Меню

К - А = +

AD
28 янв 2004, 17:10
К - А = + Kaa - Aya = + ( + - это крестик ) Я не знаю что дальше делать, у меня трагедия: меня бросила девушка. Мы два с лишним года были вместе, вскоре собирались пожениться. И вот она ушла, к другому... Она говорит, что счастлива с ним. И говорит, что в ближайшее время ко мне возвращаться не собирается. Я не могу её забыть, о ней напоминает всё. Мне каждую ночь снится, что она возвращается ко мне, что мы снова вместе, опять счастливы, потом я просыпаюсь... Мы часто видимся в институте (учимся в одной группе), я смотрю на неё и не могу. Без неё мне плохо. Я пытаюсь забыть, но у меня это не получается... Я её слишком люблю, даже больше, чем люблю. Я без неё жить не могу. Я надеюсь, что она вернётся. Я живу только этой надеждой. Она проводит с ним всё своё время, а я чувствую, что медленно схожу с ума. Мне больше никто не нужен. Я не знаю, что мне делать. Мне начало сниться, что я умираю. И, даже во сне, наступает такое облегчение... Я понимаю, что это не выход. Поверьте, я не слабак. Но у меня больше нет сил. Она четыре раза меня бросала и три раза возвращалась. Это сломает любого. У меня есть три пути: она вернётся, я её забуду, я умру. Первое, как она говорит, невозможно. Второе - я сам знаю, что невозможно. А третье - только оно и остаётся... Да, я думаю только о себе... Ну хоть раз в жизни я могу себе это позволить! Я надеюсь, что она не будет меня ненавидеть всё свою жизнь. Прости, Анюта! Я люблю тебя больше, чем свою жизнь! Меня осталось совсем немного. Я подожду, но если ты не вернёшься, то я уйду и оставлю тебя навсегда... Мы расстались 23-го января. На следующий день было бы 2.3 года с нашего первого свидания и поцелуя. Через две недели мой день рождения. Не знаю, может мне так и останется 20 лет. Люди, никогда так не влюбляйтесь и не привязывайтесь. Иначе будет больно. Это мои стихи: - - - - - - - - - - - - - - Люблю тебя Я люблю тебя больше чем жизнь Ведь без тебя мне она не нужна. Я обожаю тебя, и поверь Ты в моей жизни будешь одна. Никогда на других не взгляну я, Да и незачем на них мне смотреть Потому что Господь подарил мне небо И твои дорогие глаза. Вот прилягу с тобой на кровати, Обниму, поцелую тебя, И почувствую, как ты растаешь, Обнимая, целуя меня. Мы прожили с тобой долгих два года И надеюсь, что ещё проживём. Может не сейчас, может позже, Если я доживу... Я тебя люблю и жду и надеюсь, что ты вернёшься. - - - - - - - - - - - - - - я думаю о смерти каждый день мучаясь от боли в сердце мёртвом я брожу по миру словно тень находясь во мраке мысли черной я тебя прошу, Господь, прости и возми к себе мою больную душу подними на небо, излечи убери больные мысли и хворобу мне надоело жить, увы не в то время я на свет явился не хотел любить тебя, но ты показалась чудом мне и я влюбился твоё решенье раскромсало мне душу порвало моё сердце на две половины раздавило, смело, уничтожило тело обвело мою жизнь чёрной каймою я не знаю, как жить, я не знаю, что делать без тебя нету смыла без тебя нету жизни я любил и люблю и любить буду вечно я прощал и прощаю и простил всё что было заодно и простился и с тобою и с прошлым и со всем, что тут было но любовь я оставил ведь кто знает, быть может ко мне ты вернёшься...
28 янв 2004, 17:26
Слушай парень, ты это кончай такие шутки шутить. Тебе ещё только 20 лет. Пройдёт время и ты всё забудешь, женишься и у тебя будут детки - а это так здорово, когда у тебя есть твоё продолжение. А если ты умрешь, то кто-же будет твою фамилию носить. Я тебе верю, что это самая лучшая девушка на свете, но может ты оставишь место в своём сердце для кого-то ещё и вы будете счастливы. Поверь мне!!!
28 янв 2004, 17:35
Не впечатлило. И стихи тоже. Элементарный глупый шантаж.
28 янв 2004, 18:03
если невеста ушля к другому - неизвестно ещё, кому повезло. не увоходите в тоннель жалости к себе. это жизнь: люди встречаются, сходятся, живут, меняются - и расходятся. иногда - остаются вместе на какое-то время. иногда - навсегда, по обоюдному желанию. не надо оплакивать свою жинь: Вам дан был опыт общения с человеком, узнавания себя - с ней, опыт отношений. сейчас Ваше сердце и голова может вместить гораздо больше, чем раньше, Вы способны оценивать человеческие поступки, способны проследить свои ощущения - это очень и очень ценно. не плачьте по утраченым отношениям: хлипкие мосты хуже обрывов. поднимайтесь, выздоравливайте, учитесь теперь другой жизни, другой дорожке Вашего пути. всё наладится. удачи. (с транслита)
28 янв 2004, 18:38
главное из "бесценного опыта отношений" - это простая мысль, что не стоило, в общем, устраивать игрушки со свингом ;-) /истинные и незамутненные свингеры , не ругайте меня, я знаю, что в данном случае использование этого сакрального термина "свинг" не совсем корректно ;-)) но суть дела это не меняет :(
28 янв 2004, 18:42
ах, да, я забыла, что тот пост принадлежал этому же автору. да, да, конечно. я бы сказала "не истраивать игрушки из свинга". (с транслита)
28 янв 2004, 18:04
Знаете, хм... а можно ли вас ругать? Вы не утопитесь после этого? Слово есть такое "пиздострадалец". Ну как, уже расхотелось топиться? Не грусти, все пройдет :-).
28 янв 2004, 18:06
У моего лучшего друга все точь в точь было. Тоже в свое время бросила девушка. Он тоже с ума сходил, и мысли тоже были всякие. Звонил мне по ночам рыдал в трубку, говорит что не может больше жить. К счастью он не смог покончить с собой, как он говорил "вспоминаю о матери и не могу". Больше года мучился, я конечно поддерживала как могла, но чем тут поможешь? А потом потихоньку-потихоньку, да и стало проходить. И прошло, женат, ребенок, очень счастлив. И ему уже не 20 а 27. Терпите и держитесь! К сожалению в 20 лет многие переживают такую ситуацию очень остро. И не надо глупостей типа суицида. Не перекладывайте свои страдания на родителей.
28 янв 2004, 18:35
Эх,не умеешь отвязываться - не привязывайся!!! Ну что за любовь у вас такая,одна морока. Вы ведь хотите чтоб любимая счастлива была? Ну и что же поделаешь,если ее счастье не в вас оказалось? Отпустите ее,не вернется она к вам,так как все было уже никогда не будет. Это не изменить уже. Не отрезайте себе хвост по частям,она ушла,причем насовсем. Жизнь правда на этом не кончается. Надо найти в себе силы и жить дальше. Не думаю,что вам нужно мое или чье-нибудь еще сочувствие,так же как и советы. Но если все же есть желание пообщаться - можете писать мне на почту.
Циник
28 янв 2004, 19:49
> Я не знаю что дальше делать, у меня трагедия: меня бросила девушка. И судя по всему правильно сделала. Кому, нахрен сдался такой неудачник, у которого нет никакого другого дела в жизни, кроме как страдать от неразделенной любви. Пфуй! Пустышка! Сопляк 20-летний. К такому возрасту уже можно было бы уже и поумнеть, понять что розовые сопли хороши только для экзальтированных девиц на экране в кино. > Люди, никогда так не влюбляйтесь и не привязывайтесь. Иначе будет больно. Философ, мля! > Это мои стихи: Рифмоплет, делом займись! Добейся хоть чего нибудь в жизни, чтобы иметь хоть какое-то право требовать от других, чтобы они тебя любили и уважали.
30 янв 2004, 08:57
Когда через год Вы будете вспоминать эту эпопею, Вам будет довольно неловко за такую глупость. Аж пальцы на ногам будут поджиматься. Дельный совет хотите? Покатайтесь-ка на лыжах часа 4.
30 янв 2004, 10:18
А у меня день рождения 12 февраля. Правда на 3 года раньше. Кстати, я сейчас тоже рассталась с парнем. И ничего. Ведь тоже скоро день рождения, да и 14 февраля собиралсь вместе отмечать. А теперь я одна. А чего унывать. Я понимаю тебя. Ты творческий человек. Видимо, добрый и понимающий, раз у тебя хватило сил простить ее в тот раз. Но не позволяй пользоваться твоими чувствами. Помни, что выход из любой ситуации есть. И выйди из него победителем.
Пофигист
03 фев 2004, 13:46
Слышь, Орел, ты сессию-то сдал? Вернись на грешную землю. Вся жизнь-говно, все бабы б-ди, и солнце - гребаный фонарь. Не ты первый, не ты последний. Пойди попей пивка, поссы и все пройдет. Желаю удачи!
28 янв 2004, 19:54
Послушай, дружище! Крайние ситуации в жизни имеют один огромный и неоспоримый плюс - чтобы ты ни делал, хуже уже не будет. Хочешь добрый совет - иди в "Синтон" или на "Точку опоры".
29 янв 2004, 09:06
Ага. Главное, Анюте дать почувствовать себя виноватой. Тьфу, эгоизм. Хорошо б разводка.
29 янв 2004, 09:17
Это не любовь, это болезнь. Отсюда все выводы.
29 янв 2004, 14:49
А что все колючие-то такие? Или я что-то пропустила?
29 янв 2004, 16:24
Займись спортом! Ведь в этом тысяча плюсов (фигурку поднакачаешь, здоровье поправишь, злость выпустишь, причем получишь одобрение среди друзей и знакомых, тем более подруг). Ведь скорей всего сидишь теперь дома и слезы льешь. Тяжело конечно видеть каждый день свою экс-любовь, но что делать. Может быть это и к лучшему. Зато у тебя есть возможность доказать ей, что ты не лох. Если тебе конечно этого хочется.
29 янв 2004, 18:59
Это вы наверное автору. А я-то сначала удивилась :)
30 янв 2004, 09:08
Да это так. :-)
AD
AD
29 янв 2004, 15:21
Милый мальчик,ваша девушка знает,что бы она не сделала,вы ей все простите,поэтому что любите .Смените тактику,делайте вид,что она вам безразлична,флиртуйте с кем-нибудь,и вот увидите ,она вернется сама.Но нужна ли вам такая девушка???По-моему,она не достойна вашей любви!Некоторых вещей нельзя прощать!Будьте сильным,будьте мужчиной!
29 янв 2004, 16:22
Да, и любви бывает слишком много, а как же знаменитая фраза А. С. Пушкина:"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"? Мне 37 лет, и поверьте моему очень большому опыту - ведь это так!
анонимно
29 янв 2004, 21:43
Зачем тебе девушка которая с тобой играет, обманывает, использует? Если она уходила от тебя, то даже вернувшись еще раз она опять уйдет. Попробуй посмотри по сторонам, постарайся найти ХОРОШУЮ, ПРИЛИЧНУЮ и ПОРЯБОЧНУЮ девушку! Такая не предаст!
30 янв 2004, 07:39
Порябочная девушка - это как? :)
анонимно
30 янв 2004, 17:51
добрая, хорошая,преданная, с хорошим характером, ласковая.... в общем с положительными качествами
30 янв 2004, 08:16
Мдя......сначала обмен партнерами устраивают ,а патоооооом начинают рыдать... Простите за резкость ,но - а чего Вы, собственно гря, хотели?
01 фев 2004, 14:53
САМОЕ ГЛАВНОЕ - копируете топик на дискету/в почту себе/еще куда. Даёте страшную клятву последнего героя/пирата морей/монаха шао-линя/... что вы должны прожить еще пять лет чтобы перечитать это Я вам не гарантирую что вы будете смеяться, потому что действительно может быть шрам останется Но я вам гарантирую что "Ну дураааак" вы себе скажете ИМХО разумеется, но вы еще не подарили достаточно подарков маме, не родили ребенка, не посадили дерева и не осчастливили живущую где-то вашу судьбу возьмите себя в руки. это пройдет.
02 фев 2004, 09:37
Каа, почему молчите? Так же грустно? Мы ничем не помогли?
Дарвин
03 фев 2004, 13:47
Да повесился уж, небось. Естественный отбор, мля.
03 фев 2004, 16:43
Ну и отборчики !!!
02 фев 2004, 13:27
Мужик, у тебя впереди целая жизнь, не пачь. ТОлько не становись сволочью, если одна бросила, не значит что все такие.
03 фев 2004, 18:26
Каа, Вы где? Не молчите!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325