Меню

цыганка гадала

AD
31 янв 2004, 12:53
Встретила тут случайно женщину, похожую на цыганку. Она у меня время спосила, я ответила, потом...не помню...потом пришла в себя, голова тяжелая, в кошельке семьдесят рублей денег из моих 1270, и, главное, не денег-то жалко!!!!! теперь с ужасом думаю, что могу напороться еще раз на такую штуку, причем, независимо от моего желания. надо сказать, что с цаганами я в принципе не разговариваю, а тут вот просто время спросили... Блиннн. Голова тяжелая такая..... Мерзко это так...
31 янв 2004, 13:42
Видимо,вы легко поддаетесь гипнозу(таким образом цыгане облегчают кошельки). В следущий раз старайтесь не идти на визуальный контакт,не смотрите в глаза и не вступайте в разговоры,просто проходите мимо-молча.Тогда у таких людей не будет шанса снова поступить с вами таким образом. Я сама попалась на такую разводку лет в пятнадцать,хорошо,что у меня-студентки было мало денег в кошельке. Прошедшей осенью цыганка с ребенком хотела повторить этот фокус с точностью до мелочей(предсказание будущего,намеки на соперницу,угрозы,если не дам денег),а ведь сначала спросила всего лишь-как найти такой-то дом в квартале. "Если пройдешь три шага от меня ,и не дашь денег,упадешь в ту же минуту!"-было последней угрозой.Я спокойно ушла ,ни разу не споткнувшись.:) В следущий раз будьте осторожней!
31 янв 2004, 13:56
не дай бог еще раз такое произойдет, задержите дыхание, опустите глаза и идите мимо...
31 янв 2004, 14:32
Самый лучший способ общения с цыганками - на любой вопрос, АБСОЛЮТНО на любой, тут же уверенно посылать их в известном направлении.
31 янв 2004, 14:37
Мне удалось как-то в достаточно юном возрасте вырваться после примерно 10 минут общения. Потеряла я на этом деле рупь:) То ли цыганка попалась слабая. то ли я сильная:)
31 янв 2004, 15:04
:-) Или и то и другое вместе. :-) Еще классно им что-нить неожиданное ляпнуть. У них ведь "программа"-то наработанная. Примерно год назад мне тоже эдак почти сходу выдали - "Давай 500 рублей, а то тебя ждет беда, я ее отведу". Я ей в ответ - "Давай мне 1000 и пусть меня ждут две беды!" У нее - "зависание процессора" ;-) Глаза круглые, рот закрылся. Не доходит, что все ее усилия - коту ректально ;-)
31 янв 2004, 18:53
:-)))
01 фев 2004, 02:52
:-):-):-)
02 фев 2004, 22:25
:-D
31 янв 2004, 15:28
у меня отец был не пробиваемый, ну просто стена, а как-то на курском вокзале его циганка до нитки обобрала, он потом сам был в шоке - видимо такая монстрище
02 фев 2004, 01:13
Я помню, после того, как со мной такое же произошло, я пришла в офис и рассказала сотрудникам, чувствуя себя при этом полной дурой. И выяснилось, что еще человеками с 10 такое же случалось (включая мужчин, кстати)
02 фев 2004, 01:11
Согласна. Если не удается полностью проигнорировать (пройти стороной), и контак уже состоялся (т.е. тебя начинают уговаривать, заглядывая в глаза, окружая, трогая), то нужно грубо посылать и физически вырываться. И не бояться ее (их) обидеть или выглядеть невоспитанным. Это не тот случай Имею печальный опыт, к сожалению. Самое неприятное после такого - это то, что сам же во всем и виноват (что позволил себя вовлечь)
31 янв 2004, 15:25
а вообще с циганами не общаюсь, на предложение "дай ручку - погадаю" не отвечаю а как-то шла, циганка с ребенкам на руках, подходит ко мне "Не подскажите, где аптека", ну я думаю, что я сволочь что-ли, мало ли что она циганка, человеку аптека нужна, расскажу где. И расказываю. Рассказала, а она дальше уже о своем, ниточки какие-то сует, я беру. И тут ребеенок и нее на руках обоссался, я прям видела, как потекло. Это-то меня из ступора и вывело, встряжнуло мое сознание, а то как вы голая-босая бы осталась. Теперь ни одной циганке не расскажу, где аптека
31 янв 2004, 22:46
А я на любой вопрос отвечаю, что это не бульвар ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ. И иду мимо, не останавливаясь. Но я уверена в себе. А другим посоветовала бы никак не реагировать, мало ли.
31 янв 2004, 22:54
Не переживайте, многие на эту удочку попадаются. Я однажды так лишилась золотых сережек, остатков воли хватило на то чтоб не сказать, что на мне была еще и цепочка, и деньги в кошельке. Чувство потом мерзкое было. Но теперь, когда цыганки ко мне лезут, тупо иду дальше, не говорю НИЧЕГО и в глаза не смотрю. И не вздумайте жалеть цыганку с ребенком, которая спрашивает, где аптека или больница. Обычно одного такого урока бывает достаточно, чтоб в следующий раз не напороться. У них работа такая:)
02 фев 2004, 11:47
"Оружие слово" Сергей Горин... там очень подробно описывается как все это работает и как от этого защищаться..
05 фев 2004, 14:06
Им нельзя ни в коем случае отвечать и вступать в какой-либо контакт!
31 янв 2004, 20:53
В следующий раз, если встретите подозрительную женщину, спрашивающую время или дорогу, не глядите в глаза. Просто пройдите мимо, сказав, что не знаете ничего. Грубить не нужно, впечатлительные и легко поддающиеся гипнозу люди могут попасться на всякие ответные "проклятия", а потом долго будут заморачивать себе голову всякой ерундой. :-)
01 фев 2004, 01:25
Неужели они все умеют гипнотизировать? Я думала, только немногие из них. Вот ко мне они столько раз цеплялись, ужас! Иногда даже сзади за мной плелись и какую-то лабуду плели. И в глаза я им смотрела, иногда дорогу объясняла, одной даже зажигалку подарила(она прикурить хотела:)) и ни разу ни одна не загипнотизировала. Наверное все еще впереди:-D А что, гипноз прямо так сразу действует? Как посмотришь ей в глаза, так и все?
01 фев 2004, 12:27
вообще-то насколько я понимаю ситуацию, цыганка выбирает потенциальную жертву и некоторое время ее "ведет" и только после этого подходит и начинает что-то втирать. Основы гипноза банальны, овладеть может практически любой человек, главное - практика:-)
AD
AD
01 фев 2004, 02:54
Черт, ну мне теперь аж интересно стало - выдержу невредимой такой сеанс гипноза или нет:-)? Попробовать, что ли;-)?
01 фев 2004, 02:57
;) вот-вот. интереса ради "выпиши" себе цыганку на сеанс ;) часто такой номер проходит, когда у человека голова занята чем-то неразрешимым или просто всеобъемлющим. (с транслита)
01 фев 2004, 03:00
А хде их выписывают:-)? Ну, однозначно - голову надо проветривать чаще /посматривая на часы из окна офиса;-).../
01 фев 2004, 03:07
;) я не знаю... пока не озадачивалась ;) не застуди голову, проветриваючи - холодно нынче... (с транслита)
02 фев 2004, 12:04
Так что ж ты не заказала мне соответствующую "культурную программу" ? ?? :-) Выписывают их у нас, рядом с площадью трех вокзалов, на Каланчевской станции. в любое время дня и ночи отличнейшие цыганки, специально натасканные на обувание банковских работников ( рядом - банковский офис, где в общей сложности работает тыщ 10 человек) :-))) Я тебе шепну, когда будет день зарплаты, и в этот день мы с тобой прогуляемся на Каланчевку ( зарплату оставим в офисе, естессно :-)) А серьезно: ЭТИ цыганки меня никогда не обували, но лет 10 назад у меня вынули кошелек в троллейбусе, при этом я ВСЕ абсолютно осознавала - ВИДЕЛА, как его вынимают из моей сумки, и потом выходят в ним из вагона . Но двинуться с места не могла :-((
02 фев 2004, 23:01
Ну, я же не могла предвидеть весь спектр твоих антрепренерских возможностей:-). Но я же не в последний раз была в Москве;-).
03 фев 2004, 00:08
Лучше ПЕРЕД зарплатой такие эксперименты проводить.. :-) А то говорят что и домой и в офис люди САМИ за деньгами идут..
03 фев 2004, 23:37
приезжайте к нам (в Болгарию) или в Румынию, здесь их СТОЛЬКО!!! Мало не покажется
01 фев 2004, 20:48
можно иметь железную выдержку но и без цыган какую нить глупость сотворить:) когда голова занята чем то другим.
01 фев 2004, 06:12
Я как-то тоже хотела испытать действие гипноза, на сеансе гипнотизёра. Так ентот гипнотизёр сразу нас с подругой со сцены попросил, как трудно поддающихся.:-) А в совсем ранней юности "проходила" цыганскую тему. Цыганка была молодая и очень красивая, падла;-). Ну я ради любопытства "отдалась". "Поимела" она меня на 16 руб. (тогда это было половина стипендии). Копперфилд - мальчик по сравнению с ней. Но я так просто не сдалась - схватила её за руку и грозно сказала:"Не вернёшь деньги - подыму шум на весь рынок". Моментом откуда-то налетела "цыганская братва". И одна старая, бывалая цыганка спокойно так говорит:"Трояк дашь - вернём деньги. Детей кормить ей надо". Из уважения к старшим(:-))согласилась. Все деньги молодая мне вернула, я ей отдала обещанный трояк, на том и разошлись. Больше я с ними не экспериментирую. Но там не гипноз был, а чисто обалденная ловкость рук.
01 фев 2004, 14:23
О! Возле родительской квартиры было одно время цыганское "место работы" :-). Тетки в возрасте, одетые довольно прилично и дорого (мы, местные, их всех в лицо знали) приезжали рано-рано утром и "утюжили" привокзальную толпу до темноты - каждый день. Выискивали озабоченные, усталые лица. У них метода вообще простая была - как только одной удавалось остановить человека (просто остановить, обычным вопросом, каким-нибудь) тут же все остальные слетались, обступали и тырили кошелек в толкучке из кармана. Если кошелек был не в кармане, то заговаривая зубы, просили показать деньги, и потом тырили. Никакого гипноза :-)
03 фев 2004, 08:40
О-"Я отдалась цыганам.."-как романтично звучит:)
03 фев 2004, 22:51
:-)Кстати, одна из несбывшихся мечТ - посидеть с табором где-нибудь в вольной степи. Шикарный закат, цикады, треск костра и вынимающий душу перебор гитары!...Ммммммммммм...Хочу!
03 фев 2004, 22:59
Ну, перебор гитары можно, слава Богу, и без цыганского табора устроить;-). Приезжай к нам на КСПшный слет в начале лета;-).
03 фев 2004, 23:23
Ой, спасибо, Бьюти!:-) Это как с работой будет. Ты сообщи, где и когда, а я буду посмотреть.:-) У нас на лето в планах ещё Россия, но это тоже "пляшется" от отпуска.
03 фев 2004, 23:29
Так это же уикенд (скорее всего - последний в мае или первый-второй в июне), с пятницы вечером до воскресенья . Сели в машину - и поехали. Народ из Канады туда тоже приезжает. Я тебе свистну:-).
03 фев 2004, 23:56
ОК, три зелёных свистка. Буду ждать!:-) А там видно будет.
05 фев 2004, 04:55
А вот отсбда поподробнее, пожалуйста...
03 фев 2004, 23:40
ето Вы фильмов насмотрелись(про костер и гитары) у нас здесь целые районы цыганских развалюх, где в 1 ой комнете по 15 человек живет с крысами и тараканами. Народ близко проходить просто боиться или ограбят или убьют
03 фев 2004, 23:55
Ну вот, взяли и убили мечту!:-)
AD
AD
04 фев 2004, 01:50
ну не буду, костры у них все-таки есть:-)А вот с песнями туго, все под местный фольклор пляшут
04 фев 2004, 05:56
:-)- продолжаю мечтать
01 фев 2004, 17:24
Нет. Там дело еще не только в гипнозе, а в каком-то особом задуривании. Я контролировала себя и ситуацию каждую секунду и естественно, осталась в дураках. Если пойдете на эксперимент, то при вас должна быть ограниченная сумма денег.
01 фев 2004, 20:46
меня с сеанса массового гипноза с позором выгнали:) Борис Гудман проводил в Таллине:). Мы пошли компанией. Помню как на сцене мои приятели начали "собирать" цветочки и нюхать их:) мне было так смешно, я сидела и давилась от смеха, потом "гипнотезер" подошел ко мне и злобно процедил сквозь зубы "убирайтесь от сюда, мне сейчас некогда с вами заниматься!". Меня гипноз не берет:) Поэтому контакты с цыганами и гадалками проходят всегда очень спокойно. Дело все тут в концентрации и выдержки:) Тренировать можно.
Vicky
01 фев 2004, 11:12
Моя соседка - тетка жутко скандальная, руки в боки как поставит, матом как обложит, так все от нее шугаются. Цыган и кавказцев на дух не переносит. Ей палец в рот не клади...Коня на скаку остановит. И что вы думаете, кто бы мог подумать, что такая гром-баба тоже гипнозу цыганки поддастся?....Грит, цыганка меня заговаривает, а я понимаю, что ее послать надо, но какой-то тормоз в голове, достаю деньги из кошелька и отдаю ей...Почти все отдала бы, но тут мужчина какой-то заметил это, подошел и как трясанет цыганку за шкирку, матом на нее мол, отдай человеку деньги, не то зубы выбью. Та с сожалением деньги из юбки бросила и ушла. Только тут к соседке сознание вернулось...
02 фев 2004, 15:57
мдя....ко мне пару раз подходили...спрашивала, где аптека, больница....даже не отвечала, глаза отводила и уходила....а однажды утром иду на работу (мысли о своем...ни на кого внимания не обращаю) и тут прямо возле меня лицом к лицу останавливается бабища...старая, страшная и в лоб спрашивает: как дела? Я, понятно, испугалась и чисто машинально отвернулась и ушла...А два дня спустя мать рассказывала, что тоже рядом с нашим домом эта тетка таким же макаром обчистила соседку...
03 фев 2004, 04:20
Немного офф. Вы верите в то, что цыгане детей воруют? Ну, помните, в детстве взрослые пугали... Самое любопытное, что так считают и в Европе, и то же самое детям говорят. Я все время задумывалась- если эти факты действительно место имеют - то зачем им дети, по-моему своих у них полно.
03 фев 2004, 08:54
своих-то не продашь (жалко), а чужих можно. Особенно сейчас, когда внутренние органы пользуются спросом на черном рынке. Знаю только, что в регионах компактного проживания цыган (Словакия, Венгрия, Румыния) торговля живым товаром очень процветает (не только детей).
03 фев 2004, 23:35
воруют не воруют, а вот покупают (у мамаш-алкоголичек) точно, логика простая, цыганятам меньше денег подают, если светленький, да с голубыми глазками ребенок, больше денег носить будет. Народ как увидит цыганенка, сразу шарахается, а от светленького, вряд ли
04 фев 2004, 16:28
У меня папу в детстве чуть цыгане не забрали с собой, то ли за своего приняли (папа темненький, кудрявый), то ли украсть захотели. Слава Б-гу, бабушка во время среагировала...Вырвала из рук чужих дитятко своё:), а то может был бы папан мой бароном цыганским...:)))
03 фев 2004, 08:59
У нас раньше цыгане ходили по домам, так вот я, лет 6 было, открыла дверь, впустила целую семью. Там детеи только 5 человек было. Извинилась,что не могу дать ничего из вешеи, т.к. мамы нет дома. Разогрела обед и накормила всeh. Они наверно от шока гостеприимства ничего не унесли. Но мне влетело по полнои программе! (с транслита)
05 фев 2004, 03:44
А я так,пол холодильника продуктов отдала,хорошо соседка проходила,цыган прогнала,а то бы пол квартиры вынесли наверно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325