Меню

14 февраля

AD
Беременная
14 фев 2004, 23:18
Девочки, я знаю, беременность там и все дела. Но вот такой у меня проблем возник. Сегодня утром я поздравила моего мужа с праздником - по всей программе, открыточка с теплыми словами, ну и физическое утешение :-). Он мне сказал, что меня поздравит днем. Днем ушел. Приходит домой. Приносит цветы. - Мне... И дочери, и матери своей которая сейчас с нами живет временно. Я просто так расстроилась. Ведь МОЙ день, наш!! Почему я должна делиться??? Скажите, это совсем ненормально, да?
14 фев 2004, 23:29
Не переживайте,вам нельзя,а в жизни всё бывает,мужчины относятся к таким вещям по другому,он и не сможет понять,что обидел вас:-(
15 фев 2004, 00:37
А может он 14 февраля с 8 марта перепутал? Вот всех своих женщин и поздравил :):)
15 фев 2004, 00:54
Это абсолютно нормально. Я подарочки сделала и мужу, и ребёнку. Вообще праздник искусственный, просто лишний повод напомнить, что любишь (это если кому-то и так непонятно :) ). А на Вашем месте я бы порадовалась--у Вас замечательный муж (в смысле замечательный человек). (с транслита)
15 фев 2004, 04:01
Ваш муж - очень хороший человек! Так и должно быть! Я думаю, что он и вам уделит достаточно времени!:) Мама дочкиного парня, еще в 8 утра, принесла моей дочке подарок. Родителей мы повели в кафе. А вечером, мои будущий зять, поздравил и меня, букетом цветов. Лили права! Лишнии раз доставить любимым людям приятное! Так что радуйтесь, что ваш муж такой внимательныи! С Праздником!
15 фев 2004, 07:00
Вот будете мамой в гостях у сына, купит он жене цветы на Валентина, а вам нет. Будет еще обиднее. А ваш муж молодец, всех порадовал, не жмитесь, делитесь хорошим, больше будет -:)
15 фев 2004, 13:04
Молодец Ваш муж! Ведь он сделал всем приятное и в семье такая атмосфера любви и внимания нужна, как воздух. Мы дома тоже поздравили друг друга милыми сувенирчиками. Мои мужчины (2 сына и муж) вообще незаметно рано утром исчезли из дома и вдруг звонок в дверь... Открываю дверь, стоят с цветами, торт уж очень красивый по заказу в виде сердечка и такие счастливые!!!. Мой муж купил внучку подушечку в виде сердечка и сказал, что этому человечку больше всех необходима любовь и внимание взрослых.
A
17 фев 2004, 08:48
это западный праздник, католический и там знают все правила как праздновать и кому чего дарить, а у нас лишь бы повод найти что-нибудь попраздновать. никогда не надо чужие праздники отмечать, у нас своих достаточно.
19 фев 2004, 11:01
а почему он ВАШ, этот день? на каком таком основании он ваш? почему дочерей и матерей нельзя считать влюбленными? если они сейчас не влюбленные, так были ими или будут.
19 фев 2004, 14:41
Это типа как поздравляли мальчиков в школе с днем Советской Армии. Как будущих защитников :):) Смешно, ей богу. Правда, почему все праздники должны всеобщими и не могут принадлежать только какой-то группе людей? Что в этом плохого-то?
19 фев 2004, 16:49
Хороший муж у Вас, всю семью любит-))
15 фев 2004, 13:26
ё-к-л-м-н!!! 14 февраля надо бы прикрыть только за то, что "благодаря" этому замечательному празднику большая часть населения в полнейшей депрессии: только потому, что на фоне рекламной компании " у всех счастливая любовь", у человека "без чешуи" возникает вопрос " а у меня-то как, соответствует стандарту?" Разумеется, сочиненному пиарщиками стандарту ничего ни у кого не соответствует :-( Автор, Ваш муж искренний человек и поступил совершенно естественно. Поймите: искреннему ( тем более искренне любящему) человеку ну просто смертельно претит вся эта показуха и натужные попытки сделать "что-то особенное". Почитайте соседние топики: максимум, на что хватает фантазии, это трусы,расшитые сердечками , в подарок %-)) Любящему человеку, наоборот, ЕСТЕСТВЕННО и в радость пожелать любви всем вокруг, поздравить кучу народа именно с пожеланием любви. Что Ваш любимый и сделал :-)
15 фев 2004, 13:43
Вчера валяемся с супругой в постели, журналы-книжки читаем, телевизор смотрим, короче, культурно проводим досуг, как буквально врывается беременная подруга жены, вытягивает меня, отрывая от исполнения священной обязанности подушки с подогревом, и предъявляет претензии, что я жену с 14 февраля не поздравил... пришлось отдать сыну последние 300 рублей (совершенно последние до зарплаты), чтобы тот потратил их на букет и поздравления... я бы этот "праздник" на фиг бы...
Беременная
15 фев 2004, 19:10
Спасибо вам, дорогие мои! Я, конечно, уже сама поняла всю несостоятельность моих идиотских обид. :-) - Беременная, что тут скажешь! :-) Спасибо за поддержку!
ответ
18 фев 2004, 08:55
а как по вашему этот праздник нужно справлять? все праздники у нас справляют одинаково, чего ж тут удивляться то? а это валентин какой то чужой, надуманный, одно имя чего стоит. вы же не назовете своего ребенка валентином?
Avtor
18 фев 2004, 14:16
Валентин- прикольное имя. Почему бы и нет? (с транслита)
16 фев 2004, 00:56
А мне вот странно, когда меня кто-то поздравляет, кроме мужа. Например, свекровь! Она-то тут при чем?;) О какой любви идет речь?;)
16 фев 2004, 10:38
Как я вас понимаю ! :) Мне до сих пор трудно понять, зачем поздравлять с этим праздником кого-либо, короме мужа/возлюбленного (ну, жены, соответственно). И было просто не по себе, когда я, будучи года 3 назад на Украине, увидела, как в этот день в школу детям надо было нести "валентинки" для подзравления одноклассников :-o Я понимаю, что хочется праздника, конечно. Но ведь есть еще столько Валентин и Валентинов на свете!!! Можно купить торт и цветы и пойти с поздравлениями в гости! И попраздновать от души!
16 фев 2004, 10:59
а я уже годика 4-5 поздравляю друзей и коллег, как с праздником "День пожелания любви" сначала народ немного шугался ( мужчины слегка напрягались, женщины вообще не понимали, о чем это я :-))) сейчас это становится все более естественным - мне приходят открытки даже от коллег , с которыми я встречалась на семинарах по специальности :-)) не удивительно :-) потребность пожелать любви окружающим людям вполне естественна - а потребности выжимать из себя нечто "особенное" ни у кого нет :-)
16 фев 2004, 14:28
Беременная, дело, наверное, действительно в вашей беременности... поэтому вы все так остро воспринимаете. :) Все хорошо!! Он поздравил всех - что в этом плохо, они же ваши, родные люди, а этот день - не день вашего рождения или годовщина свадьбы, правда? Согласна с Лили - праздник несколько искусственный, и если его отмечать, почему бы не поздравить всех? Я и мужу, и маме, и сестре подарила подарки - почему нет? Я же их тоже люблю!
AD
AD
16 фев 2004, 16:55
если это мне, то я вроде бы не беременная :-) но с мыслью вашей согласна :-)
17 фев 2004, 11:46
Нет, это не вам, это автору (посмотрите на ник). Просто написала последнее сообщение - после вашего. Рада, что вы со мной согласны. :)
Беременная
16 фев 2004, 22:32
:-) Спасибо, конечно, Вы правы :-)
16 фев 2004, 17:09
Мне показалось, что Вы противоречите сами себе: "...зачем поздравлять с этим праздником кого-либо, короме мужа/возлюбленного (ну, жены, соответственно)..." "...Можно купить торт и цветы и пойти с поздравлениями в гости..." (с транслита)
17 фев 2004, 11:27
Вам показалось :) Поздравлять с днем влюбленных - это одно, а с днем Ангела - несколько иное, имхо, конечно
16 фев 2004, 17:24
Мой муж на 14 февраля подарил цветы мне, моей маме и подруге, которая в гостях была. Что же теперь подозревать, что он и их любит?
16 фев 2004, 19:29
Особенно маму ;-)
17 фев 2004, 11:45
А почему бы нет? По крайней мере, хорошо к ним относится и просто вежливый человек. :)
17 фев 2004, 10:52
Скажите спасибо вашему мужу :) Я представляю как смотрели бы на вас две женщины, которым НЕ подарили бы цветы, а вам подарили! Да они вас просто возненавидели бы! ;)
18 фев 2004, 11:01
нет, они бы чувствовали себя обделёнными.
18 фев 2004, 11:03
по-моему Вы неправы. А если муж открывает дверь не только Вам , а женщинам вообще, то это тоже плохо? Или он должен Вас вперёд пропустить, а перед остальными напролом лезть?
18 фев 2004, 15:42
К нам в гости как-то пришла моя свекровь, ждала когда мой придет с работы, так вот он приехал с цветами, подарил их мне. Свекровь так расстроилась... Долго спрашивала по какому поводу, когда узнала, что без повода, просто так, огорчилась еще больше :)
19 фев 2004, 15:56
А моя свекровь зашла в гости после 14 февраля, а на столе-букет.На вопрос "По какому поводу" я ответила, что на день всех влюблённых Видели бы вы её лицо:), бедная женьщина ТАК расстроилась, что не сумела скрыть своих эмоций, ладно хоть не сказала ничего:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325