вас было всё хорошо. А Вы работаете? Сами себя и дочку не сможете содержать?
03 фев 2004, 10:30
М-м-м ... про "умнее меня". Если бы я постоянно зверел от того, что женщины вокруг умнее меня, мне самое место было бы в зоопарке. На работе я постоянно сталкиваюсь с женщинами умнее и профессиональнее меня. Дома тоже деться некуда - когда жена про свою работу рассказывает, у меня глаза на лоб лезут - как у неё на всё соображаловки хватает. Про ум житейский я вообще молчу. Короче, нет у меня времени звереть, успевай только расти над собой :-):-):-):-):-):-) З.Ы. Может я и исключение из общего правила, но считаю, что мозги - одна из самых сексуальных частей женского тела :-):-):-)
03 фев 2004, 17:53
ой, не могу - про зоопарк!! ха-хаааа!.... извини, ну уж очень смешно вышло ;) (с транслита)
04 фев 2004, 12:50
Надеюсь, девчатам тоже понравилось :-):-):-)
03 фев 2004, 21:41
Дим, ну, я уже с первого ,,виртуального взгляда,, поняла, что ты нЕчто, совершенно не похожий на тех, которым тока ноги и грудная клетка:) Это не шутка. :) И как тебя жена одного гулять по Еве отпускает???:)
04 фев 2004, 13:04
Мр-р-р-р ... по шерстке погладили :-):-):-) А жена у меня молодец ... мало того, что она меня хорошо знает, так она еще и умеет своими знаниями пользоваться!!! :-) Чем больше мне свободы дать, тем меньше я буду злоупотреблять ею. Например, она не просит меня звонить, если я задерживаюсь. Результат - я каждый день сообщаю ей ориентировочное время своего возвращения ... сам себе удивляюсь (она же не просит!!!), но ничего поделать с собой не могу :-):-):-):-):-) О жене я много чего хорошего могу рассказать, да и вообще о людях, которые меня окружают. Я уже говорил, что считаю себя везучим на хороших людей? Да? Ну ничего, такое и повторить не грех. З.Ы. Интернет-знакомых я тоже отношу к своему окружению ;-)
Anonymous
04 фев 2004, 09:21
Я работаю, но содержать дочь не смогу, себя еще ладно..., но тут так завязано, я работаю у мужа. Естественно придется уходить, не смогу все время с ним встречаться. Работу найти сами знаете как сложно. Сейчас же надо, чтобы всем было до 30.
05 фев 2004, 13:13
Да, конечно, про работу я знаю - сама сейчас в поиске. А Вы ещё и у мужа работаете:( Единственно, что могу пожелать - держитесь, присматривайтесь к другой работе(если такая встретится), и ,всё же, работайте над собой - это очень трудно, порой, кажется, не работает и опускаются руки, но зато в итоге сможете постоять за себя.
30 янв 2004, 14:12
О:-(В нашем полку прибыло:-(Проходите и распологайтесь:-)Поговорим,может вам легче станет:-)
30 янв 2004, 16:16
Я все понимаю, как та собака, что сказать ничего не может, а глаза умныеееееееее!
30 янв 2004, 16:07
Света! Здравствуй!:) Как у тебя дела? У тебя там, в Москве, совсем весна наступила - всё растаяло. Гулять выходишь? Как малыш? Как чувствуют себя родные? Пиши. Буду ждать.
30 янв 2004, 17:02
Привет!Погода просто жуть,вчера был снегопад,домой ехала три часа,а сегодня реки текут:-(,на весну не похоже,скорее глубокая осень:-(Я сейчас ищу информацию про твоего песика,он такой симпатишный:-),лапочка:-)Я тоже хочу,но мне уже некуда:-),так что купим тебе,а ты будешь мне слать фотки:-)(не сердись)Малыш нормально:-),его зовут Николай:-),я назвала его в честь Николая Чудотворца,и моих двоих дедушек звали Николаеми:-)Гулять времени нет:-(,в маминой квартире начали ремонт,так что все выходные будем покупать строй.материалы:-(У моей бабушки сегодня День Рождения,ей сегодня исполнилось 76 лет,еще молодая,только со здоровьем плохо:-(Вечером посидим за столом,отметим:-)Представляешь,а её мама,моя прабабушка умерла в 94 года и была здорова.У меня последние годы тоже родные люди уходят:-(Из молодых родственников у меня только ты;-),все остальные очень пожилые и у мужа также:-(Как ты?Завтра справку дадут для института?Как папино настроение?Пиши!
30 янв 2004, 17:39
Погода - просто песня!!! Успешно перемещаться можно, по-моему, только на четырех конечностях, выпустив когти :-):-):-) Если дороги еще как-то чистят, то на тротуары, кажется, рукой махнули :-(
30 янв 2004, 19:34
Привет!:) Уже вхожу во вкус игнора. Это ,что касается.... У нас церковь православная в городе носит имя - Николая Чудотворца. И икона дома над моим изголовьем висит. Бабушке передавай привет, здоровья ей. Хорошо,что вечерком все вместе посидите за столом. Завтра еду в свой институт - в 4 утра вставать - неохота!!! Поспать бы...Про справку ещё и не знаю - дадут или нет, обещали, но вот как исполнят? Ещё бы завтра 2экзамена сдать - вот сижу печатаю...сообщение тебе:) , а не рецензию в универ:) Вообщем, делаю всё,что бы только отлынуть от уроков:) С папой как раз говорим о его перевязке - когда сегодня делать будем, а то и ему завтра на работу, и я на весь день уезжаю. Настроение у него нормальное. он ,вообще, шутник у меня, хохочет часто, очень надеется на лучшее. Вот такие новости. Приходи, пиши, буду ждать:)
31 янв 2004, 21:15
Алена,как справка и как экзамены?А папа молодец,юмор помогает выжить,пиши,очень жду!
31 янв 2004, 23:07
Алена!Я волнуюсь за тебя,только не пропадай!Я сейчас пойду спать,но с утра загляну в Еву(если свет будет,а то у вас сегодня весь день не было:-(,недостатки жизни в частном доме:-))Зато у нас летом хорошо,беседка,мангал,шашлыки,я так надеюсь,что папе будет лучше и ты сможешь приехать к нам:-),мне сегодня снилось,что мы с тобой общаемся в реале:-),проснулась довольная:-)Пиши,очень,очень жду:-),без тебя тоскливо!
01 фев 2004, 17:29
Светик, здравствуй!:) Как ты? Как близкие? Как насчёт - погулять:)? В институте бардак. Весь педагогический факультет переведён в другой институт - Минестерство Образования не разрешило аккредитировать их программу.Но вот наш факультет и не аккредитируют, и наш универ не хочет нас отдавать. Вчера многие девчёнки писАли заявление о академическом отпуске. А лично меня, и моих 3-х подруг, уламывала дирекция заплатить деньги: ,,вы должны сегодня внести 110 долларов. только сегодня. с завтрашнего дня вы будете обязаны заплатить сразу полностью всю сумму за 2-ое полугодие. Так что , решайте, видите, что вам удобнее сейчас заплатить меньше,,...и т.д. но мы в итоге, после шока - ,,почему ,вдруг, всё надо в один день?,, - решили ,вообще ничего не подписывать, не платить. Мне ,лично, нужна только одна следующая неделя - если не тот институт, то значит буду рваться в другой. Но всё это решу за неделю. А! Ещё как интересно! справку о моей успеваемости мне дали. Там, почему-то, только 2 экзамена. Платить бешенные деньги, и оказывается, за полугодие тебе выдаётся справка только с 2-мя экзаменами? Похоже на то,что наш деканат решил перенести всю зимнюю сессию на более поздние сроки - платите, платите студенты, только платите! Ещё один момент.После того, как я отказалась подписывать всякую ерунду, преподаватель по моей магистрской работе сказала: В вашей теме нет смысла. Я читала, но не понимала, зачем надо это исследовать. читайте литературу и ищите...,, Вот это меня убило! Ещё осенью она согласилась с моей выбранной темой. Теперь мне надо перекапывать кучу литературы, что бы искать смысл или же новую тему выбирать! Я понимаю, что может быть мне это было сказано как следствие моего ,,не послушания,, , но у меня теперь ,,пунктик,, в голове - а вдруг, тема действительно слаба и в ней нет смысла? Вот ,такие мои учебные дела. Пиши. Ждю:)
01 фев 2004, 18:16
Привет!Знаешь я проучилась в институте шесть лет,а потом еще три года там преподавала и все эти штучки знаю:-(,скорее всего с темой у тебя все в порядке,прото препод.обиделась,я часто такое встречала:-(Так что тему не меняй,если она тебе нравится:-)Пиши.
01 фев 2004, 18:23
А если я эту ,,не понятно на чего обидевшуюся преподку,, побъю? А, вдруг, мне тогда легче станет?:) А то что-то не совсем ,скажем так, радостно на душе?
01 фев 2004, 18:33
Не поможет,у них бронежилет:-)А настроение твоё я понимаю:-(,но лучше наплюй;-)
AD
AD
01 фев 2004, 18:45
У них значит бронежилет? Ты, что, в меня не веришь???:)
01 фев 2004, 18:54
В тебя я верю,только они уже ко всему привыкли и их не пробьешь:-(только себе настроение испортишь,а тебе это надо:-)
01 фев 2004, 18:23
Насчет погулять,то я погуляла по строительному рынку,замерзла:-(,но все равно приятно что покупать для близких людей:-)Мама вроде ничего,толькь выглядет плохо:-( и ночами плохо спит:-(Всё потихоньку,а как твоё настроение?Тебе нужны силы и моральные и физические,нужны для папы и для института.Держись,пиши,я все время с тобой!
01 фев 2004, 18:31
Хорошо,что хоть по ,,стройобъектам,, погуляла:) Как у мамы на работе? Достают? Или утихомирились? У меня настроение - не понятное. Понимаешь, справедливости и стабильности в мире нет - а это меня очень мучает:) Вообщем, про моё настроение лучше не спрашивай - оно в нирване:) Слышала про компьютерный вирус? Постоянно по ОРТ (или как оно называется)передают. Антивирусник у тебя есть? Спасибо,что ты со мной! Я тоже с тобой. Правда, слепая и косая , постоянно на преподов ругающаяся, на папину ногу матерящаяся и т.д.:)
01 фев 2004, 18:39
Маму еще достают,но она уже не обращает внимания:-)Про вирус слышала,везде трезвонят,антивирусник есть,но говорят он не поможет:-(На преподов ругайся,легче будет и самое главное не унывай:-)Ты очень молодая,красивая девушка и значит жизнь тебе улыбнется:-)
01 фев 2004, 18:49
Мама - молодец, так и надо:) А мой ,,вирусник,, обновился и сказал, что у него есть защита от этого вируса. Так что должны прорваться:) ,,И пошла она, потряхивая и позвякивая своим целлюлитом, рассматривать свою красоту в зеркале,,:)
01 фев 2004, 18:57
Ну на фотах я не заметила целлюлита;-),его нет,а когда будешь смотреть в зеркало, не забудь про слова из книги про любовь к себе:-)Удачи!!!Пиши,жду!
01 фев 2004, 19:09
А -а-а!!! Ты бы хотела что бы я тебе свой целлюлитус по Инету выслала?:) Хитрая какая:) На фотографиях(которые я тебе послала) он искустно замаскирован под ёлку и Красную площадь:) А ,вот, насчёт книги...Света, понимаешь, книга - она ещё книга, и слова ещё находятся в ней, а я ещё пока живу с собой :)Но в книгу заглядываю:)
02 фев 2004, 00:43
Ты живешь с собой,а я опять начала от себя убегать:-(,так и хочу спрятаться и от себя и от всех:-(,опять что-то не так,то вроде нормально,то как накатит,прям жуть:-(Пиши,жду хороших новостей!А целлюлита у тебя нет,его не спрячишь;-)А еще мне всегда говорил мамин друг,что каждая женщина должна собой восхищаться и уметь доставлять себе удовольствие,тогда мир будет у её ног:-)Он вообще был умный человек и любил филосовствовать:-(
02 фев 2004, 02:28
знатные слова! почему Вам убегать хочется? что не так в этом мире, кроме последних горестей? (с транслита)
02 фев 2004, 16:25
Привет,Софья!Да нет вроде новых проблем нет и Слава Богу,но последние горести меня вернули куда-то в пропасть из которой я начала выкарабкиватся:-(,так и хочу спрятаться:-(,с утра думала,что всё,никуда не пойду,но муж выташись из кровати,чему я очень рада:-)На душе не спокойно и сегодня такие кошмары снились:-О,давно такого ужаса не было:-(,но ничего,я еще поборюсь за себя:-)Спасибо тебе огромное;-)
02 фев 2004, 02:47
Во-во, Светик! Что там у нас в мировом пространстве творится??? Что там на тебя накатывает? Подать нам это на разтерзание!:)Мы сейчас с Софией соберёмся, я озверею и мы КАК врежем по тому, что от тебя убегает:)Мы его догоним, да ещё заставим жАниться:)Тока НЕ ГРУСТИ! Уф! Устала я звереть что-то сегодня:) Пойду в люлю. А то все порядочные люди уже почивают. А вот у некоторых (не будем тыкать пальцами)ещё только 19.00!:) Н-дя, Латвийского Сейма на вас нет...:)
02 фев 2004, 02:54
;) у нас исход воскреснья. холодно и завтра - на работу ;) от одной этой мысли можно запросто озвереть. сейчас будущий супруг придёт, с продуктами - буду готовить... хоть согреюсь ;) (с транслита)
02 фев 2004, 19:20
Не зверей! не достойны они этого! Я 4-ре года последних на работе своей провела как в бункере и с каской. Нами, медиками, стала управлять тех. инженер. О ,я понатерпелась! Мне сразу было заявлено :,,нам медсёстры с высшим не нужны, так что можешь не учиться, а если будешь - то не работать тебе тут!,,. Потом начала меня гноить за то, что я на гражданство сдала, потом, что на высшую категорию по лат. языку... Жила, как на вулкане - в постоянной боевой готовности. Так, в принципе, свыклась, даже как-то во вкус вошла, но сразу после ухода мамы не вытерпела, сломалась, когда начальница начала меня терроризировать словами о моей маме (знала, как мы были близки), и когда меня сократили я имела право подать в суд ,т.к. это было сделанно с нарушением закона, но я ничего не стала выяснять. Вот, лучше ,Недопёсочка, думай о ,,супружнике,, и согревайся, согревайся...
02 фев 2004, 16:37
Привет!Если бы я знала,что там на меня накатывает,уже поймала бы и выкинула бы,но увы,еще не поняла,что это за зверь:-(Но ничего,с твоей и Софьеной помощью выловим;-)Алёнушка,как твои дела?Ой,а мою маму зовут Лена,а в молодости её все называли Аленой:-)
02 фев 2004, 19:31
Прифффет!:) как дела? Как собачки живут? Я почти всегда залажу в твой альбом и рассматриваю твоих питомцев - такие лапочки!:) Вот, мой бедный папик лежит и терпит - я ему жутко дерущую мазь положила, а он ,как герой, скрепит зубами,но терпит. Надо так часов 4-6 пролежать. Завтра в 12.00 идём к приезжему врачу. Боюсь жутко. Прям до слёз. Боюсь, что врач как гавкнет про ампутацию, так я ,вообще, отрупенею сразу.Но мы тут ещё бабку-знахарку ищем, ну, а вдруг? А меня ,вообще-то, Ленкой по паспорту величають. Но родители и друзья меня с детства Алёной зовут. Поэтому на Лену я не реагирую.Светик, видишь, крути не крути, а мы с тобой со всех сторон родственники:)
02 фев 2004, 20:02
Алён@, обязательно дай знаьт, как прошёл приём у врача. целу, спасибо за "рабочую" поддержку!. (с транслита)
02 фев 2004, 21:15
Привет,родственица!За папу твоего очень больно:-(,врач пусть сначала скажет,а потом уже можно будет расраиваться и радоваться(надеюсь на второе)А в знахарок я верю,хотя сама не сталкивалась,но моя семья,одни врачи и они очень часто рассказывали об удивительных исцелениях,у мамы был случай,она выписала молодого мужчину умирать домой,медецина уже была бессильна,но он потом к ней пришел через два года и абсолютно здоровый(врачи проверили),он рассказал,что его вылечила бабушка в деревне:-)А недавно у маминой подруги начался абсцес,сказали срочно резать,а она поехала к знахарке и на следущий день ничего не было.Я могу еще много рассказать:-)Ты держись,ты нужна папе сильная,ему ведь тоже страшно:-(Пиши,я с тобой.Жду новостей:-)
02 фев 2004, 10:04
Э-х-х ... это как маятник ... туда-сюда ... то отпустит, то накатит ... зато есть твердая уверенность, что еще чуть-чуть потерпеть и отпустит :-)
Anonymous
02 фев 2004, 10:47
Хорошо, когда есть такая уверенность!!!
AD
AD
02 фев 2004, 13:56
А куда оно денется - отпустит. Я так думаю, что душа человека, как и весь организм, пытается самолечиться. Так что травма душевная, как травма физическая, со временем затянется.
02 фев 2004, 09:59
Привет! У кого какие новости? Я все выходные жарил пельмени :-):-):-) Больше всего мне понравились в сметане и луке. Лука побольше и минут за пять до готовности. Но прикиньте только!!! Оказывается я - единственный в нашей семье, кто не никогда не жарил пельмени!!! Я прям... р-р-р-р-р-р...и все молчали, как партизаны!!!! Ну ничего, зато ту первую партию моих жареных пельменей, которую они сгоряча слопали, я пересолил ;-)
02 фев 2004, 16:39
Привет,ну как пельмешки,мне они очень по вкусу:-)А дела вроде ничего,общаемся потихоньку:-)
03 фев 2004, 11:19
От пельмешек просто тащусь. Правильная пища - помогает следить за фигурой. За фигурой надо очень внимательно следить, а то можно похудеть :-):-):-):-):-) Каждый день читаю топик. У Алены, по-моему, воинственное настроение - в ее посте мелькают "каски". Да, Алена? Ну и прально - мы их всех тудыть-растудыть :-):-):-)
03 фев 2004, 11:24
Сон как? Налаживается?
03 фев 2004, 18:36
Со сном стало только хуже:-(
03 фев 2004, 21:36
А может есть сон, который тебя мучает? Или же какие-то детали сна? Хочешь - расскажи. Я уже проходила анализ сноведения. Я не ас, но получалось интересно. Я свой сон ,мучавший меня несколько лет, смогла разобрать, понять и успокоиться. Если будет какая-то ,,заковырка,, , то просто будет много вопросов, а если нет, то быстренько пробежимся.
03 фев 2004, 22:06
Привет,как дела?Я очень жду новостей,пиши.А сны все разные,но тяжелые,как-нибудь разберем:-)
04 фев 2004, 12:07
А что, есть какая-то научная методика анализа сновидений? Никогда не слышал об этом :-( Сам я верю, что сны - это не просто так, но ничего серьезней толкователей снов на книжных развалах не видел. Просвети, пожалуйста. А то есть у меня пара снов ...
05 фев 2004, 01:28
Привет! Методика есть, но я тебе с утра напишу, хорошо? А то сегодня я была ,,в грусти,, , а сейчас я уже нацелена на диван.Всё - спокойной!:)
05 фев 2004, 09:49
Конечно, хорошо! Напишешь, когда появится возможность, не торопись :-)
04 фев 2004, 12:11
Это как? Удается поспать, но не удается выспаться?
04 фев 2004, 13:37
Да,даже если и сплю долго,все равно как будто не спала,уже с ног валюсь,так устала:-(
04 фев 2004, 13:58
Вы баню как переносите? Я хожу туда не часто и не для мытья, а для восстановления душевного равновесия. Т.е. какие-то внешние физические воздействия реально "латают" мою душу. Вас это, конечно, не спасет, но что Вы теряете?
04 фев 2004, 14:57
Про баню спасибо,попробую:-) и можно на ты;-)
04 фев 2004, 15:21
Попробуйте ... тьфу ... попробуй ;-) Я возобновил походы в баню после ... дцатилетнего перерыва прошлым летом или осенью, уже и не помню. Когда выходил из бани первые разы, было состояние - вот ей-Богу не вру - слезы к глазам подступали. Это для меня верный признак глубокого "душетрясения". Вот кто бы мог подумать?
02 фев 2004, 17:31
интересная вариация... офф: напишу сегодня. (с транслита)
03 фев 2004, 11:36
:-)
02 фев 2004, 19:07
Кто тут, млин, пельмешки жарить, а кто, млин, с гаражом сражается!:) Двери гаражные совсем заморозило, так сегодня с папой около 2-ух часов , обливаясь потом, откапывали. Кусок моего пальца пострадал в этой схватке, но всё же мы его одолели.:) Вчера послала справку с оценками в универ. Так они до сих пор её не получили! А-а-а-а-а, ну почему такая невезуха!Послала ,вот, по новому. Теперь, пучась от томительного ожидания, надеюсь на ответ.
02 фев 2004, 21:18
Ответ должен быть положительный:-),а с воротами мы каждый день воюем,но пока без травм:-)
AD
03 фев 2004, 11:50
Гы!!! Сначала пельмешек, а потом к воротам - баланс :-):-):-):-) А палец Алены, конечно, жалко :-) Потерялись документы - как это...полное кю... Кстати, как ремонт? Мои тут поездили по строительным рынкам, говорят - та-а-акая бестолковая организация. Площади огромедные, одно и тоже в разных концах, пока все оббежишь - ночь наступит :-(
03 фев 2004, 18:38
Алена!Ау,как дела,что сказал врач?Очень жду,волнуюсь!!!!!!!Пиши,жду!
03 фев 2004, 22:15
Здравствуй, как ты?:) А, всё хреново. Надо в больницу ложиться, ехать за 200 км. на две недели - это минимум. Папа сейчас не может - только в марте, отпуска на его работе начались. Сегодня 40 дней бабушке. Напиться что ли, да легче не станет. Завтра опять пойдём, ты уже знаешь куда. А писать об этом я не хотела, т.к. не хочу снова расстраивать. как у тебя дела? как маленький, муж,мама, бабушка? Пиши.
03 фев 2004, 22:28
:-(:-(:-(:-(:-(:-(Печально,у меня слов нет:-(Ну почему так,если честно,я не люблю високосный год,много людей умирает:-(,у меня всегда так.А про папу что врач говорит,надеюсь еще все поправимо?Ты завтра держись,это так тяжело,но ты только ничего не скрывай,не молчи,ладно?Дома у меня все нормально:-)Пиши.Я завтра буду с тобой,правда я всегда с тобой.Алена,а ты православная?Если да,то я в монастыре о здравии закажу.Мне от твоих новостей всех дурно,ну как же так:-(Но я верю,должна наступить светлая полоса,ты только держись,ладно?Целую!
03 фев 2004, 22:41
Ну, вот, поэтому и не хотела всё рассказывать. Ты там не сильно, ладно? А то я совсем тут сдурею. Папу уже на работу проводила. Вот, сижу племяху воспитываю - довела она меня, по крупному.Сейчас ей лекцию читала. Ей стало стыдно. Мне - нет:)Просто не ожидала такого. Поэтому я уже в форме:) Заставили:) Мы все крещёные и православные, и мама была и бабушка. Я тебя тоже целую, Светик! Всё ещё будет, когда-нибуть, но верю, что с нами:) ЦАлую:)
03 фев 2004, 22:49
Мои соболезнования по поводу 40дней и по поводу друга папы:-(Я заеду в Зачатьевский монастырь и закажу,там такое Чудесное место и там бывают Чудеса.Я с сыном иногда туда приезжаю,это прям в ценре города:-),там так спокойно и тихо,а монашенки там такие добрые,у них в глазах добротай и покой:-)Напиши мне все имена и за здравие,и за упокой,я сорокоусты закажу,скинь на mail.Держись!!!
03 фев 2004, 22:57
Хорошо, Света, спасибо большое! А то у нас все храмы только в Риге, а я там только по субботам, да и освобождаюсь поздно вечером. Спасибо ещё раз. Сейчас скину с брюнетки.
03 фев 2004, 23:09
Бандероль покатилась...
04 фев 2004, 11:17
Получила,спасибо,на выходных поеду,потом отчитаюсь:-)
04 фев 2004, 20:50
Алена,как дела,как папа,как все прошло?Не пропадай!Пиши,волнуюсь,жду:-)
04 фев 2004, 12:38
Уля, Алена@ - вы молодцы, держитесь.
04 фев 2004, 13:40
Спасибо,стараемся!
04 фев 2004, 13:45
Я часто думаю о вас ... ваше положение отчаянное и то, как вы держитесь, меня потрясает ... я очень хочу, чтобы у вас достало сил перенести все это ... и еще ... я понял, что у меня может не оказаться времени на "устаканивание" своих отношений с мамой ... может не оказаться времени, это нельзя больше откладывать. Спасибо вам, не пропадайте, держитесь.
04 фев 2004, 14:56
Это правильно,времени может не быть:-(и тем более лучше жить в мире:-)
04 фев 2004, 15:29
Да у нас мир, и люблю я её, но ... в общем есть что исправить :-) Уже позвонил :-)Поговорили :-) По-моему, она не ожидала, но счастливая :-):-):-) Ну и слава Богу, начало положено. Еще раз спасибо вам всем и дай вам Бог здоровья.
04 фев 2004, 15:59
Удачи во всем!
04 фев 2004, 18:07
И тебе.
04 фев 2004, 20:54
Алён@, мы заждались - какие новости после сегодняшних событий? (с транслита)
04 фев 2004, 21:00
Всё я больше не могу. девочки простите но я больше так не могу. Это уже 6-ые похороны. я хочу смерти. простите я реву,но я устала Сегодня у папы всюночь сильное кровотечение из язвы,весь пол, крови просто море.потом похороны его друга и не просто друга. таких людей мало. я не хочу жить я ничего не хочу. простите.
04 фев 2004, 21:09
шшш... Алён@, смерть придёт - как избавление. она - всегда избавление, в свою время. а вне времени смерть ничего не значит. и тебя, ушедшую будут звать те, кому ты любима и нужна, до кого ты не дошла и кого не узнала. ты спала после сегоднышенго-вчерашней ночи? (с транслита)
AD
AD
04 фев 2004, 21:19
часа 4 со снотворным. а ещё мы выпили. я не люблю пить, но ,наверное,надо было. и сейчас совсем ничего не хочется . но надо делать экзамены. вот сижу что-то делаю но только не знаю что именно.Софочка, как можно жить, за что можно держаться в жизни?
04 фев 2004, 21:31
Алёнушка, выгони сейчас себя из дома и заставь себя бежать. можно не быстро, но долго. так, чтобы представилось, что бег - это всё, что осталось в твоей жизни. я держусь за Бога, Алёна. мне больше не за что, в общем держаться. человеческая жизнь хрупка и непредсказуема - я, на самом деле, не надеюсь ни на что и ни на кого - любя, имея свою маленькую семью и мою "первую" маленькую семью в лице мама и брата, я вижу их сегодня - и благодарю за сегодня, готовая к тому, что завтра их не увижу. убегаю сейчас, очень срочное дело. пожалуйста, сделай усилие - заставь кровь свою бежать по телу. если тебе нужно готовиться - заведи будильник на ранний час. целу (с транслита)
04 фев 2004, 21:58
Сейчас пойду повишу на прекладине. Это я могу себе сейчас позволить - до упаду, до боли во всём теле.Если уйду на улицу - папа будет волноваться, почему я ушла, он совсем один не может, а с ногой ему нужен покой. Но ,когда вишу, то тоже очень устаю.А потом всё же, наверно, буду заниматься уроками. Если пойду в кровать - истерика начнётся, а так, буду заниматься переводом с русского на латышский, буду как-то забивать свой мозг до изнеможения. Софушка, спасибо тебе. Живи для счастья - себе и своим близким, своим друзьям. Ты знаешь, моя подруга, которую я считала своей лучшей, сказала мне: ,,ну, и что, что бабушка умерла, она же была старая,,. Я не нашлась ,что ей сказать. А когда я пересказала своей сестре, то она ответила,,Странно, а что пожилые жить не хотят что ли?,, Мне почему-то очень больно от слов подруги. Может я не права, но очень сильная боль, когда они всплывают. Недопёсочка, если можешь, расскажи мне ,пожалуйста, о маме и брате, а ещё о Люсе - какая она? Спасибо. Пойду висеть,может ума прибавится.
05 фев 2004, 10:57
Иди виси, занимайся переводом, грузи мозги - не давай волне захлестнуть тебя, убегай от неё пока сон тебя не срубит.
04 фев 2004, 22:28
Офф,Софья............................................умоляю,помоги Алене,ты мудрая,ты можешь,ты знаешь,что сказать,я могу только плакать:-(
05 фев 2004, 00:18
....................................мы все только вместе мудрые. а по-одиночке - опытные. не плачь. помолись за то, чтобы она смогла успокоится, оттаять. обнимаю. (с транслита)
05 фев 2004, 11:03
Нет Уля, не надо сейчас плакать ... только не ты. Говори с ней - ты ей нужна.
04 фев 2004, 21:34
Аленушка, держись, солнышко, держись. Сейчас у меня запарка на работе и нет времени на письма, но я читаю твои посты, каждый раз мысленно посылаю тебе "привет из космоса", с любовью. Спасает одна мысль - нам не дают испытаний не по силам, а это значит, что сил в тебе больше, чем ты подозреваешь. Я рада встречать твое имя в других топиках на форуме - помогая другим, мы помогаем себе сами. Почитай вот этот пост Невесты в одном из соседних топов http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3981734 - ситуация другая, но мысли и состояние те же. Держись, милая. Прорвемся.
04 фев 2004, 22:17
Аннушка, здравствуй, я опять на дне.Чувство хреновое.Больше всего боюсь сорваться, разреветься, расстроить родных.Поэтому сижу, и усиленно делаю вид что у меня простой насморк. Пост Невесты прочитала, я уже давно подозревала,что у неё было сильное горе. И она тоже сначала выпила. Мы сегодня тоже. Надеюсь,что это не войдёт в привычку. Но, так как я уже попадаю по клавише с запятой, то значит, ещё не так всё запущенно. И каждый день я иду-иду-иду, что-то делаю-делаю-делаю.Ещё не было дня, что бы я не выходила на улицу (только когда болела). Просто мне кажется, что всё зря. Ещё нашла одну причину, почему мне так плохо, почему я мечусь. Вся психология,которую нам сейчас преподают в универе, построена на безверии, вот , даже сейчас, читаю Смита, там всё только о том, что это заблуждение. Я поняла, что если даже мне не дано твёрдой веры, но и с этим я не согласна.А ведь мне уже надо начинать работать, возобновлять практику, а как же я сейчас смогу помочь людям, если сама в сплошной темноте? Мамину маму звали Анной. Вот поэтому мне так дорого это имя. Аннушка,Спасибо тебе за всё.
04 фев 2004, 22:37
Аленушка, наша жизнь - это Путь, это познание себя и мира - через радость или через боль, или их чередование. Поэтому "все зря" просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Твоя душа постоянно чему-то учится, и самая напряженная (но и самая эффективная) работа происходит как раз в такие моменты боли и потерь, а также в моменты выбора. Как в песне: "Благословляю боль и мрак, за то, что научили Богу". Если человек живет по законам любви и добра, то этот человек - уже верующий в душе своей. Я знаю многих таких людей, они сами считают себя атеистами:-), но как раз за их души можно быть спокойным:-). И наоборот, видела многих (и здесь, в форуме) с "транспарантами" веры, но от слов их веет могильным холодом. Так что не бойся своего "неверия". Ты уже помогаешь другим, даже здесь - советом, словом, опытом. У тебя все получится. Спасибо тебе за добрые слова, и - пиши сюда, рано или поздно всегда кто-нибудь подкинет идею, как справиться с сегодняшним днем:-).
04 фев 2004, 23:15
Мне уже действительно полегче. Не хочу напрягать сестру и отца - им очень тяжело. Всё держу в себе. Поэтому, получается, что сюда теперь бегу. У друзей - тоже трудные времена, поэтому я не лезу в ,, их огород,, со своими помидорами.Конечно, я понимаю,что и тебе может не легче,и может и в данный момент тебя грызут проблемы, но раз ты откликаешься и приходишь, то для меня это значит, что ты умеешь не ,,ухать,, в пропасть , как я, а здравомысляще рассудить, взвесить и принять ситуацию, чего мне ,как раз, вот, уже долгое время совсем не удаётся. Спасибо тебе, СПАСИБО!
04 фев 2004, 23:32
Аленушка, ох если бы ты видела, как я "ухала":-(, и продолжаю "ухать" иногда... Всяко бывает, и будет такое еще, наверное, не раз. "Но если так с тобой случится не однажды, То с каждым разом легче будет этот миг..."
04 фев 2004, 23:47
Мне кажется, что часть твоего ,,уханья,,я уже знаю. Если я не ошибаюсь. Я сейчас скажу - ты должна понять. У меня это ,,уханье,, было на фоне моей опухоли. Я её глушила. Вернее, свои мозги глушила ,,этим,,. Я же медик (как же , как же, я знаю что можно - ухмыляюсь сейчас над собой).Потом поняла, что это глупо так просто, так мерзко, так не по человечески сломаться перед ,,этим,, , и я приняла решение вылазить.Я просто поняла, что ВОЗНЕНАВИЖУ себя. Поэтому - не ,,ухай,, Аннушка, не ,,ухай,, , только спотыкайся, но не более.
05 фев 2004, 00:05
Не, не поняла, что ты имела в виду:-). Если ты о какой-нибудь саморазрушающей деятельности, то меня Бог миловал, никогда до этой черты не доходила, всегда жить хотелось, причем жить здоровой и счастливой, а это не совместимо ни с каким там алкоголем-героином и т.п. Но действительно бывали моменты отчаяния и безысходности, бессмысленности, так что эти твои чувства мне знакомы. Последний раз "накатило" не так давно, несколько месяцев назад. "И это пройдет".
05 фев 2004, 00:25
Именно - отчаяние и безисходность, именно бессмысленность. А как медик - то я много видела этих людей, балансирующих над пропастью. От своей болезни я пыталась скрыться за этой чертой. Думала, что станет легче, если пойду на поводу своего отчаяния - и именно этим поддерживала ,,угли,,. Хотела уйти несколько раз, но как-то тоже видно - Бог миловал, что не давал этому развиться во мне, не давал этому червяку опутать мой разум. Сегодня тоже так было - думала не выдержу, просто не хотелось ничего, но всё же правы те, кто говорит - тебе плохо- не сиди на месте, ищи тех, кому или хуже чем тебе и помогай им, или ищи - и найдёшь помощь от тех , кому уже было плохо. Так и произошло сегодня.
05 фев 2004, 00:43
Алён@ написал(а): "Именно - отчаяние и безисходность, именно бессмысленность." Ну дык, а ты что думаешь, я тебе из теории все писала:-)? Неее, со "своей трепетной шкурки":-). Послушайся меня и дальше, и поверь - все проходит:-). "просто не хотелось ничего, но всё же правы те, кто говорит - тебе плохо- не сиди на месте, ищи тех, кому или хуже чем тебе и помогай им, или ищи - и найдёшь помощь от тех , кому уже было плохо. Так и произошло сегодня." Вот-вот-вот:-). Вот-вот:-). Вумница:-). А завтра будет новый день и новые песни:-).
05 фев 2004, 00:53
Вот-вот, я так и подумала, что с ,,твоей трепетной шкуркой,, что-то происходило и ты её таскала по ,,ухабам,,(или она сама туда падала):) Просто ,видно, стала я не совсем чётко мыслю излогать - на сон потянуло сильно, сказываются всё же нервные деньки. Слушаться тебя буду, обещаю и торжественно клянусь.Тока пойду подрыхну:) Спасибо тебе, Аннушка! У тебя скоро,наверное, конец рабочего дня - спокойствия тебе, лёгкого пути домой , сытного ужина:) и спокойной ночи! Спасибо!:)
05 фев 2004, 01:03
Да у меня на работе только начало творческой ативности:-). Люблю работать по вечерам, когда никто не звонит, не дергает, не зовет на дурацкие митинги и т.п.:-). А сытных ужинов стараюсь не есть - от них спится плохо:-). Я вот лучше щас пойду чайкуууу попью, со сливками:-), и - на баррикады, т.е. за написание тезиса на конференцию:-). Спасибо тебе за добрые пожелания, спокойной ночи, легких снов:-)...
05 фев 2004, 11:32
"Слушаться тебя буду, обещаю и торжественно клянусь.Тока пойду подрыхну:)" - ну вот :-) молодца!
05 фев 2004, 11:36
Уже надрыхлась. Забастовка школьников с дивана подняла. Так что уже сидю и пишю все свои таблички, статейки.
AD
AD
05 фев 2004, 11:40
Привет :-) Солнышко наше взошло! :-):-):-)
05 фев 2004, 11:45
:) Пока каску с рогами это солнышко ещё не натянуло на свой котелок:)
05 фев 2004, 11:54
;-)
05 фев 2004, 11:23
Ален, ты молодец. Ничего не зря, даже не думай об этом. Делай что-нибудь постоянно - имеет это смысл или нет...даже не задумывайся сейчас над смыслом. А про неверия в психологии - я тебе оччень, как мне кажеться, человечную статью послал. Я не знаю кто-такой Смит, но, может, послать его на х..н? Ален, спасение приходит, откуда не ждешь. Начинай практику - ты этого хотела, ты этого ждала, ты так много для этого делаешь, ты можешь это! Сомнения и неуверенность всегда были, есть и будут, но ты сильнее своих сомнений и своего отчаяния. Я знаю это.
05 фев 2004, 11:34
Привет, Дима! Спасибо за всё, что ты пишешь. Мне очень приятно! Только ты меня много не хвали, я знаю, что я слабая, где-то инфантильная(это очень проявилось за эти 8-мь месяцев, я даже сама не ожидала, раньше до такой стадии я не падала).Истерики, видишь, какие бывают? Смит - это профессор психологии из НЙ и эту его книгу (300 с лишним страниц) нам надо чуть ли не наизусть выучить, поэтому в душе послать могу(причём постоянно это проделываю), но читать всё же приходится.
05 фев 2004, 11:53
Слабая и инфантильная, говоришь? Человек, сильный не от рождения, а СДЕЛАВШИЙ себя сильным, достоин восхищения. Но, как обычно, это восхищение ему и нафиг не нужно :-):-):-):-) А про Смита...как-нибудь потом сможешь сказать - НЕСМОТРЯ на то, что я читала Смита, я стала психологом :-):-):-)
04 фев 2004, 22:23
Я так и подумала:-(,я наверное уже чувствую твои мысли,если можешь плакать,плачь,боли нужно дать выход.Да уходят близкие,но это не твое время,но твое испытания,держись,моя прабабушка говорила,что надо уметь быть не сильной и прогибаться,тогда тебя не сломает,подумай над этим,она так выжила,а её жизнь была очень тяжелой.Умоляю держись.
04 фев 2004, 22:26
Алена,я завтра поеду в монастырь,я очень верю в то место,я все закажу,должно помочь:-)Если ты не веришь,то моей веры хватит на нас двоих,всё будет,еще все впереди.
04 фев 2004, 22:40
Светик, здравствуй! Я уже немного отошла. Поговорила. Да, и папа сказал, что ему стало с ногой легче. Знаешь, сразу у меня как-то сил прибавилось. Вот, сижу обдумываю, что может уже и почитать что-нибудь по топикам, немного подумать о другом. Про монастырь - большое спасибо ещё раз. Ты знаешь,я была маленькой в Сухуми и в Сочи в монастырях. До сих пор помню чувство бесконечности, удивления, восхищения и безмолвия, но не тишины, а именно - безмолвия от Божественности, потому что при встречи с Ним не нужны слова. В Москве была в Храме Христа Спасителя. Очень красиво, но это была как экскурсия для меня поэтому только восхищение от красоты осталось. Светик, не плачь, а то я себе харакири сделаю:) Из-за меня не смей плакать. Вот ,встретимся, тогда уж устроим водопад:) Что бы уже вместе и наверняка:) Целуй всех родных. Собачек тоже. А какой породы у тебя четвероножки?
04 фев 2004, 23:01
А монастырь,про который я говорю находится рядом с Храмом Христа Спасителя:-).А собачки у меня разные,пекинес,мопс,две среднеазиатские овчарки,и мамин стаффаршир,все девочки,кошка и кот(муж не дает его кастрировать,говорит,единственный мужчина).Завтра пришлю фота моих питомцев.Не грусти,твоя жизнь продолжается и значит в ней все еще будет:-)Целую,я с тобой!
04 фев 2004, 23:18
А я ине знала, что С Храмом рядом и монастырь есть.Зашла бы обязательно. Да, зверинец у тебя знатный:) И ,главное, все девочки, кроме кота. Это ж почему такое не равноправие?:) Буду очень ждать фото. Спокойной тебе ночи - у вас уже поздно. Хорошенечко выспись.
04 фев 2004, 23:23
Спасибо,и ты поспи,это очень важно!Завтра напишу!Целую,держись!Если я не могу уснуть совсем пью не снотворное,а димедрол,сразу в сон и с утра спать не хочу:-)
05 фев 2004, 01:04
Пошла спать. Утро вечера мудренее. А я вот с димедролом не дружу - у нас с ним друг на друга аллергия:) Стараюсь пить травы. У нас в аптеке продаётся жутко горький успокоительный чай - с ним наверное пытают. Я его когда пью, то на моём лице отражается гамма эмоций:) Но действует этот чаёк здорово.
05 фев 2004, 11:59
Я как-то не рассчитал с димедролом - и уснуть не уснул и бодрым не был. Ходил как зомби. Даже добавить димедрольчику не сообразил :-):-):-):-)
04 фев 2004, 23:24
Ангела Хранителя тебе на сон грядущий и пусть он охраняет тебя:-)
05 фев 2004, 11:38
Вот это зверинец :-):-):-) Как же вы все вместе уживаетесь :-):-):-)?
05 фев 2004, 12:12
Ничего,дружат:-)
05 фев 2004, 10:52
Аленушка, ты только не уходи, ладно? Говори с нами, только говори, пожалуйста.
05 фев 2004, 00:51
Алён@, здравствуй опять. послала тебе махонькое письмо - на тест - получила ли ты? (с транслита)
05 фев 2004, 00:55
Минут 20 назад отослала! Сейчас ещё пошлю с другого!
AD
05 фев 2004, 00:59
ну, славно. я ухожу с работы - через минут 5. до связи. обнимаю тебя нежно. (с транслита)
05 фев 2004, 01:07
Всего тебе самого хорошего! Хорошенько поужинай, накорми муженька и Люсю и тоже, как я - баю-бай! Спокойной ночи! Целую.
05 фев 2004, 11:16
С добрым утром всех! Вы как? Как дела на работе?
05 фев 2004, 11:38
Привет,на работе нормально,на следущей недели выставка,готовимся.Сейчас сканирую фота моих питомцев,чтобы послать тебе.Как ты,поспала?
05 фев 2004, 11:47
Привет! А что за выставка у вас будет? Я вчера как рухнула, то вот только проснулась. Так, нормально поспала, голова не болит - что даже удивительно, т.к. к головной боли уже начала привыкать за эти месяцы. Как твой сон был?
05 фев 2004, 12:16
Выставка PRODEXPO,мы участвуем,эта самая большая выставка продуктов питания.Наша фирма занимается поставкой консервированной продукции под своей торговой маркой"Sunny Hippo",у нас ананасы,персики,оругцы,томаты и так далее.Спала нормально и снов не помню,это радует.А ты молодец,что выспалась,я тебе послала фокти,получила?
05 фев 2004, 12:32
АААААААААА! Светочка! Спасибо!!!!!!!!!!Такая прелесть у тебя по дому бегает! Мне мопсика жалко!Ты зачем его за стол посадила???Да ещё и баржоми ему поставила???:) Очень красивые фотографии!! И большие, это значит, что я их смогу на десктоп разместить!!! Ты знаешь, такая знакомая мне марка"Sunny Hippo",мне кажется, что и у нас в магазинах она есть. Молодец, что поспала! Целую!
05 фев 2004, 12:52
Мопс сама за стол села,я еще боялась не успеть сфоткать;-)
05 фев 2004, 13:02
Да, общительная она у тебя девушка:)
05 фев 2004, 20:57
Мопс очень общительная:-),самая, самая.Когда-то у меня была только одна собака,стаффоршир,но я вышла замуж первый раз,а у мужа была кошка,таким образом стафф остался с мамой,потом к кошки я купила пекинеса,все было нормально,потом развод и мой пекинес вместе со мной вернулся к стаффорширу,потом опять замужество и я с пекинесом к мужу,потом родился ребенок и я на месяц отдала пекинеса свекрам,потом забрала,но они тосковали и я им купила мопса,но они его вернули через неделю,так у меня стало две собаки:-)Если интересно,потом напишу,как у меня появились все остальные животные.Целуй,пиши!
05 фев 2004, 21:09
Ой, интересно,интересно, пиши:) Я бы и про других собачек спрашивала бы, но я в породах не разбираюсь. Только поняла, что эта пузатенькая светленькая дама - мопсик:) И ещё разобралась, что на фотографиях попадаются котики:) Как прошло на работе? Подготовилась? Пиши.Целую.
05 фев 2004, 21:57
Пишу дальше,мы переехали в новый офис и стала слышать мышей,сама пониешь ценрт города,ну я и решила взять кошку,посмотрела объявления,нашла,что отдают кошку в добрые руки,звоню,оказывается,женщина кормит кошку,которая живет в подвале,но была домашней,вобщем забрала,привезла в офис,кошка страшная,орет,но все её полюбили.Тут мы с мужем купили дом и решили переехать,а первую надо кошку пускать,сама понимаешь,какая кошка первая вошла в дом и там осталась(эта наша красавица с огромными глазами),потом на участок стал приходить котенок,мой сын с няней его кормиле,а тем временем котенок пробирался в дом(это тот кот,которого муж оберегает,серый),пробрался и остался.Ну а так как мы стали жить загородом,но решили,что нам нужна собака для охраны,поехали смотреть щенков,я выбрала,одну,муж другую,ну я уступила и мы привезли черного азиата(Жаклин),но я переживала о той,что выбрала сама,проходит месяц,звоню заводчику,спрашиваю и он говорит,что этот щенок еще у него,ну поехала и забрала,о чем не жалею,она очень умная;-).Ну а как стаффорфир от мамы переехал ко мне,ты знаешь:-(.Ну вот,вроде и всё.
05 фев 2004, 22:14
Ндя...Целый сериал... :) Вот, я поэтому не захожу в зоомагазины и на звериный рынок - я от туда без слёз не ухожу. Всех бы забрала, а от щенков меня ,вообще, не отодрать - я сразу бегу им корм покупать, потом всё мечтаю ,что бы в хорошие руки попали. Когда малая была, то домой таскала всех бродячих четвероножек, а мама не могла их тоже выкинуть на улицу. Но у меня начиналась аллергия, я всё равно орала,что не отдам, и в итоге находили компромисс - увозили всех моих питомцев в деревню к бабушке в Литву.Я даже не могу подсчитать, сколько же датвийских кошек было перевезено через литовскую границу?:) Вообщем, укрепляла соседскую дружбу:)
05 фев 2004, 22:19
;-)Я тоже подбирала:-)и теперь готова,но уже не куда:-)
06 фев 2004, 15:03
Я один раз тоже подобрал, когда маленький был :-):-):-):-) У нас уже была собака...собачка...помесь пинчера с тойтерьером - этакая маленькая, лобастенькая, ушастенькая до невозможности, на коротеньких лапках и отважна-а-а-я - к нам один раз соседский дог зашел в открытую дверь, так она залезла на диван и с дивана укусила его за нос!!! Я думал дог её порвет, а он настолько офигел, что бочком-бочком и из квартиры :-) :-) :-) Так возвращаясь к подобранным животным. Притащил я щенка из подъезда – тоже девку – покормил и, как полагается, свалил гулять. Возвращаюсь – собаки нет, зато есть мама :-) :-) :-) Разговор был коротким – одна собака есть и хватит! Потом, когда я подрос, она мне обрисовала картину. Возвращается домой, навстречу ей выбегает счастливая неизвестная грязная собака, а её солнышка нет!!!!! Зовет, зовет…нету!!!! У мамы паника!!!! Давай шарить по всем углам – нашла…под кроватью. Наша собака та-а-а-а-к обиделась, что появился еще кто-то, что еще недели две после этого плохо ела, воротила от нас нос и пряталась под кроватью :-) :-) :-)
06 фев 2004, 14:23
И мне интересно :-) Прям, Санта-Барбара :-):-):-)
05 фев 2004, 12:34
Что-то потянуло на ,,ананасы, персики, огурцы, томаты и так далее...,,:) :) :)
05 фев 2004, 12:54
Я бы тебе послала,да вдруг незя:-(Приезжай,попробуешь и на зверинец посмотришь:-)
05 фев 2004, 13:04
А я в магазинах поприсматриваюсь, вдруг, найду. Про приглашение спасибо, с удовольствием:)
05 фев 2004, 13:22
Жду,уже начала готовиться:-)Правда,приезжай;-)
AD
AD
05 фев 2004, 13:38
Скорее ты до меня доберёшься, чем я до тебя. Моей подруге только что пришёл отказ о приёме её в университет. Всё, значит и мне не светит. Вообщем, проблемы продолжаются...
05 фев 2004, 14:17
Так,тебе отказа еще не пришло,подожди расстраиваться,еще успеешь:-)
05 фев 2004, 14:26
Да, нет, я не то,что б совсем расстроилась. У меня ещё два запасных варианта есть. Правда, они не так хороши,как этот универ, но всё же...
05 фев 2004, 14:40
У тебя явный прогресс в настроении :-):-):-):-) Еще недавно ты не знала, сможешь ли вообще продолжить учиться, а теперь расстраиваешься от того, что МОЖЕТ БЫТЬ не попадешь в самый крутой универ :-):-):-):-) Так держать! И огорчаться раньше времени, действительно не стоит.
05 фев 2004, 12:04
Привет-привет! Какая работа? Всё утро этот топик читаю :-) Но раз уж ты проснулась, то пойду поработаю - потом вернусь и прочитаю все посты сразу!
Anonymous
05 фев 2004, 17:08
Сейчас муж прислал письмо на мое мыло!!! Я обалдела! Попробуй понять противоположный пол, то взлет, то посадка!
05 фев 2004, 17:19
:) Это что бы Вы не расслаблялись:) Может чувствует какие-то флюиды ,идущие с форума:)
05 фев 2004, 21:54
офф........................................................... написала тебе письмо на ...@spb [по-моему, так]. (с транслита)
05 фев 2004, 22:00
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) Уже получила. Распечатала. Изучаю. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
05 фев 2004, 17:23
Письмо-то какое? Окрыляет или опускает?
05 фев 2004, 21:59
Алена,а как папа?Как нога и как моральное самочувствие?Пиши,жду.
05 фев 2004, 22:05
Всё делаю уроки в институт. Уже глаза в разном направлении :)Я уже одурела и делаю кучу смайликов, а не учусь :) :) :) :) :):) :) :) :) :):) :) :) :) :) :) :) :) :) :):) :) :) :) :):) :) :) :) :):) :) :) :) :):) :) :) :) :):) :) :) :) :) Папина нога сегодня (тфу-тфу-тфу)- не беспокоила, хотя я весь день всё на чеку. Как дела и настроение у тебя, у родных? Пиши. Я на связи.:) :) :) :) :):) :) :) :) :):) :) :) :) :) :) :) :) :) :):) :) :) :) :):) :) :) :) :):) :) :) :) :):) :) :) :) :):) :) :) :) :)
05 фев 2004, 22:22
Твои смайлики воодушевляют:-),дома ничего,на работе много работы,на этой недели без выходных:-( и спать хочу по утрам:-(Целую:-)
05 фев 2004, 22:32
Да, про утро - даже не говори:( Просыпаюсь и , готова опять бухнуться. И так уже 8 месяцев. Ещё и весна идёт. Хорошо бы витамины попить. Кстати, ты витамины пьёшь? Но ,вот, папа завтра на сутки уйдёт, то может и бухнусь по второму разу:) Но это я только так говорю - всё равно себе занятие найду: или драить, или готовить, или уроки делать. Так надоело переводом заниматься, ужас-с-с-с-с! Но, надо, надо. Вдруг мне потом медалю дадуть? :) Целую! Так, сейчас попробую поставить ,,подхалимчика,, , а то у всех получается, а я не умею. ;) ;) ;) ;) ;);) ;) ;) ;) ;);) ;) ;) ;) ;)
05 фев 2004, 22:40
это не "подхалимчик" ;) это - подмигальчик ;) (с транслита)
05 фев 2004, 22:49
Подмаргальчик ;) подсигнальщик ;) подсемафорщик ;)
05 фев 2004, 23:46
.................................................Бандеролька помчалась на яхо:)
06 фев 2004, 12:32
Ребята! Был взрыв в Москве в метро! Как Вы, я очень волнуюсь? Как Ваши родные, друзья?
06 фев 2004, 13:34
Привет,пока все целы,но я еще не до всех дозвонилась:-(Ты знаешь,страшно очень,меня всю трясёт,в прошлый взрыв около гостиницы,друг чудом остался жив и наши гости из Греции:-).
06 фев 2004, 13:47
Светик, милая,держись. Всё это очень страшно, но к сожалению, мы ничего не сможем сделать,что бы прекратить терроризм. Позвони, конечно, всем - надо хоть так немного успокоиться. А потом потихонечку готовься к выставке. Надо продолжать жить. Напиши мне после всего, как там у тебя всё прошло, хорошо?
AD
AD
06 фев 2004, 16:02
Новых новостей нет,мама не может дозвониться до подруги,она ездиет по этой ветке на работу:-(А муж взял билеты в кино,хочет меня развеять:-),так что дома буду поздно,правда я и в кино боюсь идти,вдруг и там решать взорвать:-(,но чему быть,того не миновать:-)Пиши,не унывай:-)Целую:-*Начиная с завтрешнего дня в инет буду редко выходить,много работы и гости с утра приезжают по работе.Но ночью я доступна.
06 фев 2004, 16:37
Давай-ка я внесу нотку веселья, а то чё-то на душе муторно: "ночью я доступна" - ты бы смайлик ;-) поставила ... а то всё так серьезно получилось :-):-):-):-):-):-):-):-)
06 фев 2004, 20:08
Фуууууу! О чём ты подумал!!!:-о Дима - работа тебя развращает:-D
06 фев 2004, 22:54
Мама дозвонилась,там все живы,они всей семьёй ездиют по этой ветке,но все сегодня ехали в другое время;-),я так рада.Наверное это эгоизм,но так важно,когда близкие живы:-)Только пришла домой,загнянула в топик и пошла спать,я то я на ногах не стою,а завтра рано вставать.Алена,спокойной ночи и хорошего настроения,хотя бы чуть-чуть;-)Целую.
07 фев 2004, 01:33
Светочка, это не эгоизмом называется - это любовь! Вера, Надежда, Любовь за близких , да и за весь белый свет, который умещается в твоём маленьком сердечке:) Спокойной тебе ночи и хороших снов. Целую:)
09 фев 2004, 09:04
Вот и хорошо.
06 фев 2004, 15:15
Все живы-здоровы, слава Богу. Моя знакомая сказала, что рвануло минут за пять до того, как она собиралась войти в метро. Ну вот как же так можно, а?
06 фев 2004, 15:55
Ужас!Ну как так?
06 фев 2004, 16:54
Я сразу же позвонила родной сестре на работу. Родная сестра в Москве, родной брат с семьей в Israel, так и живем мы с НАДЕЖДОЙ, ВЕРОЙ и ЛЮБОВЬЮ.
06 фев 2004, 20:11
Ну и Слава Богу, что все живы-здоровы!
06 фев 2004, 18:12
мои надежды и молитвы. к сожалению, взрывов в метро стоило ожидать. это очень эффективный метод - замкнутое пространство, множество преград, давка... как автобусы в Израиле. дай Бог, обойдёт как можно больше людей. (с транслита)
06 фев 2004, 20:18
Дай Бог, Недопёсочек, дай Бог! У меня и в Москве, и на Кавказе - родственники и друзья - так страшно за всех, и каждый раз, после очередного взрыва\проишествия сердце замирает, и вздыхаю с облегчением только тогда, когда от них весточку получаю. Теперь ,вот, и за Америку переживать стала. Как твои школьные успехи? Целую.
06 фев 2004, 22:01
школа - отрада моя ;) у нас - девочка ;););) (с транслита)
06 фев 2004, 22:49
;-);-);-)Софья,ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!Это так здорово,такое счастье;-),я тоже хочу;-)
06 фев 2004, 23:22
;);)
07 фев 2004, 01:22
Софушка, милая - видишь, всё есть, всё будет! Родная, ты только береги себя! Я так за тебя рада! Хотела ложиться, но как прочитала, то сна ни в одном глазу:)Можно стать Вашей виртуальной крёстной?:)
07 фев 2004, 01:25
Стань ;) у меня есть совершенно обоснованные измышления по поводу того, что ты мне писала - об одиночестве. очень важные мысли. чудо-интернет. столько родных людей отыскалось. (с транслита)
07 фев 2004, 01:34
Они хорошие - эти мысли? :) Или бить будешь?;)
07 фев 2004, 01:36
мысли очень хорошие. они не лично к тебе, они о состоянии и о результате поисков. (с транслита)
07 фев 2004, 01:47
А когда опубликуешь?:)
AD
07 фев 2004, 02:32
завтра, думаю ;) (с транслита)
09 фев 2004, 09:14
А где? Кинешь ссылку? А то боюсь пропустить :-)
07 фев 2004, 01:26
спасибо тебе за разделение радости ;) это очень приятно. и душевно... без расстояний. предлагаю повисеть на перекладине и пойти спать? как папа? (с транслита)
07 фев 2004, 01:41
Недопёсочка, смеёшься?;) У меня час ночи! Хочешь, что бы я соседей испугала своим кряхтением с перекладиной?;) Завтра повешу обязательно, а сейчас не могу, у меня - ра -а-а-а-а-а-а-а-дость!:) Правда она в Америке:) Ну, ничего. Просто надо чего-то придумаа-а-ать:) ;) :) Папа на сутках - на работе. Звонил, сказал, что более-менее. Но и это меня уже устраивает. Из второго универа пришло сообщение, что на следующей неделе со мной будет крупный разговор.:)
07 фев 2004, 01:45
ах, как замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие хорошие новости под выходные. мяу. (с транслита)
09 фев 2004, 09:16
Крупный разговор??? Это, наверно, хорошо. Если бы хотели отфутболить, то, наверно, сразу бы сказали.
07 фев 2004, 01:32
Случайно кликнула не туда, подписалась на этот топик и пришло вот это ваше сообщение. Спасибо - узнала хорошую новсть про Недопесочка. :)
07 фев 2004, 01:42
Да, мы тут отмечаем;)
07 фев 2004, 01:43
Заметила. :)))
09 фев 2004, 09:18
ОФФ. А что значит - подписалась?
09 фев 2004, 12:43
ОФФ. Подписалась - значит изъявила желание получать все новые реплик в каком-либо топике на е-майл. Для жтого надо щелкнуть по сиволу "@" рядом с названием топика в общем списке.
09 фев 2004, 13:07
Вот спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Подписался :-) А можно где-нибудь прочитать о других полезных возможностях?
09 фев 2004, 13:15
Может в разделе - "помощь", но не уверена? :)
07 фев 2004, 01:33
Поздравляю. :)))
07 фев 2004, 01:37
пути Господни неисповедимы ;) [о случайной подписке] - спасибо большое ;););) (с транслита)
07 фев 2004, 01:40
Неисповедимы, но общее направление иногда угадывается. :))) Правда очень рада за тебя в частности и за вас вообще. Девочка - это хорошо, девочки - они здоровее. :)
07 фев 2004, 01:43
Недопёсочка восполняет пробел Евочек;)
07 фев 2004, 01:45
Эта - готовит смену. :)))
07 фев 2004, 01:48
ха-хаааа!.. ;) 20 коп. (с транслита)
07 фев 2004, 01:47
ээ... ну да, здоровее. наверное ;) первый ребёнок - была девочка. и мне, почему-то представлялась именно девочка - сейчас ;) и папа будущий хотел именно девочку . забавно ;) искренне, я очень рада поздравлениям ;) всё посмотрели, измерили, никаких отклонений не заметили [и раньше тоже смотрели, четыре недели назад] - всё пока в порядке. через пять недель пойду на "плановое". это было внеплановое - у нас в одном месте шила вертелись - просто необходимо было узнать "кто" ;) (с транслита)
AD
AD
07 фев 2004, 01:51
Девочка не пугалась? Мой Мих старался из всех сил пнуть по датчику, которым мне по пузу елозили. Чем-то он его расстраивал. :)))
07 фев 2004, 01:54
;);) не, она как-то индифирентно отнеслась. она - Дюймовочка пока-что, всего 15.5 недель. однажды ладошкой помахала - мы снимок и сцапали ;) очень забавно вышло. ЭйДж [муж будущий] сказал "вот это я на стенке на работе и повешу..." ;) (с транслита)
07 фев 2004, 01:57
Красота. :)
07 фев 2004, 01:52
Я просто не хотела затрагивать..Но, мне сразу эта мысль в голову пришла, что - это она! Что у тебя обязательно - ОНА будет!:) Как только ты сказала, я только про маленькую Сонечку и думала:) И не ,,пока,, в порядке, а всегда - в порядке!(ругаюсь) А у меня не то что шила вертелась, у меня там ,,рулон наждачной бумаги,, сидел:) Вообщем, всех - с облегчением;)
07 фев 2004, 01:55
;) ой, не могу - рулон наждачной бумаги ;);) кровно обещаюсь - как только так сразу - рассказать, какие имена у нас вертятся. ой, всё таки чудесно всё... ;) я начинаю потихоньку в роль входить. (с транслита)
07 фев 2004, 01:59
Входи, входи в роль:) И - не выходи;) С именами мы тоже поможем;)
07 фев 2004, 02:03
;);) ах, косички - платьица... мячи и колени разбитые... детство ;) дети наши - якоря. путеводные заметки на полях, дневники надежд и странствий маяки. пастухи. (с транслита)
09 фев 2004, 09:26
Удачи.
09 фев 2004, 09:22
Гы :-)
09 фев 2004, 09:21
А мы, мальчики, тоже ничего - крепенькие :-):-):-)
09 фев 2004, 12:49
Вижу ужо. :))))
11 фев 2004, 00:28
:)
11 фев 2004, 00:25
Софья, милая, поздравляю!!!:):):) Берегите все себя и друг друга!
11 фев 2004, 00:32
спа-си-бо! ;););) (с транслита)
07 фев 2004, 02:01
И, вообще, товарищи, поголовное - УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
07 фев 2004, 02:03
и чепчики, чепчики - в воздух!!!!!!!!! ;) (с транслита)
07 фев 2004, 02:05
Йес, йес, йес!!!:) Всё, спать не буду до родов;)
07 фев 2004, 02:05
И прочие детали туалета. :)
07 фев 2004, 02:15
;);) дЕвы, ухожу домой. добрых выходных - до связи ;) (с транслита)
07 фев 2004, 02:18
Взаимно. Я - спать. :)
AD
AD
07 фев 2004, 02:23
Всем - спокойной ночи! И каждой в будущем - по девочке;););)
07 фев 2004, 21:40
Добралась до дома,на ногах не стою,нщ тут почитала,так настроение повыселось!Софья еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ,пусть всё будет легко и прекрасно!Алена,ты молодец,мне твоё настроение нравится:-)Надеюсь у тебя все нормально!Пиши,целую.
07 фев 2004, 21:53
А на чём ты стоИшь, если не на ногах?;) Мой папик заболел гриппом - вот, лечу его целый день. Ещё сегодня помогала племяшке свитер вязать(школьное задание). Так что - боремся, боремся и ещё раз туда же:) Отдыхай!Целую.
09 фев 2004, 09:30
:-)
09 фев 2004, 09:39
Доброе утро, товарищи :-):-):-):-):-) Как выходные? Как дома, как работы, институты, школы, родственники и т.д. и т.п.? Прочитал "потолстевший" за выходные топик ... настроение - выше неба :-):-):-) И верю я - не всё ещё пропало Пока не меркнет свет, пока горит свеча /сами знаете кто - Макаревич :-)/
09 фев 2004, 14:12
Димчик! Если после всего прочитанного у тебя настроение - выше неба, то ждём и от тебя в скором будущем - маленького Димоньчика;)
09 фев 2004, 14:23
Будем стараться :-)
Анонимус
09 фев 2004, 13:13
Дамы, это вам: http://fun.userline.ru/image.php?sction=89&num=126
09 фев 2004, 14:10
Большое Вам спасибо! Цветочки - прелесть:)
09 фев 2004, 14:09
Всем - самого доброго и светлого дня!!! Как Вы все - девочки и мальчики? Пользуясь случаем, что нам за трое суток очередной раз подключили Инет, пишу Вам!!! Надеюсь, Вы все в форме, уставшие, а может и отдохнувшие, но в форме! Только что позвонил друг - он начальник самого крупного предприятия в нашем городе. Сразу спрасил:,,Будем работать вместе?,, Я сначала не врубилась. Сейчас уже врубилась до такой степени, что делаю марафет всей себя.:) Сильно лучше не сделаю, но может хоть не отпугну:) Он меня с СиВи ждёт через 2 часа. УУУУУУУУ, боюсь, может не ходить;)? Если очередной раз появится Инет - напишу, если нет, то считайте меня погибшей в бою за научно-технический прогресс:)
09 фев 2004, 14:25
Я тебе дам - погибшей. Шоб нашла способ оповестить обЧественность!!! :-):-):-) Удачи.
09 фев 2004, 14:30
Гы:) Открою отдельный топик и выложу компрометирующие фотки:)Не зря же марафетюсь;)
09 фев 2004, 16:51
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;);) ждём новостей. любых. ни пуха, ни пера! (с транслита)
09 фев 2004, 19:54
Ураааааааааа!Пусть все получится!Удачи,пиши,жду новостей!
10 фев 2004, 02:39
Это опять я:) Не ждали?;) Вообщем, даже не знаю, как в кратце. Срвсем в кратце - не получится. У нас создаётся предприятие, будет заниматься транзитом пшеницы. Нужна лаборатория - 1 начальник, 4 лаборанта. Я претендую на главаря. Но совсем не радуюсь. Дали задание (месяца на 2) - найти всю инфу по работе с зерном - какая должна быть лаборатория, какие замеры надо брать (на влажность, на вредителей...), какие приборы при этом использовать... Вообщем, я - в ауте. Где это брать - не знаю. Уже спрашивали на 2-ух зарубежных предприятиях, так даже близко к лабораториям не пустили. А ещё мне всё это найти надо, да и доклад на английском сделать и презентовать перед ,,зрителями,,. Да-а-а-а, вляпалася я . Всё ,конечно, искать буду, где-то, где сама не знаю. Но пока настрой упал. Вот, уже у меня 2 ночи, а настрой всё на уровне нуля гуляет. Пойду-ка я в люлю - подумаю о вечном:) П.С. Всех Вас - С добрым утром:)
10 фев 2004, 07:27
за что боролись, на и нарвались, в общем ;) вот и некуда отпираться, надо шевелиться, копаться и т.д. зато - работа. нечто реальное, хоть и не то, что желала. ну, с почином ;) (с транслита)
10 фев 2004, 21:19
Заноза ты моя!;) :) :) Если положить руку на сердце, то это даже больше того о чём когда-то были мои мечты. Т.к. очччень большие перспективы откроются, если я с этой работой справлюсь. Буду ездить по Европам, принемать участие в международных конференциях... А потом можно и медицину и психологию там ,не отходя от кассы, толкать:) Сонечка, вышли мне ,плиз, губозакатывалку, а то тут, перед тобой, ужо мини Наполеон сидит:) Опусти меня с неба на землю:) Хотя мне далеко ходить не надо:( Как вспомню про английский - так сердце в пятках. Вообщем, я как всегда - уже заранее боюсь. Боюсь, что не справлюсь. Но пока решила начать поиски хорошего учителя по английскому и узнать стоимость занятий. А то смотрю в брошюру, которую мне выдали для ознакомления - а картинки то, картинки:) - буковки игнорирую:) Нет, я не совсем уж (как бы помягче сказать-то:) ) бездарь, но английским занималась три года назад, в институте имела стабильный средний уровень, и 8-ку по 10-ти бальной системе. А сейчас, не кривя душой, я думаю где-то 4-5 только. ОбЫднА, но практики не было.Но сейчас есть цель, поэтому буду генерировать свои оставшиеся серые клетки.:)
10 фев 2004, 21:28
газетки покупать - наверняка можно найти англоязычную газетку у вас - нет? если нет, вот тебе ссылка: http://www.nytimes.com [там будет маленькая регистрация, если ты не поймёшь - дай знать, я тебя зарегистрирую] и знаиматься - по статье в день. без словаря, выписывать непонятные слова, пусть хоть краснО будет в статье и живого места не останется, и лишь полсе прочтения - идти в словарь. брать напрокат, если возможно, мультики англоязычные. очень хорошо идёт. если есть хоть какая-то возможность - новости на английском: смотреть или слушать, но не как фон, а как занятие, хотя бы минут 20 за один раз. ах, как же я рада за тебя ;);););) будет тебе Наполеночик. хотеть, как известно - полдела ;) дальше - не отпираться от прошеного! ;);) (с транслита)
10 фев 2004, 21:45
Ку-ку!:) Привет всем Вам двоим ,девочки!:) Девчушечки! Девченочки!:) Сидишь там ,прям, вся в девичнике:) Ссылку открыла - таращусь:)Потом отчитаюсь, но картинки понятны уже:) Насчёт газет на английском - не знаю. Есть в киосках большие журналы, типа Космополитена. Это ,наверное, нет? Но про газеты всё же узнаю, может просто не приглядывалась. По телевизору у нас - CNN, BBC, FOX Kids, Cartoon Network, MTV (извини, если с ошибками написАла). Я так понимаю, что только вот смотреть их не на ночь? А то ведь сон у меня крепкий будет;) Ой, а как я рада, что ты рада!;)
10 фев 2004, 21:51
;) Космо тоже можно, кстати. тебе нужно догнать коллoквиальный язык, обиходный, кроме научного - в самый раз. надо, надо начинать потихоньку. это не очень нудно, потом станет интересно. CNN, BBC - news, Cartoon Network. - 20 min. a day. ура ;);) лёд - тронулся! - (с транслита)
AD
10 фев 2004, 22:30
Уже получила письмо на свой ящик, что я ,,саксесфули,,:) добавлена. Значит, есть порох ещё в моих пороховницах:) Сейчас буду пыхтеть над статьёй о Белом доме. А то там ещё видела про бомбу в Ираке - не хочу о грустном. Хотя может и Белый не радостный.Но я там ещё и ,,события в мире,, видала - такое мне нравится, читаю на русско\латышских серверах в обязательном порядке. Спасибо, Софушка:) Суставчик в школе уже разобрала?;)
10 фев 2004, 22:52
аки автомат калашникова - с закрытыми глазами ;) сегодня у нас очередной тест - коленный и голеностопные суставы. (с транслита)
10 фев 2004, 22:56
Мою фамилию опять приписали к автомату;-)
10 фев 2004, 23:09
Уля - пулемётчица!:)
10 фев 2004, 23:08
Тожа хочу в школу!!!!!!Такую, как у тебя!!!!!!!!! Ностальжи меня мучает, и нравится мне это дело!!! А косточки - это вы сейчас просто как анатомию проходите, или уже практику добавили?
10 фев 2004, 23:38
всё - теория. с практикой я завязала до сентября. неловко перед сотоварищами не мочь лежать на животе под неумелыми руками начинающих массажистов ;) (с транслита)
10 фев 2004, 23:50
О! Значит, всё как и у нас. Мы тоже были - и экспонаты, и ,,синякоделатели,,:) а ты сама не давайся, но зато с двойным чувством мни других:)
10 фев 2004, 23:53
;) тогда будет нечестно ;) у меня "парт-тайм". то есть, только теория - самое большое "горе" было, когда узнала о беременности, что школа затянется. с другой стороны, целых два с половиной месяца у меня будет моя собственная модель для повторения теории ;);) (с транслита)
10 фев 2004, 23:58
:) У тебя будет твоя собственная модель лет так до 13 -14. Потом пойдёт переходный возраст и эта модель от рук отобьётся;)Про юность и зрелость я ,вообще, промолчу:)
11 фев 2004, 00:02
будем мочать дуэтом... ;) (с транслита)
11 фев 2004, 00:12
Вот-вот, молчать будем. А потом, как вляпается наше чудо в автора топика,,переубедите,,:) Придётся массаж с берёзовым веником уже применять:)
11 фев 2004, 00:16
эээ, не. к таким вирусам у моих детей иммунитет будет. я его "с молоком" передам ;) я про молчание на тему взросления модели, в смысле, чем плакать - лучше смеяться ;) (с транслита)
11 фев 2004, 00:32
Тогда и мне передай прививочку, а?:) Убить готова! Не люблю людей не идущих на аргументированный диалог и имеющих только свое, единственно правильное мнение. Про молчание...А я вот ,временами, не смеюсь совсем со своей племяхой. А периодически уже плакать начинаю.
11 фев 2004, 00:35
так, работаем, работаем! ;) привика - сложная, вливается по-фазно. вирус - он и вирус ;) дети, в общем, - не есть дети своих родителй полностью. то, что от родителей, естественно, лишь то, что мы вкладываем в них - так? в подростковом возрасте нам всё и припоминается. раз криво положили - так на голову и свалится. от всех ошибок не убережёшься... так и живём все. с племяхой, думаю, как с любым человеком, говорить можно. и нужно. как пельмени-то жареные - давала ей пробовать ? ;) (с транслита)
11 фев 2004, 00:53
У меня почему-то таких вирусов столько в жизни (про которых я тебе писАла). Все почему-то ко мне идут. Я исправно гоню. А они стройными шеренгами обратненько. Я их уже могу штабелями складывать. Констатация без смайликов. Племяха...Никогда с неё не ,,сюсюкала,, , только по взрослому. На меня всегда орали - почему ты с ребёнком так разговариваешь? Но я всё-равно считаю, что ребёнок - это умный, сложившийся человек и если есть вопрос ,,почему?,, , то должен быть ответ - потому что.... Она мне рассказывает всё. Точно знаю - всё. Матери не говорит то, что знаю я. Все тайны, закутки. Но в последнее время мы с ней не сошлись в вопросе ,, о мальчиках,,. Вот тут у нас конфронтация. Я говорю: всё тихо, мирно, само придёт, учись, гуляй, появится. Она : сколько можно ждать, учиться не хочу - лучше замуж(!). Я ей на это - а чего ты делать-то будешь замужем?Готовить, стирать, убирать умеешь? - молчит - Работа есть? - молчит. Потом выдаёт: жить будем по отдельности у родителей, что бы кормили\одевали. Я ей фигу под нос - я сама ещё не устроена в этой жизни, почему я должна буду тебе что-то делать, если ты мне даже по дому не помогаешь? Вот, это в кратце. Пельмени не ела - фигуру бережёт:)Но, судя по тому как косилась, то в следущий приход - съест с морозильником;)
11 фев 2004, 01:07
;) ;) ты согласна со словами о том, что выбор наш и нас - продиктован стилем жизни и мировоззрением? я скоро убегаю, через пару минут... (с транслита)
11 фев 2004, 01:12
Про свой выбор - да, про остальное нужна дисскусия. Не совсем согласна. Красочно и из жизни приведу примеры;) Беги. Береги себя!
11 фев 2004, 01:04
Недопёсочка, а ну ка собирайся в школу!:) Ты же после работы - туды?
11 фев 2004, 11:43
Так ... все советы записал, мне тож пригодятся :-)
10 фев 2004, 09:36
С Добрым Утром!А мне нравится:-),это и есть жзнь,когда надо шевелиться,пусть у тебя всё получится,УДАЧИ!Я побежала,а то опаздываю:-(Целую!!!
AD
AD
10 фев 2004, 11:55
Как дела? Как выходные и т.д. и т.п.? Судя по всему, времени нет - ну это даже хорошо :-):-):-)
10 фев 2004, 22:21
И правда нет времени,ребенка вижу с утра 10 минут и вечером если успеваю вернуться до его сна:-( и без Евы скучаю:-(
10 фев 2004, 21:23
УУУУУ! Нравится ей !:) А мне страшна-а-а-а! Ты куда это побежала?;) Где отчёт о проделанной работе?:) Светик, как ты? Как здоровье?
10 фев 2004, 21:51
А мне и правда нравится,я за тебя рада,но и волнуюсь конечно.У меня с понедельника выставка,закончится только в пятницу и гости(иностранцы),времени и сил нет,но очень хочется поговорить,а на выставке нет интернета,да и дома с горем пополам работает:-(Очень соскучилась,а здоровье и настроение по разному.Пиши,жду!
10 фев 2004, 22:20
Привет, Светочка - работяжка:) Выставка - это хорошо! Молодчинка, покажи всем иностранцам, как ты работать можешь:) А почему дома с Инетом плохо? Через телефонную линию? И телефон не работает? Сильно не уставай! А то, как ты , уставшая, будешь меня по косточкам собирать?:) Недопёсочка подала мысль о новом топике. Предлогаю - Типо, мы, тут, о своём о женском:)Дима тоже будет за подружку:) Завтра он меня четвертует;) Как бы ты назвала новый топик? И хочешь ли новый? Пиши. Ждю.
10 фев 2004, 22:32
Привет;-);-);-)Новый хочу!Название за тобой;-)Инет не через телефон,но сеть не стабильна:-(За тебя очень рада,но если что(не дай Бог) соберем:-),но тебе нельзя,для работы нужно собраться:-).
10 фев 2004, 22:39
А я тебе хотела сделать приятное...или не приятное:) Два дня набираю номер твой, а никто трубочку не берёт...
10 фев 2004, 22:42
А мой номер какой?И тем более ты с ума сошла,это дорого,я могу тебе с работы сама звонить и это очень дешего.Но МНЕ ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 фев 2004, 22:52
В приятном - это хорошо!:) А то ,что я сошла с ума, то это не совсем ,конечно, хорошо, но близко к истине ,вот, уже месяцев восемь:) Телефон ты мне писАла в самом первом письме - где-то 1-1,5 месяца назад. Мне же его здесь не писАть? Но он молчит.
10 фев 2004, 22:54
Можно и писать,я наверное давала мобильный 961-09-58,этот?
10 фев 2004, 23:03
Да, этот. А я то накручиваю с кодом Москвы:) Тут код другой?
10 фев 2004, 23:09
Код такой же,может быть я просто не слышала звонка:-(
10 фев 2004, 23:19
Код проверен, явка рассекречена!:)
10 фев 2004, 23:24
Такого ПОДАРКА у меня сто лет не было,бегаю по дому и прыгаю от счастья,муж смотрит как на сумашедшую:-)Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 фев 2004, 23:27
Светик! Так мне ещё и мужу твоему позвонить, чтоб уж двое скакали?;)
10 фев 2004, 23:29
Я теперь и спать не хочу и силы появились:-),твой голос творит чудеса:-)
10 фев 2004, 23:33
А ну ка - спа-а-ать!:) Сколько время уже, 23.40. Это мне ещё сидеть можно!:) А у кого работа завтра? Трудная? Важная:)
10 фев 2004, 23:52
Ладно,я пошла.И правда завтра трудный день.Целую и спасибо.Пиши,жду.
11 фев 2004, 11:35
Хочешь сделать ответный подарок, который Алена еще ни от кого не получала и не получит? Напиши мне в личку или скажи, когда можно позвонить - поделюсь одной мыслью. Я её хотел сам додумать, но раз пошла такая пьянка - давай додумаем вместе. З.Ы. Через почту для меня более удобно.
11 фев 2004, 18:09
Особенно заинтриговала фраза про ,,не получала и не получит,,;) То есть - покажем мы ей издали;) Угу, уговорили - хочу! Что мы Алёне дарить собираемся?:)
AD
AD
11 фев 2004, 18:27
Если я тебе всё расскажу, то какой это подарок получиЦЦа?
11 фев 2004, 18:49
Да ладно, я не в обиде буду - колись;)
12 фев 2004, 17:18
Не-а :-)
10 фев 2004, 23:28
Это так здорово!Ты не представляешь,я вдруг испытала радость и счастье.Так хорошо,что ты есть,я вдруг ощутила всем своим существом,что я не одна!Мы с тобой прорвемся!
10 фев 2004, 23:36
Угу. Я не представляю...А кто ж с тобой, как не я разговаривала? Светик, ты знаешь, я ТАК волновалась перед звонком. Всё думала - позвоню, а вдруг, ты не довольна будешь? Всё мысленно себя настраивала...Спасибо, за твой живой и взволнованный голосок!:)
10 фев 2004, 23:02
С умом у тебя всё замечательно,может эмоция и нервы шалят;-)или про нервы я о себе:-)
10 фев 2004, 22:44
Я прибываю в приятном шоке!!!
11 фев 2004, 11:53
Ну зачем же сразу четвертует :-(:-(:-( Я тебя со вкусом, по кусочку, начиная с тех мест, которые еще не похудели. А зачем они тебе, ты же все равно на месте не сидишь :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
11 фев 2004, 18:13
А, вот ты про какой подарок-то выше говорил!?!;) Дим, я твоя;) Свидетели уже созрели;)
11 фев 2004, 18:34
:-):-):-):-):-):-):-):-):-) Вспомнил байку. Мужик превысил скорость и через некоторое время получает извещение о штрафе с приложенной фотографией (фотка сделана автоматической камерой на дороге). Так он не долго думая фотографирует купюры на необходимую сумму и высылает их по обратному адресу, довольный своим чувством юмора. Через некоторое время получает повторное извещение ... с приложенной фотографией наручников :-):-):-):-) Ща поищу фотку столовых приборов и вышлю тебе :-):-):-) Буду ждать ответных фотографий :-):-):-):-)
12 фев 2004, 17:49
Я тут подумал, зачем приборы? Так вкуснее: http://www.eva.ru/albumpage/35271/5.html
10 фев 2004, 11:50
Я сейчас на мозоль наступлю ... готова?.. а как это с институтом будет уживаться? Или ...?
10 фев 2004, 21:32
И не наступил, и не наступил;) У меня в течении 12-ти лет работа постоянная была (реанимация, хирургия, инфекция, терапия...)+ обязательно квалификационные курсы по 4-6 месяцев в год, + курсы по интересам(кройка -шитьё, вязание,музыка, рисование, массаж...)+ с 1999 года институт. Дима, не подумай ,что я восхваляюсь, но я просто привыкла к такой бурной жизни. И я ,вот уже 5 месяцев находясь без работы, ПОДЫХАЮ!!! Да, мотаюсь по 2-ум своим институтам, да, подрабатываю массажом, но мало мне малоооооооооооооо! Я РАБОТАТЬ хочУУУУУУУУУУУ! На постоянке!!!!!!!!!! Стабильность хочуУУУУУУУУУУУУУ! ЛюдЯм помогать!!!
10 фев 2004, 21:38
;););) предлагаю заводить новый топик. ;);) эпоха, понимаешь, другая наступает! (с транслита)
11 фев 2004, 10:30
Странно, почему я не только не подумал, что ты восхваляешься, но даже особо не удивился ;-) Мне, ксати, тоже мало. В душе полный раздрай от того, что хочется всего и сразу :-) Чому ж мы не птыцы, чому ж не лытаем? З.Ы. /рассеянно глядя в небо/ А я что-то давненько от тебя письма не видел ... ;-)
11 фев 2004, 18:19
Да, очень хочется объять необъятное и познать не познанное:) З.Ы. и П.С. \краснея от стыда\ Ну, его же писААААААААААть надо! А у меня в последнее время какое-то ,,придурковатое,, настроение:) Прилажу домой к 17.00 и ужо думать не хоцца. Ну, ладно, напишу-напишу, только не разлюби;)
11 фев 2004, 18:39
Если "ломает" - не пиши. Я не в обиде. Сделаешь это, когда появится настроение/желание/возможность/потребность (нужное подчеркнуть, при необходимости дополнить). ЦАЛУЮ !!!!!!! :-):-):-):-):-):-)
11 фев 2004, 18:52
Ё-п-р-с-тэ:) Так и до совместных детей доберёмся в скоре;) ;) ;)
12 фев 2004, 17:24
Спокойствие! Только спокойствие! /далее бормочу себе под нос, лихорадочно протирая монитор спиртом и накрывая его полиэтиленовым чехольчиком/ Только виртуальных детей мне еще не хватало :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
12 фев 2004, 17:31
Чехольчиком не закроешься!:) Я на твоё фото медитирую целыми днями;) Так что, готовься, папочка, готовься;)
AD
12 фев 2004, 17:52
:-):-):-)
10 фев 2004, 12:02
Все получиться у Вас. Удачи и все сомнения в сторону. Возможно, что именно сейчас Вы готовы к переменам. Возможно, пришло ваше время. Пишите мне на мою эл. почту конкретную тему поиска и я все найденные ссылки отправлю Вам.
10 фев 2004, 22:35
Большое Вам, большое спасибо:) От помощи никогда не отказываюсь! Особенно, когда я почти ,,ноль,, и морально и физически, да и в данном задании - не ас. Вам всего самого хорошего. Близкие всегда с Вами.:)
11 фев 2004, 00:42
Алена, поздравляю с новостями, хорошие они - это здорово! Может чего полезное вычитаете:) Там вумные ссылки есть на их публикации, оборудование всяко-разно, просто самой интересно стало, что нужно анализировать, полезла, посмотрела - интересно:) Удачи Вам! http://www.wsu.edu/~wwql/php/puroindoline.php http://gqu1.usgmrl.ksu.edu/gqu/HWWQL/HWWQLHome.html http://www.ndsu.nodak.edu/cereal-science/Durum/index.html http://www.grainscanada.gc.ca/grl/grl-e.html
11 фев 2004, 01:02
Огромное Вам спасибо:) Мы с вами ещё не знакомы - оччччень приятно:) Мальчики у Вас чудесные!:) Целуйте их в носики:) Спасибо за ссылочки - мне как раз про оборудование все-все надо знать! Всего Вам доброго:)
11 фев 2004, 01:09
Взаимно очень приятно:) Спасибо! Писать постоянно не получается - набегами, читатель больше. Мысленно давно в этом топике с пожеланиями сил и мужества, все как-то то слова не находятся вовремя, то глобус другой стороной к солнцу:) Держитесь!!!:) А работа, наверное, интересной должна быть, удачи!
11 фев 2004, 01:33
:) Добрые слова всегда приятны - и днём и ночью и рано и поздно:) Уже присмотрелась к ссылкам, хоть я ещё не спец, но вижу, что многое могу почерпнуть. Спасибо, сама бы не нашла:) Очень надеюсь, что если справлюсь с этим заданием, то получу работу. Солнышка Вам побольше:)
11 фев 2004, 11:59
Удачи.
11 фев 2004, 02:10
ДИМА! Привет!:) Как ты, работа, друзья, близкие? Правда всё хорошо?:) Дима, видишь, какая я сегодня добрая!:) Правильно догадался - не с проста всё это;) Придумай нам название нового топика,а? Ты у нас - единственный и не повторимый!:) А мы тут все в делах, проблемах, иностранцах, суставах, не будем называть у кого, но у меня ,вообще, личной жизни нет:)Как я без личной жизни топик-то придумаю?:)Помочь-то тебе все поможем, но генератор - ТЫ!:)
11 фев 2004, 10:33
Девчонки!!!! Зашиваюсь!!!! Работы по горло!!!! Держу себя двумя руками, чтобы на Еву не заходить ... хотя бы до обеда :-):-):-)
11 фев 2004, 18:22
Дима - ,,фу,, на тебя:) Тебе ,значит, работа важнее нас?;)
11 фев 2004, 18:42
И не стыдно тебе, медику, бить ниже пояса? Я, между прочим, иногда этим местом думаю :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
11 фев 2004, 18:53
Фотографию, Дим, фотографию;) ;) ;)
12 фев 2004, 17:29
Кхе-кхе ... прокашливаюсь ... Ты, по-моему, не на тот пост ответила, про фотографию-то? Ты сама-то прочитала, что получилось? Или тебе нужна фотка именно этой части тела? :-):-):-):-)
12 фев 2004, 17:35
Дим, мне, как медику стесняться нечего;) Ты - предложил сам;) А мне интересно стало;)
12 фев 2004, 17:53
Нутк я тиснул фотку ... под постом выше :-)
12 фев 2004, 18:06
Хочешь смайликами и кошаками отделаться ?:) Заметь, не я эту тему начинала;) ;) ;)
12 фев 2004, 18:13
Ну ладно, про "четвертовать" забудем ;-) Я начал :-)
12 фев 2004, 18:18
(с сожалением) - Ладно, ладно, мир!:) Но только Пока мир;)
11 фев 2004, 12:02
Ну, про генератора, ты хватила - девчонки огорчиться могут. Ты помотри кем топик наполняется?
AD
AD
11 фев 2004, 18:24
Спорим - не огорчатся? Ты - генератор, а они же - моторчики, того самого генератора;)
11 фев 2004, 18:26
хроники генераторов. вот тебе название ;) как живёшь? (с транслита)
11 фев 2004, 18:47
Здравствуй, Софушка!:) Весь день моталась,вот, только доползла до дома. Из института ответа нет. Прям, уже не знаю, что и думать. Но с деканом психологического факультета ещё из одного очччень отличного универа связалась, и в субботу или в воскресение должна быть с ним встреча (тот самый крупный разговор). Купила себе книжку - по грамматике английского, не заумную, а именно, сочетающую в себе - упражнения, и разжёвывания этих упражнений. Ещё у меня есть две прекрасные книги ,,Raymond Murphy - Essential Grammar in Use -for elementary and intermediate students,,. Очень хорошие книги, в своё время они мне очень помогли. Буду сражаться с главным моим врагом в английском - present perfect - я его не понимаю!!!!!!!!! Читаю - всё понятно, но ,когда говорить надо - полный игнор включаю:) Как ты? У тебя школа каждый день?
11 фев 2004, 18:50
;);) что тебе непонятно? школа вторник-среда-четверг. (с транслита)
11 фев 2004, 18:59
О, хорошо,что не каждый день (хотя, лучше бы работа 3 раза в неделю была бы:) ). Это я всё переживаю, что бы ты не уставала. А не понятно мне то, что - зачем при наличии past есть ещё и past perfect? Я не соображаю, когда его употреблять надо! Ну, сказал ,например ,что вчера книгу прочитал, так оказывается это можно и в past и past perfect говорить! а какая разница-то? Действие уже закончено!
12 фев 2004, 18:07
Ну про перфект тебе щас "профи" объяснит. А пока её нет, я выскажусь. Вот получил я от тебя письмо. Сообщаю тебе: 1. "Секунду назад получил твоё письмо" - это паст. Неважно сколько назад я получил твоё письмо - мгновение или вечность, но я сделал АКЦЕНТ на времени - секунду НАЗАД - всё, привязал к моменту из прошлого и ПАСТа. 2. Расплываясь в довольной улыбке:"Получил твоё письмо" - когда? Да, плевать когда!!!! Главное уже ПОЛУЧИЛ!!!!! Вот оно, подарочек - ПРЕЗЕНТ !!!! А написано-то как!!! А стиль-то какой!!!! Само СОВЕРШЕНСТВО - ПЕРФЕКТ по-аглицки!!!! Вот и получается, что и ПРЕЗЕНТ и ПЕРФЕКТ :-) Презент-перфект :-) Понятно? Если что, Nедопёсок меня поправит :-)
12 фев 2004, 18:15
Сенькю-ю!:) Когда есть вспомогаьельные слова(как время,день,год...),то я понимаю. Но есть ещё некоторые ньюансы, когда это время употребляется. Вот,тогда я его совершенно не вижу.Особенно, если в одном тексте\предложении есть и паст и пёрфект. А Недопёсочка(я думаю) готовится - к Дню Валентина. :)Праздник у неё будет.:)Надо будет потом попросить у неё компромат;)
12 фев 2004, 18:34
Подожди благодарить-то :-) Я такой ляп сделал :-) Уже поправил, так что перечитай :-):-):-)
12 фев 2004, 18:42
Так. Перечитала... Теперь я перестала соображать - и в Презент-перфект и в Паст-перфект :) :) :)
13 фев 2004, 10:55
Гы-ы :-):-):-)
12 фев 2004, 18:38
Докладываю. Через 5-10 минут сваливаю с работы на на английский. Начало в 20.00, окончание в 21.00. Прибытие домой в 21.20 или 21.30. Пока :-)
12 фев 2004, 18:44
Ой, ну теперь я за тебя спокойна...;)Хоть засну нормально;)
12 фев 2004, 18:50
писала-писала, а ева зависла. ну вот, вкартце: "perfect" - этo совершенная форма. то есть "читал" - это "past", а "прочитал" - это "past perfect". "perfect" - в данном случае не "отлично", а "закончено". (с транслита)
12 фев 2004, 19:15
Спасибо!:) Я так думаю, что лучше буду ,,напрягать,, тогда, когда столкнусь в упражнении с этим временем. А то сейчас я - тут понимаю, а там - нет:) О! вот не знаю - удачный пример или нет. - My hair is clean.I have washed it. Это правильно? Действие закончено.А почему нельзя сказать просто в паст? - Sofia loves travelling. She visited many countries. Действие закончено? Или тут подразумевается ,что ,,она возможно ещё будет ездить,, и поэтому это паст.
12 фев 2004, 19:34
;) без проблем. 1. просто в "паст" это звучит "она мыла. когда-то. возможно - вчера. возможно - сегодня. возможно - мыла в прошлый раз, возможно - дважды. в совершенной форме это звучит как "событие-следствие" : я недавно мыла волосы - и именно поэтому они чистые. 2. действие закончено, но "размыто". здесь, в общем не имеет значения - простая форма, или завершённая. завершённая форма будет "просить" продолжения: она посетила много стран, но.../и.... вот такой взгляд ;) (с транслита)
12 фев 2004, 20:27
Спасибо:) Уже проясняется ситуейшен:) Значит, когда,,размыто,, , то я могу совать всё:), а если требуется\предпологается ,,продолжение,, , то пёрфект:) Как у тебя дела?
12 фев 2004, 20:37
;) дела - гребут ;) сегодня было просто необходимо выспаться. поэтому на работу пришла на час позже. надоело думать о всяческих отговорках [акушерка, усталость, узи, и т.п.] и сказала, коллеге, чтобы имел ввиду, меня с конца июля по октябрь не будет на работе ;) и объяснила почему. он обрадовался, поздравил - и сказал, чтобы я не заморачивалась. боссу я попросила его не говорить - нашему общему - я ему сама скажу, после 20 недель. сижу, кодирую... скучаю ;) слушай, ты любишь мороженое? (с транслита)
12 фев 2004, 20:46
Босса боисся? Или ,,уважаешь,, и ,,пугать,, не хочешь?;) А у тебя только 2 месяца свободы от работы будет? Маловато! Не скучай!:) Я - в постоянной скуке, но всё себя ,,развеваю,, во все стороны:) Про мороженое молчи, молчи, молчи......... Зачем же на ночь глядя и о больном?;) Племяшка ,вот, как услышала, то ходит и грустно смотрит в сторону Америки;)
12 фев 2004, 21:02
;);) молчу-молчу. боссу своё время узнать. чтобы не начал заранее гризить дополнительными делами. 12 недель. такие вздохи. (с транслита)
12 фев 2004, 21:29
Так. Босса - на мыло. Сама - за морожком. Потом - в удобное креслице, и не вздыхать:) А то мне придётся пешком через Тихий бежать. С пломбиром;)
AD
AD
12 фев 2004, 21:31
я тебя на бережочке повыглядываю, ладно ? ;) босса однажды таки пошлю на мыло. через пару лет ;) как школу окончу. (с транслита)
12 фев 2004, 21:35
Повыглядывай;) Я на ,,Спиритусе,, буду финишировать;) Босса будем посылать вместе:) Он меня уже виртуально достал:)
13 фев 2004, 11:02
Ну тогда еще и в мою сторону грустно смотрите - ОБОЖАЮ мороженое :-):-):-):-):-)
12 фев 2004, 21:12
Я мороженое люблю и очень:-),пойду посмотрю в холодильнике;-)
12 фев 2004, 21:13
;););) хочу - дохну просто ;) у тебя замужная фамилия К. ? (с транслита)
12 фев 2004, 21:21
Иди и съешь,ты не можешь себе отказывать;-).А фамилия по мужу.
12 фев 2004, 21:29
;););) доставало шутками? себе - никак не могу ;) могу отказывать своей ... заднице ;) но недолго. через несколько часов оторвусь. сейцахс можно порассуждать - какое именно я хочу ... ;);з0 (с транслита)
12 фев 2004, 21:24
Млин, у тебя что рядом шопа нет?;) Почему не удовлетворишь свою страсть?;) Это мне терпеть можно, а тебе - только радоваться!:)
12 фев 2004, 21:28
;);) моя страсть тоже имеет особенность расти вширь ;) я опосля... после работы и перед школой... с удовольствием, пешочком.... ;);) (с транслита)
12 фев 2004, 21:32
;) Правильно. Самое главное - 2 раза, и после работы, и перед школой;) Что бы ,,страсти,, мало не показалось!;) У-у-у-у, и куда мне мою ,,страсть,, уже девать-то? Скоро буду срываться с перекладины;)
12 фев 2004, 21:59
;););) (с транслита)
12 фев 2004, 17:55
Мёрфи - это классно. Моя учительница, пытаясь объяснить мне что-нибудь по "текущим" учебникам, чаще всего махает рукой и открывает своего Мёрфи :-):-) Удачи тебе!
11 фев 2004, 12:05
Давайте вместе название топика придумывать. Мне кажется, что всем нам и всем происходящим событиям вполне подойдет заголовок "Хроники ..." :-):-):-):-)
11 фев 2004, 18:32
,, Хроники - это тоже люди,, ,,Крыши периодически улетают на юг,, ,,Тусовка у хроников,, :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
12 фев 2004, 17:14
Если кто не заметил, то приглашаю: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4088756
12 фев 2004, 19:56
Ну вот я и добралась до Евы!У вас тут хорошо,весело!Молодцы!Алена,как ты?Как настроение и самочувствие?Какой настрой на работу?Как папа?Пиши,соскучилась!
12 фев 2004, 20:13
Светочка, здравствуй!:) Как здоровье, настроение?Завтра уже последний рабочий день? Я всё в ожидании новостей из универа. Вот, сейчас звонить девчёнкам буду - может они что-то знают. Папа сегодня на работе - так что мы друг от друга отдыхаем.:) Племяшка ,вот, только объявилась, так что я не одна буду. Как твои родные поживают? Пиши, ждююю!:)
12 фев 2004, 21:06
Как я тебе рада:-)Хорошо,что ты не одна.Всё нормально,завтра и правда последний рабочий день,жду не дождусь.А то меня сын забудет:-(,но сегодня я приехала пораньше,у нас снегопад закончился;-)Но если честно,устала,очень напряженно всё,но и общения много:-)Надеюсь с институтом всё у тебя получится:-),я помолюсь за тебя(другой помощи предложить не могу)Пиши,жду и пора в новый топик:-)Целую!
12 фев 2004, 21:38
Светик, ты куда пропала?:) Если сын тебя забудет , будешь удочерять меня;) А Дима наш совсем от рук отбился - завёл себе персональный топ.;) Пошли его туда бить?;)
12 фев 2004, 22:13
Тебя тоже согласна удочерить,мне дети не помешают,особенно взрослые и такие красивые;-)
AD
12 фев 2004, 22:23
Ура-ура!Буду оформлять документы;)А тебе к твоей весёлой компании четвероножек ещё и меня не хватает:)
12 фев 2004, 22:40
Угу,не хватает:-),так что приезжай,буду готовить комнату;-)
12 фев 2004, 23:29
Спокойной ночи,я пошла спать,приятных сновидений:-)
13 фев 2004, 11:16
А-а-а-а-а!!!!! Все на стены!!!! Поднять мосты!!!!! Амазонки на горизонте!!!!!! :-):-):-):-):-):-):-)
13 фев 2004, 11:13
Голова не раскалывается?
13 фев 2004, 13:21
Всё.Новый топик - ,,как не сойти с ума,,.Всю верхушку в моём универе сняли.Как хорошо, ребята, что Вы убегаете от меня на выходные, потому что у меня состояние, как у Фрекен Бок ,,Я сошла с ума, Я сошла с ума. Какая досада,,. Ухожу рыдать с половой шваброй в руках. Единственный ,,+,, - от этого озверения хата чистая будет.
13 фев 2004, 13:49
Слушай, я прочитал, но ответить пока не могу - занят. Тисни подробности, а?
13 фев 2004, 14:20
А что в тех универах, куда ты собиралась?
13 фев 2004, 14:23
Башка у меня чугунная - ничего не соображает. Ты уж извини за "кривые" вопросы - а снятие верхушки помешает тебе перевестись?
13 фев 2004, 14:53
Перевестись мне ничего не мешает, просто из других универов не совсем ясная информация приходит - возьмут в середине года или нет. А про свой у меня всё же надежда была - дадут аккредитацию, да , и дальше учиться можно будет, если в другой не перейду. Сейчас уже просто понятно, что мой уже ,,завалился,,. И ,нахалы, не дают документы для перевода в другой универ!!! вот это аж бесит!
13 фев 2004, 14:38
Эй! Ты где! Отвечай, а то мне скоро убегать :-( это ж мне до понедельника переживать.
13 фев 2004, 14:49
Да тут я ,тут. Остываю,что бы не разойтись по-крупному.
13 фев 2004, 15:16
Куда убё-ё-ё-г?:) Открыточку рассматриваешь?;)
13 фев 2004, 15:32
Ага. А как ты догадалась? Я тебе письмо отправил, только не знаю, влезет ли оно в твой ящик. На всякий случай продублирую через "открыточную" службу. Всё мне надо убегать, извини. До понедельника. Держись там, ладно?Солнышко ты наше :-) Пока.
13 фев 2004, 15:37
У меня экстрасенсорные способности...Даже знаю ,кому ещё придёт;) Твою уже получила, спасибо;)
13 фев 2004, 20:51
Привет!Я пришла и на выходные никуда не пропаду;-)Правда я жутко устала и голова болит:-(,но завтра оклемаюсь.А ты не рыдай,а то мне сразу хочеться присоединиться,а незя:-)
13 фев 2004, 21:05
Привет!:) Успокаивай голову и не рыдай;) Это я так образно выразилась:) Просто злая ходила - углы подчищала и еду готовила. Сейчас ,вот, уже папе перевязку делаю - но без пара, пар с потом ушёл:) Ещё коллеги статью прислали про ,,развалившийся,, универ, так что хоть понятно стало , как его ,,ломало,,.:)
13 фев 2004, 22:25
Ну будет другой универ,значит этот тебе не подходит:-(.А папа как?Если честно,то я за него очень перезиваю и тебя очень тяжело:-(Тебе пора заводить новый топик:-),а то у этого начало очень тяжелое:-(
13 фев 2004, 22:43
С папой и не знаю даже как... Достали немного лекарства , вот делаю ему. Успокаиваю себя, что должно помочь. Но всё же, мне кажется, что язва перестала от этого лек-ва расти. Если попаду в новый универ(ТТТ), то ,конечно, посложнее будет. Он уже не за 200 км. расположен, как старый, а за 500. Но, лишь бы попасть, остальное разгребу:) Про новый топик я даже и не знаю.:) Это же твой;) Мне на ум ни название ни тема ни приходит, т.к. волнует многое, но у меня сейчас с формулировкой из мыслительного аппарата плохо:)
13 фев 2004, 20:55
Открытка СУПЕР и ребенку очень понравилась,я ему рассказала от кого;-),понял только,что от тети Алены и сказал спасибо;-)А у меня радость,мой кот вернулся,его четыре дня не было,а у нас ночью -24,я думала уже о плохом,а он пришел:-),худой и голодный,но я так рада;-)
AD
AD
13 фев 2004, 21:10
Мне этот сервер нравится - открыточный. Как только праздник, то бегу туда - себе радость доставлять;) Поздравляю тебя с радостью - с вернувшимся котом:) Жди ,я думаю, в скоре в дверь постучат - маленькие котятки придут папу искать;)Так что ищи им жилплощадь;)
13 фев 2004, 22:21
Думаю,что кота пора кастрировать,а то я за него боюсь:-(,он собак совсем не боится,а собаки разные,да и заразу может собрать,хотя он привит.
13 фев 2004, 22:31
Алена, С-П-А-С-И-Б-0!!! Открытка)!)!) и сколько в ней душевных и милых пожеланий)))...Я тронута теплом твоих слов))).
13 фев 2004, 22:46
Ой, да не за что!:) Всегда приятно сделать приятно;) Спасибо и Вам за ответ - только прочла, и за пожелание папе не болеть!
13 фев 2004, 15:48
Всё, убегаю :-( До встречи :-) Девчонки!!!! Оставляю Аленку на вас!!! Алена!!! Опекай девчонок !!!
13 фев 2004, 22:51
Всем девчатам и ребятам из этого топика! С пожеланием добра всем и счастья к Вам - Tally - из Эстонии. Она ,,следит,, :) за всеми нашими передвижениями по жизни и просит Вам передать ПРИВЕТ!!! :) :) :)
13 фев 2004, 23:00
Привет,это хорошо;-),но как ты будешь ездить в универ за 500км:-ОУ тебя огромная сила воли!
16 фев 2004, 09:00
Привет-привет :-):-):-)
13 фев 2004, 23:05
Я начала новый топик "Мы выбирам жизнь",если название не нравится,начинай новый и я переберусь к тебе:-)
13 фев 2004, 23:20
Всё,пошла спать,силы меня уже покинули:-(.Завтра надо поздравить Софья с Днем Свадьбы:-),это такой волнительный день:-).Целую и скучаю по тебя!До завтра и всего наилучшего!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325