Меню

Почти час сегодня ехала в метро.

AD
06 фев 2004, 17:18
Ехала сегодня с Речного Вокзала до Тверской почти час, на Речном давка была страшная, еле влезла в вагон, стояла всю дорогу, а люди продолжали заходить на следующих станциях, набиваясь все сильнее. Состав останавливался между станциями, вентиляция отключалась, я чуть не грохнулась в обморок, так как дышать было совершенно не чем.Телефон мобильный не работал, а муж в это время уже вовсю названивал, услышал по радио страшные новости и знал, что я делаю пересадку на Павелецкой.Было очень страшно и хоть бы одна сволочь объяснила людям, что вообще происходит. Все ехали злые, опаздывали на работу... Самое главное, что продолжали пускать людей в метро, хотя поезда почти не ходили или ходили с интервалом минут в 10-15. Наверное мало было одной трагедии...
06 фев 2004, 17:20
А вы представьте себе, чтобы было, если бы хоть одна сволочь сказала, что в метро был взрыв! Давка, паника! Это лучше, да?
06 фев 2004, 17:30
Ну можно было соврать что-нибудь безобидно, люди нервничали, дергались, да не пускать просто в метро. Меня серьезно сегодня очень сильно помяли, чуть не задавили просто.
07 фев 2004, 21:07
А я пришла на работу и узнала что друг едет рядом где-то а его все нет и нет, он от Кантемировской до павелецкой как раз.. оказалось застрял в следующем поезде между станциями, помоему ему повезло.. и он рад этому. .. я вот вообще метро ненавижу.. а что делать.. Так что вам повезло, а они даже двери открывали, час были в тоннеле
07 фев 2004, 18:29
И что, легче дышать бы стало, если б хоть одна сволочь сказала, что случилось? Или страх сразу бы ушел??? Я вспоминаю взрыв на Пушкинской. Тогда была похожая картина, час пик, люди ехали из центра домой. Я там работала, в метро попала через Беларусскую. Весь народ из офисов в 6 часов стал брать штурмом экскалатор, да, была толпа, да, пихали, толкали и давили, но всем было ясно, что винить в этом некого. Хотя были тоже такие же недовольные, возмущавшиеся большими интервалами в движении поездов и неорганизованной высадкой\посадкой, но слава Богу таких все же меньшинство. Вам очень сильно повезло, что вы добрались до работы всего лишь за час, а вечером уже были дома. Кто-то ведь до работы так и не доехал....
07 фев 2004, 23:29
Мне бы стало легче, от понимания того, что происходит, просто вышла бы из метро и поехала на автобусе. А так едешь и не знаешь временные это трудности или нет, я все думала ну вот на следующей станции люди выйдут и станет полегче. Ничего подобного.
06 фев 2004, 18:02
По-моему понятно сразу, что если на Замоскворецкой линии поезда ходят с таким интервалом - значит что-то произошло:(((
06 фев 2004, 18:41
Понимаю, что Вам обидно, но можно было и самим догадаться, а не пускать в метро они не могли
06 фев 2004, 19:23
Почему не могли? Просто у нас везде разгильдяйство и всем на всех наплевать. Ничего не будет делаться пока люди не пострадают и об этом не станет известно.Когда я вышла на Тверской и делала переход на Пушкинскую из двух эскалаторов работал только один, представляете толпу, которая ринулась к единственному работающему эскалатору.
06 фев 2004, 22:02
Может быть вам не повезло??? Я специально поехала с Водного через Савеловский (успела таки услышать информацию(((( На Савеловской мне четко и ясно сказали о том, как работает зеленая ветка.... Так что у меня к работе сегодняшнего метро претензий нет...
07 фев 2004, 09:51
Может быть, я наверное ехала раньше,узнала о том, что случилось уже на работе.
Anonymous
07 фев 2004, 14:59
А вот некоторые ВООБЩЕ НЕ ДОЕХАЛИ. И те сволочи, которые должны были объяснить почему вас видите ли толкают, были заняты спасением оставшихся в живых.
07 фев 2004, 23:32
А почему анонимно? Что вы такого гадкого сказали? :) Меня не толкали, меня чуть не задавили... и не только меня. Люди спускались в метро, копились на платформах, втискивались в переполненные вагоны,поездов почти не было,а станции на вход так и не закрыли... Грустно.
08 фев 2004, 18:36
Я ехала с Белорусской до Новокузнецкой, вошла в метро примерно в 9.40, ну объявили, что поезда по техническим причинам ходят с увеличенными интервалами и только до Новокузнецкой. Давки не было. Я спокойно доехала. И только на работе узнала про взрыв :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325