Меню

Любовь ушла?

AD
Anonymous
09 фев 2004, 21:46
В браке 8 лет. 6 месяцев назад муж заявиляяяя. что никаких чувст ко мне не испытывает. Раньше испытывал, а теперь нет. Я для него уже прочитанная книга, не даю никаких новых эмоций. Не знаю, что делать, ведь я то его люблю
09 фев 2004, 21:51
А он чего хочет - уйти?
09 фев 2004, 22:03
Говорит,что приходит только ночевать, что может быть ему снять квартиру и пожить отдельно. Но это уже тянется с августа. Хочет, чтобы я изменилась, но в себе ничего менять не хочет.
10 фев 2004, 03:22
Совершенно не уверена, что даю правильный совет.... Просто мои мысли: Хочет снять квартиру и пожить отдельно? Не пытайтесь отговорить. Хочет - пусть идет. Только обязательно объясните ему (очень по-доброму), что вам будем сложно без него справляться с обычными делами (продукты тяжелые принести, что-то там починить или еще чего-то)... Если уйдет все же - не забывайте временами позванивать и просить помощи ("милый, может, ты заедешь? знаешь, я заболела, нет сил даже в аптеку зайти... можно тебя попросить лекарство привезти?"... ). Не важно какой повод, но он должен быть не надуманный, а существенный. Хвалите его за то, что он помог. ....... Если не будете виснуть на нем и занудствовать - поживет отдельно и вернется назад. А вы используйте это время, чтобы хоть немного стать другой. Более независимой от него (не материально, а в образе мыслей, суждений... ). Придумайте себе какие-нибудь занятия. ........ Ему трудно взглянуть на вас свежим взглядом, когда он вас видит каждый день. Небольшой отдых друг от друга не повредит. Старайтесь поменьше жить для него, постоянно интересоваться что он хочет, что он думает, что будет делать. Побольше делайте то, что в данный момент хотите сами и не оглядывайтесь на его реакцию ежеминутно. ........ А вообще, мужчины - страшные консерваторы. Правда. Это только в мыслях и мечтах они хотят изменить свою жизнь. А в реальной жизни ой как боятся кардинальных изменений. Сначала они никак не могут решиться жениться (посмотрите сколько топиков на эту тему на еве), а потом точно также не могут решиться уйти.. :-))
10 фев 2004, 12:33
Совершенно согласна... очень верные предложения... И умозаключение о консервативности - на 200% правда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325