Меню

Он мне изменил

AD
12 фев 2004, 14:48
В субботу узнала,что мой любимый человек был у себя дома с другой женщиной.До этого мы две недели пытались выяснить наши отношения,разговаривали каждый день,но не виделись,выяснили,что любим друг друга и расставаться не хотим,но частые ссоры по пустякам-наша проблема.Вообщем, так не до чего и не договорились,а потом ЭТО.Он звонит,просит о встрече, а я не знаю как быть..:(Что бы вы сделали на моем месте?
12 фев 2004, 14:52
ушла бы. По крайней мере на время и пока не получила бы нормальных объяснений..
12 фев 2004, 15:11
Я думаю, если с такого начинается-дальше добра не жди...Это не серьезный человек... Расстаньтесь с ним, это не ваше. Вы еще будете счастливой-обязательно:)
12 фев 2004, 16:46
А каким образом Вам стало известно о его измене?
12 фев 2004, 15:06
Что бы получить объяснения,надо встретится,а для меня это пол пути к прощению
12 фев 2004, 15:25
Пумба,спасибо,я очень надеюсь,что все будет хорошо,но сейчас....столько всего связано с этим человеком,столько планов,понимаю,что нужно уйти,просто очень нелегко вычеркнуть человека из жизни раз и навсегда
12 фев 2004, 16:02
Смотрите сами, но желаю вам не сказать потом "сколько времени я потеряла на тебя"! Не торопитесь связывать свою жизнь с этим человеком, хорошо присмотритесь, помните, что вредные привычки усугубляются в браке...Думайте прежде всего о себе, а частые ссоры, если вы еще, даже не живете вместе- очень плохой признак, поверьте мне:( Мне не хочется чтоб вы разочаровались, когда будет поздно...:)
12 фев 2004, 15:34
ну был и был... вы же не знаете чем он там с ней занимался... Позвоните и спросите...
12 фев 2004, 15:36
Он ночевал с ней,вопросов по поводу того,чем они занимались,не возникает ,и так ясно
12 фев 2004, 15:45
не ясно... вы можете только догадываться... а зачем себя изводить лучьше спросить. Может они напились и разговаривали по душам... (на форуме между прочим большинство женщин верит в дружбу между мужчиной и женщиной) Я не верю... на вашем месте высказал бы все в лицо... и ушел... наверное.... а может быть если бы любил то простил бы для себя... и забыл бы (ну или по крайней мере постарался это сделать).
12 фев 2004, 15:56
Можно пару вопросов? КАК вы узнали? Кто эта женщина? И - сказал ли он вам что по этому поводу? Вы УВЕРЕНЫ в том, что это измена? Из вашего топика не очень понятна ситуация.
12 фев 2004, 16:00
автор топика ответьте?
12 фев 2004, 15:53
А как давно вы вместе? Вы живете вместе или встречаетесь? вы знаете, может быть это был акт гаденькой мести. ну знаете, как у мальчсиков.. ссоры, чстые, сказала что-то такое.. что ему обидным показалось.. он завелся.. " Да кто ты такая, да я я..." ну и понеслось. Я бы разузнала что за дамочка. Может какая его бывшая подруженция, заявившаяся к нему в гости отношения повыяснять... или просто зашедшая в гости:-) Или это совсем случайная почасовухА?
12 фев 2004, 16:00
Вы находитесь в стадии встреч и проживания в своих квартирах отдельно друг от друга, т.е. не муж и жена?
12 фев 2004, 16:07
Мы встречаемся 1,5лет,живем только на выходные вместе,а узнала очень просто, позвонила и по голосу поняла,что он не один,сказала о своих подозрениях,он назвал меня истеричкой и выключил телефон,а с утра я видела как они выходили из его подъезда,женщину эту я не знаю
12 фев 2004, 16:12
В ссорах наших по большей части я виновата,это признаю и предлагала расстаться все то время,что мы не виделись,но общались по телефону,он был против,говорил,что просто отдыхает, а в этот день с утра позвонил,сказал,что любит и на выходные уезжает к отцу на дачу,и позвонила то я ему,потому что почувствовала что-то неладное,а он оказывается никуда не уехал
12 фев 2004, 16:28
ну вот.. вот вам и причина его измены. Не на пустом месте. Мой вам совет встретиться с ним и попговорить. Если вы все время предлагали ему расстаться, то вы не должны наезжать на него. То что вы видели его утром, выходящим из подъезда с дургой женщиной говорит отнюдь не в вашу пользу. Встретьтесь с ним, поговорите, определите ваши отношения. А то что вы почувствовали и увидели ( типа измену) сотрите в памяти. Это еще не повод на себе волосы рвать... Да и потом, в его глазах вы будете выглядеть нелогичной истеричной бабой. " Сначала сама предалагает расстаться, ругается, ссорится, гадостью поливает. а потом сцены устраивает, что я с дургой". держитесь, будет и на вашей улице праздник:-) Это еще не измена с большой буквы :-)
12 фев 2004, 16:34
Я его не оскорбляла и не обвиняла ни в чем,а то,что с утра я их видела,он даже не знает,я не из тех женщин,которые устраивают прилюдные разборки
12 фев 2004, 16:35
"измена"-какая фигня, плюнул и забыл!? Да, люди, иногда, всю жизнь это простить друг-другу не могут! Если он дошел до этого-значит он уже сейчас несерьезно относится к девушке, с которой даже не женат! Соврал, изменил, и все-равно хороший? Представляю какой у них получится разговор: "Дорогая, прости,если можешь, мне приспичило, не сдержался, очень захотелось сблядонуть...ты сама виновата, не надо было со мной ругаться"!
12 фев 2004, 16:56
но мне кажется что факт измены еще недоказан. Разве у вас не было ситуаций, когда вы встерчаетесь с мужчиной и у вас нет ничего ( секса те). Ведь жизнь столько оттенков имеет, все еще не так однозначно!
AD
AD
12 фев 2004, 17:13
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4091767 Может, он конечно и сможет объяснить, почему он не поехал к отцу, как говорил, но , что делала эта бабенка у него утром,мне кажется- затруднится ответить:(
12 фев 2004, 17:16
ну мало ли кто эта бабенка....:-) я вам честно скажу, что если фактом измены считать сам факт наличия женщины рядом с мужчиной, то да... ТОгда лучше сразу в гроб:-)
12 фев 2004, 17:23
Так она же была у него дома! Само-собой, если-бы это была соседка с мусорным ведром,которая попалась ему на пути и разговорилась- в таком случае -просто глупо ревновать! Вампи, что я за отвечаю-я ничего не видела:)Она была с ведром или они шли в обнимку?:) И куда они пошли?
12 фев 2004, 17:30
ну это тоже не факт.... мы с вами всего не знаем точно. Все видела автор. ей и слово. А что касается была у него. Вот вам история. Я пришла в гости к своему бывшему молодому человеку. На тот момент у него уже был роман с другой девицей ( ради которой он со мной и расстался..но не суть).мы мирно проболтали всю ночь, смотрели фотки, он меня знакомил с котом, которого привез... вообщем когда глянуди на часы-то было уже оченьт поздно. Он предложил остаться, чтоб не тащиться в ночи по улице. Я осталась, а утром мы вместе поехали на работы. Секса не было. И быть не могло.:-) И чтож, теперь такой вот полудружеский экскурс считать изменой. Пардон, но это уже паранойя! :-))))))
12 фев 2004, 17:50
В вашем случае- все понятно.Но теперь скажите мне, как вы думаете, сколько женщин- из 100 выходящих по утру с мужчиной под ручку, из его квартиры, переспали с ним этой ночью? Я думаю 90%. Сама такая:-D. Когда встречалась со своим будующим мужем, иногда оставалсь у него ночевать в общаге:) и это трудно назвать дружеским визитом :-D .Свежо приданье-верится с трудом:)
12 фев 2004, 18:28
ну не знаю... я бы по факту измены , на месте автора, не сильно парилась. :-о даже неудобно, мы тут ее обсуждаем, какие-то домыслы домысливаем, а девшка молчит. Мне просто показалсь ситуация неоднозначной. Да и много ли в жизни однозначных ситуаций. Тем паче, что автор сама писала, что ссорились часто и расстаться она ему предлагала. Мне кажется, что когда вам другой человек предлагает расстаться, то это очень обидно, а от этого можно такого навернуть, что мама не горюй. Впрочем, чужая душа потемкин (шутка) :-Р
12 фев 2004, 16:28
Вамп, когда читаете чье-то сообщение- обратите внимание, под ним есть кнопка "ответить". Жмите на нее, если хотите ответить кому-то конкретно:)
12 фев 2004, 16:31
Спасибо,буду знать
12 фев 2004, 16:15
Он мне ничего не объяснил,потому что я с ним не разговаривала еще,он закидывает мою аську и телефон просьбами встретиться
12 фев 2004, 16:24
ну так повидайтесь с ним...
12 фев 2004, 16:30
Мне неприятно его видеть,а смириться с мыслями о том,что его больше нет в моей жизне,не могу...Бывает же такое
12 фев 2004, 16:54
Вы же толком ничего не знаете! А кучу предположений делаете... Правда выглядит нелогично. Может, эта женщина - соседка, вышла одновременно с ним из подъезда? Может, он не хотел в этот день встречаться с вами, хотел подумать, потому и наврал, что уезжает? Прекратите дурить, поговорите с ним и выясните все нормально! И про женщину эту спросите - только при личной встрече!
12 фев 2004, 20:05
Вамп, вы мне на фото очень понравились:-) Вы такая милая и красивая девушка. И оч, оч молодая:-) Это только мое мнение. но оно выстрадано, поверьте:-) Если с самого начала что-то не складывается (выражается сей факт в ругани, ссорах, обидах, изменах, ревности и тд), то дальше будет только ХУЖЕ. Не верьте никому, кто скажет, что люди "притираются". Это полный бред. Взрослый человек не меняется. Вы еще даже не живете вместе, а дело уже так плохо. В ваши ли годы это терпеть? И не оправдывайте ситуацию словами "я сама виновата". Никто не виноват, просто вы друг-другу не подходите. О чем и говорит факт, что вы все еще не перешли к более серьезным отношениям.
13 фев 2004, 08:51
Спасибо большое,я полностью с вами согласна
13 фев 2004, 09:52
извините... лучьше бы я ошибался... Но мне почему то кажеться что вы его не любите... а сейчас узнав что он может обойтись без вас... у вас появилось собственническое чувство... когда он был рядом вы его "пинали"... зная что он никуда не дениться... а теперь ситуация изменилась...
13 фев 2004, 10:42
А что из сказанного мною заставило вас думать,что я его "пинала"?
12 фев 2004, 17:48
Вы свободные люди друг перед другом без каких-либо обязательств и речи не может быть ни о какой измене. Каждый вправе искать себе партнера в N кол-ве. Всего лишь происходит отбор. Вам никто не мешает заниматься точно таким же отбором среди мужского пола. Вы очень интересная и симпатичная девушка. Если за 1.5 года с его стороны не было серьезного предложения, как только встречи по выходным, тогда не знаю на что Вы надеетесь. Решать в данной ситуации Вам. Молодость увы не вечна.
13 фев 2004, 08:49
Вы знаете,предложения были и замуж выйти и жить вместе,я пока не готова к этому,меня устраивают наши отношения такими,какие они есть,но я не считаю,что мы свободны друг перед другом,у каждого есть определенные обязательства и права,если бы этого не было-это был бы просто секс.Я не идеалистка,в мужскую святость не верю,ну трахаешься ты с кем-то,да ради бога,но чтоб я не догадывалась даже,а вести в свою квартиру,спать с ней кровати,где сплю я,там огромное количество моих вещей,от зубной щетки до одежды,меня просто коробит от мысли,что она брала что-то(молочко для снятия макияжа,например)вообщем,это слишком!
13 фев 2004, 10:33
Вот такого "счастья", чтобы за твоей спиной творили все что угодно, ни одной женщине не пожелаю. Удачи Вам. "В отношениях с друзьями советуй им делать лишь то, что они способны делать, и веди их к добру, не нарушая приличий, но не пытайся действовать там, где нет надежды на успех. Не ставь себя в унизительное положение". Конфуций
13 фев 2004, 10:47
Все-таки какие женщины бывают... хм.. странные. "Вместе провели ночь" = "трахались"? Ой, как далеко это не факт..
AD
AD
13 фев 2004, 15:55
вроде бы мужчины такие не бывают:-). Объяснить мужчине, что ты с кем-то провела ночь и не трахалась...ммм... очень маловероятно. Хотя согласна, иногда просто нужен разговор на всю ночь, секс далеок не всегда идет сопутствующим процессом.
13 фев 2004, 16:05
"Объяснить мужчине, что ты с кем-то провела ночь и не трахалась...ммм... очень маловероятно." Согласен. В большинстве случаев действительно трудно объяснить. Но ведь ЖЕНЩИНА-то должна понимать, что вполне ведь вероятна НЕинтимная ночь?
13 фев 2004, 10:51
Объясните...
13 фев 2004, 11:13
Это мне вопрос?
13 фев 2004, 13:10
да,вам
13 фев 2004, 16:06
Тогда нажимайте, плиз, кнопочку "ответить", а не "написать новое сообщение", а то трудно понять, кому адресован пост. ......... Сейчас отвечу..
13 фев 2004, 11:22
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4093680
13 фев 2004, 16:16
Ну смотрите. Чем умнее и взрослее женщина, тем более для нее очевидно, что мужчина состоит не только из члена, но еще и из мозгов. И что при встрече с женщиной вовсе не всегда единственная причина - желание потрахаться. И НИКАКИЕ "внешние" признаки, сколь бы угодно "очевидны" они ни были, не говорят ни о чем. Пример. Несколько лет назад у одной моей хорошей знакомой случилась беда. Муж ушел уж полгода как, двое детей, а тут еще уволили с работы. В общем, полная ж..па, стресс, слезы. Даже если бы собирался куда-то ехать, то не поехал бы точно, ибо надо было ее поддержать.. Мы с ней беседовали ночью да 5-ти утра, потом она отключилась от нервного перенапряга и усталости. И чтобы когда она проснется, у нее первой эмоция была плюсовая (а ей это было очень надо), я сходил и купил ей розу. .......... Утро. Из подъезда выходим мы. Она с розой, я ее держу под руку (чтобы не оступилась, ее аж шатает от усталости), сажаю в машину и отвожу к ней домой. Со стороны - была весьма сексуальная ночь. На самом деле - даже и в мыслях не было. Вот так.
13 фев 2004, 13:12
верится с трудом
13 фев 2004, 17:37
Только не обижайтесь.:-) Просто в силу возраста, вы не видите многих оттенков жизни. Это просто нехватка жизенного опыта, набираемого, увы, с годами. Лет через 10, вы скорее всего перемените свое оотношение ко многим ситуациям. :-) Или, не дай Бог, вам это удасться сделать раньше, но в силу многих нелицеприятных причин. У жизни много сценариев, как и множетсов оттенков у цвета. Абсолюта нет:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325