Меню

Теракт и моя клаустрофобия

AD
07 фев 2004, 19:49
ПРИВЕТ ВСЕМ, я только что зашла на форум, не знаю есть ли такая тема.. Я уже давно боюсь метро, ну неприятно, особенноо если поезд стоит в тоннеле, муж стыдилм меня раньше, а что делать, а тут еще Терракт случился, как вы будете справлятся с этим страхом, люди!!!!!!!!!!!! ДАвайте пообщаемся на эту тему, Что же делать? Что вы думаете обо всем этом, в частности о террактах и о фобиях людей после них :( У всех нас дети есть, страшно жить в Москве емае... Мне ехать в сторону области на метро 3 остановки в Митино, а я боюсь как ребенок, и не только за себя, за всех :(
07 фев 2004, 21:10
перестаньте ездить в метро-автобусом, троллейбусом и т д. У меня самой боязнь метро, развилась , правда и без взрывов. Когда еще 6 лет назад в Питере жила. Там метро очень глубокое, и однажды абсолютно без причин, я в вагоне стала задыхаться, а когда воздуха не хватает, уровень адреналина в крови повышается и человека охватывает паника.А еще подумала, что надо мной земли столько и река еще, вообще страшно стало и голова закружилась. Вообщем, до сих пор, приезжая в Питер(ну или в Москву) стараюсь не спукаться в метро.Дошло до того, что не могу ездить в поезде Питер -Москва и летать в самолетах, сразу не хватает воздуха и голова кружится.Главное , если очень нужно воспользоваться метро или самолетом, утыкаюсь в журнальчик и плеер на уши, отвлекаюсь.
07 фев 2004, 21:23
Да, а мне нужно срочно забрать дочу из садика, ехать мне 10 минут или 15 на метро, если во время не заберу то кто, лучшеб подсказали как избавиться :))))) говорят что нужно больше ездить наоборото в метро.. страшно всетаки.. елки палкииииииии дурдом
07 фев 2004, 21:59
В автомобильных катострофах, ежегодно, гибнут до 50.000 россиян! Метро и самолеты самый безопасный вид транспорта не смотря ни на что:) У меня фобия ездить в машине, после того как я увидела оторванную голову на дороге:(
07 фев 2004, 22:37
бр....
08 фев 2004, 01:08
Reggi, наберите в поисковике "паническая атака" или "вегетативный криз", например http://www.nanya.ru/opit/7403
08 фев 2004, 18:54
возможно это и так.. только то что сейчас твориться в городе ужасно, придурки звонят, говорят что в ТЕкстильщиках бомба, а ее там нет, дурдом.. так и будем ездить, невыносимо так! А на квалифицированную помощь психолога нужно время и деньги..
08 фев 2004, 22:42
Ну вот... Зашла в Еву, потому что не могу уснуть - боюсь ехать завтра на работу. Теперь прочитала про "бомбу в Текстилях"... Спасибо. Стало намного легче. Моя остановка как раз Волгоградский проспект - не доезжаю одной станции. Стало только страшнее :'(
07 фев 2004, 22:19
Это страх после терактов:((( После взрыва домой я думала меня можно будет отправлять в психушку... Я боялась находиться на работе (работала в Макдоналдс - людное место), боялась спать, боялась ездить в метро... Я за месяц похудела на 4 кг, осунулась и заработала синяки и мешки под глазами:((( И что???? И ничего, кроме моих нервов и смешков (недели через 2) со стороны знакомых... Так что - боитесь метро - пользуйтесь наземным транспортом, а бояться взрывов - это... это слов нет = Это просто бояться жить:(((
08 фев 2004, 18:56
Если я не проеду свои 3 остановки вечером, я опаздаю в детсад :( утром еще можно через Щукинскую проехать, другой вопрос - значит я признаю свой страх, это ужасно, мне бабушка сказала, ты ж в последнем вагоне, вот и не бойся.. прям предательство какоето ..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325