Меню

Маленькая грудь

AD
Anonymous
20 фев 2004, 12:49
Мой вопрос в большей степени относится к мужчинам, если таковые есть на форуме. Какая женская грудь вам нравится больше: большая или маленькая.Много пишут, что для мужчин это не имеет никакого значения , а мне вот кажется , что очень даже имеет значение.Я думаю, что мне изменяет муж и именно из-за того что грудь у меня маленькая.Я чувствую, что он изменяет именно потому, что он стал совершенно подругому вести себя в постели.
20 фев 2004, 13:01
автор, извините, вы серьезно? сто раз говорилось, что по настоящему любящему человеку глубоко фиолетово на размеры и прочее. изменяют не от того, что грудь маленькая.:( а мужчинам, может, и больше нравиться грудь побольше (идет из древности, типа продолжательница рода с большой грудью имеет больше молока, хотя, глупое предубеждение, имхо, не знаю, что по этому поводу говорят медики), но для серьезных отношений это не определяющий фактор. я со своим 0,5:) многих интересую. и серьезно тоже:)
Anonymous
20 фев 2004, 13:20
По-насоящему любят- когда вместе живут 1-3 года, а когда совместное проживанте перевалило за семилетку? Тут уже необходимо привлекать чем-то другим. А насчет того , что в маленькой груди молока меньше- враки. Я кормила до года и прекратила по собственному желанию, а моя подруга с почти 5ым лишилась его уже ко 2ому месяцу.
20 фев 2004, 13:30
так, извините, если вы сделаете пластическую операцию, то муж вас враз полюит, влюбится неимоверно. дык влюбляются не в грудь, а в женщину. что касается физической привлекательности, то о ней нужно заботиться всегда, а не жеить по принципу а, мужу и так пойдет (тут по соседству где-то есть тема про целлюлит:), посмотрите, там звучит та же мысль). а еще просто отношение мужа, несомненно, меняется. так такова се ля ви. нужно самой меняться (не обязательно физически), чтобы всегда вызывать интерес у того, кто знает тебя, как облупленного
Есть такие
20 фев 2004, 13:02
Лично мне большая не нравится.
ник
27 фев 2004, 10:52
Мне не нравится большая грудь, напоминает вымя.Обычно она обвислая, особенно с возрастом. А ваще это дело вкуса.
20 фев 2004, 13:34
Мужчины, если и изменяют, то совсем не потому что грудь маленькая :)
20 фев 2004, 14:01
что такое *если и изменяют*? Вы сомневаетесь, что такие случаи бывают в жизни?:)))) Правда, тоже думаю, что грудь здесь не при чем... как, впрочем, ноги, попа и талия...
20 фев 2004, 14:06
Это только женщины спят с кем попало, а мужчины только по причине большого и светлого чувства. А любовь - это уже не измена! ;-)
Anonymous
20 фев 2004, 14:10
Если Вы мужчина- то расскажите поподробнее о причинах измен, а так же о больших и светлых чувствах, которые появляются после нескольких лет совместной жизни.
20 фев 2004, 15:18
Автор - а что с Вами.. Вы как-то очень странно пишите??
Anonymous
20 фев 2004, 15:30
В каком смысле что со мной ? Ничего. Просто уже несколько дней гружусь загулами мужа и своей неполноценностью. К тому же пишу сидя на работе, что естественно не прибавляет красноречия.
Anonymous
20 фев 2004, 14:07
Есть мужчины-эстеты. Мой муж-такой. Раньше он тоже говорил, что ему не важен размер, но думаю,что попобовав разочек другой размер он поменял своё мнение на противоположное.
20 фев 2004, 14:34
а чего эстетичного в груди какого-нибудь 4-го размера годам к 30 уже?;)
Anonymous
20 фев 2004, 15:27
Согласна я , что после кормления , да еще к 30 грудь 4ого размера выглядит ....., но ведь гуляют с теми кто еще не рожал и у кого все в порядке. Стремятся , так сказать к совершенству.
20 фев 2004, 19:42
так вы знаете с кем он вам изменяет?
27 фев 2004, 10:06
Предлагаю не грести под одну гребенку все 30-летние груди 4-го размера, а то я оБскорБлюсь за знакомых мне дам :-)
20 фев 2004, 14:54
ну и Вы попробуйте что-нибудь большое мужское... а потом мужу скажите, что Вы эстетка.... Я глупости сейчас говорю, понимаю, но и Вы - тоже...
20 фев 2004, 15:00
:):)
Anonymous
20 фев 2004, 15:33
Я бы попробовала , но вопервых надо знать наверняка, что ТАМ больше, а как узнать не ранив чувствительную мужскую душу? Во-вторых мне не понравится рогатый муж. Уж лучше никакого.
AD
AD
20 фев 2004, 15:48
Автор, а вы вообще уверены, что ТАМ существует? В смысле, есть ли девочка?
Anonymous
20 фев 2004, 16:19
Насчет ТАМ я имела ввиду у потенциальных кавалеров, а не размер груди у любовницы. А она существует, это точно.
20 фев 2004, 16:46
Ничего не понимаю. Вам-то зачем поиск "большего"? Измена для отместки - это еще как-то понятно, но зачем непременно ТАМ должно быть больше? Мужу потом рассказать? Что-то ерунду вы какую-то...
20 фев 2004, 19:43
а по вашему вам рога очень к лицу?
20 фев 2004, 19:21
Мне нравится аккуратная грудь. Что-бы была "стоячей" а не висела как уши спаниеля.
20 фев 2004, 20:10
да, действительно - должно же в Вашей семье хоть у кого-то стоять...
20 фев 2004, 20:28
Целых два раза. (с транслита)
20 фев 2004, 21:10
:D
22 фев 2004, 02:39
:-D
23 фев 2004, 17:00
Браво! :-)
20 фев 2004, 21:42
а кто про 105 см говорил ? ;-)
21 фев 2004, 17:41
Ну так то охват груди.. ;-) Мож на широооокой грудной клетке - два маааленьких "пупырышка"? ;-)
21 фев 2004, 18:00
или спина широкая:))))
25 фев 2004, 19:21
Объем спины учитывать нужнo:D
20 фев 2004, 19:54
Я понимаю, что нет предела совершенству, и где-то есть части тела, объективно более привлекательные, чем у моей. Но люблю-то свою в комплексе:-) Невесте из гоголеской "Женитьбы" уподобляться не хочется:-)
Anonymous
20 фев 2004, 20:02
ВЫ думаете, он Гоголя читал? Бодибилдер-то? Хаха.
20 фев 2004, 20:17
Нет мнения. Но есть вопросы. Почему мой пост в Вашем сознании связался с Бодибилдером? Почему Вы позволили себе написать мне анонимно? Что смешного в Вашем предположении, о том, читал ли кто-то Гоголя?
21 фев 2004, 17:27
Конечно мелкие "прыщики" не очень то возбуждают, в отличии от груди которую можно почувствовать, а что с "прыщиков" возьмешь?...
22 фев 2004, 02:37
На разводку похоже.
22 фев 2004, 10:13
не смешите меня))) большая грудь не залог интеллекта и уверенности в семейной жизни)
AD
AD
22 фев 2004, 22:34
Каждый раз когда вижу Кристину Орбакайте ищу грудь на ней.Нету!И ничего,живет,любят её,Она вроде звезда.А на внешность звёзд, у нас ,вроде как равняются
23 фев 2004, 14:42
вроде эта тема уже осещалась!
25 фев 2004, 13:43
Не думаю, что муж изменяет из-за размера Вашей груди. Причина в чем-то другом. Маленькая грудь имеет множество приимуществ перед большой, ну например, летом ничего там не потеет :)
26 фев 2004, 08:27
Мужчины моногамные твари ,не стоит думать о верном самце ,найдите себе любовника и вы квиты . Хотя из всех правил бывают и исключения ,может вам повезет и вы найдете такого однолюба ,а грудь тут вовсе не причем
26 фев 2004, 08:33
а когда он на вас женился, он не знал о размере вашей груди??? :-) Думаю, что если мужик изменяет, то тут совсем иные поводы (знаю таких типов, которые от жен-красавиц с прекрасной фигурой и лицом ходят к таким страшилкам, что диву даешься - вот зачем, спрашивается?). Наверное, потому, что потребности есть такие - ходить на сторону (характер, привычка, еще что-то). Грудь, уверена, тут не при чем.
20 фев 2004, 19:02
если бы все было так просто, то не было бы брошеных кинозвезд, моделей, ученых и т.д.
20 фев 2004, 20:28
Знаете какая самая желанная и красивая грудь? Грудь любимой женщины. Ушёл он точно не из-за груди. Вы себя накручиваете, а между тем от этого грудь не увеличится. Стоит ли идти на операцию, если потом он скажет: у вас короткие ноги. Будете удлиннять?
20 фев 2004, 21:14
В тему расскажу историю :) Моя подруга, выйдя замуж довольно рано, сильно комплексовала по поводу скромного размера и "неблагородной" формы груди. Муж ей сказал: какая ни есть, все равно любимая :), хоть и не Шерон Стоун. А она все переживает: была бы грудь как у Шерон Стоун, еще больше бы нравилась... Смотрим мы недавно с мужем фильм "Основной инстинкт", и тут я понимаю, что уж очень знакомая грудь у этой Ш.Стоун - ну точная копия груди моей подруги (мы иногда любим в походе "понудить" так что видела:). Долго смеялись :) все вчетвером...
22 фев 2004, 08:24
Вы правильно заметили. Разруха не в груди...а в головах. (с транслита)
20 фев 2004, 21:09
Выражу свое скромное личное мнение. Для меня любимая девушка - это одно цельное любимое создание. У нее могут быть недостатки - у кого их нет, но на них, во-первых, не обращаешь внимания, принимая девушку такой, какая она есть. Во-вторых - та же девушка с грудью большего или меньшего размера - это уже не та девушка. То есть хотеть, чтобы она что-то кардинально изменила - это не про меня. Но, повторюсь, это мое скромное мнение.
22 фев 2004, 01:12
По-мне, так лучше маленькая, чем большая. Совершенно Вам не о чем беспокоиться:) Ну, кроме того, что изменяет:) А большая накаченная парафином квадратная кубическо-гнездовая грудь - это для демократов-общечеловеков в кайф. И только. Ну, у них там и не такое дерьмо процветает:)
Breast
22 фев 2004, 04:23
О чем спор, ребята!? 21век на дворе!Забыли?Если у вас маленькая, можно сделать больше, если большая, делайте меньше! Проблема только в деньгах!
22 фев 2004, 22:35
Проблема только в мозгах.
Друг Евы
23 фев 2004, 13:45
Точно,глупости всё это.Не в размере дело,кстать как и про мужчин. У моей жены была маленькая грудь-классс....теперь вот за 7 лет + роды - выросла....вообще классссс....короче люблю её такой,какая она есть.Вся. :)
26 фев 2004, 17:11
ДЕвушка вы чего?:D мужчины маленькую грудь вообще за грудь не считают ;) как же вы раньше жили? :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325